Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

22:08
2 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

916

fred пишет:

Я бы вам посоветовал,чтобы вы не сидели так долго у монитора и небыло  бы никакого звона.Но не могу. Потому,что мы (жители этого сайта) сможем оторватся от мониторов только после перехода.


“Так долго” - это сколько по Вашему?

15:05
4 Сентябрь 2011


guest_вова

Гость

917

Почитал вашу темку)) Есть такая же фигня))) Такой тональный звук постоянно. Я вот лично думаю, что это просто работа мозга всего лишь. Там же миллиарды нервных клеток, которые работают) Вот они и создают ток, напряжение и все подобное - его мы и слышим. Вряд ли это пришельцы пытаються нам что-то сказать)

1:11
5 Сентябрь 2011


Algedi

Новичок

сообщений 18

918

Yana30 )))) Поздравляю вас , это всего лишь на всего переход массовый. Просто все чувства обостряються возможно третий глаз открывается . Хз Я вас понимаю))

1:17
5 Сентябрь 2011


Algedi

Новичок

сообщений 18

919

Доброго времени суток)) Вот сейчас  читаю Крайон “2012 переход” Дак там целая глава на эту тему ))) Так и называется шум или звон? в голове или в ушах? Вообщем там говориться что это звуки вибрации твоего не материального тела. т.е. с приближением 2012 года у людей по всему миру обостряються все чувства вот мы и стали слышать а у кого то он просто усилился. Ничего страшного в этом нет.

11:04
9 Сентябрь 2011


guest_ник

Гость

920

займитесь нада-йогой.Над-йога, или медитация над звуковым потоком, настраивает вас на восприятие самых высоких, тонких частот, проходящих через Вселенную. Практикуя эту достаточно простую медитацию, вы сможете добиться невероятного расширения сознания и осознать многомерную природу собственной сущности. Этой медитацией лучше заниматься лежа. Однако необходимо постоянно следить за тем, чтобы не погрузиться в сон. В отличие от других, популярных в наши дни медитаций, в процессе медитации над звуковым потоком желательно не засыпать. Чтобы избежать этого, вы, конечно, можете медитировать сидя, однако эффект не будет столь глубоким, как в положении лежа.

22:10
11 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

921

guest_fastman_X пишет:

у меня писк с детства…но он был ненавязчивый..раньше я его к телевизорам ламповым причислял)…и вот с полгода назад он стал постоянным и сильным..звенит не в ушах, а в голове…судя по измерениям..частота где то от 12 до 13 кГц…в основном свист ровный..но бывают моменты, что он как по синусоиде начинает плавать….когда он усилился полгода назад..слух обострился до беспредела..и зрение…они итак были хорошие, а щас совсем..вижу каждую трещинку и в далеке и близко)..одно могу сказать точно..это не болезнь)


Точь в точь ка у мня с детства, пепец не один я такой(УРААА) а я ужо подумал что бальной, дя и соль оч мало в рационе и сахар.И здоров хоть паши на мне в поле.

22:12
11 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

922

ВОт сеня вечером опять распищалось, заметил как правило перед землетрясением в гденить в мире и чем больше писк тем ближе к России.

3:26
12 Сентябрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

923

последние недели 2 - 3 он все сильнее и сильнее…..уже даже громкая музыка заглушить не может…к чему все интересно идет? ))

6:08
12 Сентябрь 2011


Kat

Участник

сообщений 34

924

Такая же чуча.Когда вокруг становится тихо и спокойно,слышу монотонный и ровный писк.Правда,иногда похоже на морзянку.Повторяющиеся с периодикой одни и те же длинные и короткие писки.И громкость лавируется - то тише бывает,то громче.Раньше думал,что это с войны притащил,врачи сказали,что никаких отклоненийв слуховом аппарате не обнаружено,ходил в непонятках,а теперь рад,что есть такие же,как и я - “свистящие”!!!!

6:47
12 Сентябрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

925

“свистящие”…прикольно)….у меня тише не становится..только громче по нарастающей…а вот тональность плавает в основном…и если раньше он в основном слева спереди был..то теперь как бы вокруг головы…со всех сторон

6:56
12 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

926

Интересно откуда люди, кто пишет о писке, из каких городов. Как близко живете к телевышкам,например. Может это очередной эксперимент на нас опробывают, типа Блу Бима? Нужно продумывать все варианты.

7:17
12 Сентябрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

927

Братск Иркутская область…а телевышки или что либо другое непричем…уезжаю от города километров на 200-300…на природу…тайга…ничего не работает…но это не влияет на силу писка

7:24
12 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

928

Я просто о том, что ничего нельзя сбрасывать со счетов. Если все в разных регионах и писк остается вне больших городов - тогда да.

Рекомендовано к прочтению

7:29
12 Сентябрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

929

ну если разные регионы..то и Иркутск можно приписать сюда же…это 640 км от нас…поездка до Иркутска на машине тоже на писк никак не сказалась

9:47
12 Сентябрь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

930

Helga-22,

через полгода засвистит и у вас, а через год будете писать то же самое очередному вопрошающему :D

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: