Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

5:38
31 Май 2013


guest_Ольга Х

Гость

1186

У меня шум, гул и слабый звон в ушах был постоянно.  Одно время в голове был звон, похожий на натянутую струну настолько, что она как будто рвётся. Звон очень сильный и тонкий сходящий на нет. Особенно это происходило когда я начинала засыпать. В темноте даже искры видела. Днём это было реже. Я решила что это что-то сосудистое, приняла соответствующие БАДы (лекарство я не принимаю) и как бы всё прошло. Сейчас всё нормально. Только я не уверена, что это именно сосудистое. Возможно и воздействие из вне, потому что сила звона периодически усиливалась.

22:08
31 Май 2013


oasis

Новичок

сообщений 29

1187

На звон в голове и видения я уже давно не обращаю внимания. Это обычные симптомы Жизни. Если бы я умела писать ноты, я такие бы произведения написала, просто что-то новое из мира музыки. Иногда сраные современные музыкальные произведения выводят меня в измотанное состояние.

0:11
1 Июнь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1188

Иногда сраные современные музыкальные произведения выводят меня в измотанное состояние.

Настоящий творец не видит сраных произведений….

А просто творит….

22:10
3 Июнь 2013


guest_гость33

Гость

1189

такой шум появляется только в городе.шумит в левом ухе. ночью иногда даже перепонка трясется от дикого звука,который пропадает(как бы инфразвук что ли) КОГДА ПРОСЫПАЕШЬСЯ. в полной тишине он отчетливо слышен. но это говорят сосуды мозга шалят. хотя почему они так себя ведут лишь в городе?

16:58
22 Август 2013


guest_Альберт

Гость

1190

fastman_x пишет:

кстати интересная мысль что писк может быть связанс любопытством к эзотерике. только щас вспомнил что первый раз звук появился в начале 90х когда мне попала брошура про состояние сознания, и я попытался это реализовать на практике. но тогда это было периодически, атолько с пол года назад стало постоянно, хотя я не интересовался больше этой литературой.



начинаешь произносить славяно- арийскую мартру АУМ -постоянный шум. Да, произношение с вибрацией по системе школы природного голоса(проходил обучение, постоянно практикую).

кстати читал за даосские практики, - появление ультразвука возможно….

13:53
6 Октябрь 2013


guest_13human

Гость

1191

Вставлю свои пять копеек об этом с ума сводящем писке. Кратко о себе - началось, точнее начал замечать этот звон не так давно, и чуть с ума не сошел. У меня вегето-сосудистая дистония с детства, но на подобные звоны внимания не обращал, хотя наверняка были, до недавнего времени. Учась в универе нередко баловался психоактивными веществами(легальными еще на то время), часто, вперемешку и глупо, триповал, ловил глюки, один раз пережил клиническую смерть. Но финишной чертой после чего все началось стали амфетамины. Сами по себе они вызывают что-то наподобие шизофрении - голоса, разговоры, слышимые по настоящему, но нереальные. Глубоко осознанные, но не суть. После универа со всем завязал, но пост эффекты были жесткие, разные побочки, опять же сосуды, флэшбэки, голоса. Прошел год, начал замечать этот звон. Периодами. А затем решил бросить курить с помощью табекса. На такой организм с ВГД и парой лет веселой жизни, он действовал крайне своеобразно. И когда я уже начал напрягаться и переживать по этому поводу, бросив их пить, от звона уже было не избавиться. ОН сводил с УМА. Походы по врачам, лечение, нервы ни к чему не привели.

Теперь как борюсь с этим, что помогает и с чем считаю связаным. 

Однозначно это сосуды, шейный остеохандроз, который затрудняет приток и отток крови к мозгу, постоянное сидение у компа и в край сбитый режим дня - усугубляет эти звоны. По утрам немогу встать с кровати - хочу спать, ночью же заснуть просто нереально, хочется движения. И чем дольше без сна, тем сильнее звон. 

Переход на нормальный образ жизни, через силу заставляя себя спать, плюс занятия спортом, и специальные упражнения лфк, зарядка для шеи - помогают. Плюс никаких сигарет, алкоголя, правильное питание и никакого кофе. Все что как то влияет на давление. Сидеть за компом только с правильной осанкой, иначе люди для которых этот писк наказание, а не интересная фича, будут страдать все сильнее и сильнее.

