Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:41
7 Июнь 2012


LHLeon

Участник

сообщений 169

16

Мне редко сны сняться, такие, чтоб я их запоминал. Но иногда они появляются очень красочные и подробные, какое-то время я их помню, а потом - забываю. Последний из запомненных мною снов был совсем обыденный, сначала….

Первая часть сна о том, что я ночую не дома, в другом доме. Там мои друзья. И все очень просто и по-бытовому как-то. То тем займусь, то этим, то кто-то спать уляжется… Ну вот представьте, что вы с друзьями ночуете у одного из друзей - тут также.

Потом я куда-то ехал с ними, и приехал домой. Причем квартира моя, я это точно знаю, а вот планировка - другая. И дом мой. В этой части сон стал совсем сном, и все постоянно менялось. То квартира преобретала очертания той, в которой я прожил 25 лет, с самого рождения. То она становилось такой, в которой живу сейчас. То становилась зеркальной моей. И уже вечер, и я делаю дела по дому. Жена уже спать легла. За окном снег пошел. А ко мне за какой-то книгой приехал друг семьи. Почему-то поздно. И он начинает в сумке копаться у себя, а я стою и в окно смотрю. Там два дворника, то ли таджики, то ли туркмены, о чем-то спорят. Махают руками, говорят громко. Только полоски серебристые на спецовках посверкивают. Звуков нет.

А потом приходит звук. Тягучий гул. Он все нарастает и нарастает. Друг от своей сумки отрывается и так ошалело: “Что это там?” И дворники ругаться перестают - оглядываются. А потом вокруг сирена начинает звучать. Из квартир, где телевизоры работают, с улицы, где, оказывается, какой-то динамик был. И голос спокойный такой, уже не помню даже: женский, или мужской - говорит:

“ВНИМАНИЕ! Воздушная тревога! Проследуйте к ближайшему бомбоубежищу!”

А я еще понимаю, что нет рядом никаких бомбоубежищ, если не метро считать, но до него топать 10 минут. И что объявили поздно - вон же - гул уже. И надо бы из квартиры бежать, но я как прирос. А на фоне туч я начинаю видеть силуэты военных самолетов. То, что военные - понятно. И даже можно понять, что бомбардировщики. И их очень много. А у меня в голове мысли несуться: “Кто войну объявил? Как так быстро добрались? Где наши?”

А потом вспышка и - взрыв. Я ркий такой - в здании психодиспансера. Друг пододешл и рядом встал - тоже смотрит. И дворники замерли. А потом снова вспышка, раскат грохота, еще одна вспышка. Тут вдорники как развернуться и стрекача к двери своей подсобки с тыльной стороны дома. И их крики становятся слышны.

Появляются другие самолеты, и я как-то понимаю - наши. И начинается бой в небе. Там и истребители нападающих появились.

А мы с другом стоим и смотрим. И я все гадаю: по нам пройдутся, или - нет? Вспышки уже частые, близко, и жена проснулась - спрашивает:

“Что там?”

“Зай, не мешай, - говорю, - Потом все”. А сам пытаюсь понять лихорадочно: конец или нет. А бомбят уже соседние дома - новенькие, высокие, - школы чуть поодаль, кинотеатр, магазины разносят. Пожары начинаются, горит что-то, грохот от рушащихся панельников. А я стою и смотрю, и  как-то успокоился - понял, что по нам уже не отбомбятся, но теперь надо думать что делать, куда идти.

А бой уже закончился. Кто победил - не поймешь, и бомбардировщики уходят дальше. Еще остались. Взрывов уже почти нет - только зарева пожаров. И я проснулся….

Такой вот сон. К чему? Не знаю. Почему? Да тоже не понятно. Но уж больно красочный и подробный.


2:37
7 Июнь 2012


Nes

Новичок

сообщений 14

17

xplorer27i пишет:

 Взял часы смотрю 3 ночи. Встал пошел пить в окно посмотрел луна низко такая большая и яркая светит прямо на кровать, подумал может связано как то. Первое время было не по себе засыпать после этого. Прошарил инет, ничего дельного не нашел


Гм… А кто еще замечал в какое примерно время все необычные сны снятся? Мне тоже снятся исключительно с 2 до 3 ночи и никак иначе. И это не зависит от того, когда я засыпаю: хоть в 11 вечера, хоть в час ночи. Да и после этого периода не снятся. Ощущение, что в это время “транслятор” включают И да, тоже не люблю, когда Луна на постель светит - сплю плохо в этот момент ))

4:24
7 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

18

1111

14:11
8 Июнь 2012


may-or-can

Участник

сообщений 37

19

уже печатал в дек.2010, но волны-цунами не являются по ощущениям водой или огнем… да, с восхода идут. Снится город, улица идущая прямо, светлый теплый день, бегущие люди от центра событий. В начале улицы появляется волна - плоскость до небес (их будет две - не помню последовательность что первое вода или огонь) воды…но не воды, а плотности… и все от нее спасаются (несет разрушения как от цунами). Так как нет выхода, я раскрываю шире руки и прохожу сквозь нее, а она идет дальше барьером….через некоторое время проходит стена огня, приходится так же в страхе но лицом вперед встретить и шагнуть сквозь эту преграду…

15:44
8 Июнь 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

20

LHLeon, у нас с мужем последние сны, которые из необычных, были тоже, как мы поняли, про войну. Большие взрывы - в разных снах с разных ракурсов, все - над и по Москве. Недавний мой сон - как мы эвакуировались “на дачу”. Было холодное время года, но снега ещё не было. И по моим снам и паре астралов, волны из воды не будет. Будет огонь. В какой форме - не знаю, вообще не знаю, как это будет, может, та же война так видится… Говорят ведь “пламя войны”, или “пожар войны”… И всегда это - совсем не конец цивилизации, то есть не БП.

17:04
8 Июнь 2012


Sound

Участник

сообщений 53

21

Мне сегодня ночью приснилось (хотя я в этом сомневаюсь), будто у меня в животе организм. При том что я мужчина. Вокруг меня были какие то люди, что-то говорили. Я даже чувствовал как это шевелилось внутри. Сначала я был в комнате, видел как живот то сильно надувался, то сжимался до обычных размеров. Слева нащупал ноги вроде, ощущал всем телом, потом я испугался. Потом я где-то очутился, слышал какие то разговоры, но не мог понять. Все было как в тумане. Сейчас сильно волнуюсь. А за несколько дней до этого сильно болел живот, вплоть до покалываний.

19:01
8 Июнь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

22

Sound, у меня проблема с животом с недавнего времени. Тоже покалывания справа (как бывает, когда бегаешь), сильные. Боли аж до обморока были. Врачи так и не смогли определить причину.  И мне недавно (пару недель назад) снилось, что я беременна, и чувствовала как у меня в животе шевелится ребенок. А когда проснулась, продолжала это чувствовать еще несколько дней, реально ощущение, что что-то  шевелится в животе.  У моей подруги, которая живет в другом городе, то же самое, такие же симптомы и ощущения. 

19:36
8 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

23

прям как в фильме “Чужие”.)

19:52
8 Июнь 2012


Sound

Участник

сообщений 53

24

Да уж. Вот теперь в животе как будто пустота, хотя поел недавно. Живот даже обвис немного, при том что я занимаюсь спортом и активно тренировал пресс в последние дни. Нашел у себя красное пятно, уже вечер а оно не пропадает. Не факт конечно но ощущения довольно странные. Блин, даже какую то линию видно справа. У меня никогда не было порезов или шрамов в районе живота, а тут… Что-то сдесь не так…

20:23
8 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

25

paradoxius

сделай узи)))

а еще это могут быть газы в животе (у меня тоже бывает так)…

20:27
8 Июнь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

26

Lena_DIIIEM, ты не внимательно читала мой пост. Говорю ж у врачей была)) Больше месяца на больничном… Диагностика ничего не показала, кроме как поверхностного гастрита желудка).

20:28
8 Июнь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

27

Сны-сокральное восприятие,отражение желаний,над которыми стоит задуматься и изменить себя здесь и сейчас…

 http://2012god.ru/iscelenie-cherez-ponimanie/

paradoxius

20:28
8 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

28

А что врачи проверили?ток желудок?печень?кишечник?позвоночник?)

Рекомендовано к прочтению

5:43
9 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

29

Сегодня приснился сон, более похож на реальное событие, во сне по ощущениям было будто всё на яву)

Стоим мы в аэропорту перед каким то космическим кораблём, хотя он был похож более на широкий истребитель только как нам сказали он предназначен для полетов в космосе =) И мы стоим такие человек 10, самое интересное что эти люди не были мне знакомы, первый раз их видел во сне, лица очень плохо отоброжались, хотя когда заговорила одна женщина, я её хорошо увидел - белые волосы и лет 45+ чётко отоброжалось лицо. Она говорила что не раз уже летала по космосу, и один раз даже рожала прям в этом космическом корабле, а во сне я будто знал что если рожать в космосе, то ребенок вырастит какой-то сверх способный =) И по ощущениям все люди которые слушали её, будто ей не поверили что она рожала в полете по космосу ) И всячески начали с ней спорить, что не возможно и т.д Ну в итоге пришло наше время сесть в корабаль - Мы заходим, рассаживаемся по местам, помню я спеицально хотел сесть у окна что бы увидеть космос, окно было обычное круглое как в обычном самолете =) Затем мы взлетаем, и почему то не в космос, будто что-то магнитило нас к земле, всё никак не можем взлететь выше, затем мы переворачиваемся и всё казалось вверх ногами, затем падаем, упали на в каком то месте где было много снега и льда, в общем мы упали мягко и никто не пострадал. Затем сон резко переносится и мы уже оказываемся будто в другом мире, там всё усовершенствованно, нам сказали что всё работает на чистой энергии, никакого вреда она окружающей среде не приносит и темболее человеку, всё в гармонии человек и природа :) Жаль сон кончился потому что настало утро, я будто проснуля и оказался в реальности, но под утро проснулся и понял, эххх это было всего лишь сон =)

15:51
9 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

30

Я во сне видела город,такой странный,как на футуристических картинках. Там вроде всё неплохо,да только бежала из него как угарелая.Ещё и беременной прикидывалась,лишь бы отпустили.Много людей стремились туда попасть, а я же наоборот.И Ирка опять там была….и убегала вместе с нами.А нас человек пять всего.Обманули систему какую-то в аэропорту и ……чё дальше было не помню….но точно сбежали.Вот только куда?