Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

14:24
4 Апрель 2010


guest_

Гость

сообщений

106

Oleg-nsk пишет:

Недели две назад у меня тоже начался писк…че за фигня…Правда иногда…обычно вечером


У меня тоже пару раз было, правда очень короткое время .

А я то вам не верил. Я уж подумал, как на сайте сказали.

18:52
4 Апрель 2010


Di

Участник

сообщений 106

107

guest_Олег 29118 пишет:

Христос Воскрес.Спасибо модератору что в этот раз про пустил мои цитаты(они выше) из ——- —– .Теперь все кто умеет пользоватьсся Google смогут коснутся истины.Все кто зашел на эту ветку, включая меня, слышат этот интересный звук.
Хотелось бы отметить еще несколько изменений. Сны! Предполагаю они будут снится не всем, но могу предположить что сны будут похожими. Просто раскажу что снилось мне - дорога ,школа,иду на экзамен,и вообще сны-подсказки духовного содержания.
Предположу что все вы ,(кроме людей действительно слабых здоровьем)можете как и я теперь , видеть это свечение вокруг предметов , если хорошо присмотрется ,а также на чернобелых фотографиях вокуг человека. Как это сделать? Опять расскажу только из своего опыта - просто смотрите на какой-нибуть предмет, в одну верхнюю его точку, желательно что-бы педмет был на белом фоне. Когда увидите это как-бы немного сбоку взгляд не переводите-прячется.Пока это ,а там видно будет.
Главное помните - это к лучшему. Попробую дать совет - бросайте вредные привычки, будте больше на природе(но не с водкой и громкой музыкой),ОТБРОСТЕ ВСЕ ТЕМНЫЕ НЕБОЖЕСТВЕННЫЕ МЫСЛИ(это не все , но для начала)это сейчас важнее. .Это может быть трудно ,но главное не бросать а идти . Все это мешает принять вам больше. Найдутся понимающие-дальше будет интереснее.


Даже словами не передать эти ощущения) Только что попробовал смотреть на предметы слегка расфокусировав зрение, и на самом деле у каждого предмета есть яркое свечение, если посмотреть прямо на него оно слегка гаснет, если сново расфокусировать то опять возгорается, и это не похоже на какой то оптический обман. Интересно к чему все это ведет, я вроде человек не особо религиозный, но верю в то что есть душа и что мы не просто люди живущие в хаотичных событиях, что всему есть своя причина. Но мне интересно Олег, откуда вы взяли информацию и вообще так говорите как верующий, можно ли как то более приземленней свою точку зрения обосновать? Буду признателен.

20:59
4 Апрель 2010


guest_Олег 291181

Гость

108

И о токах пока в памяти.

2.2.3.12. Поговорим об аурах. Яйцеобразная аура свойственна астральному телу. Самая обыкновенная, узкая, по всему телу излучаемая, до двух дюймов. По мере духовности она начинает расти от верхних центров. Сперва от солнечного сплетения, но потом повышается к мозговым центрам, образуя так называемую солнечную ауру. Приливы крови характерны для перемещения ауры, как бы ток напряжения перемещает свое давление. Даже возможны обмороки. Наконец, излучение из нижних конечностей исчезает и собирается кругом. Находящийся в жизни организм делается особенно чувствительным. Особенно к звукам и цвету. Возможное спокойствие нужно в это переходное время. Десяти, пятнадцати дюймов бывает солнечная аура. Конечно, размеры ее увеличиваются.

Несмотря на неудобство перехода ауры, можно поздравить, кто получает излучение верхнее. Осторожно надо создать возможность покоя. Потом как бы новая броня нарастает, и нервы кожи приходят в твердое состояние. Поровну нельзя разделить физическое и духовное. Весы колеблются, и волны ходят по организму. Не надо называть это болезнью, но каждую минуту помогать организму укрепиться в новом состоянии.

21:25
4 Апрель 2010


guest_Олег 291181

Гость

109

Di пишет:

.


Даже словами не передать эти ощущения) Только что попробовал смотреть на предметы слегка расфокусировав зрение, и на самом деле у каждого предмета есть яркое свечение, если посмотреть прямо на него оно слегка гаснет, если сново расфокусировать то опять возгорается, и это не похоже на какой то оптический обман. Интересно к чему все это ведет, я вроде человек не особо религиозный, но верю в то что есть душа и что мы не просто люди живущие в хаотичных событиях, что всему есть своя причина. Но мне интересно Олег, откуда вы взяли информацию и вообще так говорите как верующий, можно ли как то более приземленней свою точку зрения обосновать? Буду признателен.

К сожалению правила форума запрещают вводить сайт, но я же говорю для тех кто умеет пользоватся Google проблем нет. Кто не умеет обьясню выделяете часть текста вводится в Google…..   будем надеятся нас пропустят к истине хоть и таким хитрым ходом ))). Предпологаю сюда зайдет еще не один человек должны же люди знать.

О себе- я не как-будто верующий. Я верующий. Хотя трудно представить ,что три месяца назад им небыл.


22:14
4 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

110

Однажды после суток без сна я тоже видел эффект свечения предметов, причем светилось всё и ярко. Тогда я подумал что от недосыпания и усталости у меня начала ехать крыша, поспал и всё пришло в норму. Сегодня прочитал ваши сообщения и тоже решил попробовать снова увидеть это свечение. Положил черный предмет на белую бумагу и начал смотреть, секунд через 30 по периметру появилась “подсветка” толщиной около миллиметра. Через некоторое время решил присмотреться получше - свечение начало увеличиваться и я почувствовал какую-то странную вибрацию в глазах, ощущение очень странное. Тоже хотелось бы узнать объяснение данному явлению.

Насчет писка в голове - такое тоже иногда бывает, случается редко, как правило, довольно громко и четко, но недолго (от 1 до 5 минут). Если сравнить этот писк со слышимым диапазоном (от 16 Гц до 20 кГц) то он сюда явно не попадает, субъективно частота этого писка явно выше.

P.S. На зрение и слух никогда не жаловался Спокойный

0:02
5 Апрель 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

111

У меня тоже кое какие неудобства с писком. Только на бытовом плане. Я слышу писк чрезвычайно высокого дапазона от работы кинескопа телевизора или монитора. Кстати именно по этим критериям я выберал себе и мониторы для ПК, и домашние телевизоры Улыбка. Какие пищат, какие нет. Я не знаю от чего это зависит. Пищать могут и новейшие и старые аппараты, раз на раз не приходится. Единственное что я понял, так это порог слышимости лично у меня явно выше 20 кГц. И на сколько я знаю, явление это довольно распространеное среди людей.

Ах да…на учебных стрельбах тоже можно слышать писк…особенно четко он слышен после выстрела танка который стоит в 15 метрах от тебя. Улыбка Но там присутствует не только писк - впечатление такое, будто у тебя мясо с костей срывает…

0:20
5 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

112

черный предмет на белой бумаге в силу своего сильного контраста всегда вызывает фантомные очертания. Сетчатка адаптируется к разнояркостным участкам. А фантомные очертания появляются потому, что глаз практически никогда не стоит на месте, и даже если вам кажется, что вы смотрите неподвижно на какой-либо предмет, глаз в это время двигается, ну и из-за малого смещения глаза и “привыкшей” к контрасту сетчатки и возникают такие размытые очертания, как правило, они как-бы в негативе от основного цвета предмета. Еще опыт. Смотрите в окно. Особенно если за окном солнце. Смотрите не отрываясь минуту-две. Потом закройте глаза…. Вуаля! Изображение комнаты у вас внутри глаз, как будто на веках отпечатанное! =)


0:46
5 Апрель 2010


Di

Участник

сообщений 106

113

Да, есть и такой эффект, незнаю может это и он но я проводил тесты на предметах без сильного контраста, т.е. ложил например темную ручку на что-нить тоже темное..

3:08
5 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

114

a_niskin пишет:

черный предмет на белой бумаге в силу своего сильного контраста всегда вызывает фантомные очертания.


Я тоже склоняюсь к этой версии но вот с писком выходит немного сложнее. Писк от электроприборов я всегда слышал, чтобы от него избавиться нужно лишь выключить писклявый прибор. Еще в доме есть пара мест находясь в которых всегда слышен писк (шаг влево или вправо и он пропадает) - это можно объяснить акустическим строением комнаты. Но как объяснить этот эффект когда вокруг вообще нет ни одного электроприбора и совершенно спонтанно возникает писк громкость которого намного выше чем в случаях описанных выше, причем это совсем не мешает слышать все остальные окружающие меня звуки. “Вслушиваться в тишину” у меня привычки нет, но когда вокруг тихо я слышу лишь еле заметный фоновый шум который, уверен, слышат все и он не имеет ничего общего с этим писком.

Я вот чё придумал, может это сам мозг пищит временами? Ведь мозг - это тоже по сути электроприбор, только биологического происхождения и мощнее любого суперкомпьютера. Как вам такая, сумасшедшая теория?

10:56
5 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

115

в электроприборах пищат катушки индуктивности или трансформаторы. Большие - гудят (куча анекдотов на эту тему есть). Маленькие - пищат. Если в мозгу у себя найдешь трансформатор - значит он пищит. А если серьезно - писк в голове и писк снаружи ничего общего не имеют. =) У писка в голове две природы, проблемы со здоровьем (как правило сосудистые) либо способность улавливать тонкие энергии.

11:34
5 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

116

Di пишет:

Да, есть и такой эффект, незнаю может это и он но я проводил тесты на предметах без сильного контраста, т.е. ложил например темную ручку на что-нить тоже темное..


Я пробовала рассмотреть свою руку на разных фонах ,под разным углом. Кроме небольших очертаний я явно вижу небольшое свечение, например, от ладони и как тонкие палочки от кончиков пальцев. Кто-нибудь такое видит?

11:47
5 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

117

Ага, Кирлиан мог это на фото заснять. Эффект Кирлиана, так и назвали. Мое мнение - ты видишь ауру. Я тоже вижу, правда трактовать и классифицировать свечение в зависимости от настроения, состояния здоровья или степени “просветленности” человека так пока и не получается, времени нет. Это умение пока мне не нужно, есть - и ладно. =)

11:47
5 Апрель 2010


guest_Олег 291181

Гость

118

Будете на улице - посмотрите на дерево ,какие яркие цвета могут быть, как у радуги.

Рекомендовано к прочтению

11:51
5 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

119

А по поводу слуха мне понравилась идея, описанная у Коэльо, правда не помню, где именно. Надо постоянно прислушиваться, то есть тренировать свой слух, пытаться каждую секунду среди общего шума выделять и классифицировать звуки. И со временем тогда не только писк услышишь, а и вообще весь мир заговорит…

12:02
5 Апрель 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

120

a_niskin пишет:

А по поводу слуха мне понравилась идея, описанная у Коэльо, правда не помню, где именно. Надо постоянно прислушиваться, то есть тренировать свой слух, пытаться каждую секунду среди общего шума выделять и классифицировать звуки. И со временем тогда не только писк услышишь, а и вообще весь мир заговорит…


Согласен. Ведь всем известно, что люди страдающие слепотой обладают феноменальным слухом. Только у них тренировка идет не от того, что им так захотелось, а из-за отсутствия альтернативы, как замена зрению.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: