Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:00
27 Октябрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1396

pantera Дочищаются видать “хвосты”. Ко мне сегодня прошлое во сне приходило, человек с которым многое было связано. Ничего не сказал, просто стоял всю ночь и смотрел на меня. Проснулась вся в “мурашках”. Хотя тоже казалось, что все давно проработано и отпущено

17:27
27 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1397

Может это не совпадение? Ко многим сразу прошлое пришло..

17:33
27 Октябрь 2012


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1398

Alag,

интересно про 2 воронки рядом. У меня всегда было ощущение странного внутреннего сродства с американцами. По аналогии  -  бывают семьи, где два брата рождаются и они как вечные антагонисты, у которых главным мотивом их поступков часто является желание доказать-сравниться, кто из них лучше. А семья одна, родители одни и гены на самом деле “однокоренные” ))  (вот даже на глобусе наши страны ровно напротив друг друга расположены). Что касается недоумения, то, наверное, это и является сутью подсказки сна: дойти до “доумения” - понять, зачем пришли, а дальше понять и “что  дальше” (а это относится уже к действиям, то есть “умению”). Иными словами, выстраивается цепочка: “недоумение-доумение-умение” (пишу исходя из личного опыта картинок прошлых жизней - они нам не для потешить любопытство даются, а как подсказки, какие “блоки” переносятся из жизни в жизнь. И многие “узловые” жизненные ситуации, и даже выбранная нами профессия - все дается как наиболее удобный и подходящий инструмент для разрешения этих “блоков”). имхо

17:37
27 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1399

Sam Blue пишет:

Обидно!


Вот так настраиваешься на высокие вибрации, очищаешься; а во сне - бац! - и приходят дурацкие образы из прошлого. Которые мечтаешь забыть как кошмар.


Почему???


Потому что надо не избавиться или забыть как кошмар, а - принять.)))

17:40
27 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1400

pantera пишет:

eeki пишет:

Возможно - надо не забыть, а преодолеть?
Как в № 1390.


Именно. Забыть/подавить не получится…рано или поздно всплывет….Нужно проработать…найти причину в себе…



Отож.

18:23
27 Октябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1401

bmp пишет:

Alag,

интересно про 2 воронки рядом. У меня всегда было ощущение странного внутреннего сродства с американцами. По аналогии  -  бывают семьи, где два брата рождаются и они как вечные антагонисты, у которых главным мотивом их поступков часто является желание доказать-сравниться, кто из них лучше. А семья одна, родители одни и гены на самом деле “однокоренные” ))  (вот даже на глобусе наши страны ровно напротив друг друга расположены).


Вот и у меня тоже так, и не знаю то ли сны на это влияют, то-ли снятся из-за этого. У меня тоже есть  ощущение чего-то общего у обоих стран, но трудно-уловимого. Про глобус - тоже заметила.

22:50
27 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1402

sunbunny пишет:

pantera Дочищаются видать “хвосты”. Ко мне сегодня прошлое во сне приходило, человек с которым многое было связано. Ничего не сказал, просто стоял всю ночь и смотрел на меня. Проснулась вся в “мурашках”. Хотя тоже казалось, что все давно проработано и отпущено


Не иначе как….  ….. Я тоже после сегодняшней ночи весь день мурашки ловила…Плюс в лапе стреляло….до сих пор эта точка в ладошке болит…

8:48
28 Октябрь 2012


guest_Юрий

Гость

1403

Svetlena пишет:

Sam Blue пишет:


Обидно!


Вот так настраиваешься на высокие вибрации, очищаешься; а во сне - бац! - и приходят дурацкие образы из прошлого. Которые мечтаешь забыть как кошмар.


Почему???


Потому что надо не избавиться или забыть как кошмар, а - принять.)))


  Ваше текущее состояние - положение связано с конкретным эпизодом в прошлом. Не  ерундой надо заниматься (чистить, прощать,  отмахиваться и проч.), а понять и осознать, что было сделано Вами не правильно тогда, к каким последствиям это привело, как нужно было поступить тогда и самое главное, в настоящем оказавшись в схожих условиях, зная уже роль и значение каждого в Вашей жизни принять правильное решение.

Как правило - эпизод из прошлого ( оставивший глубокий след в Вашей жизни)  не айс, и люди стыдливо предпочитают не рассказывать об этом, в лучшем случае называя его кошмаром, ошибкой……

11:17
28 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1404

Сегодня игра снилась: стоят аквариумы друг над другом чипо как в зоомагазинах. По середине большие и не меньше 25 см, красивые (хотя большая часть темные) блестящие рыбы (взрослые) и ниже рыбы по меньше (типо мальки) выше тоже были. Слева от аквариумов была панель управления (необходимых принадлежностей для рыб). Наводишь пальцем на рыб и появляется галографическая панель действий. Необходимо заводить и выращивать рыбок и при желании продавать и взрослых. Подают мне филе рыбы ТИПО для кормления этих рыб, НО беру я в руки както не чувствуя что эти продукты для кормешки. Так вот, подают мне филе, чтото сказали, потом подают кифир (относится ко всей молочке) и говорят: этот продукт выше по уровню, после фрукты (овощи) - эти продукты еще больше повышают уровень  

11:59
28 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1405

Volia пишет:

 и говорят: этот продукт выше по уровню, после фрукты (овощи) - эти продукты еще больше повышают уровень  


Всё верно сказали

12:49
28 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

1406

Что-то Простой не хочет со мной разговаривать…Pantera-напиши пож. а ты  что думаешь про физиологию Света?

19:31
28 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1407

guest_надежда пишет:

Что-то Простой не хочет со мной разговаривать…Pantera-напиши пож. а ты  что думаешь про физиологию Света?


Надежда, Простой ответил….

guest_надежда пишет:

Мне седня говорили ночью несколько раз-”физиология света”.Что это?может подскажете…

Prostoj пишет:

Все света вместе = белый = то, что даётся.

все цвета вместе = чёрный = то, что отражается.

Переход, однако.


Вы написали не весь сон, а только фразу из него… Отдельную фразу можно по-разному истолковать…Обычно я из снов складываю единый пазл.

А так, на  Ваше сообщение моё понимание такое: физиология света= восприятие света=зрение.

Как и что Вы воспринимаете глазками?!

Почему небо голубое или трава зеленая? Всё благодаря свету…

Лучики  света состоят из летящих с огромной скоростью частиц, фотонов. Каждый фотон — это крошечный сгусток энергии. Свет- это энергия… Свет – основа жизни на нашей планете.

Попробуйте сами поискать…попробуйте разложить по полочкам….посмотрите фильм BBC про свет, почитайте про зрение…..ведь, если есть вопрос- то обязательно есть и ответ…

19:45
28 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1408

pantera пишет:

уфф….сегодня ночка была….. ….

Перед сном поставила себе задачу: идти к “своим” . Настроилась…и таки пришла….


У меня тоже была ночка

Много чего было и обалденного и всякого….И ладошка тоже была….И свои…И испугалась опять, потому что ультразвуком жахнуло..И спираль ДНК разворачивалась из потрясающе красивого бутона лепестком, потом вертикально несколько спиралей вились вокруг друг друга, потом распрямились и веером лучами-нитями разошлись в бесконечность. До сих пор в шоке и до сих пор потрясывает…

Рекомендовано к прочтению

20:17
28 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1409

А да, это всё было не во сне и вообще, процессы с информацией нарастают со скоростью лавины….ну это моё субъективное мнение….

21:10
28 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1410

pantera. Мне тоже во  сне как то говорили насчёт линий. Образ цыганки был и она сказала :”у тебя очень необычные линии на руках”