Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:33
27 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

436

Arinka:

“Ключики” к тебе подбирают, возможность ищут.

У меня это было гораздо скучнее.

Они:

- По воде можно ходить.

Я:

- Да,да,да … конечно всё знаю, я самый умный,…

Тишина.

- По воде можно ходить.

- Ну я уже всё понял, нужно только быстренько так, …

Тишина.

- По воде можно ходить.

И так 2 недели.

12:36
27 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

437

Prostoj пишет:

Arinka:

“Ключики” к тебе подбирают, возможность ищут.

У меня это было гораздо скучнее.

Они:

- По воде можно ходить.

Я:

- Да,да,да … конечно всё знаю, я самый умный,…

Тишина.

- По воде можно ходить.

- Ну я уже всё понял, нужно только быстренько так, …

Тишина.

- По воде можно ходить.

И так 2 недели.


У меня покрасивше…чисто по-женски так, ярко и образно ))))

А еще, я к этой сущности (мужской)как-то тяготею…ну так…по-женски как-то тянет

12:38
27 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

438

Теперь по воде ходить умеешь?)

а у меня сегодня был жесткий сон)гадкий)весь рассказывать не буду.Но проснулся-виблировал как струна с ног до голвы)пока в себя не пришел)и последняя фраза сна)потеря “левитации” или “возможности держаться в воздухе”-это начало развала евросоюза)

12:46
27 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

439

Arinka пишет:

А еще, я к этой сущности (мужской)как-то тяготею…ну так…по-женски как-то тянет


Внимательно радужную оболочку своих глаз посмотри.

Там есть такие как бы ячейки. Равномерные они у тебя по всей окружности или есть часть более плотных, часть менее плотных?

12:49
27 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

440

Prostoj пишет:

Arinka пишет:

А еще, я к этой сущности (мужской)как-то тяготею…ну так…по-женски как-то тянет


Внимательно радужную оболочку своих глаз посмотри.

Там есть такие как бы ячейки. Равномерные они у тебя по всей окружности или есть часть более плотных, часть менее плотных?


в смысле толщина самих темных линий(радиально расходящихся от зрачка и делящие глаз на сектора?) или между ними сам сектор? Плотность по цвету определять?

12:55
27 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

441

Arinka пишет:

в смысле толщина самих темных линий(радиально расходящихся от зрачка и делящие глаз на сектора?) или между ними сам сектор? Плотность по цвету определять?


Пошли в тему мутации перехода, как то так.

13:36
27 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

442

чет я про глаза не понял)как плотность определять?)если у меня радиальные линии не темные а молочные?)

13:39
27 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

443

LuckyFlea пишет:

чет я про глаза не понял)как плотность определять?)если у меня радиальные линии не темные а молочные?)


Потыкать, если твердо-значит плотноесли честно, сама не уверена, что правильно поняла и это в другой теме…здесь про сны

14:34
27 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

444

Сегодня снилось что я приехала отдыхать на курорт Оло. Ни разу такого места не слышала, решила посмотреть в инете, действительно есть такое место по моему в Испании. 

Потом ходила ночью по полупустому жилому зданию с длинным, широким колидором белого цвета. Шла решило позвать кого-то женского рода, помоему маму, услышала приятнийший молодой голос женщины. Пошла обратно, к голосу. Вижу сено загорелось и понимаю что это дух так себя проявляет. Огонь (призрак) пошел змейкой и голос сказал: я здесь. Я испугалась что весь дом из за сена сгарит и потушила его. Люди которые выглянули посмотреть что происходит, ушли обратно убедившись что все впорядке. Голоса больше не было 

8:06
28 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

445

Volia пишет:

Сегодня снилось что я приехала отдыхать на курорт Оло. Ни разу такого места не слышала, решила посмотреть в инете, действительно есть такое место по моему в Испании. 

Потом ходила ночью по полупустому жилому зданию с длинным, широким колидором белого цвета. Шла решило позвать кого-то женского рода, помоему маму, услышала приятнийший молодой голос женщины. Пошла обратно, к голосу. Вижу сено загорелось и понимаю что это дух так себя проявляет. Огонь (призрак) пошел змейкой и голос сказал: я здесь. Я испугалась что весь дом из за сена сгарит и потушила его. Люди которые выглянули посмотреть что происходит, ушли обратно убедившись что все впорядке. Голоса больше не было 


Ты не переживай сильно. В следующий раз попробуй его послушать. Хотя, что я говорю, регулярно сама блоки ставлю :( Эххх…И хочу, и боюсь ….

8:23
28 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

446

Андрюха. Я тут еще вспомнила… В ночь, когда раскалбас был после Нюрки..Всю ночь искала во сне информацию по поводу того, кто украл мою собаку. (видимо символ-образ того, что мне очень дорого и что я очень люблю)

Сначала Некты (под видом моей сестры и мамы) хотели у меня выторговать какой-то сертификат. Я в них кидалась чем-то в сне, потом проявляла виды прямого членовредительства.Из-за шока “проснулась” (сон во сне), ревела. Потом исчезла моя собака, я опять ревела. Потом искала инфу. Сначала на кладбище меня дядько какой-то зазывал - спросить у мертвых, может моя собака у них.Дальше затерта инфа.

Потом на причале стояла с нормальной уже сестрой, рыбы в реке много было разноцветной, одна размером с приличную собаку (кг на 25) выскочила на причал, я ее тихонько так ногой в воду столкнула. Ну и на этой же реке видела как мы сестрой стоим на каменном парапете и вписываем в шахматную каменную доску на стене грота символы.Знаем ,если правильно вписать, то что-то будет. Дальше информации опять нету.

Ну и потом вижу многоярусную уходящую ввысь зеленовато-голубую арочную конструкцию, очень легкую и воздушную. Если смотреть снизу- просто ажурная конструкция , типа эйфелевой башни.Взлетаю вверх , выше и выше…а каждый ярус , если на него смотреть уже не снизу- уходит к горизонту как бы еще одним ярусом земли(?). На нем так же дома, люди, растения. Выше поднимаешься, новый ярус с еще одним слоем земля-дома-люди и тп.Типа многоэтажной квартиры, только в планетарном масштабе.Где-то торомознулась, пошла искать собаку. вместо нее мне предлагали другую. Такой же породы, хорошенькая. Но не моя. Я там ругалась :что вы мне подсовываете,это не моя собакаи и вообще, вы разве не видите, что она не хочет ко мне идти…

Так и не нашла, проснулась. Нащупала рядом свою, волосатую, теплую, родную. Вцепилась в нее, подгребла поближе…Ляпота :)

9:19
28 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

447

Arinka пишет:

Андрюха. Я тут еще вспомнила…


Собака = друг, во всех его проявлениях.

И тут вот что ещё есть. Я понимаю, что интересны некие там трактовки снов и видений, но это всё - по образу и подобию этого мира: всё сказанное = ложь.

Например: тебя спроси, что ты делала вчера в 14:25 - ты сходу не скажешь, но подумав/вспомнив - ответить сможешь. А если то же самое сделать среди ночи и потребовать ответить быстро? - Вот этот уровень наработать нужно. Только не такими тупыми вопросами ни о чём, а в качестве себя.

Вот этим ты и занимаешься помимо всего прочего. Это только в переживаниях и только в твоём стремлении возможно. И получается, что согласовав нечто в тебе за тебя - я этому сильно мешаю = я враг тебе.

9:22
28 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

448

Prostoj пишет:

Arinka пишет:

Андрюха. Я тут еще вспомнила…


Собака = друг, во всех его проявлениях.

И тут вот что ещё есть. Я понимаю, что интересны некие там трактовки снов и видений, но это всё - по образу и подобию этого мира: всё сказанное = ложь.

Например: тебя спроси, что ты делала вчера в 14:25 - ты сходу не скажешь, но подумав/вспомнив - ответить сможешь. А если то же самое сделать среди ночи и потребовать ответить быстро? - Вот этот уровень наработать нужно. Только не такими тупыми вопросами ни о чём, а в качестве себя.

Вот этим ты и занимаешься помимо всего прочего. Это только в переживаниях и только в твоём стремлении возможно. И получается, что согласовав нечто в тебе за тебя - я этому сильно мешаю = я враг тебе.


Да понял, понял, не дурак…был бы дурак -не понял бы (с) :)

Рекомендовано к прочтению

9:37
28 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

449

9:44
29 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

450

Опять призрака гоняла…или он меня

Женского полу, агрессивно настроенный, что надо? чем недоволен (льна) не понятноБезобразничало, вещи ломало, из окна выкидывало. Почему-то тусовалось только на самом верхнем этаже и на первом, средние этажи игнорировало. Мы от нее и за ней (с группой) туда сюда на лифте, к которому доступ как к сейфу форт нокса, через систему замков, рычагов, кнопок, проход по тонкому мосту…

Окуривала ее чем-то , на воду какие-то заговоры шептала….

———————-

А еще в библиотеке какой-то была, старинной. Система двух(трех) этажных мини-особняков по типу старинных, соединенных между собой в кольцо-бублик. ПОмимо индивидуальных входов, еще имелись проходы внутри , по кругу. В одном особняке я кого-то ждала и случайно прошла через границу в другой. Там дядько, сказал, что это его территория, я ответила, что случайно, так как в первый раз здесь и систему не знаю. Он предложил мне в библиотеке подождать. Проводил, я там что-то декламировала наизусть. Он спросил что это, у него такого в библиотеке нет. Ответила, что у него вообще ничего нет из русского…но ничего, я владею и другими языками, могу почитать из того, что есть в библиотеке…