Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:49
21 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

376

Arinka пишет:

Prostoj пишет:


Это не я, это ты сама.


Ну вот…я же говорила, вот же он…код-то….Я ж грю, аж выпирает


 Весело тут у вас ребята! Еще и скромные

14:53
21 Август 2012


Dobro_Ya

Участник

сообщений 48

377

 Вот какое дело, бывало у кого? Вчера проснулась ночью, встала в туалет, а в носу аромат, ну то есть из сна что ли вышел, прекрасный аромат, не знаю чего, цветы может быть, пару мнгновений и изчез. Дело в том, что это уже не в первый раз, но не во сне, когда задумаюсь, иногда вдруг слышу аромат, прекрасный, очень чудесный, неземной, он извне, на какое то мгновение, и я изо всех сил пытаюсь его подольше уловить, но он улетает. Каждый раз разный, но оооооочень приятный. Что это может быть?

14:56
21 Август 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

378

Дорогие мои у меня был один сон(я не мастер разбираться в сновидениях) хотел бы услышать ваше мнение по поводу этого сна!Иду я в свой парк,вроде бы все так обычно как в жизни,захожу я в парк,и тут меня накрывает,как бы щелчок но на самом деле ничего необычного и вдруг я понимаю что я счастлив я люблю всех и все вокруг и я иду в слезах счастья от того что я все вокруг люблю,проснувшись я помоему еще плакал,как то так но ощущения былы волшебные!

15:00
21 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

379

Dobro_Ya пишет:

 Вот какое дело, бывало у кого? Вчера проснулась ночью, встала в туалет, а в носу аромат, ну то есть из сна что ли вышел, прекрасный аромат, не знаю чего, цветы может быть, пару мнгновений и изчез. Дело в том, что это уже не в первый раз, но не во сне, когда задумаюсь, иногда вдруг слышу аромат, прекрасный, очень чудесный, неземной, он извне, на какое то мгновение, и я изо всех сил пытаюсь его подольше уловить, но он улетает. Каждый раз разный, но оооооочень приятный. Что это может быть?


Редко но бывало.   

15:06
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

380

Dobro_Ya пишет:

 Вот какое дело, бывало у кого? Вчера проснулась ночью, встала в туалет, а в носу аромат, ну то есть из сна что ли вышел, прекрасный аромат, не знаю чего, цветы может быть, пару мнгновений и изчез. Дело в том, что это уже не в первый раз, но не во сне, когда задумаюсь, иногда вдруг слышу аромат, прекрасный, очень чудесный, неземной, он извне, на какое то мгновение, и я изо всех сил пытаюсь его подольше уловить, но он улетает. Каждый раз разный, но оооооочень приятный. Что это может быть?


да, бывает иногда…даже описание дать сложно, чем-то похож на цветочно-луговой-лесной, но и не совсем..я его ощущаю, когда свистит в голове ))))ну или иначе когда состояние, похожее на измененное, правда в этой реальности состояние немного смазанное, но тем не менее запахи бывают иногда…В состоянии “между сном и бодрствованием” измененка поярче, поглубже и запахи должны быть поярче, но я по пробуждении не припоминаю запахов, а вот в течении дня, если “свистит”, то бывает…

15:23
21 Август 2012


Dobro_Ya

Участник

сообщений 48

381

Arinka пишет


да, бывает иногда…даже описание дать сложно, чем-то похож на цветочно-луговой-лесной, но и не совсем..я его ощущаю, когда свистит в голове ))))


Да, да именно цветы или  духи, но я таких не нюхала. В голове у меня не свистит, но перед сном,  иногда ,уже больше года, щелкает, в голове или в ушах, такие резкие щелчки,  как удар хлыста  

15:24
21 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

382

Dobro_Ya пишет:

Дело в том, что это уже не в первый раз, но не во сне, когда задумаюсь, иногда вдруг слышу аромат, прекрасный, очень чудесный, неземной, он извне, на какое то мгновение, и я изо всех сил пытаюсь его подольше уловить, но он улетает. Каждый раз разный, но оооооочень приятный. Что это может быть?


Человек может воспринимать мир через пять чувств: зрение, слух, осязание, обоняние, вкус.

Почему-то основная масса людей предпочитаю видеть, глаза выделяют наиболее важным органом. Тогда при открытии сознания информация даётся образами = так, как просят.

Реже встречаются люди, которую всю ту же информацию принимают в виде звука или осязания.

Ещё реже - те, которые разрешают себе принять через обоняние.

Чтобы через вкус принимали - такого пока не встречал.

Но всё это совсем не принципиально, важнее придти в необходимое качество себя. Совсем не важно через какой из существующих каналов.

15:38
21 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

383

Андрей, а почему реально так происходит при просыпании. Вот проснулся и все тебе ясно-понятно и проблемы чепухой кажутся и жизнь прекрасна… А потом начинается загрузка, как в компе - первая программа пошла, вторая… Цепляешься всеми силами, а через пару минут только остается чувство потери чего-то светлого и радостного. 

15:47
21 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

384

aria пишет:

Андрей, а почему реально так происходит при просыпании. Вот проснулся и все тебе ясно-понятно и проблемы чепухой кажутся и жизнь прекрасна… А потом начинается загрузка, как в компе - первая программа пошла, вторая… Цепляешься всеми силами, а через пару минут только остается чувство потери чего-то светлого и радостного. 


Мировоззрение преобразуется довольно сильно:

из людей, живущих на шаре = в постоянных кругах вращения энергии = Земли, воды, еды, мыслей и желаний всяко-разных

в сознания, которые живут на плоской Земле, где всё ровно и открыто, где всё сразу видно и понятно.

На первой Земле 12 атлантов небо держат, на второй - три кита держат землю, но это одна Земля. Во как получается. 

15:52
21 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

385

Prostoj пишет:


Мировоззрение преобразуется довольно сильно


Интересно, когда ты успел записаться в мыслелетчики?

15:59
21 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

386

Shaman_b пишет:

Интересно, когда ты успел записаться в мыслелетчики?


А может это не мысли, а так есть?

16:04
21 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

387

О,братья собрались, это хорошо. Андрей, так это не управляемо? Это заложено нашим миром?

16:07
21 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

388

aria пишет:

так это не управляемо? Это заложено нашим миром?


Эээ…

Бог просто есть. Он есть и вот такой. Это ни к чему не обязывает и ничего не требует.

И только тебе решать что хочется, что с этим делать или не делать.

Рекомендовано к прочтению

16:13
21 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

389

Prostoj пишет:

Shaman_b пишет:

Интересно, когда ты успел записаться в мыслелетчики?


А может это не мысли, а так есть?


Картинка: Есть то, что есть и есть мысли=скакуны.Мыслелетчики не есть мысли,но есть ТО, что едет на них  Поэтому знание о многомерных Землях и есть показатель состояния мыслеполета. А на одномерной Земле бывал?

16:26
21 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

390

Shaman_b пишет:

А на одномерной Земле бывал? 


Не знаю что такое одномерная Земля.

Есть точка = полностью определённый мир = совершенство = то, что уже совершено.

Это место, где совершенный ты светишь, и в этом свете лучиком проявляешься ты, который здесь.

ps Arinkе: не читать, не смотерть и не нюхать даже!!! Тебе пока и плоской Земли выше крыши будет. Честно. Только неспеша всё успеешь.