Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:45
11 Август 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

271

guest_sayyy

Все, я нашла свой сон

10:57
6 Сентябрь 2011

В августе у меня появилось стойкое ощущение, что скоро все начнется. И я несколько раз задавала перед сном один вопрос: “Когда все начнется?” ответ приходил всегда во снах. 26, 27. И отдельно было число 25 - причем говорили, что кое-что начнется за неделю до этого числа. Ровно за неделю. Это и будет начало… Чего? не знаю, но помимо дат был назван месяц - сентябрь. Про сдвиг полюсов тоже спрашивала: получила точный ответ: “19 июля”, год не знаю, но наверно 12-й такое было ощущение.

Насчет снов про 25, 26 и 27 сентября - спрашивала несколько раз. Ответ всегда был один и тот же. Что будет происходить, пока не знаю, так как после пробуждения картинки из снов забываются. В памяти остаются только даты, но я точно знаю, что это как-то связано с визитом нло.

Оригинал сна здесь:

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1800/page-2/post-175557/#p175557

12:05
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

272

Всем привет. Мне сегодня снился прибор материализации или телепортации.Нахожусь в доме, что-то по типу частного ( дача, коттедж и т.п.),очень светлом , много открытого пространства, стекла, солнца. Под “материализатор” :) выделена отдельная комната,прибор  похож на старый проигрыватель пластинок, ставишь пластинку, появляется сначала звук, что-то типа музыки,но и не совсем музыка, потом изображение по типу телевизонного, по пробуждении появилась мысль -голограмма, а потом появлется из ниоткуда человек :)

но это не самое интересное…Самое интересное вот что, так я еще не спала ))))Сегодня рано утром отправила сестренку в Турцию, в аэропорт не поехала. Проводила и спать снова завалилась. Снятся мне сны, я в них участвую, а параллельно ДУМАЮ как там сестренка. Причем мысли (продолжая участвовать в сменяющихся сюжетах снов)следующего характера: интересно сколько ТАМ (в реальности?) времени, сколько я уже “сплю”, посадка закончилась или нет, они уже в воздухе или как….А мне как бы изнутри голос: харе беспокоится. Я сама себе: ладно, ладно и дальше участвовать в снах :) Через некоторе время снова возвращаюсь к теме сестры : блин, только бы без ЧП, склько их сыплется ( а сама в то же время участвую в очередном сюжете сна и там не только что-то делаю, но и думаю одновременно!!! две мысли: одна по сюжету сна, вторая о сестре). Ощущение, что сознание и работа Мысли(?) раздвоилось, но это мне не мешает, вполне отражаю обе реальности и сущестую в них и одновременно и по-раздельности…Два отдельных аспекта одного сознания, существующие одновременно ??? Ну и постоянный импульс изнутри несколько раз пока спала : хватит беспокоиться, думай позитивно…думай позитивно…думай позитивно :D проснулась поревела…Ндя…

13:31
12 Август 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

273

Arinka  Я думаю вот так и проявляется смешение тонкого и плотного планов. Во всяком случае одно из проявлений.

13:49
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

274

Kseniya пишет:

Arinka  Я думаю вот так и проявляется смешение тонкого и плотного планов. Во всяком случае одно из проявлений.


Возможно…я первым делом для себя увидела проблему привязанности . Думала проработала ее, ан нет…а иначе не было бы такого беспокойства. Вторую увидела проблему -что таки все еще тенденция мыслить негативно есть. После осознания, что программирую не самое лучшее развитие ситуации-попросила прощения и послала импульс любви :) в процессе всего этого пару раз поревела, стало легче

13:54
12 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

275

Arinka пишет:

 Ощущение, что сознание и работа Мысли(?) раздвоилось, но это мне не мешает, вполне отражаю обе реальности и сущестую в них и одновременно и по-раздельности…Два отдельных аспекта одного сознания, существующие одновременно ???


Только что читала про многомерность будущего (в противовес привыкшей иллюзорной линейности) - ты только физически можешь находится в одном месте, а Сознанием, Душой можешь быть в разных измерениях, реальностях, времени, месте и т д То есть ограничен только своими ресурсами, блоками, страхами. Вроде как пора от этого “багажа” освобождаться

16:34
12 Август 2012


guest_НАДЕЖДА

Гость

276

Привет всем! Сны про апокалипсис (переход) снятся редко, но всегда реалистичные. Хотелось бы поделиться одним из них. Перед сном задалась вопросом: если что то будет, то как начнется? Сам сон: выхожу в огород (живу в своем доме), на улице звездная ночь август ( или сентябрь). Смотрю на небо, вдруг начали падать большое количество падающих метиоритов. Как только они касались земли за пределами моей территории, образовывались костры (почему то пламя зеленого цвета). Касаясь моего дома и огорода они гасли, как будто в воду попадали. Я посмотрела на это представление, подумав: вот “началось”. И пошла домой пока на голову что нибудь не упало. Возможно, если что то будет, то начнется с небесных явлений.

17:23
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

277

guest_НАДЕЖДА пишет:

 (почему то пламя зеленого цвета).


Где-то читала. что одна из энергий, которые будут превалировать на Земле, будет зеленого тона…

Тоже вспомнила свой сон про апокалипсис. Их несколько было, разных.Этот просто смешной. Мои все смеялись, когда рассказывалась, сама с “ха-ха” проснулась.

Снится мне, что убегаю, прячась от большого солнца, которое встает из-за горизонта, заполняя на 2/3 небо, медленно так  ползет. Тень от предметов, за которыми я пытаюсь укрыться становится короче . Близится полдень. Чую, что мне тогось, не укрыться :) Выхожу из тени, со словами: ну на-на, вот она я, помирать так помирать  :) Свет от солнца начинает двигаться и подниматься по мне, начиная с пальцев ног, выше и выше, доходит до головы. И как в мультиках, когда показывают как в разгневанном герое закипает гнев, заполняя глаза кровью, так и у меня  глаза , буль, буль, буль заливает желтым :D. Постояла, прислушалась к себе, спросила “уже всё? умерла?”…И нахлынуло такое чувство эйфории, легкости, я взлетела, кричала “ура , я умерла” и разбрасывала вокруг себя что-то типа фонтанчиков или фейерверков со словами (ВНИМАНИЕ! ТАРАРАРАМ!): “кричали женщины УРА и в воздух чепчики бросали”(с) Это еще не все….Продолжение ниже.

______________________________

Думаю, надо с родителями попрощаться хоть, с сестрой. Полетела к ним, волоча за собой котомку с яблоками(?). Наобнималась с ними, просила прощения , попутно недоуменно подмечая ,что они меня видят и слышать ( я же вроде как умерла), Насыпала им яблок. Полетела к сестре. Она вместе с нашими какими-то друзьями, знакомыми всей толпой куда-то ехали на поезде. Заметила, что часть из них меня видит, часть нет. Попрощалась. Заметила, что нигде нет детей вообще. Полетела наверх, поднялась высоко и дрррынь, чую, меня кто-то снизу за веревочку дергает. Смотрю, Маруськая моя (собака). Спустилась, попрощалась, снова полетела. Снова дрынь, натянулась веревка.Смотрю, опять соба моя. Спустилась, спросила ее- со мной пойдешь, она закивала мне головой :) . Посадила ее на руку, предварительно вынув ее из физического тела. И Там уже все, полетели окончательно.

Вот такая шиза у меня :D

18:06
12 Август 2012


guest_НАДЕЖДА

Гость

278

Arinka

Благодарю вас за ответ. Вообще у меня сны про апокалипсис что то зачистили. А главное во сне мне практически всеравно что там происходит. Давненько Нибиру со спутниками снилась (аж два раза ), так в первом сне все в панике бегают, а я растроенная хожу что сфотографировать ее не могу (фотоаппарат сломался).  Веселый у вас сон     

11:07
14 Август 2012


guest_Nn

Гость

279

Здравствуйте. давно читаю ваш сайт. В последнее время снятся плохие сны. Часто снится наводнение, затопление, и я в этом участвую. Сегодня снилось, что в нашем городе вначале затопило окраины… мы ехали в автобусе и наблюдали за тем, что там где раньше были лес или поле… раскинулась вода… и там то ли купаются люди… то ли это трупы… было не понятно…Мы доехали до города, вышли из автобуса, а потом началось землятресение. Люди бежали, бежала и я. Земля трескалась под ногами, буквально горела… Кто то отсавлял свою обувь прямо в асфальте, и бежал босиком. Пыталась добраться до дома, спасти родных. Каждый раз смотрю эти сны как кино, реальное, в котором участвую. Просыпаюсь всегда в плохом самочувствии, сны всегда яркие, реалистичные и недолгие. Обычно снятся под утро перед тем как вставать. Это ужасно портит настроение на день. Перестают быть интересны ежедневные темы к примеру на работе с коллегами…. А об этом поговорить вообщем то не с кем. Кто то поднимает на смех, кто то отмахивается. Замечаю, что привлекаю агрессию окружающих людей на себя… То ли люди стали агрессивнее, то ли именно я эту агрессию вызываю. Не хочется ни с кем общаться на повседневные темы. Работа стала абсолютно не интересна. Как будто делаю совсем ненужные уже никому вещи. Делать их совсем не хочется, но либо уходить с работы, либо делать по шаблону как робот. Предчувствие надвигающейся катастрофы не отпускает… Не очень приятные ощущения…

18:52
14 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

280

guest_Nn
Мне тоже снится в последнее время всякая ерунда, правда более личного масштаба. Нет вру, недавно снилось что с какими-то то людьми искала место чтобы спрятаться от вспышки на солнце (привиделась она мне в зеленом виде, простите за подробности похожа на козявку из носа. Так вот ходили мы то к какому-то сараю (в низине был), то на сеновал (выше находился, да и сам высокий был).Они так и не определились, а мне сеновал больше понравился. Дороги были все в лужах, как после наводнения.
Мне кажется не стоит зацикливаться постоянно на снах. Может просто положительных впечатлений не хватает в жизни, вот и снится всякая муть. Может, я конечно и не права, каждому свое.

20:34
14 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

281

Мне сегодня ночью волки снились,  иногда у меня  так бывает, в канун  энергетически  тяжёлых дней.  Вчера на макушке вибрацию ощущала перед сном. Страх во сне был просто до костей. И сегодня действительно день жёсткий, судя по новостям - землетрясение в Сахалине. И вообще негатив ощущала весь день.

20:53
14 Август 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

282

сны стали реалистичные и насыщенные капитально,  какие то энергии видимо новые усиленные пошли.

Сегодня бродил по кварталу, где стояли 33 церкви, все рядом друг с другом,  разные, новые, красивые, других зданий там не было, только храмы. Не в один не зашёл - увлекли меня 2 юных девочки, с которыми пошёл  в какое то злачное заведение. Это без подробностей, общий план сна.

 А позавчера видел сон-контакт. Я всё лето практически на природе живу. Вот, значит, там где живу картина и развивалась. День, светло, вижу высоко в небе множество огней белых, типа нло и ещё образА по типу икон висят в небе, но не иконы. И тут ко мне начинает спускаться один из таких объектов. Напомню, ощущения реально происходящего, но всё же во сне я не до конца себя осознаю, т.е. нет личности земной как бы, нет памяти о повседневной физической реальности во сне, т.е. воспринимаешь себя там и всё, но очень ярко. Вобщем ко мне они спустились, чувствую поток энергетики корабля и вообще эпическое ощущение встречи с неизвестными существами. При приземлении я увидел платформу, на которой стоят 2 существа, внешний вид которых не передать словами, но выглядели они не лицеприятно и различны между собой. Эта как бы платформа была окружена энергетическим полем прозрачным, воздействие которого ощущаю на себе в полной мере. Одно существо начало приближаться ко мне и тут я просыпаюсь от того что в реале кричу: энергия! т.е. я пытался отбиться от него попытавшись вызывать какой то вид энергии.

20:55
14 Август 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

283

Да,,,,,,, сны это что то. Жду ночи, там интереснее.))))))

Рекомендовано к прочтению

21:00
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

284

Alag пишет:

Мне сегодня ночью волки снились,  иногда у меня  так бывает, в канун  энергетически  тяжёлых дней.  Вчера на макушке вибрацию ощущала перед сном. Страх во сне был просто до костей. И сегодня действительно день жёсткий, судя по новостям - землетрясение в Сахалине. И вообще негатив ощущала весь день.


Понятно, почему вопрос был- моя ли собака была :) моя, обычная собака, не волк :)

21:02
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

285

Kseniya пишет:

Да,,,,,,, сны это что то. Жду ночи, там интереснее.))))))


тоже есть такое, каждый раз спать ложусь с предвкушением :)