Теория про потустороние мира, заговоры политиканов и инопланетяне - все бред. Не отрицаю осознанные сны, книжек прочитано на эту тему не мало, - мозг штука крайне интересная и сам экспериментов наставился вдоволь, о чем больше жалею - нервная система раскачана в хлам. Потрачена. Не лечится. Так же сюда могу приписать синдром СРК и синдром взрывающейся головы - все повязано на одно и то же - психическую дистабильность, у каждого вызванную своими причинами.

И еще один совет, людям со слабой силы воле, которые не могут вести нормальный образ жизни, дабы избавится от писка, но реально страдающим от этого, могу посоветовать перед сном, во время реально сильных приходов - дыхательные медитации. Помогает не всегда, но очень часто, тренинг и концентрирование внимание, позволяют игнорировать этот писк. Но это устранение симптома, но не лечение. 

Если есть какие то вопросы комментарии и тп - иногда буду заходить сюда, отвечу.

20:31
13 Октябрь 2013


guest_Станислав

Гость

1192

пишет гловацкий станислав на прозе прочти ТЕХНОЛОГИИ БОГОВ УШИ будешь знать чего тебе ждать дальше

Di пишет:

По просьбе друга хочу задать вопрос>
Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-нибудь с таким эффектом “звона в ушах” причем звук словно исходит изнутри головы. Очень высокий писк похожий как когда бьешь по хрусталю. Началось это с месяц назад, незнаю связано ли это с астральным опытом, незнаю. Гуглил он (друг), много информации, медики лишь догадки выносят. Эзотерики что только не говорят: ощущение астрального плана ( многие писали что таким образом раскрывается сознание ) признак квантового перехода. У кого есть что сказать?



21:48
13 Октябрь 2013


guest_Станислав

Гость

1193

scanira пишет:

Уважаемый, St. Vladimir  !

Каков Ваш критерий чистоты и порядочности всех тех к кому Вы так массово обращаетесь? Почему решили, что “открывая дверь туда” по собственной настоятельной просьбе, к Вам не придут другие гости? Почему уверены что все, к кому Вы обращаетесь с призывом, сильны Духом и Верой? Очень странный у Вас призыв, я хочу сказать  А для молодых и любознательных умов - весьма вредный))))

“Звон и шум” к контактёрству никакого отношения не имеет. Причин множество - от настройки частоты организма, до элементарных заболеваний (то бишь - расстройство организма)…

 привет Владимир пишет тебе другой контактёр станислав я заглянул в дырку в стене и увидел маленьких гуманоидов с большими черепами и маленькими чертами лица на тоненьких шеях. первые пять лет мучился от звуков, мне продемонстрировали 11 вариантов связи сейчас звук хороший не знаю только какой в этом плюс. Они меня называют человеком вот такие вот кенты из космоса. перед сном обычно общаюсь с ними но а вооще их болтовню слушаю днями напролёт что то делают с моим мозгом они ссылаются на то что у  меня стоит программа мозга то что делают с мозгами соровождается болью. Некоторые варианты связи через звук нашёл в Ведах и Библии в Коране нету. Не буду описывать дальше, плус наверно в том что скучать не приходится.


4:08
14 Октябрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1194

Звон он где и в чьих ушах и голове,разобравшись в вопросе,ты просто исчез…нет тебя…ни где…

7:26
14 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1195

 

guest_13human

Гость

 

Есть хорошее упражнение - лёжа на спине , вращать головой , по часовой раз десять , потом наоборот

Первое время даже может быть головокружение , но надо делать регулярно

Классная тема от всяких застойных явлений в районе шеи

И подушку специальную  купите , ортопедическую - тоже вещь..

Удачи)

22:26
18 Декабрь 2013


guest_alex

Гость

1196

массаж шеи…м всё пройдёт….испытано

22:30
18 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1197

  Есть прекраная гимнастика для шеи,кого донимает шум-попробуйте,не пожалеете.

 И не пейте кофе.


http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post234997...

22:33
18 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1198

опечатка   ***прекрасная***гимнастика

Рекомендовано к прочтению

17:01
23 Декабрь 2013


Sergey79

Участник

сообщений 229

1199

А если не звон, а щелчек в голове или ушах, громкий или не очень щелчек, от которого потом звон в ушах, что Это и чем воспринимаемо?

20:50
17 Февраль 2014


guest_Марик

Гость

1200

А мне кажеться что это по соседству с вами где то используют высокочистотный прибор который издаёт герцовые звуки, и он не благоприятен для организма. Я переехал в новый дом и тут постоянно слышу его, особенно ночью в полной тишине, стоит этот звуки никуда не денешься, уснуть тяжело.


Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: