Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:20
2 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

991

Prostoj пишет:

Tati-sun пишет:

в смысле?


Картинка такая.

1600 - Полное принятие себя. Где полное - это достаточно. Понятно, что всегда может быть лучше/дальше/круче.

1600 + 1600 - ты здесь и ты там.

3200 - Дисциплинированное принятие судьбы. В этом случае открывается уровень “пользуйся и властвуй” = владей собой.


мне это конечно нравится, но как ты к этому пришел? почему 1600 - полное принятие, просто так придумал на ходу? Спасибо

13:32
2 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

992

Tati-sun пишет:

мне это конечно нравится, но как ты к этому пришел? почему 1600 - полное принятие, просто так придумал на ходу? Спасибо


Это просто видение такое. Это как вы смотрите на картину и говорите что видите, мне так же дано видеть, только в циферках. В конкретике по жизни это нарабатывается.

Нет в этом чудес.

14:26
2 Октябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

993

Всем Доброго дня! У меня тоже голова болит с вокресенья, третий день уже со страшной силой. Сегодня только увидела в мониторинге, что вспышка. По основной теме форума.. Сегодня ночью, засыпая,  видела следующую картину: три горы, больше похожие на очень высокие сопки или какие-то неровные пирамиды,  из- за них переваливала гигантская  волна с брызгами в разные стороны, накрывала вершины этих гор, я картинку просто отфиксировала в сознании, еще подумала “как величественно, и где это интересно?” после чего провалилась в сон. Местность непонятная, как будто с латиноамериканским колоритом или типа среднего запада, как в вестернах американских, а освещение  было, как на закате.

15:06
2 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

994

Prostoj ух ты, цифровая реальность. 

19:16
2 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

995

Tati-sun пишет:

сегодня голос во сне заставил складывать две цифры 1600 + 1600,  я говорю 3200 а мне в ответ тот же голос, “3200 разделяй и властвуй” или пользуйся и властвуй что-то такое. Вот ломаю голову теперь что значит эта цифра 3200 и для чего она мне. при чем четко было повторено и не раз


Появятся в семье два новорожденных близнеца весом общим 3200 г. Каждый примерно по кило шестьсот. Разделяй с ними семейный бюджет и властвуй как глава семьи. Вот моё предсказание. Другого в голову не приходит. Вокруг меня сейчас все что-то рожают одна за другой, не успеваю эсемески с поздравлениями рассылать. Вот и у Вас намечается, видимо. Поветрие такое, что ли? На радость Путину? 


А вспышки до меня, видимо, так и не дошли. Сплю, как младенец. Аппетит прежний. быстрыми темпами выздоравливаю от прошлонедельного гриппа (эргоферон помог - рекомендую). Осложнений никаких. Голова болит очень редко, и то только от недосыпа, когда ночью передача по телеку интересная часов до двух. А так всё нормально. Нет, не чую я никакую солнечную активность, непробиваемая моЯ голова.   Хорошо хоть по телевизору про вспышки  предупреждают. 

19:19
2 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

996

Alogizma пишет:

Tati-sun пишет:

сегодня голос во сне заставил складывать две цифры 1600 + 1600,  я говорю 3200 а мне в ответ тот же голос, “3200 разделяй и властвуй” или пользуйся и властвуй что-то такое. Вот ломаю голову теперь что значит эта цифра 3200 и для чего она мне. при чем четко было повторено и не раз


Появятся в семье два новорожденных близнеца весом общим 3200 г. Каждый примерно по кило шестьсот. Разделяй с ними семейный бюджет и властвуй как глава семьи. Вот моё предсказание. Другого в голову не приходит. Вокруг меня сейчас все что-то рожают одна за другой, не успеваю эсемески с поздравлениями рассылать. Вот и у Вас намечается, видимо. Поветрие такое, что ли? На радость Путину? 


если я то не на радость Назарбаеву

Вы конечно меня озадачили

19:25
2 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

997

Tati-sun пишет:

Alogizma пишет:

Tati-sun пишет:

сегодня голос во сне заставил складывать две цифры 1600 + 1600,  я говорю 3200 а мне в ответ тот же голос, “3200 разделяй и властвуй” или пользуйся и властвуй что-то такое. Вот ломаю голову теперь что значит эта цифра 3200 и для чего она мне. при чем четко было повторено и не раз


Появятся в семье два новорожденных близнеца весом общим 3200 г. Каждый примерно по кило шестьсот. Разделяй с ними семейный бюджет и властвуй как глава семьи. Вот моё предсказание. Другого в голову не приходит. Вокруг меня сейчас все что-то рожают одна за другой, не успеваю эсемески с поздравлениями рассылать. Вот и у Вас намечается, видимо. Поветрие такое, что ли? На радость Путину? 


если я то не на радость Назарбаеву

Вы конечно меня озадачили


Это я так мечтаю. Сама-то уже не могу больше никого родить, так мечтаю, чтобы вокруг все рожали почаще и побольше. Люблю младенцев.

22:32
2 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

998

Alogizma, таааааааак…наколдуй и мне парочку малышков)) Одна уже есть…но уже хочецца еще)))))

Не зря же мне младенцев в снах дарят…надо исполнять))

Хотя……младенцев-то вручают…а вот папочку…видимо, забыли)))

10:06
3 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

999

Спать вчера ложусь, смотрю  последний раз на часы, время на них - 00.00

Наснило опять всего…самое неприятное - какие-то гуманоиды (типаж похож на серых/зеленых , большие черепа, глаза, тельце и конечности сухонькие, мелкие) со скальпелями(?). Один раз вижу эту картинку и идет информация-она же спать должна (или типа не должна видеть ). Картинку убирают…через некоторое время снова они и опять непонятки почему я на них глазею….Фик знает, что это значит и как к этому относится

10:12
3 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1000

Arinka

Один мой друг однажды бросил вызов Зетам, и они к нему ночью пришли, обездвижили и нервы трепали. Не наркоман и не выдумщик. Верить можно. 

Может чего неосторожное сказали или подумали?

10:21
3 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1001

Да нее, нормально всё :) Ко всем стараюсь ровно относиться, к зетам, иксам,альфам и омегам С переменным успехом правда, но все мы дети Одного Отца…Нервы не трепал никто, больно не делал, страха не напускал. Неприятно было - потому что непонятно…В целом негатива не было ни с чьей стороны…

11:53
3 Октябрь 2012


Dragonforce

Участник

сообщений 217

1002

решил поспать с 8 утра до 10….так сказать после ночного сна) приснилось за этот период много -  самое запоминающееся это пожалуй открытие каких энергитических центров чтоли…..вообщем видел свое тело как бы в трех мерной среде и видел как открывалились там сферы какието….наблюдал картину до открытия вроде бы 4 сферы…потом наверно отключили 

12:00
3 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1003

покопалась в картинках…мои инопланетяшки на Йоду похожи из звездных войн черепушка только пошире  в верхней части и глаза побольше (но вроде не черные, простые глаза, только бооольшие)Хотя это может быть всего лишь картинка

А “скальпель”…он просто был в руке, как антенна что ли, камертон для настройки, потому что “орудовали” они глазами( взглядом?) …

Рекомендовано к прочтению

15:55
3 Октябрь 2012


irin

Участник

сообщений 77

1004

Prostoj, прочитала здесь сегодня ночью про то, как ты лихо цифры считываешь, восхитилась и легла спать. И вот сегодня мой друг звонит мне и рассказывает, что видел во сне, будто он число 1100, а вокруг, практически рядом, витает энергия 4400. Число 4400 готово было и хотело объединиться с 1100, а действие, которое должно было произойти, если грубо, напоминает умножение этих чисел. При этом результат будет обновлением числа 1100, некое чудесное (божественное) событие, возможно, вознесение или что-то в этом роде.
А в конце сказали “Осталось недолго”.

Отмечу, что об информации о числа с форума я ему рассказать не успела, по крайней мере, наяву :) Однако у нас ним сильная связь в тонких планах, и мы часто во сне гуляем вдвоём, может в этом дело.
Эти цифры снились ему с начала сентября, но не так ярко, поэтому не обращал внимания.

Но вот увидеть, то именно значат эти цифры, он не мог, так что вся надежда на тебя, Prostoj ))) мы будем ну оооооочень благодарны!


16:29
3 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1005

irin пишет:

И вот сегодня мой друг звонит мне и рассказывает, что видел во сне, будто он число 1100, а вокруг, практически рядом, витает энергия 4400. Число 4400 готово было и хотело объединиться с 1100, а действие, которое должно было произойти, если грубо, напоминает умножение этих чисел. При этом результат будет обновлением числа 1100, некое чудесное (божественное) событие, возможно, вознесение или что-то в этом роде.
А в конце сказали “Осталось недолго”.


Очередной момент озарения/ступенька преобразования в качестве себя будет связана с неким астрономическим событием. И да, если умно_жить себя на опыт - он проснётся всё в том же мире, всё тем же человеком, … но уже и не совсем в том же мире, не совсем тем же сознанием. У вас так уже было и не раз.

Результат будет зависеть как и через что сможет взять, например:

- обострение чувствительности до согласования со звёздочками. На материи может “трансформаторный” гул в ушах усилится,

- открытие памяти о своих приключениях. По началу на материи может полуобморочное состояние быть.

- принятие опыта, накопленного из вне = чувство направления развития Земли. Здесь по началу может огонь в груди усилится, будет печь, затем пониманием откроется.

Не стоит этим заморачиваться = нельзя предавать(!) значение - это лишь помешает. Как произойдёт - там понимание само придёт именно его логикой, его темпом и порядком. Вот что и как придёт - это будет истина. А слова все ложные.