Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:26
21 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1291

забыла…выплюнуло меня во вполне наш мир(возможно параллельная ветка).Люди, как люди,шли куда-то потоком.Строения правда старинные напомнинали…Какое-то общественное присутственное место было .Люди меня не видели,а вот собаки вполне даже видели (или чувствовали), потому что реагировали…

11:26
21 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1292

Arinka

Ты давай не ленись,ковыряй хорошие тоннели,качественные!

11:32
21 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1293

Сегодня я была от себя отдельно  …Видела  себя со стороны и даже взаимодействовала с другой Я.  Вот так вот две  Я ходили вместе во сне  . Нам сказали, что нужно смотреть на людей в ”спектрамме ” (именно такое слово, я же сразу записываю, поэтому ошибок быть не может в названии). Если так будем смотреть (ну..все человеки, если так будут смотреть)- будет понятно настроение людей и их намерение…..Причем, видеть так людей могла другая я. Она смотрела “своими” глазами,  а видела-то я  и мне это очень нравилось…меня это забавляло). То, что я видела было похоже на ауру, только вот цвета были яркие и шла информация от человека: кто, что, где, как, почему, что хочет, что думает…и т.п. Самого тела было не видно, только “комок” энергии в цветах размером с человека. Мы искали какого-то потеряшку (вроде как пропал из больницы). 

Далее оказываюсь на улице около аэропорта, и нам сообщают: обратите внимание на человека из ОАЭ…(он должен вот-вот прилететь оттуда)….там же несколько миллионов человек!!! И показывают стадион или трибуны, где сидят много людей…потом показывают сумку этого человека, внутри у него какое-то оружие или капсула…..

11:39
21 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1294

Sinegorie

Научусь

pantera

давай тоже качественно учись….будем потом по тоннелям шнырять и всех засвечивать-инспектировать

11:55
21 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1295

Arinka пишет:

Sinegorie

Научусь

pantera

давай тоже качественно учись….будем потом по тоннелям шнырять и всех засвечивать-инспектировать


Так мне всё интересней стаёт а не могли бы вы нарисовать себя как вы выглядите в снах.

11:56
21 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1296

Arinka пишет:

И впереди меня летела танцующая световая геометрически сложная голограмма.



Кстати чем-то похож на медузу, внутри которой светится голографическая структура, которая постоянно изменяется, от чего создается впечателние, что она танцует….От нее (медузы) еще в стороны что-то вроде шлейфа/вуали было (как несколько хвостов у кометы, соединенных в общую вуаль)

12:01
21 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1297

Sinegorie пишет:

Arinka пишет:

Sinegorie

Научусь

pantera

давай тоже качественно учись….будем потом по тоннелям шнырять и всех засвечивать-инспектировать


Так мне всё интересней стаёт а не могли бы вы нарисовать себя как вы выглядите в снах.


По-разному:я события и участников сна вижу либо глазами непосредственного участника событий, либо и участника и наблюдателя со стороны….Сегодня вот видела голографическую медузу, есть мыслишка, что я видела со стороны своё же ВЯ, но глазами участника процесса…

Как я выгляжу в качестве участника- так от событий зависит, если вижу себя со стороны. Могу и монстром выглядеть, и феей Чаще все-таки гуманоидная форма…

12:05
21 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1298

Arinka

сорьки…не совсем слежу за темой и ответами…

это все у вас происходит\видится в каком состоянии?

12:12
21 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1299

Lena_DIIIEM пишет:

Arinka

сорьки…не совсем слежу за темой и ответами…

это все у вас происходит\видится в каком состоянии?


Выход может быть по-разному, может из сна, может через измененку, при стопроцентном дневном бодрстовании пока такого нет(видимо активность мозга мешает)…Но общее-осознанность процессов, возможность управлять ( с переменным успехом правда и качественно разным результатом ) и чувствование процессов, ощущение их реальности…

12:17
21 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1300

Arinka

какие техники используете?

12:22
21 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1301

Arinka пишет:

Lena_DIIIEM пишет:


Выход может быть по-разному, может из сна, может через измененку, при стопроцентном дневном бодрстовании пока такого нет(видимо активность мозга мешает)…Но общее-осознанность процессов, возможность управлять ( с переменным успехом правда и качественно разным результатом ) и чувствование процессов, ощущение их реальности…


Всё верно

12:24
21 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1302

Lena_DIIIEM пишет:

Arinka

какие техники используете?


никакие…

Скажем так…каждый раз иду за интуицией, как она меня ведет в данный момент времени…

ЭЭээмммн…чувствую, что в данный момент лучше сделать так или эдак…то есть абсолютный ноль логики и техники…Не знаю хорошо это или плохо, но пока вот так. Думаю, что это и есть техника, точнее нарабатывание чувствования сердцем.

12:36
21 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1303

Arinka

какую практическую пользу приносят Ваши путешествия?

Рекомендовано к прочтению

12:43
21 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1304

Lena_DIIIEM пишет:

Arinka

какую практическую пользу приносят Ваши путешествия?


много какую….но тссс…

12:45
21 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1305

Arinka пишет:

много какую….но тссс…


зачем молчать как рыба об лёд?