Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:51
10 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

646

Кто чего заказывает, того и получает

о, как

Шаман по блату раздает посвящения?

14:54
10 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

647

LuckyFlea

Чувствуешь, что надо писать, пиши…иногда когда пишешь-осенят, потому что пропускаешь не на раз через себя информацию…

14:56
10 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

648

Shaman_b пишет:


Кто чего заказывает, того и получает.Кто-то получает люлей от гопников в подъезде по возвращении домой, если вредничает в форумах, троллит и пытается принизить достоинство Великого Духа!


а ты Великий Дух?)

14:59
10 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

649

LuckyFlea пишет:

Shaman_b пишет:


Кто чего заказывает, того и получает.Кто-то получает люлей от гопников в подъезде по возвращении домой, если вредничает в форумах, троллит и пытается принизить достоинство Великого Духа!


а ты Великий Дух?)


я нет, но Он у меня за спиной, все слышит и иногда через меня разговаривает

15:02
10 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

650

Shaman_b пишет:


я нет, но Он у меня за спиной, все слышит и иногда через меня разговаривает


а ты уверен что ты его правильно понимаешь?)

15:12
10 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

651

LuckyFlea пишет:

Shaman_b пишет:


я нет, но Он у меня за спиной, все слышит и иногда через меня разговаривает


а ты уверен что ты его правильно понимаешь?)


не думаю, а сразу передаю. значит правильно. уверен

15:35
10 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

652

Shaman_b пишет:


не думаю, а сразу передаю. значит правильно. уверен


Ладно)не буду спамить не по теме)Хотя вопросы есть)

16:24
10 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

653

вот лучше скажите!вчера решил перед сном помедитировать (сто лет уже этого не делал))лег. Закрыл глаза.Мыслей нет,перед глазами пошел ряд картинок.Аморфный.переливаются из одного в другое.Типа люди на повозках,город,корабль…короче не связный ряд.)но картинки четкие на грани реальности.Шо это такое?)

17:04
10 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

654

LuckyFlea пишет:

вот лучше скажите!вчера решил перед сном помедитировать (сто лет уже этого не делал))лег. Закрыл глаза.Мыслей нет,перед глазами пошел ряд картинок.Аморфный.переливаются из одного в другое.Типа люди на повозках,город,корабль…короче не связный ряд.)но картинки четкие на грани реальности.Шо это такое?)


Показало как есть - “короче не связный ряд.)”.

17:15
10 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

655

Prostoj пишет:

ности.Шо это такое?)


Показало как есть - “короче не связный ряд.)”.


в смысле?)

17:26
10 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

656

LuckyFlea пишет:

в смысле?)


Ты в образах своих порядок/закономерность/глубину видишь?

Если не видишь порядка = видишь бардак.

Куда уж проще.

17:38
10 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

657

LuckyFlea пишет:

вот лучше скажите!вчера решил перед сном помедитировать (сто лет уже этого не делал))лег. Закрыл глаза.Мыслей нет,перед глазами пошел ряд картинок.Аморфный.переливаются из одного в другое.Типа люди на повозках,город,корабль…короче не связный ряд.)но картинки четкие на грани реальности.Шо это такое?)


тут может много чего быть-ваше подсознание “вспомнило” что-то из прошлого может быть,может фильм накануне ,может мечта-будущее,как можно расшифровать не зная предшествия и ваших эмоций,вашего дня рождения и вашего имени?

17:48
10 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

658

LuckyFlea пишет:

вот лучше скажите!вчера решил перед сном помедитировать (сто лет уже этого не делал))лег. Закрыл глаза.Мыслей нет,перед глазами пошел ряд картинок.Аморфный.переливаются из одного в другое.Типа люди на повозках,город,корабль…короче не связный ряд.)но картинки четкие на грани реальности.Шо это такое?)


У меня такое в мае было. Сейчас чище намного  в ментале, бывает прорывается одна -две-три картинки….Было как если взять книжку за корешок и пролистать ее другой рукой, тррррык, все страницы, вот где-то так. Некоторые страницы были ярче, с ними потом во сне было связаны какие-то события, или тут уже как-то прорабатывались, потому что зависала на них. Сейчас у меня в процессе медитации просто идут вспышки света….и какие-то фантомы, иногда аморфные, иногда геометрически правильные….Но долго медитировать перед сном не дают, вырубают

Рекомендовано к прочтению

18:19
10 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

659

Arinka пишет:

Сейчас у меня в процессе медитации просто идут вспышки света…


когда лежишь с закрытыми глазами и рядом раздается громкий звук-идет не просто вспышка)а белая фотовспышка)

18:20
10 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

660

Shaman_b пишет:

LuckyFlea

насмотрелся исторических фильмов вместо того, чтобы работать


вот пересолит у кого нить жена седня ужин….трудоголик)