Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

15:45
27 Сентябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

241

vinatim а вы вопросы  то продолжайте задавать, укрепляйте связь, так сказать..

а можно задать вопрос: кто говорит? ))

15:59
27 Сентябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

242

Пробовал, но ответа не получал. Знаю что голоса всегда разные. Один раз меня какая то женщина звала по имени. Иногда мусолишь в голове много вопросов и вдруг ответ “да”. И думаешь на какой вопрос был дан ответ Неуверенный Буду стараться, может скажут, кто они.

16:15
27 Сентябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

243

vinatim, очень интересные вещи рассказываете. Держите нас и дальше в курсе.Улыбка 

 

16:46
27 Сентябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

244

Вчера вечером лег спать и стал слушать свой звон. Со временем он стал нарастать и я почувствовал как жар по спине бегает от копчика до плеч. Потом над головой какое-то движение появилось. Такое ощущение, что волосы шевелились. Лежал смирно не шевелясь, чтоб не нарушить процесс. И внезапно услышал низкочастотный приближающийся гул. Подумал, ну вот опять прилетели. Гул резко пропал, через минут 10 появился на пару секунд и исчез. 

18:17
27 Сентябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

245

Коль речь зашла о голосах и шумах, то я хочу рассказать вам и о своих…

Звон в ушах я начала слышать… ну, лет десять назад это точно. В силу детских лет вопросом о его возниконовении не занималась и считала его в порядке вещей. У нас среди детей даже поговорка такая была: ” Угадай, в каком ухе звенит. И будет тебе счастье”. А тут, оказывается, такие дебаты… Про ультрозвук: не знаю, какой он так ультро и почему люди (по крайней мере, с которыми я общалась и которые его слышат) считают, что слышать его - это круто. По крайней мере, когда я его слышу, у меня такое ощущение, что у меня мозг из ушей тоненькой веревочкой выползет и еще зубы сводит…

И еще я слышу голоса. Понятия не имею чьи. В детстве чаще слышала простые слова: стой, прыгай, промолчи. Через пару лет я рассказала об этом маме, что, мол, слышу голоса. После чего они прекратились. С тех пор “в эфире тишина”. Была. До недавнего времени. Теперь они вернулись. Но теперь я слышу не сколько советы, сколько просто чьи-то отрывки разговора. Иногда с картинками - например, как какой-то парень Андрей пил утром чай на веранде в кругу семьи и его мама попросила его передать масло. Стоял стол, рядом деревянные перила, дальше сад. Я тоже пробовала задавать вопросы . На некоторые отвечали. И тоже “Да” или “Нет”. Но на какой вопрос - непонятно. Из серии: “Это красное или зеленое”? “Да”

20:36
27 Сентябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

246

vinatim, очень интересно то что Вы рассказали.
А про войну можно поконкретнее, Вы не спрашивали кто с кем будет воевать и когда?

20:44
27 Сентябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

247

Кто с кем не знаю. Я спросил: много людей погибнет, сказали 6. Потом спросил про дату. Сказали 22. Стал спрашивать про месяц, сказали ноябрь. Насколько все это правда, не знаю.

21:33
27 Сентябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

248

Спасибо за ответ, vinatim, редко тут встретишь контактеров!
Про ноябрь уже неоднократно все говорят и на этом сайте, и на других, видно не все так просто.

22:15
28 Сентябрь 2010


guest_Фулгрим

Гость

249

У меня бывает, что я просыпаюсь посреди ночи от сильного звона в ушах, при этом я не могу пошевелиться, с трудом открываю глаза, через секунд 5 все проходит… жутко очень…

5:40
1 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

250

Время 5.10 утра и опять контакт. Сплю на работе на диване (реально), слышу за окном поднялся сильный почти ураганный ветер. Мое тело опять сковывает. Чувствую и слышу, что что-то очень большое приземляется. Внутренне я понимаю,что мне нужно обязательно освободиться от паралича иначе произойдет беда. Не знаю, что на меня такое нашло. Я, сколько было сил, как закричу: брысь отсюда нечисть. Это дало мне немного силы, пальцами ели как смог приоткрыть глаза и все исчезло. Анализируя данное сегодня явление заметил: на улице 9 или 16 часов (для севера это похоже на февраль), облака темные и низкие, тепло “-2″ поздний снег. Сколько со мной было контактов и всегда текущее время другое и время года другое и еще я ни разу не слышал посторонних звуков (птиц, животных, людей, транспорта). Такое ощущение, что нет ни чего живого, даже запахов. Вот такие ребусы происходят, поди разгадай :)) Создам отдельно тему о контактах, чтоб не мешать с писком в голове.

15:17
2 Октябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

251

Не знаю в какой теме спросить. Спрошу здесь.

В последнее время (начиная с прошлого лета) боковым зрением вижу около растений какие то прозрачные летающие “организмы” (шарообразные или сигарообразные). Величина ИХ, как я заметил, зависит от величины растений. Т.е. около комнатных растений пролетают маленькие, а около деревьев - бывают большие (до 0,5м в длину). Двигаются очень быстро и выглядят как то “прозрачно-водянисто”.

Кто ни будь ещё такое наблюдает??? И, что (кто) ЭТО может быть???

15:39
2 Октябрь 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

252

Успокойтесь. Это глюки.

15:58
2 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

253

Успокойтесь. Это глюки.

Т.е. ты считаешь, что половина человечества земли сошла с ума?

Рекомендовано к прочтению

16:36
2 Октябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

254

russia_vp пишет:

Успокойтесь. Это глюки.

Ой, спасибо тебе добрый человек - успокоил…

18:51
2 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

255

В последнее время (начиная с прошлого лета) боковым зрением вижу около растений какие то прозрачные летающие “организмы” (шарообразные или сигарообразные).

Это не глюки :-) В природе очень много организмов, которые с трудом фиксирует человеческий глаз. Тому примером общеизвестные скайфиши. Кроме этого каждый может под определенным углом увидеть нечто вроде ауры. А так же наш мир населен огромным числом различных существ, которые так же могут быть видны при определенных обстоятельствах.
Что касается глюков, то нас так приучили - что не видим сами и не прописано наукой - то глюки.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: