Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:35
4 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

571

да это я понимаю.

но вот например буду ли я тебе завидовать если у тебя по ночам таки вырастут крылья и через пару месяцев будешь летать на своих.. ?

(у меня то шансов таких маньше, меня не дёргает, не колбасит, током не бьёт, не выворачивает,  и дезориентаций особых нет..    )

11:41
4 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

572

Antiskeptik пишет:

да это я понимаю.

но вот например буду ли я тебе завидовать если у тебя по ночам таки вырастут крылья и через пару месяцев будешь летать на своих.. ?

(у меня то шансов таких маньше, меня не дёргает, не колбасит, током не бьёт, не выворачивает,  и дезориентаций особых нет..    )


Ну мне уже показывали мои крылья, в прямом смысле

А может я буду завидовать тебе, когда ты будешь силой мысли создавать Вселенные ;)

Насчет расколбасов, я не уверена, что “каждый выбирает темп сам” , как говорит Простой. Еще быть может естьвариант индивидуальной чувствительности и восприимчивости в целом. У тебя может пропускная способность шире, нигде не застревает, вот и не свистит.

ПС. кстати, я выбрала по максимуму темп ;) но по мере сил…

12:28
4 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

573

Ариника,значит у тебя осознанный темп и ты осознанно его выбираешь?)

12:37
4 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

574

LuckyFlea пишет:

Ариника,значит у тебя осознанный тем и ты осознанно его выбираешь?)


Сознательное намерение, было, есть и будет :)

12:45
4 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

575

A


Сознательное намерение, было, есть и будет :)


не намерение)темп)подскажи как ты его выбирала)))

12:53
4 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

576

LuckyFlea пишет:

A


Сознательное намерение, было, есть и будет :)


не намерение)темп)подскажи как ты его выбирала)))


сознательное намерение выбрать темп по максимуму, но по мере сил….

как?…а вот так-”хочу именно так” :)  и постоянно о нем себе напоминаю, точнее живу в нем, в этом постоянном намерении…Почему именно  такой темп? Не знаю, это импульс внутренний, другие варианты я даже не рассматривала,этот, как самый верный для меня, сам родился

12:57
4 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

577

Арника,спортом занимаешься?)

13:00
4 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

578

LuckyFlea пишет:

Арника,спортом занимаешься?)


Неа, не люблю. Но нравятся танцы, в детстве занималась….

Спорт, особенно профессиональный,это все-таки силовое, конкуренция, ориентация на результат.Не интересно.А танцы,это творчество, это эмоции, чувства, это гармония,это женственность в конце концов…А почему такой вопрос?

13:17
4 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

579

Arinka пишет:

А почему такой вопрос?


столкнулся с тем что тело тормозит рост)чем менее тренированное тело тем хуже рост)начинает лупить так на физике что мама не горюй)

13:18
4 Сентябрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

580

Привет всем! Вот смотрю-читаю вас и удивляюсь, до чего ж разнообразно жизнь познаетсяВсе эти расколбасы у вас только от того, что ум-разум и душа разными темпами и зачастую в разные стороны. Просто одному легче через душу расти, а другому через ум. Я, например соеденила все и колбасить перестало, так проще. Но каждому свое, и нет правильно - неправильно, а итог один

13:37
4 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

581

LuckyFlea пишет:

Arinka пишет:

А почему такой вопрос?


столкнулся с тем что тело тормозит рост)чем менее тренированное тело тем хуже рост)начинает лупить так на физике что мама не горюй)


Проблем с телом особых не имею, не особо тренированное, но и не квашня Пешком очень много хожу ….Как впрочем и каких-то патологий физических нет, кроме той самой ВСД, она у меня с детства, а тогда тело было очень таки тренированное…

17:02
4 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

582

Arinka пишет:

Как впрочем и каких-то патологий физических нет, кроме той самой ВСД, она у меня с детства, а тогда тело было очень таки тренированное…


у тя ВСД?тогда знаешь о чем я)

17:05
4 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

583

Критерии МКБ-10

Согласно МКБ-10 должен наблюдаться хотя бы один из следующих признаков:

  • Эхо мыслей (звучание собственных мыслей), вкладывание или отнятие мыслей, открытость мыслей окружающим.
  • Бред овладения, воздействия, или пассивности, отчётливо относящийся к телу или конечностям, мыслям, действиям, или ощущениям; бредовое восприятие.
  • Галлюцинаторные голоса, комментирующие или обсуждающие поведение больного; другие типы «голосов», идущих из различных частей тела.
  • Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и/или грандиозны по содержанию.

Либо должны наблюдаться по крайней мере два из следующих «меньших» симптомов:

  • Стойкие галлюцинации любой сферы, сопровождающиеся лабильным или неполностью сформированным бредом, но без выраженного аффекта; либо постоянные, навязчивые сверхценные идеи.
  • Неологизмы, шперрунги, разорванность речи.
  • Кататонические расстройства, такие как возбуждение, застывание или восковая гибкость, негативизм, мутизм и ступор.
  • Достоверные и последовательные изменения общего качества поведения, проявляющиеся утратой интересов, бесцельностью, поглощенностью собственными переживаниями, социальным аутизмом.
  • Негативные симптомы (но не обусловленные при этом депрессией или фармакотерапией), которые могут быть выражены
    • апатией
    • бедностью или неадекватностью эмоциональных реакций
    • социальной отгороженностью
    • социальной непродуктивностью.

При этом указанные симптомы должны отмечаться не менее месяца. Состояния, отвечающие данным критериям, но продолжающиеся менее месяца, классифицируются как острое шизофреноподобное психотическое расстройство (F23.2 с добавочным четвёртым знаком, обозначающим характер расстройства), а если они впоследствии продолжаются свыше месяца, то диагноз изменяется (перекодируется) на соответствующую форму шизофрении.

smile смайлики смайлы

Рекомендовано к прочтению

18:38
4 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

584

Это ты к чему?)

19:00
4 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

585

LuckyFlea пишет:

Это ты к чему?)


Тему засоряю

Согласно МКБ-10 должен наблюдаться хотя бы один из следующих признаков:

Два нашла, кто больше?:lol: