Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:21
4 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

586

не нашел ни одного)

19:23
4 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

587

LuckyFlea пишет:

не нашел ни одного)


Обычно именно больные никогда не соглашаются, до последнего отрицают

19:44
4 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

588

Arinka пишет:


Обычно именно больные никогда не соглашаются, до последнего отрицают


я необычный)я занудливый)

20:18
4 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

589

LuckyFlea пишет:

Arinka пишет:


Обычно именно больные никогда не соглашаются, до последнего отрицают


я необычный)я занудливый)


Да здесь все…необычные

0:40
5 Сентябрь 2012


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

590

После страшенной мигрени (что редкость) наконец-то приснился сон, который запомнился. Кругом темь (она мне теперь снится все время, постоянно и без всякого проблеска). Я оказалась на голой скале, на вершине которой находилось нечто вроде деревянной крепости. В самой крепости небольшой отряд из нескольких человек. Обстановка очень аскетичная, горят свечи, и на фоне окружающей темени в крепости довольно уютно и душевно. Я в этом отряде как бы новичок, поэтому остальные надо мной по-доброму посмеиваются (то  не так сделаю, то не так ляпну). Эта крепость - как некий форпост на краю земли. И вот кромешная темнота вокруг пришла в движение - она начала дуть со страшной силой. Отряду надо было закрыть огромную тяжелую дверь, чтоб темнота\ветер не прошли через эту дверь-ворота. Типа это была главная задача крепости. Во сне было четкое ощущение: началось главное! Люди из отряда сразу как-то стали собраннее, посерьезнели. Навалились на дверь, стали медленно с усилием ее закрывать (помню во сне напор и силищу этого ветра!). И да, у меня там в отряде появился и мой напарник - во сне это тоже четко ощущалось (прям столько тепла от этого было - типа, встретились/нашлись). В реале я знала его - хороший был парень, в универе с ним учились, хотя никак не общались, поскольку были в разных группах. Только вот… погиб он трагически в автокатастрофе вместе с друзьями больше 15 лет назад. И никогда-никогда он мне не снился. До этого дня.

8:07
5 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

591

На орбитальной станции была в космосе, мы там с космонавтами (2 штуки, обычные ,живые) что-то искали. Потом появилось еще два духа-призрака уже умерших космонавта ( я так это поняла), Роберт и Пит(с) . И так серьезно меня предупредили, чтобы я к ним больше не приходила

6:50
6 Сентябрь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

592

ЧИТАТЬ СРОЧНО!!!

http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-11-26506-0-26#ent300873 
http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-11-26506-0-26#ent300876


Огромная просьба к администрации - НЕ СТИРАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ!

7:31
6 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

593

ariana_raian пишет:


ЧИТАТЬ СРОЧНО!!!


Нас спасать будут. Ну чо, приятно.

9:02
6 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

594

Prostoj пишет:

ariana_raian пишет:


ЧИТАТЬ СРОЧНО!!!


Нас спасать будут. Ну чо, приятно.


 Чип и Дейл спешат на помощь)))) Вообще, по разумному, никто нас не спасет, кроме нас самих, мы ж сами себя уничтожаем.. это как-то изначально повелось)))

9:07
6 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

595

paradoxius пишет:

 Чип и Дейл спешат на помощь)))) Вообще, по разумному, никто нас не спасет, кроме нас самих, мы ж сами себя уничтожаем.. это как-то изначально повелось)))


Ну видимо её очередь в эту игру играть. Поиграется 3 дня - положит на полочку. Кто-то следующий возьмёт эту игрушку.

Детсад же. Игрушки одни на всех, так что играемся по очереди.

9:21
6 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

596

9:24
6 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

597

Antiskeptik пишет:

я правильно написал?


Если тебе нравится/видишь пользу - да, правильно.

9:53
6 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

598

ariana_raian пишет:


ЧИТАТЬ СРОЧНО!!!

http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-11-26506-0-26#ent300873 
http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-11-26506-0-26#ent300876


Огромная просьба к администрации - НЕ СТИРАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ!



Это надо к Никите Михалкову обратится. У него при сьёмках фильма “12″ - подобная задача была . А вооще примерно такая ситуация описана в книге Антона Медведева “2012. Формула выживания”  Но там разные люди собрались в одном вместе в одно время повинуясь сильному внутреннему позыву безо всяких срочных призывов.  Так что не надо об этом кричать - кому действительно надо, тот приедет куда надо и когда надо. А так ринется толпа истеричных избранных

.

Рекомендовано к прочтению

10:21
6 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

599

ariana_raian пишет:


ЧИТАТЬ СРОЧНО!!!

http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-11-26506-0-26#ent300873 
http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-11-26506-0-26#ent300876


Огромная просьба к администрации - НЕ СТИРАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ!


но комент!я так понимаю если 22 катаклизма не будет то мы все будем считаться перешедшими.)

11:02
6 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

600

Вчера золовке сон приснился. Очень странный. Она человек крайне простой, во всякое всерхъестественное не верит! Итак, сон.

Просыпается она от того, что её будит кошка. Встаёт, идёт в туалет, потом в ванную, умывается, мажет лицо кремом. Идёт на кухню. А там… На столе сидит огромный чёрный червь и жутко так скалится большими страшными зубами. Золовка кошке говорит: “Клёпа, что это?” А сама назад пятится. Кошка потянула носом, и вдруг как зашипит на червя! Червь огрызнулся ей в ответ. Золовка побежала в спальню будить мужа. Тот спросонья ничего понять не может. Золовка говорит: “Давай, я молоток возьму, а ты топор! Убьём его!” Муж встал, надел халат. Взяли из ящика инструменты. Входят на кухню - червь сидит. Золовка размахнулась и со всей силой ударила по червю. И тут он, прежде, чем упасть, говорит человеческим голосом (грустно и спокойно): “Что же вы наделали? Вы сейчас все умрёте.” И упал. Тут золовка видит, что кошка медленно сползла по стеночке и умерла. Муж её тоже глазки закатил и упал мёртвый. И сама она стала терять сознание. Отключилась (видимо, тоже умерла)… И проснулась! Кошка её разбудила. Но испуганная сном, золовка пошла сразу на кухню, и посмотрела, нет ли на столе червя… Нет! Выдохнула!

Рассказала сон мне, так как он её очень впечатлил своей натуральностью. Она даже не сразу поняла, что спала. Ну, и перепугалась. А я вот думаю, к чему он ей? Что за червь? Может, не распознала она за жуткой внешностью что-то хорошее? Или это рассказ ей о том, что в ней всё ещё много страха, зла и агрессии?

Делитесь, пожалуйста, мыслями!