Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

11:00
7 Январь 2011


MyNikVik

Участник

сообщений 219

466

Да, вчера к 11 вечера, плотность потока зашкалила совсем.

Владик, теперь, если этот момент подтвердят и все остальные “со свистом в голове”,  можно считать это доказанным.  Что мы “слышим” магнитное поле.  Или, скажем, шум солнечного ветра..    :) 

20:43
7 Январь 2011


John Doe

Участник

сообщений 40

467

MyNikVik пишет:

если этот момент подтвердят и все остальные “со свистом в голове”,  можно считать это доказанным.  Что мы “слышим” магнитное поле.  Или, скажем, шум солнечного ветра..    


Не буду говорить за всех остальных, но свой голос в наблюдения и совпадения - добавлю. Мало того, мы “слышим” все окружающие нас энергии, но только малое количество людей пока что может их как-то верно трактовать и управлять телом/духом.

7:27
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

468

было такое что я смотрела телевизор близко.и резко возле ухо пронеслось гудение.

19:17
10 Январь 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

469

да-да, вчерась было такое что нистого не с сего вдруг начало гудеть в ухе(не пищать, как обычно а именно гудеть) буквально на пару минут потом переставало примерно на час потом опять

18:44
11 Январь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

470

У меня тоже такое позавчера было.

18:47
11 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

471

Не знаю…если прислушиваешся к себе то проявляется , так сказать , адаптированый звук в голове…не писк а просто монотонный тихий звук. А в повседневной жизни этого звука не заметно.

19:44
11 Январь 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

472

molodec пишет:

Не знаю…если прислушиваешся к себе то проявляется , так сказать , адаптированый звук в голове…не писк а просто монотонный тихий звук. А в повседневной жизни этого звука не заметно.


в полной тишине слышно как кровь по ушным капилярам течет , может это оно и есть?

20:13
11 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

473

обратите внимание- есть ли при этом першение или сухость в горле…

21:48
11 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

474

Да нет ))))) Я же говорю, что если ПРИСЛУШАТЬСЯ то слышится))) А так - просто не замечаеш этого .

15:32
28 Январь 2011


guest_Евгений

Гость

475

Сколько людей столько и звуков, мой звук, похож на работу старого кинескопа, тонкий пронизывающи, на вид как тонкая нить.

У меня это проявилось недавно совсем

Звук в самой голове в центре немного ближе к затылку, он не приходит в определенное время или место, не зависит от места город или деревня, его начинаю слышать когда начинаю думать о нем, концентрируясь на нем, он звучит четче и громче, его нельзя просто выключить, пропадает только когда отвлекаюсь, например общение с другим человеком.

Он не доставляет каких-то неудобств, наоборот нашел ему применение одно, когда ложишься в постель, перед сном концентрируясь на звуке, вырубает в сон довольно быстро (хорошее средство от бессонницы)

Продолжаю изучать и выяснять - что это?!

0:10
29 Январь 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

476

Есть фильм - сверхьестественное называется… Так там этот писк обосновывается тем, что ангел или сущность с высокими вибрациями говорит с человеком…
Не знаю правда или нет, но вот вам пища для рассуждений.
У мен яписк появился 2 года назад. В левом ухе звучит томный звук, в правом свистит как свисток. Бывает в разное время и бывает ощущение, когда просто разрывает голову…
Я пчму-то верю фильму)
Может реально ангелок со мной разговаривает. ыц

5:18
2 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

477

вот уже неделю просыаюсь среди ночи от низкого гула. Думал глюк, а сегодня на работу ехал мужики разговаривали о том что слышат низкий гул по ночам. К чему бы это :(

17:42
2 Февраль 2011


misharik

Прохожий

сообщений 7

478

У меня тоже в голове низкий гул, только не по ночам, а вечером. И после него голова разрывается болит. Интересно что это?

Рекомендовано к прочтению

17:53
2 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

479

потому что все мы в глубине переживаем информацию о конце 2012года,который мы сами создаем.мы хотим верить в то,что нам более подходит.А гуманоидам,темным сущностям,это только на руку.Ведь всем известно,что где зло,там всегда будет добро;тьма и свет-это начало из начал.так вот наши ангелы,наши духовные родстенники, пытаются помочь.переключают наш неприспособленный мозг на телепатическую волну.

8:33
3 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

480

Я так думаю это от трения или сжатия или растягивания плит звук, хотя не уверен. А вот в ангелов и демонов что-то верится еще меньше. Короче непонятно. :(

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: