Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

1:15
14 Май 2011


guest_Radek71

Гость

796

Алексей писал:  “Затем еще одна причина развития писка, у меня была проблема несколько лет назад, я не мог просыпаться несколько секунд будучи обиздвижен после сна. первый раз я этого очень-очень сильно испугался и к ночи того дня боялся уснуть. Страшно был на нервах”. Алексей, это у Вас не проблема. Перед выходом в астрал бывает нечто похожее

на каталепсию, челоек не может пошевелиться и если подождать и сделать попытку выйти из тела, например  как будо падения с кровати (кувырком), или подняться на канате, лифте

и тд, то человек оказывается в астрале. Обычно люди много тренируются и даже тренировки не помогают, а у Вас дар. Так как с этим явлеием незнакомы , то и испугались.

Есть книги на эту тему. Многие мечтают достичь этого состояния, но если не дано,то…Речь идет о созательном выходе. А так мы не осознанно это каждую ночь проделываем и ничего не помним.


18:31
14 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

797

все кто слышит писк в ушах, видит мерцающие пятна в темноте, видит сильное мелькание этих пятен, кого трясёт ночью, замечает тени боковым зрением (есть ещё эффекты). знайте на 99% вы под колпаком как донор или как маячок.

маячок это тот, кого используют как объект для быстрого доступа к нему и потом паразитирования на окружающих.

если при этом еще в астрал выходит этот человек, то вообще “дойная корова” для “темных” сущностей.

18:45
14 Май 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

798

odamei,

это неправда. Мелкание пятен - это открывающееся энергозрение. Писк в ушах - это звук энергий, который есть всегда но не всем слышен из-за загрязненных каналов. А вот почему вы это написали - отдельный вопрос.

19:23
14 Май 2011


Tata 50

Участник

сообщений 78

799

Да, уж! Я тоже задумалась? И где такую инфу нарыл сей изобличитель сил тьмы? Хотя могу сказать точно, что истины все-иаки не знает никто.

19:43
14 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

800

Может быть, кто “дружит” с темными, тот и “дойная корова”…….

Что-то писк сегодня неуемный какой-то, настойчивый. Будто внимание на себя обращает..

20:07
14 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

801

Пантера права!
Кто нечист душой, тот и попадет к Темным. Попадет к Темным и в психоконтакте и в астрале.
Кто-то сказал: “Подобное притягивается подобным”.
Coal правильно написал - цветные пятна это открытый энерго канал. Об этом же писал Шри Аурибиндо.
Правильно говорят на соседней ветке: очищай душу от греховных помыслов, думай о своем назначении на этой планете и в этой жизни…. Очиститесь - попадете к Белым.

Сам себе удивляюсь, как я пишу. Еще недавно был просто инженером, а теперь в духовники полез…. Уж извините меня и не бросайте в меня камни.

Удачи вам, слышащие звон в ушах!

20:11
14 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

802

ok! хорошо!  я тоже испытываю и  уже знаю,но, но ,ноетику почти знаю,особенно когда маме говорю о фактах,! дорогие мои! поверьте третьей силе!(это не второе дыхание)

20:17
14 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

803

coal, я уважаю Ваше мнение. но не надо путать естественный писк (ультразвук), который излучает любой современный электрический прибор с неестественным. а писк был всегда, но его не слышали. но кто из светлых просыпается тот и слышит этот писк. писк могут слышать только светлые, но только пробудившиеся и только у кого есть маячок. 

Tata 50, в ряды “сей изобличителей сил тьмы” не записывался.=)

 pantera, с темными не дружат. они манипулируют людьми соблюдая законы кармы, действуя только косвенными путями. причём комбинации выведения человека из строя могут занимать не просто года, а десятки лет. отслеживание может вестись практически от отрочества… если не с детства. я рад за вас, что вы у вас светлая душа.

светлым лучше не лесть в астрал, как их призывают некоторые “хорошие личности”. вы даже можете не предполагать как вас будут там использовать, причем вы получая какое- нибудь там удовольствие можете служить инструментом для разрушения жизни кому-либо.


20:19
14 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

804

одамей! дорогой ! человек,скоро нтв и программа о нашем  форуме! отзовись, на долго ещё страдать!!!

20:54
14 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

805

Хохма!!! Расслабьтесь и релаксируйте!
У меня на экране возникла реклама “Звон в ушах! Клиника на Калужской. Опытные ЛОР врачи. Диагностика и лечение шума в ушах! http://www.primamedica.ru . Москва и Московская область”.
Это врачи себя предлагают, без всякой эзотерики. Понятно, что наш сайт и Яндекс тоже себе зарабатывают на хлеб. Прикольно. От великого до смешного один шаг….

Вероятно, у вас на экранах тоже есть эта смешная реклама.

21:31
14 Май 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

806

Каждый человек ходит под каким-либо эгрегором, на самом деле под многими одновременно, питая их и получая энергию обратно, процесс всегда двусторонний. Вполне нормально, что некоторые эгрегоры ставят на своих последователей маячки, и маячки эти не только для забора энергии ставятся, а ещё и для защиты человека, для его обучения, и для подпитки энергией тоже, функций там много разных. Маячки маячкам рознь, как и ставящие их…

21:54
14 Май 2011


absent

Новичок

сообщений 21

807

mosti mar пишет:

одамей! дорогой ! человек,скоро нтв и программа о нашем  форуме! отзовись, на долго ещё страдать!!!


Что за программа? КОгда?

21:57
14 Май 2011


absent

Новичок

сообщений 21

808

odamei пишет:


все кто слышит писк в ушах, видит мерцающие пятна в темноте, видит сильное мелькание этих пятен, кого трясёт ночью, замечает тени боковым зрением (есть ещё эффекты). знайте на 99% вы под колпаком как донор или как маячок.

маячок это тот, кого используют как объект для быстрого доступа к нему и потом паразитирования на окружающих.

если при этом еще в астрал выходит этот человек, то вообще “дойная корова” для “темных” сущностей.


Давайте судить объективно. Просто так можно многого наговорить. Откуда у вас такая информация? Источники? Или хотя бы логические выкладки?

Вот я слышу писк с детства, сколько себя помню, всегда чувствовал себя хорошо, учился только на отлично, во мне тоже маячок? Как от него избавиться?

Рекомендовано к прочтению

22:46
14 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

809

Людиии, какие маячки??? Паранойя уже началась, похоже..

А вообще, кто сомневается: на рентген, милости просим 

22:46
14 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

810

Или вон, к ЛОРу на прием..

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: