Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:35
15 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1231

Mandarinka

в снах о смерти важен не сам сон, а ощущения от него. Если сон не вызвал ничего, кроме удивления “чего ради свекровь приснилась через 5 лет?”, то он и не несет того смысла, который может померещиться, если начать его “обмозговывать”. 

Когда речь идет о предупреждении, человек просыпается с твердой уверенностью, что так и будет(как говорится в ужасе и холодном поту). В противном случае - это только сон и ничего более.


13:34
15 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1232

Уф… проснулась сегодня ночью от того, что ощутила присутствие…Не дыхание это было, а что-то типа шевеления…. Но, я сама себе поразилась…одна половина мозга пыталась бояться…а другая спокойненько позволила вылезти из под одеяла и пойти на кухню …воды попить… …пока шла, думала: ну и дурочка…как в фильмах ужасов…страшно, а пойти проверить надо…

Сон был такой: видела, как сломался аттракцион…горки американские…там развинтились винты…и часть горки просто отвалилась…я подлетела вверх и передо мной остановился вагончик  с людьми…я повисела…потом мне надоело их “держать” и я попросила, чтобы меня вниз спустили…спустили вместе с другими людьми))))

13:35
15 Октябрь 2012


Mandarinka

Участник

сообщений 47

1233

Alin, спасибо за ответ. Говорит, проснулась не в ужасе, но с неприятным ощущением. Первую неделю после сна ждала когда кирпич на голову упадет, сейчас успокоилась. :)

8:49
16 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1234

Странное сегодня было….

Сначала инфа, дословно не помню: сильное расхождение (нестыковка??? расширение???), надо показать информацию …ведьмам…(перевела как “ведающим”)…На вопрос какую инфу показать-то? получила : инфа сложная для понимания….

В итоге ночью,не сон, измененка, но очень глубокая.Это как если смотреть на картину находящуюся не в руках, а на дне колодца, допустим…Теперь бы объяснить , что видела. Очень сложно. Картинку нарисую, но это очень коряво.

Вобщем, видела различные процессы трансформации форм, цветов (света), состояний. Видела как из этих моментов лепятся картинки, которые вижу во сне…Например, условно, идет человек, машет руками, остановился, наклонился, что-то поднял, дальше идет. И вот эта картинка выглядит так: вижу лужу плотного вазелина, белого цвета.Что-то мигнуло, прожужжало, из лужи вырос человек, пошел. Процесс его движения тоже вижу как некую форму/цвет, например : от его ног растекаются ручейки, опять что-то повибрировало, щелкнуло, изменило цвет,это значит что процесс ходьбы закончен. Далее человек останавливается, это опять в виде совокупности форма/цвет/звук/состояние: человек растекся, стал пирамидкой. Потом он наклоняется, вижу под звуковое сопровождение, как пирамидка складывается и обрзует два тетраэдра, один из них распухает, превращается в шар и вбирает в себя еще какую-то форму(цвет), которая является вещью , лежащей на земле. Какое-то время могут быть просто картинки, потом мне снова показывают, как (из чего) эти картинки составляются…Формы были как геометрические, так и бесформенные. Такой коктейль ….эммм….первоэлементов что ли….кирпичиков….Так все непонятно, но интересно и реалистично….Конструктор мыслеформ

Потом просыпаюсь, снова засыпаю, калейдоскоп продолжается..и так полночи…Определила для себя сие, как процесс трансформации сознания…Зачем нужны ведьмы не знаю…

9:03
16 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1235

Ну и под утро. Опять тема НЛОшек. Снится солнечное затмение, которое продолжается несколько дней. Землетрясы, разрушения городов, пожары…Я в гуще это каши, понимаю, что выжить нереально. Говорю своим иным типа : согласна, забирайте ненадолго. Чувствую, как меня, вместе с сестрой, мамой и собакой поднимают в воздух. Высоко, кругом звезды и тишина, благодать…И стоит вопрос, хочу ли я увидеть своих (ино). Сказала, что хочу. Но не показали, было только ощущение присутствия и какое-то приятное спокойствие (может мои ино-это звезды?)….Потом , когда на Земле заварушка закончилась, нас опустили вниз. Там разгром полнейший, надо разбирать завалы и т.п….

10:07
16 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1236

Зачем нужны ведьмы не знаю…

Я скоро выясню   ….

Вот сон от  17.09.12 

Пошла к гадалке (черной ведьме )….точнее, по ощущениям, повела кого-то. Этот кто-то забыл адрес и отстал немного…а я увидев парадную- заскочила туда и стала считать: раз, два…считала пролеты….дошла до восьмого и остановилась. Вроде бы мне нужно дальше идти, а я чую, что вот здесь…на этом…восьмом. Решила позвонить, но как-то страшно было….черная ведьма же….Набрала номер, слышу: ну что же ты…двадцатая же, забыла? Я: да нет, не забыла… и уточняю…-квартира? Она: да, ты уже пришла…двадцатая, видишь на двери номер? В общем, зашла туда в квартиру, оказалось, я знаю эту ведьму уже очень давно….я даже обняла ее. А вот о чем они разговаривали с тем, кого я привела -не знаю. Не слушала.

Сон сегодня:

Опять шла к гадалке…..именно к ведьме…я даже  видела тот же образ, что и в первом сне….Собралось нас человек 20…был учитель (как, когда класс на экскурсию везут) пытался командовать, что его никто не слушал…

Приехали в огромный торговый/бизнес  центр (????) …все в белом пластике, камне и стеклах, прозрачные стеклянные лестницы …я даже рот открыла, когда шла…как красиво….Нам эта ведьма должна была то ли лекцию читать….то ли сказать что-то важное……Нас посадили в холле и велели ждать….ну, как всегда, ждать я не захотела…. и пошла шастать по центру….иду, смотрю люди на второй этаж поднимаются….там что-то типа ресторана (?). Подхожу…лестницы/эскалатора не видно..но они же как-то поднимаются??? Стала присматриваться-эскалатор-то есть!!!! Просто он прозрачный  …я поднялась….зашла в ресторанчик (там все было в цветах….вообще все…даже двери…причем в живых цветах….)…..увидела за соседним столиком каких-то людей (они мне уже где-то виделись…так как показались знакомыми…даже после просыпания…)…и слышала, как эта ведьма вещает….но вот, что вещает…не успела- будильник прозвенел..

 P.S: Ведьма выглядит  так:…лет 35….худая, копна волос…черных, как уголёк….длинные-ниже талии….глаза большие, красивые….лицо белое… платье красное/ бордовое…

 

10:12
16 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1237

Пантера…да уж….без комментариев, я даже не знаю, что сказать…

10:14
16 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1238

(там все было в цветах….вообще все…даже двери…причем в живых цветах….)

————

так то моя тема…цветочная….

13:31
16 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1239

Arinka пишет:

Пантера…да уж….без комментариев, я даже не знаю, что сказать…


Да что тут скажешь?  Улыбаемся и машем)))) 

14:06
16 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1240

А мне снилось, что я даю показания в полиции, мол, меня грабанули (или что-то типа того). Протокол - готовый шаблон, нужно только вписать. Грабителя я не знала, поэтому в графе “Кто” написала: здоровяк, бомж, золотистый (у него пальто было желтовато-золотитого цвета). Смотрю, а на бланке стоит число “3 октября 2012 года” (штамп чернильный). Я возмущаюсь: “Сегодня же 4-е число!” А мне говорят, что, мол, всё нормально, это значения не имеет. Я ещё этому факту очень удивилась! Дата, ведь это важно! Сказали, что бланки со вчерашнего дня остались, все не израсходовали, вот они на сегодня и перенеслись. Потом приняли бумажку, велели подписать другую. Причём, подпись получилась с аурой! Дали жетон к следователю. А это и не жетон, а 2-рублёвая монетка. Но это, мол, без очереди пропуск. А другой мужик из отдела принёс мне настоящий жетон за номером 6. Железный кругляк с дырочкой. Я вышла из кабинета и поняла, что это жетон из гардероба. Пошла туда с какой-то дамой. Мы весело чему-то смеялись. В гардеробе была гардеробщица, но она пустила нас внутрь, чтобы мы сами взяли свою одежду. Я тут же узнала свою куртку (в реале у меня такой нет). Куртка той дамы тоже была на этой же вешалке (две куртки на одном крючке и на одном номере), но номера я не видела, он был отвёрнут от меня. Я узнала по куртке. Сняли мы с крючка свою одежду и пошли, болтая.

Сон снился числа 12-го. Странно, что всплыли числа 3 и 4 октября.

15:05
16 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

1241

Пантера или Аринка.Подскажите про сон.Стою в лифте.Вдруг он стал наполняться водой…вот до колена…вот до пояса…и вот уже до горла…я стала приподниматься на цыпочки и в панике проснулась!С чего начать трактовку сна,как думаете?

16:14
16 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1242

guest_надежда пишет:

Пантера или Аринка.Подскажите про сон.Стою в лифте.Вдруг он стал наполняться водой…вот до колена…вот до пояса…и вот уже до горла…я стала приподниматься на цыпочки и в панике проснулась!С чего начать трактовку сна,как думаете?


Не думаю, что кроме Вас кто-то сможет дать ответ….

Попробуйте сами разложить сон по полочкам: куда ехал лифт вниз/ вверх, может этаж запомнили… вода чистая? холодная? плотная/ легкая…. страшно ли было..в какой момент…за свою жизнь переживали или за других… дыхание перекрывалось ли? Попробуйте поспрашивать в пространство, посылайте четкий вопрос и внимательно смотрите следующие сны….так пазл и сложится)))

Запомните: ни у кого, кроме Вас самой нет ответов на Ваши же вопросы. Только у Вас они есть…смотрите…слушайте…ищите…

16:33
16 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1243

pantera пишет:

Запомните: ни у кого, кроме Вас самой нет ответов на Ваши же вопросы. Только у Вас они есть…смотрите…слушайте…ищите…


Золотые слова.

Я бы ещё добавил для guest_надежда

Употребляйте  меньше на ночь перед сном жидкостей,фруктов.

А вот молоко в самый раз.свежее для Ума,кипячёное для Сознания.


Рекомендовано к прочтению

17:25
16 Октябрь 2012


Ugene66

Новичок

сообщений 11

1244

Сегодня снился необычный сон, однако, запомнил только половину сна, отчетливо помню как приснилось то, что я стою у окна и наблюдаю за полной луной, однако луна постепенно увеличивается в размерах и приобретает какой-то оранжевый цвет,  в последствии луна достигла просто огромных размеров и занимала четверть обзора, даже жутко стало (еще было странным то, что наблюдал я луну из окна, которое выходит в ту часть неба где обычно луна никогда не наблюдается, ) потом луна, стала стремительно отдаляться,  и приобрела нормальные размеры, после этого началось землетрясение, дом в котором я находился, был частично разрушен, далее сон прервался.

17:27
16 Октябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

1245

А мне под утро приснились армада НЛО по -форме,как огромные диски. Летели над моим домом(увидела из окна)…потом остановились в воздухе на уровне чуть выше многоэтажки. Думала что готова к встрече с ними,но ужас просто сковывал. Ещё приходилось успокаивать всех домочадцев…короче не выдержала и осознанно ,с усилием вышла из сна…