Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

8:17
3 Январь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

451

nastya25

Новичок

Вы говорите она начала вас пугать.Как это проявляется?

Если физически вам не угрожают значит просто наблюдайте что бы она не говорила.

Теперь с пульсацией,покалывания, давление ,пульсация это нормально возможно сейчас вы хотите что бы всё прекратилось,но это просто от не желания перемен.

Думаю пришло ваше время понимать что мир не такой как вы его себе представляли.

Я так понимаю пульсация у вас только в голове.Попробуйте сосредоточится на другом месте например горло(вот где ключицы сходятся) или солнечное сплетение.И как бы переместить пульсацию туда.

Да и ещё попробуйте останавливать мысли.Полная тишина что бы в голове была, если у вас начнёт получаться то вы это почувствуете по нарастающему давлению.Останавливать мысли проще на задержке дыхания.

15:08
3 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

452

спасибо за совет.вы правы мы люди живем и живем, а когда начинают появляться они начинаем этому противиться.но в том то и дело…
пугала она меня своим появлянием и требованием чтобы я ничего не говорила.
вчера вечером когда я снова была в ванной,она стояла в стене и давила на меня.на этот раз я четко увидела ее глаза. но и в то же время она создавала в моих мыслях фразу,что мне не надо бояться.что она просто наблюдает за мной.словно выжидает.
а знаешь,что самое странное? у нас в приморском крае, в одно и то же время(2 часа ночи)зафиксированы в разных городах крупные огненные шары.в тот самый момент как они появились, я уже лежала в кровати и почти заснула.как мое лицо начало щекотать, обдавать холодным ветерком.тело я вдруг не почувствовала,серде стало гулко тарабанить,я вдруг была парализована и резко провалилась в сон.
что происходит.почему именно я?

15:19
3 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

453

nastya25 пишет:

что происходит.почему именно я?


Я вам советую в следующий раз постараться взять себя в руки и успокоиться. Затем мысленно ( не вслух) задать ей этот вопрос. Постарайтесь сделать это безэмоционально. Чем больше вам удастся успокоиться, тем больше вы узнаете. И еще, поставьте условие, что вы иначе запрещаете им с вами вступать в контакт. Скажите, что они нарушают Галактический закон. Мысленно позовите на помощь своего Ангела Хранителя. Помните, чем более вы будете спокойны, тем лучше будет результат. Удачи.

16:52
3 Январь 2011


guest_vishnia

Гость

454

Прочитала историю Насти и вспомнила свой недавний случай. Это произошло примерно с месяц назад и тоже в ванной. Была я тоже одна. Я за какой-то надобностью открыла шкафчик под раковиной и увидела там светящийся голубым светом шарик сантиметров 10 в диаметре. От неожиданности забыла что хотела взять и закрыла дверку шкафа. Потом сообразила, что увидела что-то из ряда вон выходящее и резко открыла шкаф опять - уже ничего не было. Потом я еще несколько дней как дурочка открывала и закрывала этот шкафчик - но уже ничего не появлялось. Рассказала мужу, от сказал, что ” и меня вылечат и тебя вылечат”. Дело происходило в ближайшем подмосковье. Что это было?

16:54
3 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

455

совет дельный

необходимо продекларировать неприкосновенность свободы воли, они не имеют право ее нарушать, сказать им, чтобы они забирали все свое и вернули изъятый потенциал и впредь не нарушали вашу свободу воли

17:35
3 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

456

знаете, втом то идело,что они не посягают на свободу воли.у меня в голове прочно поселилась мысль,что она ждет.наблюдает за мной.я вот еще заметила,что к полуночи у меня начинает сильнее пульсировать, а видение девушки исчезло.

17:41
3 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

457

oratora пишет:


что они нарушают Галактический закон.


Плевать они хотели на то, что Вы им скажите про некий Галактический закон. Так же, как было плевать хозяевам Гитлера, которые придумали массовое жертвоприношение в виде Второй мировой.

С этими силами нужно не словами бороться, а своими поступками, изменить свою жизнь, чаще всего именно в повседневной жизни человека допускает их.

Позавидовал соседу, подумал про себя плохое о каком-то человеке и т.д.

17:42
3 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

458

Настя, а вы хотите постоянно находиться под наблюдением?  Вы давали на это свое согласие? Вот это и есть посягательство на вашу свободу. Попробуйте все-таки поговорить с ними.  Вы должны диктовать свои условия. А не наоборот. Вы не подопытный кролик.

17:43
3 Январь 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

459

nastya25 пишет:

знаете, втом то идело,что они не посягают на свободу воли.у меня в голове прочно поселилась мысль,что она ждет.наблюдает за мной.я вот еще заметила,что к полуночи у меня начинает сильнее пульсировать, а видение девушки исчезло.


Не пробовали молитву читать? Защитную?

17:45
3 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

460

Славс, они привязываются ко всем подряд. Если сразу их поставить на место, они улепетывают. 

В данном случае, мне так кажется, Настя как-то с ними связана. Но все равно, она должна диктовать свои условия. Иначе ее используют и выбросят.

17:49
3 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

461

oratora пишет:

Славс, они привязываются ко всем подряд. Если сразу их поставить на место, они улепетывают. 

В данном случае, мне так кажется, Настя как-то с ними связана. Но все равно, она должна диктовать свои условия. Иначе ее используют и выбросят.


Привязываются не так просто, значит она сама дала согласие своими мыслями и поступками, ей виднее, что ей нужно в себе изменить. Работать нужно над собой, собрать всю волю в кулак и бороться.

С полтергейстами можно годами разговаривать и они не уйдут, так и будете им про Галактический закон говорить, а они над вами потешаться.

Раз они это делают, значит они уже давно преступили Закон. Для них это не новость.

Но в то же время и человек их сам к себе притянул: подобное притягивает подобное

17:56
3 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

462

Slavs пишет:


С этими силами нужно не словами бороться, а своими поступками, изменить свою жизнь, чаще всего именно в повседневной жизни человека допускает их.

Позавидовал соседу, подумал про себя плохое о каком-то человеке и т.д.


Согласна со Славсом.Душевная простота и чистота намерений и помыслов никогда не допустит никакого подселения и притяжения низкоастральных существ. Просто подумайте и вспомните, когда и где вы сделали что-то не так, ведь порой даже неосторожно слетевшее слово может навредить вам, не говоря уже о серьезных проступках. Мы все грешны в этом плане, кто-то больше, кто-то меньше и расплачиваемся тоже также. Настя, боритесь и не опускайте руки. Мне молитва помогает, только если  от чистого сердца и своими словами сказанная.

18:37
3 Январь 2011


vladivostok

Прохожий

сообщений 7

463

Настя, надо выяснить причину появления этой девушки. У нее обязательно надо поинтересоваться кто она и зачем приходит. Вовсе не обязательно она является из низших миров. Вполне может быть, что у нее есть миссия здесь, также как была миссия у той сущности, которая посещала Вангу. Ванга вполне четко сказала, что это был человек, но кто он - запретил говорить.

Рекомендовано к прочтению

21:18
6 Январь 2011


MyNikVik

Участник

сообщений 219

464

По теме.

Здесь кто-то надоумил, что звон в ушах связан с возмущениями магнитосферы Земли.

С переменным вниманием следил за этой связью месяца два. И теперь почти в этом уверен.

Если не напрямую, то все равно связь есть. 

Сегодня около 19.00 было резкое усиление громкости. А вот и график этого дела.

время: UTC+3


10:35
7 Январь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

465

MyNikVik

Подтверждаю, в районе семи вечера вчера  засвистело в ухах, а к одинадцати вечера писк ещё сильнее стал, связь точно есть…

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: