Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

1:09
26 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

976

у меня продал шум всего пару раз, после проливного дождя, в лесной зоне, вечером, прослушивая энигму. А так только либо меньше либо сильно, вот сеня вечером оч сильно.

3:47
28 Ноябрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

977

LSD

видать у нас разная причина писка…потому как у меня он не периодический а постоянный…и не проходит никогда…даже когда я в тайге и не один день…но я к нему уже привык…его интересно слушать))…хотя по началу и сильно напрягал…..кстати…хочу еще добавить…вместе с писком одновременно появились и образы и картинки при закрытых глазах…

16:27
6 Декабрь 2011


vvsagent

Новичок

сообщений 19

978

bedran пишет:

Добавлю! Хочется найти квалифицированный ответ на этот вопрос.В инете много инфы.Как это увязать с 2012


На квалифицированный ответ не претендую и боюсь, что специалистов в этой области просто не существует, но с высокой долей вероятности могу предположить: свист, который слышит часть аудитории (у другой ее части просто сосудики шалят) - это следствие работы черных дыр. Астрономы недавно зафиксировали высокий звук, который издают две черные дыры, когда большая поглощает меньшую. Грядущий Переход - это именно это событие. В ближайшем будущем будем переходить в другую координатную сетку.

14:33
13 Декабрь 2011


Uchenik

Новичок

сообщений 17

979

Возможно этот писк - работа шишковидной железы, которая связана с центром между броваями (аджна или третий глаз). Я слышу этот писк уже 2 года.

17:40
13 Декабрь 2011


guest_katrinity

Гость

980

Здравствуйте.

А у меня вот такая кошмарная проблема. В момент засыпания возникает жуткий громкий вопиющий шум-звон-писк в голове и чувство, будто что-то внутри сводит. Кажется, что вот-вот голову разорвёт! Одновременно с этим кончики пальцев словно сводит судорогой, распирает изнутри до боли. Мысленно начинаю себя будить. Как только открываю глаза - все эти адские звуки и ощущения уходят. Закрываю глаза, засыпаю - и всё заново. И так раз 5-7, пока наконец нормально не усну. У меня уже мысли - может вселяется кто в меня, когда засыпаю. Всё началось с видения (слишком реального 5-минутного сна?), в котором я умираю. На следующий день были приступы. Врач поставил всд. Сходила к психотерапевту, прописал седатик и антидепрессант. Но звуки эти при засыпании никак объяснить не смог. Не смотря на то, что принимаю эти лекарства, весь этот ужас повторялся еще 3 раза. Снился также сон, в котором я падала на пол с ощущением судорог и этого звона-шума-писка в голове. Тело все сводило. И так раз 30. Испытала все ощущения как на яву. Проснулась вся измученная.

Что это может быть? Меня безумно пугает странная связь со сном и то, что чувство при этих распирающих голову звуках и ощущениях, как будто вот-вот умру.

14:32
14 Декабрь 2011


Daeg

Участник

сообщений 67

981

Похоже на выход в астрал или типа того. Вселяться в тебя никто не может. И вообще пойми, что тебе ничего не угрожает. Я бы на твоем месте в такой момент просто расслабился и наблюдал, что будет. Главное- не бояться, хотя это трудно. Кароч, не бойся.

14:32
14 Декабрь 2011


Uchenik

Новичок

сообщений 17

982

Здравствуйте guest_katrinity. Скажите, увлекались ли вы до этого эзотерикой, оккультизмом и прочими подобными вещами? Когда у Вас всё это началось?

0:44
15 Декабрь 2011


guest_katrinity

Гость

983

Daeg пишет:

Похоже на выход в астрал или типа того. Вселяться в тебя никто не может. И вообще пойми, что тебе ничего не угрожает. Я бы на твоем месте в такой момент просто расслабился и наблюдал, что будет. Главное- не бояться, хотя это трудно. Кароч, не бойся.


Не бояться, а уж тем более расслабиться просто невозможно. Так как звук парализует, буквально разрывает голову. Да ладно бы, если бы просто звук. Все мы слышали сирены, включали на полную музыку и тд и тп. Но это ненормальный адский звук сопровождается ещё и некой вибрацией. Чувство будто парализует изнутри всё. Кошмарно. Одним словом. Еще и пальцы “взрываются”. Где связь понять не могу.((

0:52
15 Декабрь 2011


guest_katrinity

Гость

984

Uchenik пишет:

Здравствуйте guest_katrinity. Скажите, увлекались ли вы до этого эзотерикой, оккультизмом и прочими подобными вещами? Когда у Вас всё это началось?


Не то, чтобы увлекалась. Но интересовалась. В особенности выходом в астрал. Но ничего сама для этого не предпринимала. Не занималась йогой. Не приводила мысли в порядок. Не сосредотачивалась. У меня вообще бессознательное мышление. Мыслительный процесс не поддается контролю. Сны мягко скажем - безумные. Психотерапевт сказал - эмоционально нездоровый человек. 

