Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

8:16
22 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

196

Учитель приходит когда ученик готов. А ученик готов, когда поверил, что учитель пришёл.

Так или иначе вы поверили и учитель пришёл. В этом молодцы. Ну так может пора начинать его слышать и слушаться? Или дальше будем галдеть/гадать что же это такое?

Prostoj, все конечно верно, вот только вопрос - где тут взаимосвязь между учителем и звоном в ушах? Если человек до сих пор не знает что происходит, то о каком учителе идет речь? Да, он понимает, что сейчас что-то происходит, он это чувствует в виде цветовых явлений и звона, но не понимает сути происходящего, хотя предполагает. Так кого слушаться? Вот он и ищет совета тут. Хотя при этом стоит отметить, что лучшего учителя, чем сам человек для себя есть - найти невозможно.

9:56
22 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

197

sergowech пишет:

Prostoj, все конечно верно, вот только вопрос - где тут взаимосвязь между учителем и звоном в ушах? Если человек до сих пор не знает что происходит, то о каком учителе идет речь?

…что лучшего учителя, чем сам человек для себя есть - найти невозможно.


:)

Сами спросили - сами ответили.

Про себя ответить сможешь только сам. Соответственно: что такое ваш звон может ответить только ваш звон. Именно Ваш звон ответит, а не Саша, Петя, Prostoj,…

Чтобы знать: возьмите любой цвет, могут быть обои на стене. И спросите нескольких человек: - какой это цвет?. Вам, например, начнут рассказывать: персиковый, бежевый, желтоватый,… А я дальтоник с детства, я уже привык, что именно этот оттенок серого люди называт так. И если не будет понимания - будем спорить вечность и всё равно каждый останется при своём, ведь он чётко знает, что видит/слышит/чувствует.

Вот и получается, что истина в том, что правда у каждого своя. Не поверив себе/только своей правде до истины никогда не доберёшься. А добравшись до истины сможешь понимать всех со всеми ихними правдами.

10:01
22 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

198

MyNikVik пишет:

Prostoj, т.е. все так просто? Если есть звон в ушах, значит пришел учитель?


Если признали в нём учителя - он будет учить. Не признали - учить не будет, т.к. Вы всё равное его не слушаете.

Не только к вам относится:

Бог создал человека и дал ему какое-то задание/наказание/поручение.

Получается: либо это задание (при желании) для каждого человека выполнимо, либо Бог решил поиздеваться. :) Это каждый решает сам.

10:04
22 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

199

Кстати - на счет дальтоника - в точку… На самом деле практически все учения говорят о том, что наш мир - матрица стереотипов. Все на столько индивидуальны, что шаблонизация параметров окружения происходит только за счет общества - ребенок мир видит совсем не так, как взрослый… К примеру Кастанеда это преподносит как точку сборки. В зависимости от того, на сколько все собрано и в каком месте, и на сколько эта точка зафиксирована, люди воспринимают мир по своему. Вот и дальтоник из примера:

А я дальтоник с детства, я уже привык, что именно этот оттенок серого люди называют так.

Так что согласен с Вами :-)

11:30
22 Сентябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

200

Если признали в нём учителя - он будет учить.

угу, еще бы в нагрузку словарик наиболее употребляемых выражений со звона на русский…. :) Или хоть бы азбуку. Prostoj у вас, наверно, есть признавайтесь…

11:48
22 Сентябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

201

Кстати, на этот сайт я и попал в свое время, доискиваясь до причины этого самого звона. Поисковик какой-то сюда выкинул. Ничто не случайно. По крайней мере :) ,благодаря этому звону, я уже мощнейший пинок (ускорение) вперед в развитии получил.

12:23
22 Сентябрь 2010


guest_или

Гость

202

хм…а я уже пару лет чувствую как бы повышенную плотность среды. Первое впечатление, что попадаешь  в плотный белый туман, в котором все течет более вяло, мысли медлительней, труднее фокусироваться и следить за ситуацией. Сейчас, вроде, чуть приспособился. Может это мои личные проблемы, а может реакция на изменение окружающей среды.ПодскажитеСказал глупость

12:26
22 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

203

MyNikVik пишет:

угу, еще бы в нагрузку словарик наиболее употребляемых выражений со звона на русский…. :) Или хоть бы азбуку. Prostoj у вас, наверно, есть признавайтесь…


Признаюсь. :)

Меч, он же крест:

Горизонтальное развитие Вы и так знаете - это всё то, что хорошо-плохо вокруг Вас. Эта азбука Вам понятна.

