Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:49
11 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1081

Снилось много всего, ходила…бродила…

А вот уже под утро, почти перед будильником начала ясно озознавать, что мне тяжело держать… ..э…тело…..прям до невозможного…..(показалось намокшим костюмом…) и я как закричу: Ну когда же вы скинете с меня эти одежды, сколько можно????!!!!!

Так и подскочила, сама себя напугав…

…обычно с выдержкой все ок…а тут…даже не знаю…


8:50
11 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1082

pantera пишет:

/// мне тяжело держать… ..э…тело…..прям до невозможного…..(показалось намокшим костюмом…)



Тоже самое было недавно, только в реале.

9:30
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1083

pantera пишет:

Мне тоже мой снится…12 лет жил у нас тибетский терьер…12 лет назад его не стало…

И тут сон: место необыкновенное…вижу полукруглый горизонт планеты…вижу космос и другие планеты … Я на полянке…травка свежая…зеленая…и Бимка со мной рядом. Сидим, молчим…глажу его…Без слов спрашиваю: хорошо тебе здесь? Он прижимается ко мне…так же молча отвечает: я дома. Так и просидели в полном умиротворении…смотря на другие планеты….Проснулась- заплакала…такой сон реальный был…даже ощущение его шерсти на ладонях осталось….Но он был счастлив…там…


красивый сон

9:34
11 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1084

paradoxius пишет:

Тоже самое было недавно, только в реале.


Ну да, в реале тоже бывает…

10:54
11 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1085

pantera пишет:

paradoxius пишет:

Тоже самое было недавно, только в реале.


Ну да, в реале тоже бывает…


 

А я еще одинх родственников нашла.

Кельтская мифология + Центавр= Центаврианцы (Centaurian). 

цитата откуда -то : “Они - тип белокурых скандинавов, прибывают с Альфа Центавра. Они симпатизируют Плеядианам, стремятся помогать нам расти духовно, но они не принимают активного участия, в отличие от других рас. “

Вот пашаму мну тянет на белобрысиков высокого роста…Гены   :lol:

12:27
11 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1086
Ну, мне и наснилось!
Идём мы с подругой моей школьной (в реале уже 12 лет не виделись) по родному городу. Рады встрече. Я предлагаю ей зайти в кафе. Тут мы сворачиваем за угол и выходим на площадь. А на площади этой стоит много палаток, в которых готовят и продают еду разную. Я подруге говорю: “Выбирай, что хочешь, я угощаю!” Идём, смотрим. Вижу, запеканка картофельная с мясом. Говорю: “Бери её! На вид очень хороша!” И тут у меня вдруг такое странное чувство возникло! Внутри, аж, революция! Думаю: “Зачем я ей с мясом предложила? Ведь не нужно мясо есть… Она, конечно, его ест. Но выходит, что я её к этому подтолкнула… Если бы она сама выбрала, тогда другое дело…” Но не успела подруга сделать заказ, как НАЧАЛОСЬ!
 
По улицам пополз белоснежный дым. Дым этот был густым, стелился низко, извивался змейкой (таких “змеек” было огромное количество). Достигал места и останавливался, начинал “разжижаться” и уже больше был похож на дым - туман. И тут все люди в один момент поняли, что им нужно ПРИНЯТЬ! (Не могу дать более точного определения, что значит, “принять” - то ли принять, как должное, то ли сделать выбор…) И у людей есть только ТРИ дня на это. После этого (этих трёх дней) люди умрут. Газ проникал не через нос и рот (не было никакого запаха), а через глаза! Народ очень испугался. Никто не мог понять, что это за дым и откуда он возник. (Во сне не было ощущения инопланетян, какого-то вторжения извне.) Кто-то паниковал, кто-то быстро собирался, кто-то думал, как избежать смерти. Люди разбились на группы. Очень многие потянулись в горы, так как считали, что раз дым близко к земле стелится, то в горах безопаснее. На возвышенности и в горы шли караваны автобусов. Всё тихо, без суматохи, без особой паники. Вдруг прошёл слух, что кто-то придумал способ не умереть. Идея заключалась в том, что раз дым действует через глаза, значит, нужно избавить себя от них (то есть выколоть себе глаза, остаться слепым, но живым). Я подумала, что это может быть вариантом, но что-то у меня не сросталось внутренне. Я было даже подумала, что можно разбить лампочку, и тонким стеклом порезать глазное яблоко…  Но что-то внутри меня этому активно сопротивлялось! Но я видела, что люди к этому шагу стали актвино готовится. Конечно, не все. Некоторые сплотились и организовали что-то вроде “ополчения”. Я в него вступила! Ходила в камуфляже, была стройной и коротко остриженой.
 
Лирическое отсутпление.
Несколько лет назад я видела другой сон.Я видела человека из будущего, который обронил (или специально мне подбросил) “электронный фотоальбом”. Там много чего было. Среди прочего была фотография, где я в камуфляже, стройная и стриженая. Стою в компании мужчин. Одного знала. С другим познакомилась через пару лет после этого сна. И точно знала, что шла какая-то война. Но война это была странная (объяснить эту странность я тогда себе не смогла, просто на интуитивном уровне, что это не война в привычном понимании слова).
Конец лирического отступления.
 
Я ходила среди людей, спрашивала их мнения. Очень многие решили покончить с собой. Глаза вытыкать себе боялись, но смерти от неизвестности боялись больше. И вроде, нелогично - если всё равно умрёшь, зачем руки на себя накладывать? Вижу знакомую и её сестру. Обе молодые красивые женщины. Они решили утопиться. Вижу небольшой бассейн (такие в саунах бывают). Они без особого страха залезают в воду. Прощаются со мной и друг с другом.   А я понимаю, что у них мужья, дети, родители… Но это всё так третьестепенно! Они погружаются в воду. И принимают смерть. Без страшных глаз, без барахтаний… Тихо утонули… Я подумала, смогла бы я так же? Видимо, нет. И этот способ не был мне близок! 
И вот. Мы с ополчением организовали штаб.Заняли какое-то большое здание. В этом здании был туалет. Мужской. Но мы с моей напарницей (лица не запомнила, кто такая, не знаю) оборудовали его себе под “офис”. (Поразили две вещи (во сне был сделан это акцент) - 1) ни разу в этот мужской туалет ни один мужчина не зашёл (даже случайно, по надобности); 2) на кабинках в мужском туалете были надписи “М” и “Ж”, через один.)
Очень-очень чистое помещение, в кафеле. Кабинки без  дверей, на роль-ставнях. Рукомойники странной вытянутой формы. Там нам с напарницей никто не мешал. Мы ходили по этому огромному помещению, думали, рассуждали, пытались понять, что происходит…
Тут я проснулась. Снова уснула. И продолжилось.
… В наш “туалетный офис” заходит группа людей. У первого в руках квадратной формы ключ. Он втыкает этот ключ в стену, и она отодвигается, как дверь в купе. За стеной какие-то пещеры или катакомбы. Все устремляются туда. Смысл в том, что кто-то догадался, что там - источник дыма.  Мы с напарницей остались. Вдруг оттуда выезжают два грузовника (помещение туалета это позволяло!). В них люди. Я решаю, что это, видимо, какие-то заложники (то ли дыма, то ли того, кто его пускает). Но эти люди ведут себя странно, как-то очень отрешённо. Мне кажется это подозрительным. Зову подмогу, прошу отвести их всех в лагерь, но следить! Уж больно мутные. А товарищи наши так и не вернулись. Хотя, я очень чётко понимала, что они живы (чувствовала). Но они то ли были заняты, то ли выйти не могли. И тут из этого проёма в стене вылезает крошечный тигрёнок. Я очень ему удивилась! Тигрусик - совсем кроха. Подозрительно как-то. Думаю, надо за ним понаблюдать.  Смотрю, но вроде, ничего такого не происходит. Замечаю метровые каробки, наполненные почти доверху землёй. Тигрёнок залез в одну, пытается устроится поспать, но земля слежалась, образовав в центре бугор. Тигрёнок начинает рыть лапками, чтобы улечься. Я ему решила помочь. Он увидел мои руки, припал  к ним, урчит, ластится. Но когтём всё же меня зацепил (я ещё подумала, что у такого крохи довольно острые и длинные когти).  Устроила я его и решила выйти на улицу. Выхожу. Палаточный лагерь! И солнце очень яркое в глаза. Такой чистый, ясный день! Дыма не вижу!!!
Единственное, что я не поняла, прошли эти три дня или нет? Но мы были живы. По крайней мере, наш лагерь! Много народу было, дети бегали. Шум, веселье. Никакого страха!
 
И ещё. Когда проснулась, заметила, там, где тигрёнок меня когтем задел - болячка. Кожа цела, царапины нет, но внутри, как фасолинка, Будто там что-то есть. Ощущения неприятные, на занозу похоже, но повреждений кожи нет.

12:35
11 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1087

Прошу прощения за ошибки и опечатки! Торопилась!

12:59
11 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1088

zimoweya пишет:


вот это торкнуло…

И ещё. Когда проснулась, заметила, там, где тигрёнок меня когтем задел - болячка. Кожа цела, царапины нет, но внутри, как фасолинка, Будто там что-то есть. Ощущения неприятные, на занозу похоже, но повреждений кожи нет.

Точно болячки не было До сна?

13:11
11 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1089

меня больше удиволо это:

 Тут я проснулась. Снова уснула. И продолжилось.

нечасто бывает.

значит сновидение не из категории хиленьких.  


13:30
11 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1090

Antiskeptik пишет:

меня больше удиволо это:

 Тут я проснулась. Снова уснула. И продолжилось.

нечасто бывает.

значит сновидение не из категории хиленьких.  



Ой, а у меня такое постоянно! С детства причём.

Вижу сон (чаще всего рано утром), проснусь по каким-то причинам, вскоре засну и досматриваю продолжнение.

Ещё бывают одни и те же сны вижу, даже с интервалом в год и больше, но они повторяются. Удивляюсь ведь забыла же про них, а они опять!

14:23
11 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

1091

Зимовея я дня три назад тоже видела тигренка!Причем я его водила на поводке …из тесьмы!вдруг перед нами идет мамаша с ребенком.Причем везет его\ ляльку\  сзади себя в корыте .А мой тигренок стал его носом тыкать,ластиться к нему.А я думаю-не дай бог  если  он слопает его -тогда мне не поздоровиться!!! но  он  понюхал и мы пошли дальше.посмотрела в соннике- в моей ситуации тигр-это воплощение мечты.

14:28
11 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1092

Arinka пишет:

zimoweya пишет:


вот это торкнуло…

И ещё. Когда проснулась, заметила, там, где тигрёнок меня когтем задел - болячка. Кожа цела, царапины нет, но внутри, как фасолинка, Будто там что-то есть. Ощущения неприятные, на занозу похоже, но повреждений кожи нет.

Точно болячки не было До сна?


100 %!!!

14:31
11 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1093

Sam Blue пишет:

Antiskeptik пишет:

меня больше удиволо это:

 Тут я проснулась. Снова уснула. И продолжилось.

нечасто бывает.

значит сновидение не из категории хиленьких.  



Ой, а у меня такое постоянно! С детства причём.

Вижу сон (чаще всего рано утром), проснусь по каким-то причинам, вскоре засну и досматриваю продолжнение.

Ещё бывают одни и те же сны вижу, даже с интервалом в год и больше, но они повторяются. Удивляюсь ведь забыла же про них, а они опять!


Да, для меня это тоже не редкость! И многосерийные бывают, и с продолжением через длительное время. Иногда сны разные, а места и персонажи одни и те же, и мы “доигрываем” ситуацию (ну, это как начать разговор в одном сне, а продолжить через полгода в другом). Для меня это не необычно.

Рекомендовано к прочтению

15:34
11 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1094

Arinka пишет:

фраза:……..твой куст, на небо прорастет пусть.Они у меня не только с юмором, но еще и стихоплеты, все в меня

А еще ранее было : помнишь иль нет, но суммой встает наш добрый совет


 Arinka пишет:


Ну и всё , в центре комнаты появляется танцующий призрак(как черно-серая пылевая взвесь), на меня как-то танцует…Я чего-то испугалась,обратно выпала в реальность.А перед глазами долго не тающий геометрический рисунок, в центре танцующее темное пятно (тот самый “призрак”), а от него радиально расходятся ромашкой лепестки из светлых горошин  Почему-то подумалось, быть может этот “призрак” и есть лунный камень? 


Было недавно сие…Сижу сейчас, думаю…блин, такое я уже где-то видела,это паззлы одной картинки. Полезла  в инет, бабах….Вот Оно, и куст, и сумма..и ромашка…ряд Фибоначчи

Определение числовой последовательности Фибоначчи: каждый элемент, начиная с третьего, является суммой двух предыдущих элементов.

16:05
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1095

А мне чтото драконы зачастили сниться 3 раза примерно, агрессии не помню. И облака в виде драконов недавно часто наблюдала