Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:38
17 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1261

Снилось вчера.

Я была в одном измерении, мне мама говорит иди в другое, я думаю что в следующем измерении крестоносцы ( могут на меня напасть), но перехожу. Переход состоялся так: каждое измерение отделялось от другого прозрачной стеной, как мутное стекло. Перешла. Крестоносцы меня сначало не видят, хотя нахожусь чуть ли не между ними на свободноц площадке, они между собой ругаются. Увидели, сказали чтобы я им служила, ага мечтайте. Им мой отказ не понравился, один из них както оказался позади меня, чтобы убить. Я понимаю что есть три измерения: 1то из которого я пришла - оно почти такое же ю, только там жестокости меньше; 2 там куда перешла - наш мир, 3 там все спокойно без насилия. Мне нужно делать выбор либо обратно в 1, либо в 3-е. Я разворачиваюсь к врагу лицом и бью его палкой конец которой повернут на 90 градусов напоминая прямой крючек, бьюв солнечное сплетение прям над желудком, брызги крови он падает. Крестоносцы хотят мне мстить, но между нами образовывается стена разделяющая измерения, от этого слышу и вижу их преглушенно. Бегу в сторону третьего измерения, но по моему чуть левее. Перешла или нет не помню.

16:19
17 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1262

Еще на днях снилось что: если перейти в следущее измерение, там ждет рабство. В этом сне не ощущалось перехода с Землей и картинка: группа людей через портал прошли и попали в рабство. Два раза в разных снах я сама пользовалась порталами и всегда одно и тоже: если не воспользуешься порталом то смерть, воспользуешься- рабство. Краско один из этих снов: в подвале с группой людей (друзей) спасаюсь от бандюков. Подбегаем к раковине с краном (как в квартирах), это и есть портал, для того чтобы воспользоваться нужно включить воду и пить ее. Выйдет как в кино “Матрица” только у них через трубку телефона. Я остаюсь последней пропустив всех, т.к. боюсь им пользоваться. Вижу - враги бегут скакими то палками, чтобы меня убить. Пью воду, начинает засасывать, но из-за страха боли портал не действует, я начинаю пить опять, только меня засосало в трубу-портал как враги подбежали, но уже ничего зделать не могут. Открыв глаза и вижу свастику фашистов, попала в одну из семей с двумя детьми 2-7 лет в рабство. Вроде не обижают и даже культурно просят, но исчезнеж из зоны видимости- начнут искать.  Пробовала сбежать, как только ушла от их взора метров 5 начали кречать меня, пришлось возвращаться, т.к. поняла : если уйду поймают, накажут жестоко, доверие пропадет и потом точно не сбежишь. Еще там зал видела с трофеями выигранных у нас. Там были разные пушки и еще какоето оружие не только времен ВМВ, но и более продвинутого чем сейчас. В той войне они выиграли.

16:26
17 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1263

Volia

А я как раз была крестоносцем, и фашистом частенько бываю.

19:34
17 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1264

Sam Blue пишет:

Volia

А я как раз была крестоносцем, и фашистом частенько бываю.


Зачем 

19:40
17 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1265

Volia пишет:

Зачем 


Ну откуда же мне знать

6:45
18 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1266

Видела себя беременную

И всю ночь пыталась две то ли энергии, то ли два уровня…соединить,сложить, связать в одно, склеить, сплавить и т.п. По ощущениям одна (один, одно)-короткая, вторая -длинная….

9:36
18 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1267

Arinka пишет:

Видела себя беременную


Опана, и я! К чему бы это?

9:53
18 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1268

А то не знаете к чему? Так это просто к вынашиванию планов.Не более.Главное ещё потом и “разродиться”. А есть ли у вас план,мистер Фикс?-План,план,план…..много планов

11:27
18 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1269

Оказалась во сне в интерактивной игре (прикол в том, что в игры на ПК я не играю, в телефоне тоже). Местность без солнца, т.е. света нет вообще…только от фонарей, которых нет…Видела сначала подругу- она мне показалась странной…суетилась…нервничала…от нее я и поняла, что мы в игре…Выхожу на улицу…парк вижу…слева огромный экскаватор копает ямы…и несколько рабочих…они мне показались искусственными…не естественными…но разглядывать не стала…струсила…А мозг по поводу ям решил, что это могилы…но они были овальные…Подумала: странно как-то…

Иду дальше…впереди река, набережная, мост с красивой оградой…уже почти дошла и вдруг надо мной пролетел ворон…огромный черный ворон. Я их очень люблю, не боюсь. И во сне не испугалась…остановилась, смотрела на него…показалось, что он предупреждал….Но пошла дальше…подошла к воде…смотрю…изображение (все, что я вижу) мелькает, как в телевизоре с помехами или когда в фильмах показывают голографические картинки и они мерцают в помехах из-за плохой связи…..Смотрю на воду…а она будто заморожена…не лёд это, а будто воду остановили…текла…текла и вдруг время  остановилось и вода остановилась. Но волны не острые, а гладенько так…

Я решаю прыгнуть. Опять ворон…мерцает картинка…опять вижу  подругу…ее лицо тоже мерцает…прыгнула…в воду не провалилась, а сразу поднялась на ноги….удивилась…постояла на воде и перелезла через ограду ….стою и смотрю на мигающую картинку местности…

И постоянно слышу: интерактивная игра… мне было интересно, я разглядывала всё в свете фонаря (которого так и не увидела)…деревья…небо…ворона…решетку ограды набережной….

 Я ощущала четко все…тактильно…все запахи…все звуки…глаза смотрели четко.  При просыпании было ощущение, что в другой реальности гуляла…


14:06
18 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1270

pantera пишет:

И постоянно слышу: интерактивная игра… мне было интересно, я разглядывала всё в свете фонаря (которого так и не увидела)…деревья…небо…ворона…решетку ограды набережной….

 Я ощущала четко все…тактильно…все запахи…все звуки…глаза смотрели четко.  При просыпании было ощущение, что в другой реальности гуляла…


61. С какой целью была построена земля?

Жить тем, кому интересно играть в конструктор. Потом игра будет по-настоящему.

Каждая модель, которую вы собираете, будет потом сделана по-настоящему. Чтобы так собирать, нужно научиться этому. Те, кто плохо собирают, будут учиться этому много раз, иначе модель может сломаться, а починить её не будут знать как.

http://2012god.ru/forum-s-uchastiem-sashi-indigo-2006-2007ggchast-i/

Вы начинаете говорить на одном языке с ним.

19:30
18 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1271

Кто умеет толковать сны. растолкуйте. пожалуйста: Сегодня дочка младшая позвонила и сказала. что ей приснилось, что я развелась с мужем своим (её отцом) и снова вышла замуж (это на старости-то лет?) и такая почему-то счастливая хожу. Я разводиться не собираюсь. У нас с мужем прекрасные отношения. Тем более замуж. если бы вдруг и развелась. то. естественно. не вышла бы. У меня что ни день - проблемы. я просто мечтаю о тишине и покое. Так что к чему этот её неожиданный сон? В сонники смотрела в инете - толкования в разных сонниках противоположные. А у меня сейчас период продажи квартиры и покупки нового жилья. Может, к этому событию? Но как толковать? К опасности или к благоприятному исходу?

20:21
18 Октябрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1272

Alogizma Если в сны верите то: Развелась с мужем - продадите квартиру, снова вышла замуж - купите новую. А “ходила счастливая” трактуйте сами :haha:

7:05
19 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1273

Снилось,что меня приняли в совет старейшин и я перешла с уровня 28 на уровень 29…

Сны отрывочно запомнились. Держала за шкварник кошанду, она шипела и выпускала когти, а я ей выговаривала, что у приличной кошки должна быть когтеточка…

Еще снилось, что нам надо перейти через дремучий лес с нечистой силой. Пошли, а лес в прямом смысле непроходимый, чащоба…И там нельзя ни плазменными шарами тропку прожечь, ни перелететь через него…Мелькнула мысль- а может в обход? Вернулись в исходную точку, пошли в обход, а там опа…прозрачная стена (как пузырь) в обход не пускает….

Еще снилось, что я дежурная по кухне типа…Спрашиваю у всех, что приготовить, а мне -хочу то, хочу сё…Кто-то там гусиную печень хочет (фуа гру?), кто-то пирог с малиной. В итоге, заглянув в холодильник, сказала, что будет максимум суп-сборная солянка из остатков.. посыпались несогласия с таким раскладом….на что получили- тогда не буду готовить вообще , не из чего ведь….

Ну и под конец, приготовилось что-то из серии “а-ля вуду”.Усадила в ряд каких-то куколок-пупсиков и давай их поливать густым соусом, типа красной сметаны или варенья….

Рекомендовано к прочтению

9:44
19 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1274

Arinka )))

  что нам надо перейти через дремучий лес с нечистой силой

Тоже бывает снится подобное. Но, я упертая- поэтому придумываю себе что-то типа воздушного байка и мчусь сквозь ветки…утром просыпаюсь с ощущением, будто ёлками побитая  …

Я сегодня запомнила из сна только один момент:

Списки…с именами и инструкции. Мальчик плакал… Важная тётечка “за кадром” спросила меня: ты четко знаешь свои действия при эвакуации?   (речь шла точно не о пожаре )

..и тыкает мне бумажку в лицо, чтобы я читать ее пошла еще раз…. 

А я развернулась (ну, я же уже столько раз читала эту бумажку!!!) и ушла... из сна…

9:45
19 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1275

Вообще, я возмущена! Гиде кнопичка, чтобы редактировать сообщение?   …забыла Аринкины слова в цитату вставить….