Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:18
30 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

196

не сон, не видение, а вот предчувствие какое-то нехорошее…

по дороге с работы увидела, как крупные черные муравьи откуда-то из гнезда под фундаментом дома валят толпой. Прям великое переселение…с личинками…строем…широкой такой лентой.

Землетряс может быть грядет?

18:31
30 Июль 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

197

Алин, а может быть кочующие муравьи(есть и такой вид муравьев) или же их муравейник используется как место поселения другими животными.

18:42
30 Июль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

198

Мне во сне, чего то говорили про Камчатку. Причем настойчиво. К чему бы это.

19:11
30 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

199

Galina73 пишет:

Алин, а может быть кочующие муравьи(есть и такой вид муравьев) или же их муравейник используется как место поселения другими животными.


ну или локальные проблемы …”враги сожгли родную хату” или затопило.

Правда минувшей ночью еще и собаки во дворе, как оглашенные выли. Но это из-за луны растущей думаю

19:48
30 Июль 2012


guest_Naja

Гость

200

у нас тоже под утро в алмаате сначала кошки вопили потом моя собака во дворе выла минут 5 сегодня ночью

8:52
31 Июль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

201

Сегодня приснилось много сюжетов, достаточно реалистичных, но один был оч. эффектный. День. Иду я, значит, по набережной - речка по правое плечо. Смотрю: слева с неба летят один за другим 2 огненных болида, достаточно далеко. И падают. Поднимается огненный взрыв, ещё один, всё выше и выше огонь в небе, смешанный с лавой и начинает всё это ко мне приближаться. И вот огненная лава, всполохи огня совсем близко, текут по земле, полностью занимают пространство слева от меня. А справа река начала вздыбиваться прямо на глазах, уровень начал стремительно расти(причём вода была светлая). Я понимаю, что эти 2 потока огненный и водный должны сейчас встретиться и будет пыщь. И я, ища спасения от огня прыгаю в воду, река очень бурная, поток несёт меня и я плыву, надеясь выплыть где-нибудь ниже по течению. Потом кадр сменяется и вижу как со дна вытаскивают 2 человеческих тела, причём, кажущихся знакомыми мне - девушку и мужчину - они мертвы - стали жертвами. Странно, что во время самого действа вкоруг вообще не было ни души. Наверное, сон касается только меня.

пс

Тут подумалось: надо было в огонь прыгать, ибо всреча 2ух потоков - огненного и водного - символизировали Дух и материю. Вода есть основа материального существования, а значит это материя. Огонь понятно- Дух. Падающие огненные шары есть символ пришествия Духа на Землю, что огнём начинает заливать пространство, а вздымающаяся река как символ сопротивления, т.е. борьбы 2ух противоположенных сил. 2 мёртвых человека на дне реки как знак того, что попытка спрятаться в привычном мирском материальном существовании будет грозить гибелью…

18:42
1 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

202

А мне сегодня что-то всю ночь не спалось, встала разбитая. Всю ночь какие-то цифры мелькали перед глазами, чуть ли не 10-ти значные, а под конец поменьше - 5 или 7 значные. Например 1.284.254981423 или 52.6457 да уж…

19:47
2 Август 2012


guest_ksuha

Гость

203

Я наблюдаю, что в последнее время очень многие видят циры.Со мной такая же история.Днём никогда не сплю, но на днях толи день такой, толи мня специально спать уложили, значит - задремала. Снится , что я со своей семьёй в каком-то пансионате.Решила позвонить мужу и никак не могу дозвониться, когда всётаки дозвонилась услышала раговор мужа с свекровью. Стою слушаю , ко мне подходит свекровь и что-то спрашивает, но по телефону слушаю её разговор с мужем. Вообщем она мне сказала, что идёт на улицу и меня позвала с собой.Не выдержав я обратилась к мужу и тут же начались короткие гудки. Не дозвонившись и ни чему не удивившись пошла на улицу. На выходе прямо передо мной появилось огромное стекло на котором стали появляться цифры и фразы. Самое странное , что вроде славянские буквы (русские) , но понять что написано не могу. Чертыхнувшись про себя , собралась отойти, но за стеклом появилась женщина ( чётко её не видела , но знала , что она стоит за стеклом). Стою как вкопанная , не могу пошевилиться, и она мне сказала, что цифры это дата 18 сентября этого года. В этотдень произойдёт какая-то катастрофа , на мгновенье увидела север России, может и не Россия, и будет много жертв. За несколько минут до этого на всех экранах появится “чорный …..” кто-то и предупредит население о б опасонсти ,но будет поздно т.к. начнётся паника. Я проснулась от того,что вроде бы всхорпнула и около минуты не могла понять какое сейчас время суток, была полностью дезоориентирована. Вот и думай к чему этот сон.

20:06
2 Август 2012


Andrey_Grey

Новичок

сообщений 30

204

Сегодня приснилось - снов было много, но этот эпизод запомнил - я (в своем нормальном мужском теле, со своим характером и стилем мышления) в тренировочном лагере - типа курс молодого бойца. Проблема в том, что лагерь постапокалиптический - собраны представители мужского пола всех степеней кондиции к военному делу. Есть много молодежи, но есть и взрослые мужики, совсем дети, больниые и инвалиды. Оружия нет, но есть ожидание, что скоро появится. Оружие в дефиците. Оружие - цель обучения и приз (награда).Обстановка крайне спартанская - спим в каком-то бункере, сильно похожем на неглубокое метро. Народу много. Все не помещаются. Многим приходится спать ближе к верхней части эскалатора. Крыши в верхним павильоне нет. Время года - раняя осень. Погода УЖАСНАЯ - постояннный, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ УРАГАННЫЙ ВЕТЕР. Общая подавленность. Народ крайне на нервах. Постоянные мелкие стычки, особенно между молодыми. Больше запомнился именно эмоциональный фон и общая обреченность, но готовность помереть не зря.

23:50
3 Август 2012


dfkbr

Участник

сообщений 361

205

Сегодня приснилось землятресение, трусило конкретно и несколько раз, потом цифры промелькнули 14442, что бы это значало??? А утром соседке расказал, так ей тоже землятресение приснилось. Причем сон был явный, мне редко такие снятся и еще с четверга на пятницу.

6:44
4 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

206

Очень яркий сон, да ещё и цветной. Приснилось крушение вертолётов, я видела минимум два, но в воздухе их было как миниум 4. Я была в теле одного из пассажиров проплывавшего по реке круизного теплохода (не знаю точно названия судна), несколько человек вышли на палубу из-за шума. А была глубокая ночь. Один вертолёт резко закрутился в воздухе и быстро рухнул на другое водное судно - вдребезги - никто не выжил. Потом сразу другой вертолёт начал так-же крутиться и рухнул в воду. Но тонуть не сразу начал. Сквозь окна ветолёта я видела как лётчики суеятся, отстёгивают ремни безопасности, что-то щёлкают на мониторах и спешно собираются. Двое выбрались. Потом один из пассажиров круизного теплохода говорит другому:

- Ну вот, теперь заставят свидетелями по этому крушению проходить…

- Да, нет. Они специально эти вертолёты разрушили, какая-то военная программа.

И разошлись. Аначался сон интересно - почему-то я увидела сначала стоп-кадр на моменте где все вертолёты ещё в воздухе. Было ощущение, что картинка ждала моего внимания, как только я заметила где нахожусь и что вижу сразу всё началось.

———————————

Ещё одна интересная вещь - я изучала свой компьютер через монитор другого компьютера, находясь в другом месте. И помоему, это была не я.

18:12
4 Август 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

207

приснилась картинка про вампиров, там ещё была другая группировка не вампиров, они враждавали друг с другом, а я был между молотом и наковальней. Дружил с вполне приличной девушкой из семьи вампиров, она соблазняла, разжигала мою страсть, выкачивала из меня сексуальную энергию. Затем произошла диверсия в квартире её родителей, где мы предавались любовным утехам. Женщины рассыпали лепестки роз на пол, это было средство и оружие антивампирское. Я знал этот сердечный метод и не брал с собой розы когда шёл навстречу к моей вампирке. И получилось так, что я оказался в этом виноват. Моя девушка-вампирка предупредила, что душа мертвеца вампира разгневана и будет преследовать меня. Но особенно страшен был её отец. Тут началась стремительная погоня, я убегал, пытался спрятаться, но почему то не защищался розами, их не было у меня.

17:06
5 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

208

Мужу сегодня всю ночь во сне орали: “Фрактал открыт!”

Рекомендовано к прочтению

20:48
5 Август 2012


guest_Аринка

Гость

209

Вампирская тема постоянно снится.А вчера снится, что ищу ночлег в каком-то селении. А какая-то бабка говорит, что не смогу найти, ибо…и показывает свою хату, а у нее там гробов…на полатях, столе, под столом…около десятка.И она говорит, что сейчас везде так, и что сейчас хаты, это не хаты, а могилы такие…А еще часто снятся какие-то пентограммы-пиктограммы, которые поворачиваются трижды по часовой стрелке, трансформируясь в более сложную с каждым поворотом.Стойкое ощущение ключа, а точнее отверстия под него(замочную скважину).

10:35
6 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

210

guest_Аринка пишет:

А еще часто снятся какие-то пентограммы-пиктограммы, которые поворачиваются трижды по часовой стрелке, трансформируясь в более сложную с каждым поворотом.Стойкое ощущение ключа, а точнее отверстия под него(замочную скважину).


А вот и фрактал!!!