Но дело ведь в том, что раньше никогда такого не было. Вру… Было один раз года 3 назад. Я лежала, расслабилась и… этот ужасный вибро-звон, кровать будто засасывала меня (смешно звучит - но по-другому не описать), я не могла пошевелиться, хотя слышала звуки по дому и осознавала, что я не сплю, но ни позвать на помощь, ни пошевелиться не могла. Терпела, сходила с ума около полу часа. Звук разрывал моё сознание, мой мозг, мою плоть. Всё. Потом отпустило. Прошло 3 года, а то и больше. И щас повторяется уже 3 раз за 2 недели. 

2:53
15 Декабрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

985

guest_katrinity, совсем недавно отписывался в топике “Боль перехода” .  Похоже, что мы с вами говорим об одном и том же явлении. Также сопровождается видениями, а точнее  реальным присутствием “тебя”, т.е. как осознанное сновидение. Разве что у меня это происходит не так часто. Но перегрузки “там” реально колосальные! Кажется что тело невыдержит и разорвется в клочья, голова особенно :


Ууххх.. Ну сегодня и ночка была ! Давненько я не осознавался в тонком теле. А вот на полнолуние пробило. Вобщем, походу не успел заснуть и оставался осознанным в состоянии между сном и бодрствованием. Но почему то ощущал себя не в своей комнате, а в подобном ей помещении.

Теперь попытаюсь описать то, что происходило. Представьте, что вы лежите на побережье, и в вас входят волны, вот примерно также ощутил очень плотную и мощную энергию, которая потипу волны входила слева на право по всей поверхности тела, затем обратно, как маятник, туда-сюда. Помните я вам говорил о своих болевых ощущениях по правой стороне тела? Так вот, эта волна и перемещала эту границу внутри тела с болевыми ощущениями. Я думал, что меня разорвёт, а череп лопнет, и почему то казалось, что я покидаю тело… Но когда я очнулся в физическом теле, то небыло и намёка на какие то перегрузки ! Пульс был спокойным, голова не болела. Но в том состоянии, просто был уверен что это происходит с моим физическим телом, естественно перепугался и очнулся..

10:26
15 Декабрь 2011


Uchenik

Новичок

сообщений 17

986

У меня тоже несколько раз были состояния между сном и бодрствованием. В этот момент чётко понимаешь, что не спишь, но своё физическое тело контролировать не можешь. Бывают моменты как-будто тебя кто-то трогает, хочется закричать, пошевелиться, но не можешь. Один раз было ощущение во сне, что голова вот-вот лопнет от колосального перенапряжения.

Всё это началось 2 года назад, когда я начал изучать книгу А. Бейли “Трактат о белой магии”. Сначала появился писк в голове, который слышу до сих пор, особенно когда один о чём-нибудь думаешь.

Наверняка всё это и есть признаки перехода. Просто мы начали раньше эволюционировать, чем другие. По идее сейчас надо научиться контролировать себя во время таких состояний, но это действительно сложно в основном из-за страха, который  выталкивает сознание обратно в сторону физического плана.

11:37
15 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

987

Uchenik со страхом действительно проблема - это страж, его неизбежно нужно побеждать. Как то мне одна ученица интегральной йоги сказала, что страх - это когда эго отмирать начинает, вот и пищит, что страшно.

Алису Бэйли читал немного,  сотрудничала с Джвал Кулом. У неё много других вещей, не только тракат о белой магии. 

22:39
15 Декабрь 2011


guest_salpetom

Гость

988

 вот что было у меня,то что успел записать в то самое время когда это произошло… делюсь с вами,а что это такое не знаю…

                                                          11 апреля 2009

                                                              00:41 ч.

 Закрыв глаза попытался уснуть,появился непонятный звон в ушах,затем пропал.Начал слышать непонятные звуки и голоса,вокруг шумно,будто бы кто-то ходит по комнате-и не один. Скрипит пол. Я знаю что дома кроме меня есть сестра с мамой и две кошки-они спят.Звуки все громче. Меня охватывает не понятный ужас,что-то сковывает мои движения. Ощущаю наплыв тяжести слева в груди, начинаю слышать звук сердцебиения.Почему то показалось что это мощный выброс адреналина.

 Будучи в здравом уме и рассуждая пытаюсь пошевелиться и уйти от этого. Не что не помогает. Ощущаю дрожь и чье то присутствие. Открыв глаза вижу пред собой по среди комнаты темное пятно либо чью-то тень,пытаюсь кого нибудь позвать,не выходит,не получается,будто не хватает дыхания,или нет голоса.

 Зная что рядом лежит кошка пытаюсь до нее дотянуться,но мои движения по прежнему скованы. Я борюсь с этим.

 Опустив глаза замечаю тень черного кота который сидит на мне,т.е. на животе,затем он постепенно улетучиваясь растворяется. Прихожу в себя,в ушах звенит ,погладив кошку ощутил реальность… Моей жизни.

 Хотел вернуться в то же состояние,и понять что это было,но все безуспешно.

Рекомендовано к прочтению

0:45
16 Декабрь 2011


Kir

Участник

сообщений 98

989

Постоянно что гудит в ушах, кровь из носа идёт… к чему бы это!7

5:46
16 Декабрь 2011


Uchenik

Новичок

сообщений 17

990

Kir у тебя скорее не эзотерическая проблема, а обычная артериальная гипертензия. Проверь артериальное давление.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: