Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:57
22 Август 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

406

Ох, ночка, однако.  Не знаю, стоит ли писать в эту тему, т.к. дело не в сне, а в междусоньи. Первое просыпание - на часах ровно 2 часа. Уже привыкла , практически через ночь  в это время просыпаюсь. 

Чувствую, что ноги увязли в каком-то…хкм…как бы это объяснить.. энергетическом сгустке. Других, более точных слов, не могу подобрать. И вот этот сгусток накачивает меня энергией. Да так, что трясет с головы до ног, будто пропускают огромной силы что-то через ноги и вверх к голове. Что самое интересное, обычно в подобные моменты я владею собой, могу перевернуться, встать, и т.д

Сегодня было что-то новенькое. Ноги буквально зажало в тиски этой субстанцией - сгустком. Казалось, что они вроде как в каком-то коконе, и изнутри этого кокона идет сильнейшая накачка. Продолжалось несколько минут. Состояние сознания было при этом спокойным ( типа, так и надо и всё идет по плану ), но кровать, как казалось, просто ходила хуодуном и подпрыгивала при каждой “волне” накачки. Потом , когда все кончилось, возник вопрос и беспокойство, что , собственно, это было. 

Второе просыпание. На часах 3:45. Такое впечатление, что кто-то насильно разбудил. Открыла глаза, пялюсь в потолок. Ну вот, опять. Такая бодрость, кажется, что и не смыкала глаз. И тут рядом он. Он - это кто-то, кто приходит почти каждую ночь в разных образах. Иногда просто находится рядом. Иногда передает какую-то инфу. Сегодня “оно” или “он” выглядел как табакерка, которая посылает информацию прямо в мозг , телепато-табакерка, короче .   

Сегодня ночью ясно вдруг поняла, что “оно” каким-то образом связано с НЛО. Сегодня хотелось выспаться, поэтому крикнула в темноту :”Дайте поспать, надоели, - каждую ночь будить уже ”  Табакерка меедленно растворяясь, уплыла в стену, как обычно . 

Вот, готовьте палаты № 6. Собираю вещи

P.S. О, написала, увидела предыдущие сообщения про груши. А мне сегодня яблоки снились, я их ела во сне. Да какие яблоки! размером с мою голову! Ела-ела-ела, думаю, ну до чего же вкусные. Ну вот, как результат,  второй килограмм яблок в реальной тарелке уже испарился. 

17:19
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

407

Yana30

Когда накачивает, прогибайтесь и выдохните поток вверх, пусть накрывает… получите сказку вокруг  И главное, ничего не бойтесь. Ведь это только вы сами все вокруг вас и больше никто. 

17:24
22 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

408

Жесть, я о своей бурной ночке тоже отписалась в темке “боль перехода”, ощущения непередаваемые. Насчет Нектов..еще до начала расколбаса и отключек, чуяла что некты не пропустят это…Вечно как мухи..на варенье…. Сначала в голову кто-то лез, сказала “падите прочь, сударь, пишите письма ( шлите образы-картинки на тему: чо надата?)”…потом , когда первый раз из тела выкинуло- первым делом “корону” перекрестила трижды. Не знаю зачем, но тогда видимо знала, что делаю.Вообще, из всех знаков и символов, которые ТАМ использую, крест как-то лучше всего защищает. Короче , оне залезло во сны, предлагало у меня какой-то сертификат(???) купить, ну я в них чем-то швырнула. КОроче, нект , видимо, обиделся… у меня потом такие сны были, два раза ревела…но вроде ниче, выкарабкалась

17:55
22 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

409

Если ещё кому начнут сниться ,окромя тортов и груш следующие продукты: оливье, арбуз,виноград Дамский пальчик,лепёшки узбекские, морс клюквенный в прозрачном кувшине и цветы декоративные подсолнухи в большом горшке, то знайте в их недоделывании моя вина отправляла тут мыслеформой своей сестре 1 августа на ДР все эти продукты и цветы, а теперь вон снятся торты кому-то недоделанные,это потому что я выбирала долго и не знала на каком остановиться

P/S: привет огромный и с любофью из палаты № 6

18:09
22 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

410

Alexandra пишет:

Если ещё кому начнут сниться ,окромя тортов и груш следующие продукты: оливье, арбуз,виноград Дамский пальчик,лепёшки узбекские, морс клюквенный в прозрачном кувшине и цветы декоративные подсолнухи в большом горшке, то знайте в их недоделывании моя вина отправляла тут мыслеформой своей сестре 1 августа на ДР все эти продукты и цветы, а теперь вон снятся торты кому-то недоделанные,это потому что я выбирала долго и не знала на каком остановиться

P/S: привет огромный и с любофью из палаты № 6


:lol: без комментариев…сижу ржу…собака понять не может, что это со мной

19:02
22 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

411

так так так так так  тааааак.  

19:10
22 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

412

Antiskeptik, мне снова начали сниться сны

И первый сон опять про тебя

19:10
22 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

413

zor-russ пишет:

Antiskeptik, мне снова начали сниться сны

И первый сон опять про тебя


Так так так так так

19:13
22 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

414

zor-russ пишет:

Antiskeptik, мне снова начали сниться сны

И первый сон опять про тебя


бесплатно расскажешь?

19:53
22 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

415

Antiskeptik  бесплатно расскажешь?

КонечноКак ты мог усомниться ?

20:16
22 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

416

Сегодня снилась крупная перестрелка в супермаркете, даже взрыв вроде был…)) Вообще иногда так реалистично всё, такой большой супермаркет, как огромный рынок только всё цивильно, полочки стоят рядами. Не знаю почему мне иногда снятся такие отрывки, даже не видела нигде чего-то подобного.

9:30
23 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

417

Ну вот и мне приснилась огромная масса воды. Горная река, довольно широкая и бурная, но я умудрялась в воде плыть. Да еще против течения. Было приятно, свежо и чисто. Снилось море(океан?), и впадающая в него река. Экскурсия вдоль устья реки , невидимый экскурсовод (я) объяснял мне же какие-то физичесике свойства воды. Ничего не запомнила , кроме ответа на вопрос : почему видна так четко граница слияния реки и моря? ответ: разница в плотности и поэтому они (воды) не смешиваются. Интересный ответ, трактовать можно по-разному :)

Снился отель на берегу моря. И Лестница внутри в  центре зала, ведущая наверх к балкону (он же коридор и арка, по которой ходят люди). Начинаешь подъем по ней, как по обычной лестнице, а она по мере подъема трансформируется в  ленту мёбиуса(???).И вот я уже не иду по ней, а вишу вниз головой, параллельно полу, вцепившись чуть ли не зубами, чтобы не упасть :) Осталось чуть-чуть усилий, чтобы перелезть с лестницы на балкон. Но у меня не хватает сил..сползаю чуть ниже, где не так круто и таки перелезаю .

Ну и в фазу (измененка) сегодня выпала. Лежу, слушаю звуки в голове опять было песнопение.Стала концентрироваться, пение приблизилось. Оказалась мантра, почему-то дала ей определение “тибетская”. Пока там была, все слова были понятны, я даже подпевала Когда очухалась , слов не помню. Но я еще раз попытаюсь..а может и не раз…

17:27
24 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

418

Сон конечно,не в тему,но может кто его расшифровать поможет. Заснула днём. Снится:

Стою на кладбище,за крестом у могилы Иры. Рядом сёстры,мы чего-то обсуждаем,пьём вроде кисель или сок какой-то. Вдруг крест заваливается на могилу.Смотрю а земля рыхлая стала и горки нет,потому видимо и завалился. Смотрю и думаю что надо бы его поднять,а потом сёстрам говорю: - Давайте Иру выкопаем,она ведь всё равно живая. Выкопали.Ира вышла к нам, в руках курдюк с вином. Девчонкам обрадовалась, а на меня злится почему-то и говорит что я не даю ей умереть Однако на меня это не производит никакого впечатления,такое ощущение что так и должно быть. Потом она мне говорит что там папа её сильно любит.Я улыбаюсь и понимаю что это тоже так и должно быть и в этом нет ничего удивительного. Потом переход в квартиру(не знаю что за квартира,не наша это точно),комната стандартная не более 10 кв.м. Мы за столом сидим,разговариваем.Только нас всего трое: я,Ира и младшая сестра Катя. Средняя пьёт на улице, в машине со своим и моим мужем.Ира говорит что комната как стадион,такая огромная. Я подумала о том, где же она живёт, в какой “коробке” раз ей обычная комната кажется большой. Ира с Катей уходят, я сажусь на диван смотреть кино.Они возвращаются и говорят, что остальные в машине бухают и запах там стоит отвратительный. Мы вместе смотрим тв.Ещё яя заметила что курдюк прохудился и с него льётся вино,но Ире ничего не стала говорить.

Вот теперь не могу никак понять значение её слов про то, что я не даю ей умереть. Про вино мне понятно-она до сих пор винит себя и то, что курдюк прохудился по моему тоже не плохо,значит вина уходит.

Рекомендовано к прочтению

22:47
24 Август 2012


guest_Гость

Гость

419

Сегодня утром между сном и явью услышала голос-счетчики обнулены(или будут обнулены) и от этого голоса проснулась.

12:28
25 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

420

Alexandrа

да уж…вечный вопрос “чтобы это значило”

Сегодня опять много чего снилось…или не снилось. Все сложнее отделять сон, явь, и состояние между ними. Зависла вот над этим:

Вижу себя лежащую на кровати и знаю, что я та (на кровати) тоже в измененке. То есть опять ощущение , что я одновременно в двух местах ( и в двух ролях) , тут и там…Нахожусь в квартире ( не моя по обстановке) на высоте птичьего полета..То есть не в доме-небоскребе на двухсотом этаже…а просто стены/пол/потолок сами по себе где-то там…высоко. Слышу смех, мужской и женский и что-то вроде разговора на тему ” как она?” ( то есть я). Потом мужской голос приблизился ко мне, сначала как-то обратился ( не по имени, но обращение было, как именно -не помню), потом сказал “давай просыпайся, вставать пора” и дотронулся до плеча . Какое-то время я стряхивала оцепенение, потом вроде проснулась. Объект с мужским голосом только ощущался, но формы не было.Я его не видела, но опять же - ощущение небольшой плотности было ( прикосновения чувствовались).

Состоялся разговор , что-то вроде на тему полученной мной информации. У меня не получалось объяснить быстро, четко и внятно. Тогда он сказал, что сейчас сам посмотрит. Дотронулся до меня, мгновение помолчал и сказал, что всё понятно. Что-то видимо его обеспокоило, потому что он исчез. Я походила по квартире. Поняла, что удрать из нее не могу никаким образом -ни через стены, ни через оконо. Стоит блок. Опять же ощущения, что я здесь против своей воли -тоже не было. Некомфортные ощущения вызвало что-то вроде зеркала/трюмо. Хотела убрать , но женский голос сказал, что нельзя. Это что-то  вроде двери, через которую проходит Он(о) с мужским голосом. Женскую сущность я не только не видела, но даже не ощущала. Было подозрение, что она меня охраняет (сторожит?). Подошла к окну..был виден город с очень большой высоты. Увидела на высоте выше той, где находилась, огромную Живую Металлическую бабочку :) Опять появилась мужская сущность. Сказала ему, что нам обещаны были кое-кем НЛО. Он сказал, что будут мне НЛО завтра ( интересно в линейном времени? ) И всё..дальше не помню