Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

1:22
6 Март 2010


Nitro100

Прохожий

сообщений 2

91

Хе, еще самое интересное начинается, когда начинаешь в голове перемешивать со звуком ШШШШШ (глубокий, очень басистый)

4:58
6 Март 2010


guest_malex

Гость

92

а я постоянно вижу точечки парящие в воздухе, порой даже вижу воздух жидким.

а еще мне интересна желтая звездочка, интересное явление, я один раз целый рой таких звезд увидел, даже испугался первый раз

9:40
18 Март 2010


guest_Inet

Гость

93

Здравствуйте всем!

Я постоянно слышу писк в ушах, ровный, мне не мешает. Если прислушиваюсь - усиливается. Вчера, когда легла спать, заметила, что звук изменился. Было такое ощущение, что прослушиваю радиоэфир - мягкий шелест, без писка. Утром писк вернулся. И еще очень отчетливо слышу, когда включены зарядные устройства для сотовых, даже в другой комнате, такой высокочастотный писк. Муж не слышит. Не думаю, что это связано с расстройством здоровья, муж смеется - “Ты подключилась к вселенной”.  Чтобы это могло быть?

10:28
18 Март 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

94

guest_Inet пишет:

Здравствуйте всем!

Я постоянно слышу писк в ушах, ровный, мне не мешает. Если прислушиваюсь - усиливается. Вчера, когда легла спать, заметила, что звук изменился. Было такое ощущение, что прослушиваю радиоэфир - мягкий шелест, без писка. Утром писк вернулся. И еще очень отчетливо слышу, когда включены зарядные устройства для сотовых, даже в другой комнате, такой высокочастотный писк. Муж не слышит. Не думаю, что это связано с расстройством здоровья, муж смеется - “Ты подключилась к вселенной”.  Чтобы это могло быть?


Наверно ультразвук. некоторые люди его слышат. я тоже иногда)))

12:37
18 Март 2010


Strannik27

Прохожий

сообщений 8

95

А у меня ребенок при включении старого телевизора с кинескопом иногда хватается за уши и кричт: папа выключи! И это примерно в 80% включений, потому что бывает, что он не слышит ничего или излучения нет….


А вообе-то полезно знать, что система восприятия слуха нашими нейронами построена следующим образом:  слуховые рецепторные клетки (сенсоры) генерируют постоянный поток сигналов в коре мозга, который, условно говоря, “равен нулю” - когда мы “ничего не слышим”. Если частота изменяется - значит мы слышим какие-то звуки….  Если ритм генерации импульсов ослабевает - значит “становится тише”…. но эти нейроны никогда не молчат, так что, условно говоря, мы всегда “слышим тишину”.

17:30
18 Март 2010


guest_nus

Гость

96

Мне 40 с лишним лет , скока себя помню стока знаком с этим звуком . Одно могу сказать что со здоровьем это не связано, он может появиться в любой момоент и проходит достаточно быстро , может появиться и в стостоянии покоя и во время работы. Так что беспокоиться не стоит, вернее всего это связано с энергетикой организма. Если интресно то можете услышать любой шум в состоянии релакса и полной  тишины, прислушайтесь к себе и услышите, со временем и тренировками  возможно услышите и божественные концерты ))).

19:00
19 Март 2010


A50kali5sis

Новичок

сообщений 16

97

Хочу добавить от себе у меня звон в ушах с детства и не чего живу нормально и не какое это не Давление.

17:35
29 Март 2010


Di

Участник

сообщений 106

98

 Друзья, как автору темы хотелось бы добавить, что многое изменилось со времен первого поста, теперь этот звук очень сильно слышен, плюс ко всему добавились другие странности, мелкие искры белые иногда видны на пол секунды, причем не только на небе, но и в помещениях! Более того, иногда картинка перед глазами так же на пол секунды белеет, словно какой то пульсар изредка в мир вносит свет ( не никак схоже с “белением” перед глазами когда например резко встаешь )… В полной тишине звук иногда может так искривить тональность что даже на секунду в зубах неприятное ощущение… Заметил что всё это стало происходить после постоянных медитаций, мыслей и теорий.. Потом когда немного испугался этого всего, прекратил, и незнаю когда начну сново этот путь ибо страшно)
Почему приостановил свои внутренние исследование, потому что в последние несколько ночей я стал предельно ощущать опасность за свою жизнь, засыпая становилось трудно дышать, сердце набирало странный ритм, даже тело каждую ночь настолько сильно вибрировало что заснуть было невозможно ( даже без каких то особых попыток выйти в астрал ). Незнаю важно это или нет, но я курящий человек, а последние 3 месяца не курил, просто нехотел, и вот когда всё это зашло так далеко я откровенно говоря насильно сново начал, словно этой до жути странной перемены испугался на инстинктивном уровне.
Сейчас сплю более менее нормально, “расчкачивает” по минимуму, а остальное не исчезло.
p.s. хотелось бы приватно пообщаться с кем-либо кто испытывает подобное или просто знает объяснение всему, можно мне как-нибудь в личные сообщения отписать? или номер аськи оставить.

13:34
30 Март 2010


guest_Ligris

Гость

99

Здравствуйте. Искал в интернете ответ на вопрос и попал сюда. У меня давно уже происходит такая штука, думал у меня у одного такое, то что я слышу писк в полной тишене я не обращаю на это внемание у меня проблема в другом:

Иногда я смотрю на какой то предмет, ничего необычного, и я начинаю думать об этом предмете У меня начинается писк в ушах одноврименно с этим однократный или мнгократные импульсы начинают бить в голову как будто проводят током, (я не чувствую боль просто это сводит с ума), начинает темнеть в глазах, сознание как будто меняется, и ко мне приходит как будто истиное осознание этого предмета, потом страх, потом все возвращается в реальность. Раньше это было очень очень редко, а сейчас это может произойти несколько раз подряд, причем происходит это за несколько секунд, с головой вроде проблем не когда неебыло. Подскажите что это такое.

14:21
30 Март 2010


Odin

Участник

сообщений 242

100

Di. имеет место в последние дни такие ощущения,правда, у всех разные.Но смею заверить вас,что опасности они не несут,честное слово.И с проблемами здоровья ну никак не связаны.Насчет курения…Не стоит,сначала Вам полегчало,но чуть позже будет потрудней,так что хотя бы курите пореже,если уж совсем приспичит))А то еще появятся ощущения,что лицо как в микроволновку засунули,да причем по пояс))Не очень приятные ощущения,поверьте))А вот медитации совсем не повредят,наоборот,очень даже ничего,причем неважно как вы это делаете,главное,тишина,одиночество,спокойствие,и лучше темнота))Ну а мысли сами придут,наверняка хорошие))

14:55
30 Март 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

101

Ухты ёлки.., вот тока щас у меня в в глубине башки какоето переключение писка было, на полсекунты аж правое ухо почти заложило и разум слегка “поехал”..но чувствую себя прекрасно, сейчас лёгкий писк в правом ухе, на кровяное давление не жалуюсь всё в норме.

18:54
3 Апрель 2010


guest_yulllla

Гость

102

2.2.4.7. Преломление лучей – эти звуки входят в оркестр музыки сфер. Можно представить кристальность тонкости с мощью вихря.

В мозгу есть центр, называемый колоколом; как резонатор, он собирает симфонию мира и самую глубокую тишину способен превратить в грозный аккорд. Сказано: «Имеющий уши да слышит». Так же как спинной мозг зовется копьем, ибо, желая отразить удары, мы должны напрячь этот канал. Так же и центры плечей называются крыльями, ибо при самоотверженном подвиге лучи усиливаются. Легенда о крыльях очень изобразительна. Так же как желание древних носить на груди круглую бляху.

Темя имеет название колодца, ибо волны чужих воздействий проникают этим направлением. Повсюду видим в древности покрытие головы, связанным с символом священника, а теперь замененное названием фирмы, – так оплешивели духовно люди.

Закончим посланием к новым прибывшим.

Столько надо вам узнать, чтобы получить мудрость спокойствия и действия! Лики масок надо разобрать и суметь Мое Имя сделать броней каждого действия.

Ведь Приду в указанную землю – и свечу в эту зарю надо не проспать, потому учитесь чуткости. И умейте держать около себя светлую одежду. Когда же уставать будете, помните: Мы не знаем безделья. Постарайтесь иметь те же обычаи и любите цветы и звук.

Идите львами, но сохраняйте малых, ибо они помогут вам открыть двери Мои.

Имейте разумение!

19:20
3 Апрель 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

103

когда первый раз заходил в эту тему просто подумал что у вас глюки или надо идти к врачу…вообще ниче не значит. Недели две назад у меня тоже начался писк…че за фигня…Правда иногда…обычно вечером

Рекомендовано к прочтению

19:23
3 Апрель 2010


guest_yulllla

Гость

104

2.2.1.8. Эманация нервов невесома, необоняема, незрима, ибо она от духа.

Продукт сердца – кровь, со всеми изменениями Земли, потому, когда говорят: «Надо почувствовать сердцем», это значит: «Надо применить к земному плану».

Единым мостом между понимаем духа и принятием Земли являются белые шарики. Но вы знаете, какая битва сопровождает их существование. Белые шарики, подверженные силам Земли и несущие знание духа, не кажутся ли вам Белыми Братьями? Потому так трудна гармония на Земле. Но для работы в месте, где дух сошел к материи, нужно иметь условия обоих планов. Нельзя удалиться от Земли и надо пребыть в духе.

Для одоления земных формул нужно иметь прочный канал сердца, ибо отражение знаков Земли несет опасные искры. Но для Земли все должно совершиться на земном плане. В этом главная причина бытия Братства здесь.

Потому по Земле надо дойти до Нас, открыть Нас, как руду серебряную, лучшую под корою Земли.

13:50
4 Апрель 2010


guest_Олег 29118

Гость

105

Христос Воскрес.Спасибо модератору что в этот раз про пустил мои цитаты(они выше) из ——- —– .Теперь все кто умеет пользоватьсся Google смогут коснутся истины.Все кто зашел на эту ветку, включая меня, слышат этот интересный звук.
Хотелось бы отметить еще несколько изменений. Сны! Предполагаю они будут снится не всем, но могу предположить что сны будут похожими. Просто раскажу что снилось мне - дорога ,школа,иду на экзамен,и вообще сны-подсказки духовного содержания.
Предположу что все вы ,(кроме людей действительно слабых здоровьем)можете как и я теперь , видеть это свечение вокруг предметов , если хорошо присмотрется ,а также на чернобелых фотографиях вокуг человека. Как это сделать? Опять расскажу только из своего опыта - просто смотрите на какой-нибуть предмет, в одну верхнюю его точку, желательно что-бы педмет был на белом фоне. Когда увидите это как-бы немного сбоку взгляд не переводите-прячется.Пока это ,а там видно будет.
Главное помните - это к лучшему. Попробую дать совет - бросайте вредные привычки, будте больше на природе(но не с водкой и громкой музыкой),ОТБРОСТЕ ВСЕ ТЕМНЫЕ НЕБОЖЕСТВЕННЫЕ МЫСЛИ(это не все , но для начала)это сейчас важнее. .Это может быть трудно ,но главное не бросать а идти . Все это мешает принять вам больше. Найдутся понимающие-дальше будет интереснее.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: