Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

23:54
9 Ноябрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

346

 У кого такой)))?


ну не такой сильный…. но бывает…

8:53
10 Ноябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

347

Почти такой но только тональность другая. Иногда намного сильнее, аж просто валит с ног.

10:13
10 Ноябрь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

348

vinatim пишет:

Почти такой но только тональность другая. Иногда намного сильнее, аж просто валит с ног.


Подтверждаю.

11:00
10 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

349

Неее … всё-таки писк повысокочастотнее немного будет. Но иногда усиливается по мощности и приближается почти к тому, что в ролике.

20:02
10 Ноябрь 2010


guest_Югэн

Гость

350

Звук намного выше, ровный по звучанию. В тишине очень громко слышко, но прижелании сквозь любые шумы можно услышать этот внутренний шум.

20:12
10 Ноябрь 2010


guest_чел

Гость

351

Есть такое дело, только слышно когда спать ложишься, когда в квартире полная тишина, хотя совсем не мешает, звук будто естественный

21:21
10 Ноябрь 2010


RedSoniy

Новичок

сообщений 19

352

Да, звук очень похож, только немного тише, глуше…а еще постоянный рокот в слышу, словно над домом тяжелый самолет висит

21:22
10 Ноябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

353

21.15 в голове появился не утихающий писк, магнитная буря началась http://www2.nict.go.jp/y/y223/simulation/realtime/...

21:33
10 Ноябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

354

Пищит минут пятнадцать уже, я тоже чуствую…

4:38
11 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

355

ох, люди…пугаете вы меня.  Про какие писки речь? И про какую магнитную бурю? Это чтоли:

В субботу 6 ноября, примерно в половине седьмого вечера по Москве на нашей звезде произошел взрыв, сопровождавшийся выбросом высокого столба плазмы и сильным потоком излучения в рентгеновском диапазоне. В среднем последствия таких бурь на Земле начинают ощущаться в течение первых двух суток. Но в этот раз вспышка произошла на дальнем участке Солнца, и до Земли солнечный ветер может добраться только к 11-12 ноября

Какой такой “дальний участок”? Солнце-шар, а не цилиндр, лежащий одним концом в солнечной системе, а другим - в центре галактики. И свет от солнца идет 8 минут. 8!!! А что это за такой поток излучения, который пятеро суток телепается. Он что на космическом корабле системы “Восток-1″ летит?

Чет я думаю, что на нас психотропное оружие используют на предмет управляемости. И я, как не слышаший писков - пойду в расход

“нервно озирается в поисках снайпера”

8:18
11 Ноябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

356

Земля находится на более удаленном участке от солнца, чем раньше. Вот и летел солнечный ветер 5 суток. Речь идет не о свете, а о той энергии которую солце испустило.

8:30
11 Ноябрь 2010


guest_Roza

Гость

357

Alin, И свет от солнца идет 8 минут. 8!!! А что это за такой поток излучения, который пятеро суток телепается.

То, что вы называете “светом” - это фотонное излучение, а есть еще множество частиц и потоков (некоторые нашими уважаемыми учеными даже еще не открыты и потому не фиксируются). часть приносится мгновенно, фотоны чз 8 мин. а основной поток частиц приходит с солнечным ветром, скорость которого колеблется 300-1200 км/c, расстояние до солнца примерно 150 млн км. думаю ,что элементарные математич действия вы произведете сами и получите 2-5 суток до прихода солнечного ветра от вспышки.

читайте хотя бы вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0...; и не путайте народ.

9:30
11 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

358

vinatim пишет:

Земля находится на более удаленном участке от солнца, чем раньше. Вот и летел солнечный ветер 5 суток. Речь идет не о свете, а о той энергии которую солце испустило.


“та энергия”, которое солнце испускает - это компот из гамма, ренгеновского, ультрафиолетового и тп излучений. Все они являются электромагнитными излучениями. А скорость распространения ЭМИ в вакууме равна скорости света.

Рекомендовано к прочтению

9:52
11 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

359

Писк в ушах или звон появляется тогда, когда человек не слышит своё Высшее “Я”/Ангелов-Хранителей, кому как больше нравиться.

10:10
11 Ноябрь 2010


guest_krsk

Гость

360

Alin

Действительно скорость ЭМ излучения равна скорости света, к слову видимый свет и есть просто диапазон на шкале электромагнитных излучений.

Где ты был раньше. Все так просто.

Тогда выходит источник частиц находится не на солнце а намноого дальше….

Мож кто посчитает расстояние.

P.S Пишу и слышу звук сирены на улице г. Красноярска (Сибирь). Тестируют новую систему оповещения.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: