Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:12
17 Август 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

301

Странный случай со мной произошел вначале июля. Просыпаюсь ночью от шума, кто-то ломится во входную дверь, дергает ее, будто она закрыта только на цепочку. Слышу прямо скрип и звон цепи, дергали несколько раз. Я подумала еще, что может свекровь пришла, она живет этажом выше. Смотрю на часы, время 4.44, нет не она, и тут же все прекратилось. Вставать было страшно, мужа как-то не подумала разбудить. Лежу и думаю, что бы это могло быть, так как вспомнила, что дверь на два замка закрыла точно. В итоге все же решилась и проверила , точно закрыта. Показаться не могло, и спутать с шумом соседской двери в подъезде точно не могла, у нас хорошая шумоизоляция.А через пару недель еще случай, решила лечь с ребенком днем отдохнуть, задремала. Слышу зовут по имени меня, громко так. Я открыла глаза, думала муж, он в этой же комнате за компом сидел, нет не он, даже внимания на меня не обращает… Больше ничего такого небыло, но что это могло бы значить так и не додумалась…

20:45
17 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

302

Сон. Выхожу на улицу за водой (колонка не далеко от дома, метров десять рядом дорога, полянка и дом напротив) попутно возмущаюсь на девок (их было трое 17-22 года. Снятся не первый раз) что надо было купить больше угля ( топливо заканчивается), выхожу со двора на улицу, а там… много сугробов, почти с дом высотой, но узкие (похожи на на деревья без веток) и дубак, что я сразу замерзла и дом протопить не могли. 

21:13
17 Август 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

303

Solnyshko  насчет зовут по имени. У меня так же было. услышала сквозь сон, голос женский, доброжелательный, Четко так услышала : Оксана, вставай! И всё. Долго еще лежала обалдевшая.

21:17
17 Август 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

304

Kseniya вот меня Громко и резко позвали, Кстати, тоже Оксаной зовут :)  Закралось подозрение, что будят специально, но вот для чего, пока не понятно.

21:20
17 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

305

Меня тоже звали

21:24
17 Август 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

306

Кстати, прочитала где-то, что повторающиеся цифры на часах или еще где, на которые мы временами обращаем внимание,- это будильник для нашего подсознания. Наверное, для большей уверенности, кто-то будит еще и голосом :)

21:35
17 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

307

Про часы. Значит меня уже два раза сегодня будили Интересно, сейчас думаем что это-реальность, а на самом деле спим где нибудь, потом проснемся и скажем какой сон мне снился… Надеюсь в та реальность добрее иначе зачем так датошно народ будить  

9:13
18 Август 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

308

Приснилась тревога - Северная Каролина

10:50
18 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

309

Ой, а мне сегодня столько тортов приснилось, я все их пробовала, с чего вдруг не знаю)) всех цветов и сортов, вкусные такие, что я проснулась от урчания живота

11:11
18 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

310

Alag пишет:

Ой, а мне сегодня столько тортов приснилось, я все их пробовала, с чего вдруг не знаю)) всех цветов и сортов, вкусные такие, что я проснулась от урчания живота


Прикольно, мне снилась сегодня куча различного печенья, помню песочное и творожное, разных размеров. А отдельно блюдо с кремом, шоколадным и лимонным. Я должна была из печенюшек, промазов их кремами сделать торт…не доделала, не помню почему…

Ну и как всегда, отдельно выделила сон: опять группа людей (максимум человек 10) выбраны(?) сыграть в Большую (?) игру. Находимся на какой-то сильно облезлой квартире, типа нулевой, подготовительный уровень. Хозяин-наркоман, принял дозу, валяется на матрасе, приехали приставы, все вывезли, осталось там пара облезлых кресел, стол , да матрас ))))Помню я долго чего-то там прибирала, мыла, возле наркомана скакала с салфетками, у него типа передоза…Он мне тоже какой-то порошок дал, сказал, чтобы спрятала. Я его засунула в какую-то трещину в потолке в ванной. А потолки высоченные, как в старых сталинках, а сквозь трещину какие-то проходы видны и темнота, как живая (запасной выход?). Приготовились, собрались в куче и..оказались все на поляне возле средневековго замка. Картинка сильно пасторальная и искуственная слегка, как в компьюторной игре с хорошей графикой. Мы расставлены на поле, как шахматные фигуры, кто в чем, некоторые в доспехах и на конях. Звучит сигнал и из ворот замка вылетают фигурки а-ля ведьмы, в характерных ведьмовских шляпах и мантиях…и все…проснулась

Ну и еще странное, между снами меня мое подсознание грузило несколько раз фразой : 22 сентября…Может знак, а может меньше читать надо всякой фигни на форумах

11:20
18 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

311

А у меня почему-то пир с тортами потом сменился встречей с бандитами, все ждали главаря. У всех были пистолеты, у меня тоже и когда пришёл главарь он мне так не понравился, что я его застрелила без лишних слов. Все накинулись - ты кого застрелила?! - а я говорю - это фальшивый босс, настоящий не такой гад, а этот заслужил что получил. И точно - скоро появляется настоящий в облике Армена Джигарханяна

11:36
18 Август 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

312

Когда вы ели торты во сне вкус, что  вполне ярким был?Это я к тому, что ощущения в тонком мире сильно сглажены. Не такие четкие.

11:51
18 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

313

Alag пишет:

А у меня почему-то пир с тортами потом сменился встречей с бандитами, все ждали главаря. У всех были пистолеты, у меня тоже и когда пришёл главарь он мне так не понравился, что я его застрелила без лишних слов. Все накинулись - ты кого застрелила?! - а я говорю - это фальшивый босс, настоящий не такой гад, а этот заслужил что получил. И точно - скоро появляется настоящий в облике Армена Джигарханяна


Kseniya, я не ела, я только его пыталась состряпать…Видимо,Alag, всё мою стряпню стрескала

Рекомендовано к прочтению

12:28
18 Август 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

314

меня как то учили творить помидоры. я кой чего сотворила. на вкус были не очень)))

12:41
18 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

315

Kseniya пишет:

меня как то учили творить помидоры. я кой чего сотворила. на вкус были не очень)))


Ниче, ниче, не все куличи в песочнице крепкие не и рассыпаются