Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:48
21 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1306

Lena_DIIIEM пишет:

Arinka пишет:

много какую….но тссс…


зачем молчать как рыба об лёд?


молчи-за умного сойдешь (с)

12:52
21 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1307

ну вот, так всегда..на самом вкусном и замолчали

13:12
21 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1308

Arinka пишет:


pantera

давай тоже качественно учись….будем потом по тоннелям шнырять и всех засвечивать-инспектировать


 А я что делаю? Каждую ночь впахиваю  …  По тоннелям шнырять не люблю (уже писала об этом), мне всегда пространства много нужно  …а вот засвечивать- это интересненько

13:17
21 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1309

Так мне всё интересней стаёт а не могли бы вы нарисовать себя как вы выглядите в снах.

Не поняла, ко мне этот вопрос тоже относится? Но, на всякий случай отвечу…

Обычно и чаще всего я сама активно участвую во всех действиях или сама же наблюдаю за действиями других тихонечко в сторонке. Иногда лиц и себя не вижу, а именно чувствую….будто только глаза есть….  Иногда, вот как сегодня, смотрю со стороны…на себя же…забавно…выгляжу сама собой)))  

13:57
21 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1310

Не знаю к чему отнести, скорее к видениям Получилось чувство закрутить в круг, а потом в точку. Ощущение прикольное было, а потом мысль : “а что если в точку пройти?”. Ну и зашлось Ощущение как будто в невесомости болтаюсь. Но не полное, видать ещё не полнсотью принял\прошёл такое. Но вокруг тела появилсоь ощущение кристалла. Он чувствовался как полная часть себя. И то расширялся до размеров комнаты, то до размеров поля вокруг тела. Выглядел примерно так http://s019.radikal.ru/i620/1210/2e/61088059c307.jpg . Но, есессно, объёмный и середина была на уровне груди\сердца. Там много граней было в форме то ли цветка, то ли ешё чего то. Да, ещё сама “невесомость” тоже как кристалл была.

14:48
21 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1311

pantera пишет:

Так мне всё интересней стаёт а не могли бы вы нарисовать себя как вы выглядите в снах.

Не поняла, ко мне этот вопрос тоже относится? Но, на всякий случай отвечу…

Обычно и чаще всего я сама активно участвую во всех действиях или сама же наблюдаю за действиями других тихонечко в сторонке. Иногда лиц и себя не вижу, а именно чувствую….будто только глаза есть….  Иногда, вот как сегодня, смотрю со стороны…на себя же…забавно…выгляжу сама собой)))  


А я в снах совсем другой настоящий, а в реальной жизни тока немного похож на себя.

Во сне у меня всё как в реальности,если покушал во сне где-то,то в реальности есть уже  не хочется,если поранился во сне то потом болит в реальности,были даже синяке,ссадины,летать мешают особенно провода  

16:30
21 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1312

Gonchar давай, давай нарабатывай, аккуратнее только…


19:33
21 Октябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1313

Antipoff пишет:

Alag пишет:

Я тоже плавать не умею кстати… а снах бывает не только плаваю, но и дышу под водой как дельфин


Дельфины не дышат под водой, животные они не рыбы :)


Дело в том, что была я именно дельфином (в двух разных снах) ну, а дышала значит как рыба


Сегодня снилось как взрывают жилой дом, прямо с людьми внутри. Их сначала выгоняли оттуда, предупреждали что дом будет уничножен, но никто не послушал и тогда их подорвали. Взрывчатка была заложена под землёй таким образом, что дом не разлетелся в разные стороны, а просто подпрыгнул частями и затянулся под землю. А я жила в соседнем и мой был на очереди… Потом узнала, что это только начало, что собираются взрывать и другие дома. Понимаю, что это просто обычный ночной кошмар, но такой реальный был. Ужс  Напомнило 9.11    …

19:47
21 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1314

Arinka пишет:

Volia

может звезда давида?


Не знаю, может она

0:01
22 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1315

Меня разбудил телефон, который был включен на вибровызов…и который лежал на столе…от этого громче жужжал…и все это было во сне…. но разбудилась я реально 

а на самом деле телефон в это время лежал под подушкой и был выключен …

0:18
22 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1316

pantera пишет:

Меня разбудил телефон, который был включен на вибровызов…и который лежал на столе…от этого громче жужжал…и все это было во сне…. но разбудилась я реально 

а на самом деле телефон в это время лежал под подушкой и был выключен …


Хек…

А это знакомо, очень.

Смысл этого урока в мгновенном признании понятого. Звонок - подъём и живём, без всяких полежать бы ещё пару минуток = озарение - и сразу живём отсюда и вперёд, без колебаний на верно-не верно, нужно - а вдруг, …

8:24
22 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1317

Тоннели сегодня не получились, зато получились два световых окошка , в которых оттуда на меня глазели один раз -гибрид лошадиной и верблюжей моськи, второй раз-весьма симпатичный светловолосый гуманоид Плохо спала сегодня, всю ночь какие-то процессы, сопровождающиеся световыми явлениями, объяснить не могу, понять тоже….Погода у нас резко изменилась, может еще и поэтому…

Утром микро -диалог. Дали опять пару слов, но за-бы-ла их! Помню, что на ” фиг” начинаются оба слова, второе длиннее на один слог. Да, помню еще, что слова несуществующие, какой-то складный и звучащий набор слогов…Еще подумала, что за фигульки. На что получила ответ: есть вещи, в которые ты веришь, а есть те, в которые не веришь…Вобщем меньше надо мне хихикать и посерьезнее относится…..Если дается, надо внимательнее к этому быть.

8:28
22 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1318

Да, еще видела (не во сне!) световой шар, а на нем, как рисунки по всей поверхности шестигранные ромбы нарисованы. Еще подумалось, что это не образ, а предмет(прибор ли, устройство). Было ощущение, что оно(о) довольно плотное….

Рекомендовано к прочтению

8:52
22 Октябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

1319

Был не так давно сон, очень яркий, записал даже чтобы не забыть.

Я встретил какую то бабку, по виду будто безумную, но в какой то момент она заговорила чётко и ясно. В следующий миг я и она сидели за столом.

Она достала какую то карту, на ней была изображена земля, в центре. Сверху - солнце, снизу юпитер. С одного боку - луна, с другого - я так и не понял что за планета. Бабка начала говорить - “Когда юпитер озарит землю тьмой, а солнце станет чёрным - планета переродится”. После этого бабка вновь начала нести палоумный бред.

Когда я оказался на улице и взглянул в небо - на нём сияло оно - чёрное солнце. Мир был окрашен в серые тона. Большинство людей безумствовали, но были и те что будто с радостью на лице смотрел в новый мир, который раскрывался на глазах самого человечества.

10:38
22 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1320

а я вчера за ночь два раза сдавал экзамены)Первый раз -сказали этот экзамен сдают только один раз)кто не сдал или не решился остаются на своем уровне)стоко задачь было)штук 10.И полоса)чем больше заполнена тем вернее решения)если идешь по не правильному пути полоса уменьшается)некоторые задачи нифига не понял,но полосу все равно заполнил)сдал)а потом второй экзамен)там экстерном приняли)