Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:12
15 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

751

И опять все тот же квантовый переход…. РАЗДЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ

Никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она

Дорогие мои, в последнее время появилась масса литературы о «Конце света», о «Судном дне», «Квантовом скачке» и тому подобное. Пишут об этом много и весьма противоречиво: кто-то говорит о наступлении на Земле каменного века, века лука и стрел; кто-то рассказывает о наступлении рая небесного и о Четвертом измерении; кто-то пишет о «Золотом веке» на физической Земле. И практически все авторы пугают читателей колоссальными катастрофами и глобальными катаклизмами. Большей частью вся эта ченнелинговая информация правдива. Но дело в том, что многие авторы не понимают принятой по ченнеленгу информации и смешивают в один винегрет все сложные и неодномерные события, которые произойдут во время так называемого Квантового скачка. 

Мне важно напомнить вам, дорогие читатели, что с точки зрения Божественного Сознания линейного времени не существует. Для каждой воплощенной души или совокупности душ — время свое. И определяется время, как и степень вибрации плотного тела, уровнем сознания каждой души или конкретного сообщества душ. Обычно души, выбравшие воплощение в одном и том же уровне плотности, договариваются считать один из векторов линейного времени основным и единственно верным. Но даже для этого сообщества душ, время многовариантно, и по какой из временных линий будет развиваться их эволюция — решать только им. А так как мы сейчас вынуждены общаться с помощью ограниченных терминов физического мира, то приходится прибегать к упрощениям и обобщениям.

Итак, в чем же основная путаница в описании процесса Квантового скачка? Архангелы говорят, что механизм Квантового скачка подразумевает разделение планеты Земля как минимум на три части, каждая из которых будет занимать тоже место, но будет отличаться степенью вибрации и плотности.

Первая Земля — это та, которая совершит Квантовый скачок из физического мира. Земной Шар обретет вибрации эфирного плана. На этой Земле окажутся все святые люди, бодхисаттвы, махатмы, риши, йоги и многие духовные подвижники, достигшие просветления, души, достигшие Самадхи, достигшие Вознесения. Они будут пребывать на эфирной Земле в тонких Телах Света в мире вечного счастья, бесконечного самосовершенствования и познания Бога. Сегодня их на планете подавляющее меньшинство. Пророки говорят, что из всего семимиллиардного населения Земли Вознестись в теле смогут приблизительно только 1 миллион продвинутых душ.

Вторая Земля — это Земной Шар физической плотности. Он никуда не исчезнет, а мирно продолжит свое обновленное и очищенное от «накипи» существование. Эту Землю ждут глобальные перемены, ужасные катаклизмы, обновление Полюсов и материков, облучение планеты Нибиру, кометы Аннанутак, и прочие колоссальные катастрофы. После таких очистительных событий на Земле установится Каменный век, где выжившие люди начнут новую Историю планеты, развивая цивилизацию с эпохи лука и стрел. Предсказатели говорят, что на этом Земном Шаре останется жить примерно 1 миллиард душ. Стоит упомянуть, что одновременно с основной массой людей, впавших в дикость, в Южном полушарии будут процветать острова, на которых высокодуховные люди построят передовую цивилизацию. Это будет «Золотой век» новых атлантов среди Каменного века старых людей.

Третья Земля — это планета, похожая на нашу, но с еще более грубой частотой колебаний; это земли так называемого клифонического плана. Сюда через смерть и перевоплощение перейдут души тех, чей уровень вибраций будет совпадать с частотой клифонической Земли. В этой группе душ, которые не смогут, в силу своего низкого духовного развития, ни вознестись на эфирную Землю, ни остаться на физической Земле, окажется подавляющее большинство обителей прежней Земли. Вариантов у дальнейшей судьбы шести миллиардов развоплощенных душ несколько. Некоторые души, самые отстающие, как бесперспективные будут разобраны Ангелами Кармы на «запчасти» и вернуться в Божественность, чтобы начать исследование Творения в новой форме. Другие души перейдут на различные планеты физической и клифонической плотности. Там они будут распределены в соответствии с уровнем своей вибрации и степенью развития сознания, а также накопленной кармы. Некоторые из них воплотятся в телах животных, насекомых и растений.

Разделение Земли на три планеты разной плотности произойдет мгновенно, в момент Квантового скачка — 13 февраля 2013 года. Весь период подготовки к переходу и разделению, грешные души будут страдать и переживать вместе, а вот после — для каждой души наступит свое время, своя эпоха (Сатья-Юга или Кали-Юга), свои события и своя новая жизнь. Причем, первоначальное восприятие Квантового скачка у всех будет похожим: все души осознают, что огромное количество людей куда-то исчезло. Святым душам на эфирной планете покажется, что погибли все, кроме них, все, кто не смог вознестись и вынести вибраций новой Земли. Для душ физической Земли покажется, что умерли как самые лучшие, так и худшие люди. А с ними остались только те, кто проявил мужество, героизм, отвагу, выдержку и свои лучшие качества: ум, смекалку и способности выживать. Третья часть землян просто умрет и скорее всего ничего не почувствует. Некоторые даже и не поймут, что они умерли, что их ждет скорое воплощение в новом теле первобытного человека или животного.

На физической Земле после катастроф и потопов не останется технологий промышленного производства. Планета быстро очистится от всего вредного, технологичного, механического. Под жестким облучением планеты Нибиру исчезнут, дематериализуются все искусственные материалы, в первую очередь пластик во всех его проявлениях. Останутся только каменные сооружения и металлы в чистом виде. Вот почему ученые никогда не находят остатки предыдущих цивилизаций. Период Перехода и последующие катастрофы будут настолько шокирующими для многих выживших, что пройдет немало времени, прежде чем они освоятся и начнут учиться основам примитивного земледелия. Большинству людей на физической Земле придется воевать за пропитание, им придется пережить каннибализм, насилие, и другие жестокости, им предстоит защищать себя и своих детей от нападения диких людей и зверей. Параллельно Каменному веку на южных островах будут существовать небольшие передовые государства типа «Атлантиды». Там «новые атланты» построят высокодуховное общество с передовой космической технологией. Космическую технологию «новым атлантам» дадут инопланетяне Сириуса, Веги и Плеяд, которые будут сотрудничать с этой страной. «Новые атланты» отгородятся от остального мира при помощи электронных пушек и излучателей смертоносных волн, и ни одна живая душа из Каменного века не сможет к ним проникнуть.

На эфирной Земле также не будет привычной нам машинной технологии. В силу того, что Тела Света Шестой расы обладают почти всеми сиддхами (сверхспособностями), то кристаллическим людям не нужны будут механические средства передвижения и связанные с их получением технологические цепочки. Земляне станут поистине всемогущими, но в первое время у многих из них сохранятся сентиментальные привязанности к прошлому. Так бывшие ученые будут создавать себе при помощи мыслеформ некое утонченное подобие лабораторий, где они сделают феноменальные открытия, бывшие художники будут писать картины с помощью мысли, музыканты создадут новые музыкальные инструменты и сочинят божественно красивые мелодии, а бывшие писатели неожиданно для себя начнут сочинять стихи…

Но по большому счету «технология» в новом мире будет одна, основанная на духовном принципе, на условной «нулевой точке». Принцип работы «нулевой точки» можно выразить на примере стержневого магнита с двумя полюсами.

Один конец магнита заряжен положительно, другой — отрицательно. Электроны текут от отрицательного полюса к положительному, а позитроны — от положительного полюса к отрицательному. В месте точного равновесия между двумя полюсами происходит удивительная вещь. В этом месте электроны и позитроны моментально теряют свое различие и становятся субатомными частицами несвязанной формы (похожими на одноатомные резонансные атомы). В нулевой зоне сопротивление между полярностями отсутствует. При движении электронов и позитронов возникает сопротивление, которое зависит от среды, по которой они движутся. Но в нулевой точке создается точный резонанс этих частиц и возникает явление сверхпроводимости.

Сверхпроводимость — это зона, где частицы перемещаются без сопротивления.
В месте, где почти нет сопротивления, сосредоточена почти бесконечная энергия. Именно в эфирной сфере находятся «туннели», точки сингулярности по которым недифференцированная энергия источника течет в физическую сферу. В месте, где полярности сбалансированы, находится мини-пространственно-временной туннель или портал, открывающийся в эфирные сферы. Это и есть знаменитая «точка в Уме Бога». Открыв подобный портал, исследователь, в силу своего духовного развития, может либо достигнуть точки вечного и неизменного Сознания Бога и стать Богом-Творцом, либо получить доступ к этой точке. Тогда исследователь может переместиться в любую точку Творения, в которую способно перенестись его сознание. Кроме того, изобретатель получит доступ к неограниченному количеству тонкой божественной энергии для совершения любого творческого акта. Эту первоэнергию исследователь может преобразовать в любой известный или необходимый ему вид энергии — тепло, электричество, магнетизм и тому подобное. Таким образом, возможности технологии нулевой точки ограничены только уровнем сознания изобретателя, его фантазией и воображением.

После Квантового скачка эфирная Земля продолжит двигаться в божественную электромагнитную нулевую зону, и поляризация планеты будет все более и более уменьшаться, технология нулевой точки будет все более и более доступна для всех воплощенных душ Шестой расы. Одновременно будет повышаться и сознание изобретателей. Они создадут безопасные небеса, где их изобретения не будут направлены на развитие эго. Многие души Шестой расы будут ненадолго приходить на физическую Землю, и, уплотнив свои тела до видимости физических людей, станут учить землян добру и вести к свету дикие племена одичавших народов…

Здесь еще можно добавить, что принцип нулевой точки универсален. Он прекрасно работает и в нашем современном физическом мире. Пример тому — эксперименты и изобретения гениального Николы Теслы. Основное препятствие к распространению его изобретений на сегодняшней Земле в том, что рассудочное сознание людей не допускает самой мысли о возможности получения энергии из «ничего». Большинство современных землян верит в идею недостаточности ресурсов, энергии, денег, товаров, еды, навязанную нам рептоидами. Чтобы сохранить власть, правительства при помощи СМИ и страха прививают своим народам материалистическое мышление.

 Пока сознание человека не допускает возможности получения энергии из «ничего», даже готовый прибор или устройство, работающее на принципе нулевой точки — работать не будет. Сейчас сознание изобретателей должно принять идею, что можно жить в море бесконечного изобилия и счастья. Ведь давно известно, что наблюдатель влияет на то, что наблюдает. Потому что на самом-то деле наблюдатель — и есть наблюдаемое, поскольку все есть Одно. Поэтому сознание влияет на работу технологических устройств. Этот факт легко демонстрируется в лаборатории квантовой физики. То же справедливо и по отношению к внедрению в жизнь технологий на основе нулевой точки. Наши традиционные ученые не готовы принять факта, что машина, поставляющая энергию из «пустоты», заработает, и их убеждение влияет на результаты экспериментов.

Встречались случаи, когда устройства с технологией нулевой точки прекрасно работали в лаборатории изобретателей, но переставали функционировать, когда их коллеги-скептики собирались, чтобы узреть «чудо». То же самое можно сказать о реально действующих устройствах — приставках к двигателям внутреннего сгорания, которые позволяют автомобилям двигаться на обычной воде. Бензиновые двигатели внутреннего сгорания переставали работать на воде, когда оказывались в руках бездуховных людей. Сейчас многочисленные изобретения вечных двигателей, приборов по получению бесплатного электричества из эфира, сделанные в прошлом веке, засекречены в ослепительной тайне, чтобы их использование не лишило земные правительства власти. Ибо, если народы будут жить в изобилии и счастье, то отпадет необходимость в границах, государствах, войнах, промышленных магнатах и правительствах. А эго хочет жить и править.

Георгий Бореев

http://planeta.moy.su/blog/i_opjat_vse_tot_zhe_kva...;

7:31
15 Сентябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

752

Что касается предчувствий, то я никого не пугаю, ибо всё будет хорошо. С Корнетом не согласен. Земля неделима. Рекомендую этому бравому парню http://2012god.ru/perexod-s-prodolzheniem/

Не претендую на монополию на истину, но “озарения” многих известных людей о разных вибрациях разных душ я считаю глубоким заблуждением, ибо знаю точно, что творение любое творимо Силой Творящей, каждым меньшим её, всегда неизменно только с интенсивностью вечного блаженства, в состоянии вечного блаженства и абсолютного согласия в каждом вечном свойстве.

Блаженство Бога (плоти творящей всей) - причина всех творений. Иначе творений нет. Побыть обманами и во вред, вместо творений, пытаются бестварности, и существуют по нужде творящей плоти, попавшей в смешивание, производные вечных пчёл (творящей плоти), которые служат решениями вечных пчёл и способствуют отменению каждой из них всякой безнужности и неудобства, всего кроме блаженства. Во всём этом приходится находиться Антисмешивателю - всем тем людям, которым доверено участвовать в этом процессе и тоже служить решениями вечных пчёл.

Это Армагеддон, в котором Добро истребляет зло забвениями вечных пчёл до окончательного истебления, поскольку зло бестварно и противоестественно. До полного освобождения Бога от любого неудобства и дискомфорта по содержанию всякого беса или шайтана, ибо это не является блаженством. Ангел, который производен, исчезает выполнив свою задачу с чувством полного удовлетворения. А творения продолжают существовать. Армагеддон - это Битва за неизменность Творца.

Да, воскреснет Бог и расточатся враги Его!

9:47
15 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

753

Как то давно..когда умер мой сосед (молодой парень-наркоман)..он приснился мне …и сказал *Под куполом неба нету Бога (Солнца)*…

не уж то не просто так приснилось?

а еще часто снилось, что наше небо разбито на пиксели и кто то из вне его ремонтирует..переставляет с места на место эти ячейки..и в *дырочках* видна тьма (Космос)

10:06
15 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

754

В детстве мне часто снился один и тот же сон будто я иду с родителями в цирк, смотрим представление, а в антракте подходит ко мне клоун, улыбается и протягивает огромную связку воздушных шаров, я беру ее и меня поднимает прямо под купол цирка, а он весь из темных шестиугольных ячеек.Я руками тянусь к ячейке, а у меня из рук яркий синий луч словно выжигает темноту. А внизу кипишь, вызвали милицию, пожарных, спасателей, скорую, все бегают и меня пытаются снять.А я им говорю: “надо открыть всем людям свет, а не только барабасам, чтоб пользоваться”, а до меня уже добрались и тянут вниз за ноги, а я не отпускаю одну руку, а второй продолжаю ячейку прожигать.И тут из шестиугольника в потолке ударяет белый-белый свет, такой яркий и мощный, что те, кто меня стягивал бросили это дело, ослепленные.А я весь вошел в этот луч и плавно вниз лечу под музыку, а потом просыпаюсь. А на следуюший день такой же сон и все повторялось пока я мысленно не сказал внутрь себя, что буду обеспечивать людям свет. Потом стал киномехаником, а потом энергетиком, а сейчас про купол…   Вот такой вот бред

10:24
15 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

755

а мне сегодня вот что приснилось, будто я и еще несколько девушек набиваем белые хлопчатобумажные наволочки, чем-то типа синтепона, и перед нами эти наволочки лежат аккуратно разложенные тысячи просто, на сколько глаз хватает,  и я смотрю что некоторые девушки халтурят, одни наволочки набивают хорошо и получаются мягкие подушки, а некоторые набивают кое как, подушка получается комками и тонкая, я спрашиваю зачем вы так делаете неудобно же будет спать, а они мне отвечают которые хорошо набиты это для живых, а которые так себе это для мертвых, типа и так сойдет им

12:03
15 Сентябрь 2012


guest_v_lisichka

Гость

756

Мне сегодня жуткая вещь приснилась.. Видела сон, яркий, и тут резко темнота, страшный голос начинает перечислять 3 слова.. два первых на “К, третье - на “Б” или “Ц”.. я просыпаюсь от этого, становится, жутко, но голос не прекращается! Т.е. я отчетливо вижу свою комнату, до мельчайших подробностей, беру телефон и хочу записать в заметки эти слова, чтобы не забыть. Но что-то мешает. Я продолжаю их слышать, но уже не могу разобрать их и записать значение.. Думала, что смогу так запомнить, но они сразу вылетают из головы. После этого тот же голос начинает как-будто произносить какое-то заклинание.. На непонятном языке, с интонацией, очень страшно. Как только он заканчивает, я проваливаюсь как-будто в темноту, и когда открываю глаза, смотрю, что прошел час с этого момента. 

12:23
15 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

757

Пантера, мне сегодня тоже ребеночка подкинули. Радужного ;)В возрасте до года, то есть в возрасте несколько месяцев он со мной заговорил.

А утром какую-то цахейлу делали….

21:46
15 Сентябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

758

Народ, давайте поменьше засорять тему оффтопом и флудом? Тема всё-таки должна оправдывать своё название. Я обычно читаю сны других участников, но когда такой засор на несколько страниц - уже не хочется листать их все. Да и свои выложишь - затеряются в потоке. Есть специальные темы, есть чат в конце концов… (никому не в обиду если что, надеюсь на понимание)

——————

Сегодня снилась эльфийская раса путешественников во времени. Один из них (главный) долго мне объяснял мудрости жизни (правда я ничего не помню) потом сказал, что меня ждёт ещё одна встреча и куда-то привёл. Смотрю - в стене пошла маленькая трещинка, потом от туда пошли цветные всполохи, пространство разверзлось и от туда вывалилось яйцо. Оказалось, это в наше измерение пришёл дракон. Он вырос на моих глазах и оказалось, что это дракон женского рода. Она дала мне понять, что давно хотела познакомиться и пришла посмотреть на меня. Это была синеглазая брюнетка, но с рептильной кожей, в которой она выглядела как в комбинезоне. Но по мере общения я поняла, что эта дракониха хочет мне навредить, было ощущение, что я ей в чём-то мешаю и она думает, как убрать меня с пути, поэтому пришла познакомиться.

Проснувшись я вспомнила, что мне уже несколько раз снилась ведьма, которая требует чтоб я ушла у неё с пути. А ещё раньше, может пару лет назад я ещё вспоминаю, как даже не в снах, а в видениях ко мне приходила злая женщина брюнетка и угрожала, будто я ей чем-то мешаю. В реальности такой ситуации вроде нет, даже похожих девушек не знаю - эту вижу в первый раз. Кто такая и почему сочла меня помехой - понятия не имею…

22:42
15 Сентябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

759

Это копии сознаний каких-то людей, обычно бесы. Если только снятся, но не звучат мысленно, то до попытки подселения далеко, а может и вообще не дойти. При подселении очень очевидно, чем человек мешает бесу. Бесу нужна плоть (своей нет), социальный статус (своего нет) и так далее. Но прежде всего бес претендует на плоть человека и на плоть вечных пчёл, которые содежат в смешивании эти сведения (бесов) из жалости. На жалость пытаются разводить и вечных пчёл в смешивании (творящую плоть) и человека. Бесы безнужны вовсе. Перевоспитывать их не надо, ангелы из них не получатся. Но меры к изгнанию и истреблению принять надо. Есть такие люди по этим делам - православные батюшки. Надо к ним. Помогут.

Это из-за коллайдеров. Вещующие плазмоиды тоже. Некоторые плазмоиды нападают на людей, убивают и калечат. Поэтому нечисть нужно истреблять. Да, воскреснет Бог и расточатся враги Его! Попробуйте молиться на сон грядущий. Это обычно рекомендуемая практика. Вручать Душу свою на период сна ангелу-хранителю.

2:22
16 Сентябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

760

*содержат в смешивании эти сведения

10:09
16 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

761

Alag

присутствие женской сущности с темным началом бывает регулярно, иногда в виде духа, иногда в образе красивой женщины ( в черном, с черными волосами)….

Сегодня показывали мне “моего”(?) мужчину??? Летаю где-то, потом бац….с огромной высоты вниз, зависаю над человеком,разглядываю, стоит в воде, ловит рыбу. Белобрысый, кудрявый…..Поймал огромного сома (к чему там снится “поймать рыбу”) Потом вытирался Муськиным (собака моя) плотенцем. Зачем использовали полотенце моей собаки-ну наверное внимание мое привлечь к данному персонажу….Привлекли

14:15
16 Сентябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

762

Аlag, прочитала Ваш сон и вспомнила свой. Уже давно снился, у меня тогда была тяжелая ситуация личная, нервы на пределе, депрессия и т.п. Часто снился сон с участием какой-то брюнетки в жизни не существующей, но во сне она была для меня угрозой, все время интриги плела против меня. Сон повторялся в разных вариациях, но с ее участием, почему-то даже имя ее было во сне мне известно. И вот как то сплю я ночью и вижу себя во сне на своей же кровати, как бы со стороны, лежу звездой раскинув руки и к правой руке на сгибе локтя, где вены обычно лучше всего выступают присосалась тетка с угольно-черными волосами, лица ее я не вижу тодько голову сверху. То есть вампир пьет из меня кровь. Я от ужаса проснулась посреди ночи, страшно было неимоверно, сразу включила свет. Когда проснулась лежала абсолютно в той же позе что и во сне, рука горела в том самом месте и когда я включила свет, увидела большое красное пятно именно в районе вены. Никаких следов укусов, конечно не было:))) но пятно прошло не сразу. До утра я больше не спала конечно, включила свет во всей квартире, было очень страшно, из дома убежала бы если бы не ночь глухая. Дождалась 8 утра и побежала в парикмахерскую, так как куда то деться нужно было до работы. Через пару дней подруга меня отвела к тетеньке, она себя называла эзотерическим психологом, я ей все расказала и про сон и вообще что в жизни происходит. Она мне сказала что эта тетка я сама, я же из себя кровь и пью. Ну видимо это чисто скорпионье:)) То есть в результате своих преживаний сама себя и жру, надо менять отношение к проблеме. Ну а через некоторое время, последствия всех этих переживаний сказались на здоровье.

14:23
16 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

763

Она мне сказала что эта тетка я сама, я же из себя кровь и пью.

Да, скорее всего так и есть. В моих “снах” часто либо Женщина (как темное начало), либо Мужчина (как светлое начало) присутствуют. А когда оба присутствуют - то они сотрудничают вместе на поприще моего и роста, и пробуждения….Мне бы еще сильнее полюбить эту Женщину, а то получается, то я ее гоняю, то она меня…

Рекомендовано к прочтению

14:57
16 Сентябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

764

Arinka пишет:

Она мне сказала что эта тетка я сама, я же из себя кровь и пью.

Да, скорее всего так и есть. В моих “снах” часто либо Женщина (как темное начало), либо Мужчина (как светлое начало) присутствуют. А когда оба присутствуют - то они сотрудничают вместе на поприще моего и роста, и пробуждения….Мне бы еще сильнее полюбить эту Женщину, а то получается, то я ее гоняю, то она меня…


А мне больше ничего подобного не снилось с тех пор. :) и слава, Богу, конечно. А вот себя в отражении в зеркале периодически вижу, причем я прямо идеально красива с шикарными длинными волосами. :)) Наверное, желаемое как действительное хочу увидеть или завышенная самооценка?:))) Наяву вроде не страдаю манечкой, может подсознательно:))

15:30
16 Сентябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

765

iralend пишет:

Она мне сказала что эта тетка я сама, я же из себя кровь и пью. Ну видимо это чисто скорпионье:)) То есть в результате своих преживаний сама себя и жру, надо менять отношение к проблеме.


Хм, а пятно всё таки возникло как-то)

В моих снах вампиры дружественны ко мне, не кусают а защищают. А вот рептилии нападают всё время.