Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:49
11 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1561

Бу! А я сегодня сильно беременная ходила по пригороду Минска….

Сначала я не поняла, что у меня живот…))) Потом малыш начал толкаться….я стала рассматривать себя в отражении ночного окна…удивлению не было  предела!!!

Малыш толкался очень сильно…я  все руку положу и успокаиваю….и себя заодно….

 В доме были близкие мне люди…все очень волновались. Волновались о том, что нужно собираться...а я вот с животом….было присутствие какого-то напряжения … будто случилось что-то…

Не смотря на то, что мне было тяжело (ощущения были самые натуральные), я  бегала по лестницам загородного дома и всех успокаивала…помогала собираться….Периодически ко мне подходили родные и гладили по животу….

Естественно, я уже знала, что там мальчик (я во сне вспомнила все сны с младенцами….а младенцы в последних снах- мальчики)…

Зазвенел будильник (забыла отключить с вечера) и я, когда открыла глаза, первым делом руку на живот положила…проверить….сразу не уловила грань реального и сна…

Скоро роды…однако


5:35
11 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1562

Да не боюсь я, не первый раз сон снится,по лестницам тудым-сюдым, видимо, определится не могу, куда мне вверх или вниз:( . Печально, искренне.

хех)) подобные сны про лестницы снились раза три в жизни. И каждый раз поднявшись этажа до седьмого-девятого, сталкиваюсь с тем, что хода напрямую дальше нет, но параллельно моей лестнице продолжается еще одна  в отдалении. Надо перепрыгнуть, а меня страх обуревает. Первый раз я спустившись ниже, вышла на каком-то разрушенном этаже ( забитом к тому же препятсвиями в виде поселившихся там а-социальных элементов), чтобы найти обходной путь. Второй раз,  преодолев страх, прыгнула, но не долетела, стала падать между пролетами, но вовремя вспомнила, что могу летать во сне, превратилась в бабочку и вернулась на свою лестницу ( балда!) - ту, которая закончилась тупиком.

Последний сон снился буквально пару недель назад. Там было нашествие НЛО, биологическая угроза Земле и тому подобная ерунда, и я укрывшись в высотке побежала так же по лестнице до тупика, перепрыгнула ( уже без страха перед высотой), но увидев сверху здания, что творится внизу, вернулась назад на первый этаж, решив что там среди испуганных бегающих внизу человечков принесу больше пользы, как тактик.

7:52
11 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1563

Alin пишет:

……сталкиваюсь с тем, что хода напрямую дальше нет, но параллельно моей лестнице продолжается еще одна  в отдалении. Надо перепрыгнуть, а меня страх обуревает……


Да…да…есть было такое…До определенного момента. Приходилось перепрыгивать расстояние между пролетами…или недостающие ступеньки с широченным пробелом… Последнее время редко такие лесенки снятся.  Чаще добегаю вверх…но уже последних ступенек или пролета не вижу, просто знаю, что бегу по лестнице…


7:54
11 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1564

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

Буд то я в квартире (не в своей, а как бы в своей)…и на улице (днем) начался сильный краган. Поразбивал стекла…Вода льется через окна. Страха нет. Чувство, похожее на *блин, опять началось, пойду вещи укрою*. 

8:03
11 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1565

ураган*

8:08
11 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1566

Ну что….родов не было, а вот с коляской я сегодня ходила….Ехали куда-то…в автобусе…Малыш начал просыпаться- заглянула ему в голубые  глаза….увидела там космос и кучу миров…..до сих пор мурашки….

А вот уже под утро вынесло меня в параллель…в одну из жизней…в этом даже сомнения не было…

Достаточно пасмурно, солнца нет…Жарко….но очень красиво…как на острове Баунти…но это не на Земле..

Мне 6 лет, я в красивом белом льняном сарафане…растрепанные длинные волосы…загорелая. Мы с братом решили удрать из дома….покататься на плотах из тыквы …ну а что? Тыква росла плоская….Мы выбрали себе по плоту и бегом к воде…Он запрыгнул на плот и плывет…а я не успела, у меня тыква надломилась немного…и я вбежала в воду, почувствовав теплоту бирюзовой водички…стою и смотрю на братика…он классно на волнах качался…

Вдруг бежит мама наша…она очень взволнована…требует, чтобы мы немедленно шли в дом…(нельзя было выходить из убежища ни на секунду….). Бежим обратно…там много соли на берегу…она мокрая…нужно ее перепрыгивать…ногам больно…Потом “мокрость” закончилась и началась полоса горячего песочка…я смотрю под ноги…песочек такой белый, что голубой даже….любуюсь…ноги задевают растения типа хлопка…и они издают легкий шум…мне нравится…Мама подгоняет…полотенцем машет…бежим…Брат схватил за руку..чтобы бежала быстрее…Вдруг, слышу сзади себя рой…но вот кого? Звук такой, будто над ухом мотыль большой…..начинаю отмахиваться….и проснулась…Но проснулась и четко слышу тот же звук…даже подскочила. Опять не было грани сон/реальность…

8:45
11 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1567

pantera.

Фильм не смотрела ?  “Облачный атлас

Описание: Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой.

Рекамендую!


9:15
11 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1568

Sinegorie пишет:

pantera.

Фильм не смотрела ?  “Облачный атлас

Описание: Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой.

Рекамендую!



цифра  сегодня несколько раз фигурировала…сначала я продала(?) в магазине (?) кому-то 5 машинок, потом купила 5 билетов в кинотеатр в 5 ряд ….помню прыгала по ступенькам в красивом воздушном шифоновом платье…

снились серферы, но катались они не на досках, а типа лодочки (мини-яхты) с парусом, опять вода прозрачная и не глубокая, видно дно ,камушки. Потом мы с ними на берегу определили место, где будет что-то закапывать(?) или откапывать. И чтобы место застолбить поставили там каменную плиту, на ней то ли крест выбит, то ли буква Т…И еще я там же на берегу ела радужное мороженое….

а вообще много чего снилось, плохо помню…С вечера намучалась с головной болью, аж до тошнотиков, потом как полегчало-вырубилась глубоко…Вечером опять похоже загружали инфу…картинки, схемы какие-то, похожи на электросхемы, только объемные….то белым в глазах зальет, то зеленым, то цветным…

9:21
11 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1569

Вдруг, слышу сзади себя рой…но вот кого? Звук такой, будто над ухом мотыль большой…..начинаю отмахиваться….и проснулась…Но проснулась и четко слышу тот же звук…даже подскочила. Опять не было грани сон/реальность…

попробуй на нем, в следующий раз, сконцентрироваться….есть вероятность, что что-нибудь произойдет….

9:48
11 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1570

Arinka

А мне тоже последнее время снятся сны,типа фэнтези с разными мирами,жителями.

В одном из снов спрашиваю,так, где наш мир мне говорят, всё нету я спрашиваю как нету что мне голову морочите,я же во сне это просто сон ну понятно показываете что где, как, красиво конечно у вас, но всё как-то не реально ну вот к примеру где запахи цветов,шелест ветра,тёплые лучи света мне говорят опять ,где, где в прошлом.всё это останется в вашем Сознание как память, воспоминания.Я говорю какие нафиг воспоминания у меня там стока дел ещё осталось,мне говорят вот и доделывай свои дела да помни,времени осталось не много не трать его в пустую,скоро реальность переплетётся с нереальностью,Явь и навь сольются в единое целое…

Проснулся утром,смотрю всё вроде на месте но есть, над чем подумать

10:00
11 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1571

но есть, над чем подумать

и что надумывается? какие мысли?


10:27
11 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1572

Sinegorie пишет:

pantera.

Фильм не смотрела ?  “Облачный атлас


Посмотрю)

10:34
11 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1573

Sinegorie пишет:

…..скоро реальность переплетётся с нереальностью……


Уже переплетается….одни непонятки вокруг  … 

И потом, что есть реально, а что нет? Знаем ли мы?

Ясно одно- в голограмме игры сбой…

Рекомендовано к прочтению

10:37
11 Ноябрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

1574

Лена)), у меня обычно воздух связан с менталом. если в бытовом уровне рассматривать то возможны потрясения от неожиданных новостей информации, до изменения мировозрения. если выше рассматривать тут нужно больше инфы. . . лестницы мне снились много лет, бежал всегда вверх до конца, дальше хода не было. потом стал разбивать окна и пытаться лететь. сначала падал, потом научился летать и сейчас такого уже не снится. просто пытаюсь периодически учить летать народ, правда за все время поверили и полетели несколько человек, что печально. дети во снах всегда более развиты и легки на подьем чем взрослые . .

10:38
11 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1575

Arinka пишет:

но есть, над чем подумать

и что надумывается? какие мысли?



Планы переосмыслить,желания, оставить тока самые важные и реальные для себя