Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

23:03
14 Апрель 2011


Onliner91

Новичок

сообщений 24

676

Удалось кое что выяснить об этом шуме. Этот шум или писк или звон, кто как называет слышат все люди в тишине, кто то громче, кто то тише и происходит это из за особенностей функционирования обработки звуковой информации, если описать коротко, то когда мы находимся в тишине, то точка в которой происходит соединение обработанной звуковой информации с сознаним немного смещается и мы начинаем слышать нефизические звуки, обычно это электромагнитные волны, радиоволны, астральные шумы и всякую такую хрень которая всегда на фоне, из за того что звуков очень много всё это сливается в сплошной шум, если к нему прислушиваться, точка смещается ещё больше и мы слышим его громче, если концентрироваться на обычном слухе, воспринимать шум как обычный звук то он становиться тише так как точка смещается на обычный звук.

guest_NIKE, вас будит что то и вы начинаете выскакивать в астрал, это нормальное состояние, когда сознание просыпается раньше функций управления телом, может быть что угодно, электромагнитные поля вокруг дома например усиливаются в какое то время ну или вспышки на солнце или землетрясения например

17:53
18 Апрель 2011


d_Aleksandr

Новичок

сообщений 21

677

Вот что я нашел инете:   ALAJE/АЛАЕ (ПЛЕЯДЫ): Ответы на вопросы                                         Вопрос кто-то задает  ALAJE : У меня есть вопрос о Тиннитусе (постоянный звон в ушах). У моей матери это больше года. Она человек, который отказывается слушать других из-за огромного эго и искажённой гордости. Знаете ли вы, от чего обычно вызывается звон в ушах на духовном/энергичном уровне?                                                                                                        Ответ ALAJE: Любая проблема с ушами вызвана, отказом прислушиваться к истине источника, душе, любви. Особенно, когда человек высокомерный, эгоистичный или имеет отрицательные мысли, душа пытается предупредить человека с тревогой в ухе. Мысли и чувства это энергия, и если они отрицательные, они делают человека больным. Это частота источника (бог), который пытается сказать вам, что вы блокируете духовный поток и любовь. Этот человек должен медитировать и сконцентрироваться на: “Что же это такое, что я не хочу слышать?” “Я открыт, слышать всё то, что жизнь пытается мне сказать”. “Я позволяю любви в моём сердце исцелить меня”.    http://pandoraopen.ru/2011-03-07/alajealae-pleyady...

19:55
18 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

678

Я сегодня включила компьютер, и услышала писк в ушах. Начала вслушиваться, думала. что и до меня очередь дошла)) Долго искала, откуда “писк” исходит, в конечном итоге оказалось, что это блок питания на компе.  Кстати тоже тревожный писк, явно говорящий, что с БП (блоком питания) проблема, пришлось купить новый. Так что плеядинцы правы - писк и звон - это явно весник  чего-то.

23:21
18 Апрель 2011


d_Aleksandr

Новичок

сообщений 21

679

Что же делать, если шум в ушах не проходит и становится невыносимо назойливым?

Прежде всего, успокоиться. Так как чаще всего он не ведет к потере слуха и не является признаком опасного недуга (если, конечно, шум не вызван злокачественной опухолью). Дальше - обязательно обратитесь к врачу, который установит причину шума. Ведь сам по себе шум не является основным заболеванием, а всего лишь симптомом первичной патологии какого-либо органа. И после излечения основного заболевания шум исчезнет самостоятельного.

* А до тех пор можно применить несколько советов:

- В ночное время окружающие фоновые звуки стихают, и шум в ушах доставляет больше беспокойства. Поэтому замаскируйте его, включив негромко радио или установив настенные часы с ходовым механизмом.

- Спите на высокой подушке - это снижает интенсивность шума.

- Даже если у вас слух нормальный, установите специальный защитный аппарат, который “перебивает” ушной шум собственным звуком. Шум, воспроизводимый извне, психологически переносится легче.

- И, наконец, занимайтесь аутотренингом. Иногда с его помощью можно не только преодолеть депрессию, но и научиться регулировать кровообращение и гладкую (непроизвольную) мускулатуру. А это значит практически полностью устранить шум, вызванный нарушением кровотока или спазмом мышц.

13:34
19 Апрель 2011


guest_BeyoNd

Гость

680

Я тоже послед. время начал слышать этот писк а если закрыть уши этого писка не слышу, но тишина не наступает слышится уже “ГУЛ” который не останавливается.Позовчера я лег спать проснулся от мощного звука! на след. день задумался о другом не о писке…получилось лучше заснуть!С каждым днём я верю то что он пройдет ведь наше тело может самоисцелятся!Нужно просто представлять тишину которая была у вас до этих звуков как вы хорошо ложились спать, я на 100% уверен что всё будет как раньше!просто каждый день представляйте ту тишину которая была раньше!

17:44
19 Апрель 2011


guest_Deel

Гость

681

Недавно я начал приобщаться к духовному и через некоторое время услышал этот писк.

В астралы не выходил еще, ничего такого.

(причем я уверен, что звук идет из моей головы. Возможно, что и слышу я его не ушами)

Все бы ничего, но как спать то теперь?

(белые искры(или нечто подобное) видел прямо у себя в комнате, хотя может показалось)

Приходится включать тихую, спокойную музыку чтобы перевести слуховое внимание на неё, но это не всегда помогает.

Можно ли как-то управлять этой вещью?


Тут некоторые пишут, что это “Божий дар”, но по-моему это Божье наказание.

Также, версия о том, что нас якобы предупреждают, предостерегают о чем-то  выглядит неочень. Это все равно что я буду бить вас битой по ногам каждый раз когда вы делаете что-то не так, не пытаясь объяснить что же именно вы делаете не так. Сообщение не понимается адресатом.

Такие дела.

19:33
19 Апрель 2011


guest_BeyoNd

Гость

682

guest_Deel пишет:

Недавно я начал приобщаться к духовному и через некоторое время услышал этот писк.

В астралы не выходил еще, ничего такого.

(причем я уверен, что звук идет из моей головы. Возможно, что и слышу я его не ушами)

Все бы ничего, но как спать то теперь?

(белые искры(или нечто подобное) видел прямо у себя в комнате, хотя может показалось)

Приходится включать тихую, спокойную музыку чтобы перевести слуховое внимание на неё, но это не всегда помогает.

Можно ли как-то управлять этой вещью?


Тут некоторые пишут, что это “Божий дар”, но по-моему это Божье наказание.

Также, версия о том, что нас якобы предупреждают, предостерегают о чем-то  выглядит неочень. Это все равно что я буду бить вас битой по ногам каждый раз когда вы делаете что-то не так, не пытаясь объяснить что же именно вы делаете не так. Сообщение не понимается адресатом.

Такие дела.


Да кстати тоже начал видеть какието искры какието полоски, черные пятна!

А когда закрываю глаза вобще вижу различные фигуры что то вобще иное!

Так же как то сидел на паре на какой то момент закрыл глаза и прикрыл рукой глаза

и потом какието маленькие точки или искорки разбежались по сторонам и я начинал видеть что то то ли образ то ли знак какойто но я успел как то открыть глаза потому что у меня было такое чувство что что-то покидает с моего тела!

19:58
19 Апрель 2011


Blizzard

Участник

сообщений 31

683

других причин кроме как *знак с выше* или *предупреждение о грядущих событиях ит д * быть не может!

 иногда все оказывается банально просто

Причины шума в ушах

* Повреждение барабанной перепонки или заболевания внутреннего уха. Безупречный слух возможен только в том случае, если слуховые нервы здоровы, а любое их повреждение может привести к шуму в ушах или нарушениям слуха.

* У молодых людей шум в ушах возникает в результате постоянного воздействия громкого звука.

* Разрушение слухового нерва обычно сопровождает процесс старения организма, поэтому шум в ушах часто возникает в пожилых людей.

* Иногда к временному шуму в ушах приводит серная пробка в ушном канале.

* Отосклероз (склероз уха), затвердение костей в среднем ухе также могут вызывать шум в ушах.

* Опухоль среднего уха - еще одна распространенная причина шума в ушах.

* Аллергия, низкое или высокое давление, травмы головы или шеи, сахарный диабет, заболевания щитовидной железы также могут вызвать шум в ушах.

и подобных причин в сотни раз больше, и зачем раздувать из мухи слона ))) И еще глаза могут *искрить* если по ним били )) Притом это явление ( писк ) давно уже известно, и есть много причин как с ним бороться

20:51
19 Апрель 2011


d_Aleksandr

Новичок

сообщений 21

684

guest_Deel пишет:

Недавно я начал приобщаться к духовному и через некоторое время услышал этот писк.

В астралы не выходил еще, ничего такого.

(причем я уверен, что звук идет из моей головы. Возможно, что и слышу я его не ушами)

Все бы ничего, но как спать то теперь?

(белые искры(или нечто подобное) видел прямо у себя в комнате, хотя может показалось)

Приходится включать тихую, спокойную музыку чтобы перевести слуховое внимание на неё, но это не всегда помогает.

Можно ли как-то управлять этой вещью?


Тут некоторые пишут, что это “Божий дар”, но по-моему это Божье наказание.

Также, версия о том, что нас якобы предупреждают, предостерегают о чем-то  выглядит неочень. Это все равно что я буду бить вас битой по ногам каждый раз когда вы делаете что-то не так, не пытаясь объяснить что же именно вы делаете не так. Сообщение не понимается адресатом.

Такие дела.


Давайте не будем брать в счет людей у которых щумит в голове по медицинским параметрам. Почему ?????? появляется писк, световые проявления, у людей которые начинают приобщаться к духовным практикам, читает эзотерическую литературу и т.п.. Мне кажется надо искать ответ именно в этом направлении.

10:57
20 Апрель 2011


guest_Valeryj

Гость

685

Любви и здравия.

Жаль, что модерируются.

Я научился уменьшать в ушах шум.

5:44
22 Апрель 2011


guest_NIKE

Гость

686

Москва Вечер 21 апреля Когда я лёг на диван и стал готовится ко сну,в левом ухе   что то звенело,как азбука морзе, уровень громокостьи 3-4 бала,затем приснились странные сны,но это уже на другом форуме.(сны и предчуствия)

10:45
22 Апрель 2011


d_Aleksandr

Новичок

сообщений 21

687

Необычные сны, звон в голове, искорки перед глазами все это звенья одной цепи. Проверено на себе.

15:11
22 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

688

пришлось на прошлой неделе купировать приступ. так себе картинка-человек невменяемый, не реагирует, вспышка агрессии. так что мощность установок растет

Рекомендовано к прочтению

15:14
22 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

689

Есть такая информация: те, кто видит искры, фигуры и прочее - это открывается энергозрение. Все нормально. Никакое это не наказание, это естественная природа человека. Переход уже идет. После перехода видеть будут все.

16:59
22 Апрель 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

690

coal, кстати я заметил что последнее время у людей начинают обострятся эмпатические способности, телепатия.

P.S. все там будем

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: