Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:34
13 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

721

пошли сны магической направленности)

15:16
13 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

722

Мне сегодня опять младенца вручили…месяца 3-4…мальчик. Да такой тяжелый оказался, что пришлось к дивану отойти, чуть не выронила…уселись, держу его- а он такой хорошенький…. пухленький…щечки большие …светленький, глазки умные, голубые…потягушки делает…кушать захотел……а потом вруг у  меня прямо из ладошки молоко потекло…сквозь пальцы…малышу на губы…(я еще долго рассматривала от удивления свою руку, переворачивала ладошку и смотрела, как молоко стекает….)….

15:26
13 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

723

pantera пишет:

Мне сегодня опять младенца вручили….


опять?сколько их у тебя уже?)

15:52
13 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

724

да за последнее время не мало….

18:01
13 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

725

pantera пишет:

да за последнее время не мало….


мне вчера девочку типа вручили новорожденую, будто я ее родила, но еще не видела, и шла на встречу с малышкой, с такой радостью в сердце, поскорее бы ее увидеть, предстявляла какая она будет, но в итоге так почему то   и не увидела или позабыла

А сегодня платье примеряла красивое ярко солнечного цвета  нарядное, а у меня будто туфли как раз в цвет, маме тоже снился сон связаный с одеждой, я так осознала что одежда в наших снах олицетворяла собой какое-то обновление и нвоое какое-то облачение, если можно так выразиться, ну как-то так

18:15
13 Сентябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

726

Предсказания и предсказания по снам - это такие удобные торбочки для кого-то, что разубеждать не придавать им значения не имеет никакого смысла. Ибо никто особо и не придаёт. Но нужно ведь о чём-то общаться каким-то челам с челами. А это тема, причём тема неичерпаемая - бездна, а не тема. Ибо сколько не смотри - всё равно ничего не видно. Конкретика и логика в это время отдыхают в компании здравого смысла. Ведь и им бывает нужно передохнуть иногда.

18:20
13 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

727

OdinTcuvak пишет:

Предсказания и предсказания по снам - это такие удобные торбочки для кого-то, что разубеждать не придавать им значения не имеет никакого смысла.


Не мешай девчёнкам танцевать. Красиво ведь.

Нафиг здесь смысл с конкретикой не нужен. Здесь душа ведёт.

18:28
13 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

728

Prostoj пишет:

OdinTcuvak пишет:

Предсказания и предсказания по снам - это такие удобные торбочки для кого-то, что разубеждать не придавать им значения не имеет никакого смысла.


Не мешай девчёнкам танцевать. Красиво ведь.

Нафиг здесь смысл с конкретикой не нужен. Здесь душа ведёт.


21:11
13 Сентябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

729

Здесь не душа ведёт.Душа, вообще-то, очень рациональна у каждого. Очень редко сон может послужить предупреждением. У меня такое было. В жизни возникает ситуация из сна. Один в один. А развязка возможна другая, но для этого нужно совершить своё волевое усилие. А расшифровка сна точно лишена всякого смысла. Это я знаю точно. Что же касается развлечений, то  развлечения и удовольствие как раз смысл имеют. Если приятно, то значит надо.

21:30
13 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

730

Разве здесь кто-то пишет о том, что сон должен обязательно расшифроваться или быть исполнен в будущем? Если кто-то и расшифровывает сны, то только свои и сам для себя. Никто не может дать точное значение сна другого человека. Да и вообще, зачем это?

Душа, вообще-то, очень рациональна

Да? Т.е вы хотите сказать, что у нее есть разум?  она думает? 

И какое такое волевое усилие вы предлагаете совершить? Очень любопытно))))

Спрашиваю, так как вы точно это знаете)))  

10:15
14 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

731

OdinTcuvak пишет:

Разум и рациональность - это далеко не одно и то же.


Ещё раз:

Есть смысл в хождении строем, но есть и танец. У каждого действия своё предназначение, например: атланты - они держат небо, феи - они творят жизнь между небом и землёй.

Первым необходимо быть чёткими и жёсткими - иначе небо упадёт, вторым нужно быть шебуршными - иначе не будет многообразия видов жизни и эволюции.

Если вы этого в себе не видите - вы ещё не пришли к целостному восприятию, не понимаеете пока необходимость порядка и хаоса одновременно.

11:11
14 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

732

OdinTcuvak, если вы так уверены, что знаете откуда приходят мысли- спорить не буду))))


11:21
14 Сентябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

733

Рекомендую новую тему ” Мечтать не вредно”

Ещё рекомендую читать свою книгу

Атланты не предназначены держать небо, они на ДМБ хотят

Рекомендовано к прочтению

11:23
14 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

734

Я сегодня от планетосов на мотоцикле удирала…

Хотели что-то нам сделать. Вроде бы врачи были….помню  всякие медицинские штучки и яркий белый свет…

 Группа была из человек восьми-десяти. Первые пошли, а нам с подружкой не захотелось….и мы на мотоцикл (причем, он был черный, огромный, блестел….)  и в леса….на переезде постояли немного…доехали до озёр, а там дорога- асфальт. Смотрим, и понимаем, что не туда приехали (дорога должна быть лесной), подумалось: “это северные озера, нам нужны другие

(какие- не запомнила…все утро пыталась вспомнить…ловила…но никак…)…развернулись и поехали в нужном направлении))))

За нами все это время погоня была….но они бы не смогли догнать….я быстро рулила)))

12:12
14 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

735

Сегодня видела сон про начало перехода.

Отчего-то (вначале это было непонятно) по всему городу стали ездить разные машины (грузовики, УАЗики), которые имели хоть какую-то большую ёмкость, чем легковухи. В кузовах и прицепах был жидкий мазут (ну, какие-то продукты нефтепереработки). Машины подъезжали к краям дороги, и где были насыпи, сливали этот мазут. Народ в городе стал шуметь: “Что это? Зачем? Экология и так ужасна!” Но водилы молчали, как партизаны на допросе. Тогда я пошла сама с ними разговаривать. Словила мужика на ГАЗЕЛи.

- Это топливо?

- Да!

- Государство разливает?

- Да!

- Что-то должно случится? Государство пытается так помочь?

- Да.

- Мы должны собирать пропитанную мазутом землю, чтобы использовать, как топливо для обогрева?

- Вы сами обо всём догадались…

Тут я понимаю, что скоро не станет света, и мазут этот - единственное наше спасение.

На улице однозначно не зима! Но, видимо, осень, так как греться всё же надо уже. По ощущениям до “события” оставалось 1-2 дня. Машины сливали мазут, торопились. Их было очень много. Задействовали, можно сказать, всех.

Потом я видела вспученную землю, но это было как-то мельком. Мы с мужем были очень озадачены. Наступил вечер. В небе стало происходить что-то. Толком не помню, но после этого “что-то” все звёзды встали на новые места. И ожидалось какое-то событие. 

Потом появилась девушка-китаянка. Она в действия сна не вмешивалась, но была всё время рядом и давала указания, что делать. Пришли в какую-то квартиру. Там моя покойная бабушка. Она меня не узнаёт. Думает, что мы хотим захватить у неё жильё. Я долго объясняю ей, что я её внучка и не желаю ей зла. А ещё там были все наши кошки. У бабушки.

Китаянка говорит нам, что надо лечь спать. Мы так и делаем. Наутро оказывается, что на Земле осталось очень-очень мало людей. Бабушки уже нет. Китаянка говорит, что нужно искать других и создавать небольшую общину. Так будет проще. Мы встретились с супружеской парой, к нам примкнули ещё несколько человек. Все очень доброжелательные. Сообщество нужно не для защиты от кого-то или чего-то, а просто, как социум. Что случилось, понять пока не можем. Но электичества уже нет. Хотя машины ездить в состоянии, было бы горючее. Мы все обосновались в каких-то пещерах-катакомбах. Что было внутри не помню, но видела вход в подземелье, знала, что там жилище.

Далее. Иду по дорожке к новому жилищу, веду под узцы коня. Это типа наш помощник, так как гужевой транспорт ещё никто не отменял. И тут вижу девочку лет семи. Беленькая, хорошенькая. Смотрю на небо, а с него медленно “падают” кристаллы. Сложно описать, что это такое. Некие формы, очень тонкие, гранёные, но крупные.  Медленно парят в воздухе, опускаясь на землю. Мы с девочкой в один голос: “Кристаллы!” И понимаем, что мы обе их видим. И очень радуемся, что понимаем друг друга! Кристаллы -  это второй признак перехода. Спрашиваю у девочки про родных. Оказывается, что у неё никого нет. В процессе разговора понимаю, что девочка, мягко говоря, непроста! И развита не по возрасту (вернее, по внешенму виду). Спросила, как её зовут. Она ответила что-то типа Анжелика - Виктория (ну, или что-то типа того, длинное двойное имя иностранного происхождения). Я говорю: “Ой, как длинно!” И начинаю придумывать уменьшительно-ласкательное имя, комбинируя разные слоги её имени. Девочка смеётся. Говорю ей: “Обязательно пойдёшь со мной! Будешь жить с нами! Одной тебе нельзя!” Она соглашается. Мы идём к жилищу. Там нас все встречают, все рады девочке. Когда узнают её имя, супужеская пара предлагает её покрестить и дать ей новое имя, простое и русское (что-то типа Маша или Люба). И они уводят девочку в подземелье. А у меня на душе так спокойно стало, что эта малышка будет жить с нами.

И ещё совсем не было страха во сне по поводу еды. Вот транспорт был зачем-то нужен, а про еду или воду - ничего. И точно было ощущение, что нет ни государств, ни границ.

И я долго ещё смотрела в вечернее небо с новыми звёздами и ждала, что вот-вот что-то ещё там увижу. Знала, что будут новые знаки перехода. В этом вглядывании в звуздное небо и проснулась.