А звон/гул/внутренний холод/тряска/давление в груди/жжение в груди и вдоль позвоночника/лёгкие прикасания/”венок” на голове - это помощь в вертикальном росте.

Про вертикаль уже писал:

Мысль - это двухмерное понимание мира. Это некая логическая цепочка/линия. Да, эта линия может “бегать” в бесконечном пространстве, но она всё равно только линия.
Подсознание - это уже трёхмерное восприятие мира. Подсознание даёт некий образ. И уже нет необходимости переводить его в кучу слов/предложений.
Чувство - это картинка с одновременным осознанием всех органов чувств. Мир воспринимается во многих координатах. Информацию несёт абсолютно все запахи, звуки, ощущения,…
Не путать с тем, что человек может сначала нюхать, потом посмотреть, потом послушать,…это не то.
Предчувствие - идёт восприятие всего мира таким, каков он есть в многогранности своей.
Нет такого слова - мир бесконечен абсолютно во всём. Все знания открыты, но в тоже время не держишься сознанием ни за что, в этом нет никакого смысла.

Ещё проще: в результате данного воздействия Вы, например, научились видеть образы. Теперь при желании/необходимости где то жить Вы говорите: “хочу домик”. И вы его сразу видите. Вся информация дана. Но т.к. привыкли ощупывать мир мыслями начинается длительный процесс познания того, что уже есть. И так будет до тех пор, пока не научитесь принимать как есть. Как научились - тот же домик увидите, например, во времени или вместе с световыми, звуковыми, тепловыми,…ощущениями.

22:51
22 Сентябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

204

Нашел тут статью где про писк в голове говорится:
“все кто слышит писк в ушах, видит мерцающие пятна в темноте, видит сильное мелькание этих пятен, кого трясёт ночью, замечает тени боковым зрением (есть ещё эффекты) знайте на 99% вы под колпаком как донор или как маячок.

Маячок это тот кого используют как объект для быстрого доступа к нему и потом паразитирования на окружающих. Астральный мир очень непохож на наш — там очень сильно меняется местность. Поэтому и используют эту технику. Маячок получается не на всякого можно подвесить. Маячок даёт психо-эмоциональную привязку.”

http://www.esoterix.ru/blog/human_ability/1423.htm...

Может кому-нибудь пригодится. Я сам не знаю так это или нет. Знатоки пусть прокомментируют

2:51
23 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

205

neo пишет:

Маячок это тот кого используют как объект для быстрого доступа к нему и потом паразитирования на окружающих.


Это не привязка к астралу точно. Это скорее защита от него.

Чтобы знать: постарайтесь почувствовать что в вас творится на кладбище. Увидеть может и не получится, но точно почувствуете давящее на вас кольцо из “местных”. Близко они подойти не могут - жжётся, поэтому своим давлением пытаются выбить хоть чуть-чуть эмоций, часто действуют пытаясь вызвать страх. Тогда сознание уходит в низкие вибрации и легче вас если не покушать, так погрызть.

3:01
23 Сентябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

206

Так! Все симптомы приведенные Neo имеются в наличии и оч давно! В астрал никогда не лазила, с юности напугали. Знакомый хаживал и потом всякие страсти рассказывал. По системе ДЭИР пыталась от энергетических паразитов избавляться, не вышло - сил не хватило. Вместе с “тучей” контур тела потянулся. Ну я и испугалась, что буквально душу из себя вытяну. Может знающим и смешно, а мне не до смеха было! Так что теперь делать то? Как от маячка избавляться?

3:09
23 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

207

sunbunny пишет:

 Так что теперь делать то?


Забыть то, что прочитали у Нео. Там кто-то испугался, поэтому что-то недопонял, а остальное допридумал.

4:07
23 Сентябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

208

Спасибо Prostoj! Я что-то в последнее время часто пугаюсь! :) Недавно прочитала про физические признаки перехода и поняла, что “перехожу” с 1998 года :О

Рекомендовано к прочтению

4:13
23 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

209

sunbunny пишет:

Спасибо Prostoj! Я что-то в последнее время часто пугаюсь! :) Недавно прочитала про физические признаки перехода и поняла, что “перехожу” с 1998 года :О


Переход начался в 1991. С 2000 пошла материализация. Так что ““перехожу” с 1998 года” вполне может быть.

6:43
23 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

210

Люди,мне одной кажется что время куда-то стремительно убегает или есть ещё кто с такими же “глюками”? Я просто уже второй день подряд замечаю что где-то “теряется” несколько часов.Смотрю на часы: 13-00,через,казалось бы очень короткий промежуток времени снова взглянула уже 18-00.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: