Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:04
9 Ноябрь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1531

Ещё недолго осталось до 14-го. Вот и узнаем, почему нам о нем так настойчиво напоминают. Солнечное затмение? Так это не чудо. Оно и раньше бывало. Может, оно что-то за собой потянет или параллельно с ним что-то произойдет? Какой-то из актов шоу Блу Бим? Во всяком случае, ЛЮДИ, если Вам будут говорить, что вам дадут счастье, знайте, что даже последнее заберут.

13:45
9 Ноябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1532

pantera пишет:

Наснила сегодня…


Смотрю на небо…там расходятся серые облака и вот такая картинка: две луны/два месяца и солнышко…черного цвета…


Сразу вспомнила нечто подобное. Мой пост № 175 http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-2178/page-12/

14:01
9 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1533

Ой…что-то вторая картинка неправильно отобразилась…там был знак!!!

14:04
9 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1534

Fotik пишет:

Во всяком случае, ЛЮДИ, если Вам будут говорить, что вам дадут счастье, знайте, что даже последнее заберут.


Классный вывод получился.

Так картинка есть:

Часы имеют секунды, минуты и часы. Основная масса людей живёт желанием поиметь сейчас = в постоянно сменяющемся мире = живёт фоном секунд.

Если находится некто, кто хочет порядка/понимания/стабильности - он просит как сам понимает, это может звучать как счастье. Просит - и ему даётся понимание минуты, чтобы пребывая в минуте увидеть порядок секунд. Но … да, это нагрузка, это ты остаёшься один против всех, т.к. ты понимаешь, например, циферкой 1, а секунды бегут до 60. Люди вокруг кричат что видят, а ты как бы из иного мира.

Кто сильно хочет - на понимание часа. Там начинается вообще ужас. Т.к. люди вокруг мир видят в 60 секунд, единицы -  в 60 минут на круг, а ты понять можешь лишь 12 часов.

14:20
9 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1535

paradoxius пишет:

Сразу вспомнила нечто подобное. Мой пост № 175 http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-2178/page-12/


Так да, мне этот знак уже не первый раз показывают…Еще “приходил” монах во сне с таким знаком на лбу…..

Сегодня его же углядела в йога центре на ковре…там было изображение Будды в виде слона и у него на лбу подобный знак…

Только вот те знаки красные были…

 

По поводу семизначного кода…там точно цифры были…что если сложить  то слово -СУТКИ- цифрами?

с19 у21 т20 к12 и10…получается  1+9=10=1  2+1=3      2+0=2    1+2=3       1+0=1

1413231 ???? 1+4+1+3+2+3+1=15=6

….хм….

14:22
9 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1536

Судя по тому что тучи серые расходятся (уже не первый сон замечаю) то смею предположить что чтото откроется, если взять во внимание переход то открытся должно сознание, его тайна. Если более преземленная версия, то может быть какая то информация которая поможет избежать войны, какогото краха или еще чего нибудь. Вполне даже что ничего нибудет 13-14.11.2012, в этом и заключается информация

14:32
9 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1537

А еще может быть затмение это время когда пора подводить итоги, увидем себя состороны о чем свидетельствует разговор о зеркале.

15:32
9 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1538

Volia пишет:

А еще может быть затмение это время когда пора подводить итоги, увидем себя состороны о чем свидетельствует разговор о зеркале.


Вот вам картинка:

Всегда есть единство всего, единый организм или единый закон. Он есть хотя бы потому что многообразие всего может находится и взаимодействовать в веках.

И поехали от единства:

1 круг - хаос/ничего нет/нет понимания или хоть чего стабильного - в этом рождается “я есть”/нечто, что смогло определить себя как хоть какое постоянство среди всего. Родилась точка.

2 круг - сознание растёт, познаёт что есть вокруг себя. Рождается круг. Естественно, что есть то, что получилось, есть то, что пока не получается = круг имеет определённые вибрации. Мало кому нравится это болтающееся состояние, хочется некой чёткости.

И самый простой и понятный путь - снова вернуться в точку:

3 круг, он же точка - её невозможно угадать в себе, т.к. “и так может”, “это вроде верно” и “и так мне тоже нравится” - остаётся один путь. Чётко в своих крайностях круга найти некие точки, соединение которых чётко покажет центр. Минимально, что так может быть - это 4 точки или крест. Только так может появится шанс родится в третий раз = придти к троице себя = начало соединится с концом = сознание своим путём сможет круг, как бы перпендикулярный существующим, нарисовать. По вашему - смочь посмотреть на себя со стороны.

Много буковок получилось.

17:52
9 Ноябрь 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

1539

08.11.12 вижу во сне самолет….пролетает надо мной и садится недалеко на воду (море)….я на острове…название….Гуана, Гуама или что-то созвучное. Потом голос говорит, что тут война-не война, кто-т кого-то захватить хочет, короче - терки какие-то. Я не одна (как обычно, скорее всего опять с девочкой-подружной), убегаем. За нами гонятся. Я одного человека валю (в смысле на землю, а может и убиваю). Прячусь в кустах, растительности не много. Опять убегаю. Лес - пустой какой-то, травы мало, деревьев тоже. Какие-то “огороды”, вспаханы. Бежим мимо. Кто-то сидит в позе лотоса. Встречаются люди, но какие-то заторможенные, как зомби. Может показалось, поскольку я бежала быстро. В итоге мы добегаем до “тупика” - последнего огорода. Дальше наверное можно было бежать, но на этом поле какая-то странная энергетика. Давит одной стороны, и может возвышает с другой. Тот кто гнался - остановился и послал за нами одного из тормозных. С нами пообщались, что-то рассказали. И приняла в свою компанию. Они странные, может работают с энергией, какие-то они….секретно загадочные ))) Да, я еще в упрек ставила, что они детей маленьких воровали…наверное на обучение себе.

Следующий кадр. Я с дочкой захожу в одну из дверей в каком-то здании. За ней работают секретные. В эту дверь проход простому запрещен. Какая-то тайная дверь. Но я веду себя так, будто я там давно работаю. Своя в доску. Все, кто находится в кабинете на меня даже внимание не обращают. Видимо я и правда своя.

Странный сон. Ощущение…..как после снов-экзаменов. Я уже месяц ловлю себя на мысли, что давно меня не проверяли и вообще забыли про меня. Снов толковых нет. Аж обидно. А тут вон что оказывается….Гуам(н)а…… Кстати, о подобном острове не слышала.

19:08
9 Ноябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

1540

pantera пишет:

Ой…что-то вторая картинка неправильно отобразилась…там был знак!!!


Спасибо за уточнение. Но оно никак не влияет на основной смысл, скорее дополняет его. В чем отличие предыдущей картинки от этой? Те же два полумесяца и одно солнце, которые установлены на пьедестал/основание. Показано, что все это вместе есть основа. Если убрать из нашей жизни все приборы, по которым мы ориентируемся во времени, то ,как или чем будем мерить? Неизменна только лишь одна величина – полный оборот Земли вокруг своей оси. Измерять его можно хоть в попугаях, хоть в удавах, суть от этого не изменится. Значит, Сутки и есть основа, все вычисления привязаны к этому значению…..   Как-то так…

19:31
9 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1541

Насчет цифры 14 …не раз ее показывали/говорили…

вон что у меня родилось на днях:

в качестве меняясь-

в 14 (-надцатом) родятся 12 (-надцать),

в Любви (13) объединяясь…

———-

интересно, а Мария -ученик Иисуса…

19:53
9 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1542

с 7 на 8 снилось:

1 сон: типа школы, урок.Задали решить задачу.Суть задачи: использовав, полученные в ходе решения задачи, данные и принцип золотого сечения (?!)-сотворить Цветок (цветок жизни?).Увидев условия-выпала в осадок. Х/з как решать, условия типа такого: взять столько-то по 9 разделенных.Умножить,воспользовавшись горизонталью.Прибавить, деля в основном…и т.п белиберда. Сижу, в растерянности, а изнутри мне : вспоминай, ты знаешь ответ . И чота вспомнилось :) , решилось, стал цветок лепиться. Хотела подружке подсказать, которая за мной сидела, так мне громко так по сознанию : Таак, не списываем и не подсказываем… потом еще продолжение было, что я заведую цветами.У подружки цветы повяли, она хотела забрать другие домой, а я ей : нельзя, можно только те, которые сам делал. Но твой можно попробовать реанимировать, беру ихи  погружаю глубоко в воду…

2 сон: Снится синяя вода. Застывшая, но не замерзшая, как лед, а именно застывшая, как будто пленка сверху упругая. Застывшая и в горизонтальном положении и в вертикальном, как стены/волны/ а-ля айсберги. Мы по этой воде осторожно шагаем, опасаясь за стабильность такого ее состояния. коммент со стороны: видишь внутри воды белые глыбы? это застывшая морская соль. это океан или море, ставший пресным, а солькристаллизовалась в большие скопления….

20:01
9 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1543

Последние пару недель вообще глухо. Никаких образов. Сплю как убитая.

Даже странно

Рекомендовано к прочтению

20:07
9 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1544

А еще снился кошмар про родителей, во сне ревела, проснулась в шоке, как будто придавили, на работе всё утро ревела, как вспомню…Потом вроде отошла…но в этот же день посетило странное ощущение, что это опять игра.

Раньше мы играли роли в иллюзиях матрицы, сейчас игра в пробужденность, осознание…но это тоже не то, чтобы не понастоящему, но тоже..не истина…просто новый уровень игры, кулы и машинки другие, посложнее, но все-равно игрушки..Почему-то было грустно…

20:58
9 Ноябрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

1545

про воду снился раз сон где сплавлялся по бурной реке под парусом- удачно. потом через месяц сдаю теоретический экзамен в аудитории и препод говорит - кто сдал тот может управлять стихией воды как средством передвижения. . а потом снился сон, товарищи в чалмах с оружием ведут караван, голос говорит - пуштуны, пакистан. я иду в другую сторону, они мне- нельзя идти одному! я - у меня разрешение есть! иду, вижу разлившуюся реку и на том берегу две барышни и чувак. я топаю по воде и она кристализуется как льдина и можно плыть, сажаю этих людей и поплыли. приплыли к возвышенности и их высадил . . утром включил телик а там говорят- ночью в пакистане было наводнение с жертвами . . вот и думаю что видимо помог на энерго уровне этим товарищам спастись . .