Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

12:45
31 Май 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

826

Все в этом мире основанно на вибрациях, низших и высших. Так что это вполне закономерно.

19:35
31 Май 2011


gali

Участник

сообщений 139

827

Кстати, у меня кроме гула/писка добавился нестерпимый зуд в ушах, когда нет гула. Диагноз ЛОРа-здорова.

20:20
31 Май 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

828

gali - потерпите, пройдет. У меня тоже такое несколько месяцев было (я тоже здорова), потом прошло.

22:50
31 Май 2011


Daeg

Участник

сообщений 67

829

guest_ula kirik пишет:

Советую читатьм молитвы.Вот только в мопитве Отче наш необходимо вместо слова должником(так употребляет его большинство.меняя смысл на противоположный)применять слово должникам.А если видятся светлые пятнышки.(а они могут быть и сатанинскими)нужно их,а не себя.осенять крестом.Только крест должен быть с удлиненным концом.Иначе он будет перевернутым сатанинским.ula kirik.


Спасибо. Посмеялся от души.

9:00
1 Июнь 2011


gali

Участник

сообщений 139

830

sunbunny, вам повезло, а у меня это два года продолжается. Принимаю как данность, но иногда, ох, как раздражает

10:32
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

831

guest_ula kirik пишет:

Я трансформирую сущностей бумажным крестом.наклеенным на картон.Смотря на крест.направляю его на сущность.Они часто удирают от меня т.к. испытывают боль.Вот почему бесы вопят.когда экзорцист напрвляет на него крест


хех..слабоваты бесы попадалась..всего лишь крестиков боятся,которые вообще ничего не значат даже для сошек..странно..это ещё поискать такой мусор подножный надо..О.о..

13:15
1 Июнь 2011


way2soul

Новичок

сообщений 29

832

guest_ula kirik пишет:

У нижних миров запахи отвратительные.Чем ниже,тем хуже.Иногда.как в общественном туалете советских времен.Запахи могут быть серными.резко химическими и т.п.Уровни миров расположены слоями.Я трансформирую сущностей бумажным крестом.наклеенным на картон.


Не надо травмировать сознание читателей форума. Мне сложно судить о правдивости текста (я не видел Ваше фото), но лучше оставляйте свои знания при себе. Заранее спасибо.

13:20
1 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

833

Alavey_Gray,

ну сразу видно, что вы не разбираетесь в теме. Она крестом трансформирует клонированных деградантов, а не бесов. Вы хоть разницу понимаете?

13:40
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

834

coal

я вообще о форме креста…вы хоть свойства его знаете,дети?

13:44
1 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

835

Алавей а вы расскажите ,интересно узнать ваше мнение.

13:55
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

836

foma

во первых это тёмная магия и оккультизм..а дальше все вытекающие..

13:56
1 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

837

Alavey_Gray,

а свойства-то какие у данной формы?

14:04
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

838

coal

катализатор окружающей людской энергии и направление на желание,действие и да,частично трансформатор..только основа вся на тьме..причём очень большая плата за пользование и жрёт энергию людей вокруг для работы,ослабляет биополя,за счёт чего получается облегчение,улучшение чувств,или наоборот тяжесть..открывает пути демонам в человека..не выгоняет их а наоборот,а если успокоились,так просто нажрались и сытые успокоились,но на время

Рекомендовано к прочтению

14:13
1 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

839

Alavey_Gray,

ничего вы не знаете. Во-первых трасформатором энергий является сам человек (если очень попросите - я расскажу). Во-вторых усиливает энергии в приложении к заданному объекту не какой-то конкретный артефакт, а концентрация на объекте и вера в результат. С точки зрения энергий, крест - точно такой же инструмент, как и полумесяц, фигурка Будды или знак солнца. Значение имеет только вера и больше ничего, вся магия исключительно в мыслях и ни в каких предметах. Что касается материала носимого амулета - то выбирают золото, серебро, медь и аллюминий потому, что это металлы с самой высокой проводимостью. Это работает на уровне микротоков, выравнивая биополе, но работает независимо от формы амулета.

Итак, имеем следующие инструменты для личной защиты и энергетического равновесия: вера (ментальный уровень), бесстрастие (эмоциональный уровень) и металл высокой проводимости (физ уровень).

То, что христиане носят крест - это символ веры в Христа, усиливающий веру и как следствие защиту. Вам же, как и каждому, по его вере уже уготовано место. Другими словами каждый своей верой творит себе реальность, в которой будет существовать. И ваша реальность иллюзий мне совсем не нравится, но лишь бы нравилась вам.


P. S. а про клонированных деградантов - это шутка, взятая из профиля uli (из ее личной реальности)

14:23
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

840

coal

ахах)..точно..ещё ребёнок начитавшийся сказок…

 Во-первых трасформатором энергий является сам человек 

знаю..тот кто это делает..но и те с кого силу счищают для действия..

 С точки зрения энергий, крест - точно такой же инструмент

нет..крест я описал что за свойства имеет..они все индивидуальны..

Что касается материала носимого амулета - то выбирают золото

вы с чего упали?..золото вообще не проводит ни биополя,ни энерго поля,ни духовные поля..для чего сделаны сатанинские церкви с позолоченными куполами?..для чего русские воины одевали золотые шлема?чтоб враг за километр видел что блестит?..(что бы не пропускать дальше мысли,энергии и т.д.)..

только серебро,и больше никой металл не проводит подобные энергии..

То, что христиане носят крест - это символ веры в Христа, усиливающий веру и защиту.

ой,ну нашли пример)..а если бы его на кол посадили?..что,с этой фигуркой они бы ходили точно))..хотя,крест,я сказал что это такое…а христиан и мусульман лохонули с символом,запечатав все силы..

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: