Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:08
25 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

901

LuckyFlea пишет:

может пифия?)) http://sib.adme.ru/files/comment/part_107/1067805_...


Вот-вот.

Кто сам не умеет шагать по пути - на халяву не проедет далеко.

11:13
25 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

902

Ну, дельфийский оракул только так назывался, а вещали там пифии.

Простой, кто ясно мыслит, тот ясно излагает. А ты всегда излагаешь двусмысленно , а то и больше, чтобы всегда , если что, развернуться на 180 градусов. 

видеть\слышать\ и обидеть\

гнать\терпеть\ и ненавидеть\

и зависить\и вертеть\

и дышать\держать\смотреть\

11:27
25 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

903

а у медали всегда две стороны, кто какую увидит….

а если взять призму…..ууууу….какой простор для фантазии, у каждого свои они…простые и ясные, сложные и мутные….

а если взять зеркальную призму….

всё есть -отражение себя, преломление и приумножение….

11:30
25 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

904

oratora пишет:

Простой, кто ясно мыслит, тот ясно излагает. А ты всегда излагаешь двусмысленно , а то и больше, чтобы всегда , если что, развернуться на 180 градусов. 


Ну-ка, расскажи мне, пожалуйста, как раскрывается сознание и во сколько направлений оно видит?

Что даёт ясное изложение мысли в понимании человека? Как для того, кто сказал, что путь есть только как сказано, и для того, кто пошёл по этому пути?

Что такое ясно мыслить, если сознание не имеет ни направлений, ни границ = ни оттенков, ни чужого порядка?

11:36
25 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

905

oratora

Prostoj

:war:

popcorn:

:cheerleading:

:girldance:

11:45
25 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

906

Седня как обычно море снов)

из того что помню.Смотрю на жену у нее 3 оспины на спине.Потом перевожу взгляд на себя,я весь в оспинах,с ног до головы.

второй еще круче.Сижу закапываю общую могилу)из могилы на меня смотрит глаз)кидаю землю!оттуда выползает приятная девушка!”Они что совсем офигели нас в общую могилу?”!А я ответил что все вопросы к попам)

12:12
25 Сентябрь 2012


guest_Ната

Гость

907

Сегодня приснился сон… первую часть упускаю. она из личного… часто снятся школьные годы. и люди из прошлого. даже знаю почему. завязала узлы, а так и не развязала. а вторая часть сна.. в своей комнате нахожусь. и вдруг все начинает шевелиться. качаться. но не рушиться. а я говорю сама себе… переворачивается Земля. меняются полюса. проснулась с этой мыслью. полюса перевернулись.

13:05
25 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

908

У меня температура. Меряю. Сижу на солнце. Смотрю на градусник. 45! понимаю, что из-за солнца такое. Иду на кухню, градусник под кран с ходной водой сую. Перемеряю. Муж: “Сколько?” Мельком смотрю на результат: “38…” А сама знаю, что не выше 37,2.

13:11
25 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

909

Снится, что бабушку мою парализовало. И два её сына (мои дядьки) рядятся из-за того, кто за ней будет ухаживать. Младший говорит, что и так уже всю жизнь с ней живёт и устал. Второй говорит, что тоже часто жил с матерью. и вообще, он на три года старше брата (это правда), а значит, на три года дольше живёт с мамтерью. Тут появляется мой покойный папа. Он умер в 28 лет. И я вижу его молодым. Получется, что внешне он моложе своих младших братьев. Они ему хотят бабушку “повесить”, но он тоже активно отнекивается. В итоге, приходится нам с мужем продавать свой дом. покупать квартиру на первом этаже бабушкиной многоэтажки (она уже там не живёт). Вижу, что в квартире этой идёт ремонт. И тут муж мне испуганно: “Слышишь?” Прислушиваюсь и слышу шёпот (как в фильмах привидения шипят на ухо, с придыханием): “Пока… все… дома…”

13:14
25 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

910

Сегодня ночью в реале мне “стукнули” в позвоночник, образовалась радужная волна мелкой рябью. Радиусом около метра. И я приподнялась над тело см на 30. Тела не ощущала, вернее, если конценрировалась на чём-то, то чувствовала, но как бы изнутри.

13:23
25 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

911

Муж видел.

Голос: “Жил-был дворянин!”

Муж: “Кто?”

Голос: “Ну, тот, у кого двор есть! Молчи и слушай!” (дальше картинка).

Хоромы! Выходит барин. В диалоге учавствуют он и муж.

Барин: “Ты у меня дом будешь покупать?”

Муж: “Я? Зачем? У меня есть дом!”

- А у меня лучше!

- А сколько квадратов?

- Чего??? Дом отменный! Только паразитов много! Вот собака - паразит! (выходит собака, барин её избивает до полусмерти). А ещё корова есть! Тоже паразитка!

- Корова-то чем паразитка?

- Молока мало даёт!

- Ну, литра три-то даёт?

- Три даёт.. (Барин пинками выгоняет корову со двора). Ещё слуга есть! Лентяй и лодырь! (повялется слуга, барин ему в глаз - бац! и выгнал). Есть ещё и лекарь. Тот ничего, вроде. Но тоже паразит! Ну, что? Берёшь?

- Беру. (Ударили по рукам, барин ушёл).

Пришла собака, жалко стало, пустил муж её обратно. Корова пришла.

- Ну, раз три литра молока в день даёшь, оставайся. Нам хватит! (Корова осталась).

Входит слуга: “Кушать будете?”

Затемнение. Смена кадра. Стол, накрытый к обеду. За столом - муж, слуга и лекарь, рядом собака и корова. И полное благоденствие!


15:43
25 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

912

Приснились часы, время 8-20 на них. Вечера.

16:12
25 Сентябрь 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

913

М не сон приснился, это очень нечастое явление… реалистичный, что совсем редкость..)))

Будто иду домой к подъезду, набираю домофон и вдруг слышу звук странный и всполохи синие в небе  и чувствую странную силу, которая тянет меня вверх, первой мыслью было забежать в подъезд скорее, но буквально через секунду захотелось поддаться этой силе и я полетел вверх через сине-зелёные вспышки вверх… затем как-то внезапно оказался в огромном помещении с другими людьми и множеством коридоров… что дальше не помню, но сон редкий по реалистичности, поэтому и запомнился…

Рекомендовано к прочтению

7:48
26 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

914

снился мужской аспект ВЯ(из серии “я есмь присутствие”…ну или как-то так ), он же “жених”(это слово было дано точно), суть сна помню плохо, помню что-то вроде подарка и в целом очень приятная воодушевляющая энергетика, поддержка, ободрение….вроде даже обнимал-целовал…Ну и дважды за ночь фигурировала опять цифра 15….

7:46
27 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

915

Много чего наснило, но все смазано, как в тумане. Спала крепко и глубоко, практически без просыпаний, поэтому ни шиша не запомнила, только в общих чертах, но суть уловить нельзя…Основное в измененке перед сном: Вселенная Первого Круга. Надо что-то положить на Круг (жизнь? информацию?). Ну и из всех снов как-то выделяется: война ли, противостояние? нектов…с крыльями. В процессе ли, в итоге ли, в качестве наказания ли, испытания ли, подарка быть может? меня скидывают с большой высоты на землю…или саму затянуло низкими вибрациями.Помню сомнения или  возмущения- я же без крыльев, разобьюсь. Крыльев то ли нет , то ли пользоваться нельзя, было сказано, что перед самым концом (перед тем как окончательно разбиться) они у меня снова появятся( проявятся? начнут расти?)..что-то типа затяжного прыжка с нераскрытым парашютом…

Довольно часто по жизни (последнее время реже) снится большая высота( в виде строений, площадок, мостов, небоскребов)….разная по виду образов, но чаще всего в ней из общего- очень расшатанная, подвижная, неустойчивая, хрупкая, и если это площадка, то никогда нет бортиков, ограждений…наклоны площадок могут быть покатые, ветром раскачивает, иногда подламываются опоры конструкций и строение летит вниз….Ощущения иной раз очень напряженные и некомфортные.