Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:26
10 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

661

Prostoj пишет:


Ты в образах своих порядок/закономерность/глубину видишь?

Если не видишь порядка = видишь бардак.

Куда уж проще.


ааа))понял)был бы кто то другой было бы посвящение или уход у глубину)а у меня ток бардак)

18:59
10 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

662

LuckyFlea пишет:

Arinka пишет:

Сейчас у меня в процессе медитации просто идут вспышки света…


когда лежишь с закрытыми глазами и рядом раздается громкий звук-идет не просто вспышка)а белая фотовспышка)


Они разные, чаще всего , это одна побольше голубая, а вокруг нее, как мини-фейерверки разноцветные, типа как спутники. А фантомные- они как абрис, аура, долго тающая…


19:11
10 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

663

Еще, Блоха, не ищи у себя то, что есть у другихищи своё

почему-то захотелось тебе сказать именно это….

19:12
10 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

664

Arinka пишет:


Они разные, чаще всего , это одна побольше голубая, а вокруг нее, как мини-фейерверки разноцветные, типа как спутники. А фантомные- они как абрис, аура, долго тающая…



если убрать крупные звезды то я вижу вот такое с 4 по 28 сек http://www.youtube.com/watch?v=RhU4N34v0g0 цвет в основном фиолетовый в начале и переходит в разные потом)

19:20
10 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

665

LuckyFlea пишет:

Arinka пишет:


Они разные, чаще всего , это одна побольше голубая, а вокруг нее, как мини-фейерверки разноцветные, типа как спутники. А фантомные- они как абрис, аура, долго тающая…



если убрать крупные звезды то я вижу вот такое с 4 по 28 сек http://www.youtube.com/watch?v=RhU4N34v0g0 цвет в основном фиолетовый в начале и переходит в разные потом)


ну да,похоже, только вокруг ярких еще пляшут разноцветные,это как бомбардировка….фейрверк, салют….ну и сам фон при закрытых глазах из черного стал серым

19:35
10 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

666

Снились какие то формулы, обратила внимание на одну из них, но плохо запомнила. начинвется так: Vо(- маленький ноль) = закорючка похожая на корень 1 2(или6) и еще какието знаки. Слышу мужской голос: так выглядит “ноль точка”. 

19:36
10 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

667

а еще столбы белые снились ночь там была. На столбах были какие то знаки (символы) и узоры похожие на солнечные лучи.

22:55
10 Сентябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

668

Shaman_b пишет:

zimoweya пишет:

Мужу позавчера приснилось, что его на “тарелку” забрали, опыты проводили. Он не испугался, и из-за этого не ощущал боли, хотя и резали его на кусочки… Наоборот, был от этого счастлив. Проснулся в хорошем настроении!


Он получил шаманское посвещение от Высшего Духа! Поздравьте его от меня!  


Shaman_b  а подробнее про это можно? 

7:54
11 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

669

Блин,опять полночи уснуть не могла, наосознавалась вчерасьи так накроет, и этак. Войду в измененку-выйду-войду-выйду… и  так часа три.А выхожу потому что все, что там видится, слышится стало иметь плотность что ли(???)и она меня и “просыпает”, потому что дискомфортно телу. Любая картинка, ощущение, информация вызывает какую-то волну на физике. Вот такая картинка в сознании-на физике битой бейбольной долбануло, такая- джакузными пузырями пробежалась, одна информация- рука ледяной стала, другая- в глаз что-то заползло и шевелитсяну как-то так….

Неприятная очень волна от чувства сожаления (привет тому, кто понимает о чем я), правда связана она была почему-то с периодом “детсад, начальная школа и средняя до 15 лет)и содержала в себе сожаление об упущенном времени, хотя это всего лишь детство, а оно у меня было на самом деле очень даже ничего. Могу себе представить как прожгет, когда увидишь все упущенные возможности за все периоды воплощения.

В один момент увидела на секунду(быстро проснулась-заснула) на потолке круг, диаметром с метр, внутри ячеистая структура, похожа на ту, которую можно видеть на фотографиях с плазмоидами. Но точно не уверена, что это не глюк от люстры+освещение с улицы. Хотя раньше такого не было , да и люстра простая, пластиковая, такую структуру выдать- что-то сомнительно…

Очень много чего говорилось и показывалось в измененке…ни шиша не запомнила. Эти физические проявления как-то затмили всёкроме одного, вещалось про 4 состояния меня…Надо думать. Если я =чувство=любовь=движение=бытие..то и 4 состояния (4 стихии)во мне(ну и не во мне тоже, ибо фрактально все), 4 состояния одного чувства (любовь),это как (???). ушла думать

9:53
11 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

670

Вот и мне наснило много всего…а помню лишь фрагменты…

Подписывала несколько документов в каком-то тайном обществе (помню три заглавные буквы ШЗЛ или КШЗ…одна из которых была вся перечеркнута и исправлена несколько раз, во сне мне стало смешно, что похоже на ЖКХ )…..

Потом выкидывала несколько раз кошелек (он ко мне возвращался почему-то…)….

 Еще заходила в разные двери: в городе  в доме зайду, а выхожу в на улице загородом, например…ну и, видимо, начиталась вчера- так приснилось 23 сентября))))   конечно же во сне помнила, а проснулась- забыла..что там будет. Но ощущение такое: наложение двух событий было во сне. Т.е., нужно было делать одно дело/мероприятие, а наложилось второе и я гадала, как разрулить, чтобы все успеть))).

И опять не спится…..

9:59
11 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

671

Arinka пишет:

Блин,опять полночи уснуть не могла, наосознавалась вчерасьи так накроет, и этак. Войду в измененку-выйду-войду-выйду…


а я ночью проснулся и не открывая глаз в предфазное)снчала вода,потмо по ней ряб и проявляются символы.Похожи на египетские.Больше света.Символы на огромных золотых воротах.Они распахиваются перед мной.коридор и там яркоголубое небо.Пытаюсь рассмотреть кто рядом.чувствую что улыбаются.Тут заслоняется на секунду солнце.Кто то идет мимо.Вижу фигуру в конце тунеля.в руке то ли копье то ли посох.Фигура подбирает шлем в виде льва (волка?грива льва но морда узкая).Улыбается мне.Одевает и выходит наружу.

10:03
11 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

672

эка вас всех, а у меня по большей части бытовуха, (мы про взрывы про пажары создавали ноту ТАСС, но тут примчались санитары и зафиксировали нас), ежели че слова из песни в свой адрес

10:04
11 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

673

pantera пишет:

ШЗЛ или КШЗ…одна из которых была вся перечеркнута и исправлена несколько раз, во сне мне стало смешно, что похоже на ЖКХ )…..


ШиЗа, КрыШа…

Vorozhey пишет:

эка вас всех, а у меня по большей части бытовуха, (мы про взрывы про пажары создавали ноту ТАСС, но тут примчались санитары и зафиксировали нас), ежели че слова из песни в свой адрес


такая бытовуха уже под утро началась…меня пытались заставить бесплатно и без трудового договора где-то работать, я отказалась, еще чего

Рекомендовано к прочтению

10:06
11 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

674

смотрите что нашел http://taina-vz.narod.ru/taina4_4.html

“Знак вырождения працивилизации - лев. После нее этот зверь, даже перестав быть главным созвездием, все равно остался знаком смерти. Было утрачено все, но осталась символика. Иероглиф “первого времени” египтян представляет собой стилизованное изображение льва. Богиня, уничтожавшая человечество, имеет голову Льва. Сфинкс имеет тело льва - по египетским принципам должно быть наоборот, тело человека и голова льва.

Лев – знак, ассоциированный с потопом через воду. Множество древних сооружений, связанных с водоснабжением, в том числе замки шлюзов, украшались изображением львиной головы. Во многих египетских храмов из пасти Льва текла вода – эта традиция сохранилась до сегодняшнего времени. Знак наводнения – это Лев. Одно из ритуальных наименований Льва – «Страж вод». Это при том, что львиноголовая богиня – это богиня войны, а не воды, а лев плавать-то толком не умеет.”

весь сон совпал и вода,и голова льва)вышла наружу.к войне и потопу?)

http://ugabuga.ru/files/monsters/drev_mif/bast_bas...

10:12
11 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

675

LuckyFlea

интересно тебя торкнуло, ну что …думай теперь, что это

А  у меня вона что надумалось:

стихии-энергии

4 разные энергии=4 состояния материи=4 состояния Души=(рождают)1 чувство=любви=целостности=инь/янь,равновесие энергий в женском аспекте(вдохновение)= мужскому творческому(реализация)через женский аспект

любовь=равновесие=свет и тьма=созидание и разрушение=баланс и перекос стихий

Огонь(даешь энергию, Солнце, светлое начало, плазма, горячее)+Земля (берешь, Луна,темное начало, твердое, холодное)

Вода(берешь, Луна, темное начало, жидкое, влажное)+Воздух (даешь, Солнце, светлое начало,газообразное,сухое)=Женское+Мужское=Баланс=Целостность=Любовь=Бог=Крест (дух/вертикаль/мужское+материя/горизонталь/женское)=Свастика(крест в движении)

П.С. срочно  ищу Мужчину по Душе!