Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:13
8 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1516

Либо был один из вариантов либо оба. Возможен еще вариант где местами вместо кружочков по бокам тоже были кольца.


19:03
8 Ноябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

1517

Volia пишет:

Либо был один из вариантов либо оба. Возможен еще вариант где местами вместо кружочков по бокам тоже были кольца.



Здравствуйте. Предполагаю, что вам показали полное солнечное затмение, которое произойдет (для жителей России) с 13-го на 14-ое Ноября. Четыре “лучика” означают количество дней/суток до этого события. Между 8-ым и 13-ым ноября ровно четверо суток. Каждый “лучик” состоит из четырех “шариков” - Марс, Меркурий, Сатурн, Венера выстроятся на одной линии, проходящей через Солнце и закрывающую его Луну. Так, что ждем ….

19:38
8 Ноябрь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1518

anatoly пишет:

Volia пишет:

Либо был один из вариантов либо оба. Возможен еще вариант где местами вместо кружочков по бокам тоже были кольца.



Здравствуйте. Предполагаю, что вам показали полное солнечное затмение, которое произойдет (для жителей России) с 13-го на 14-ое Ноября. Четыре “лучика” означают количество дней/суток до этого события. Между 8-ым и 13-ым ноября ровно четверо суток. Каждый “лучик” состоит из четырех “шариков” - Марс, Меркурий, Сатурн, Венера выстроятся на одной линии, проходящей через Солнце и закрывающую его Луну. Так, что ждем ….


Анатолий, гениально. И притом, ведь всё так просто. Считаю, что очень похоже на правду. 

20:47
8 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1519

anatoly

Здравствуйте, вполне возможно вы правы идея во всяком случае хорошая. Мне вот эти круги знакомыми почемуто показались. Так или иначе символы к чемуто снится должны. К томуже через камеру они смотрелись как цветы: сердцевина а вокруг большие округлые лепестки, какбы просветом межде туч нарисованные когда только контуры деталей начинаешь вырисовывать. Может что хорошее будет, надеюсь.

22:56
8 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1520

Не знаю куда кинуть….но так как здесь предчувствия помимо снофф…кину сюда.

К нам в клинику пришла сегодня пациентка с маленьким сыном…4 годика только исполнилось..

Дама  пошла к врачу- малыш остался у нас в холле рисовать…  
Я села рядом на корточки…разговариваю с ним, рисунки выбираем….карандашики считаем…

Вдруг он мне: хочешь, я тебе скажу, что самое страшное на этой планете для людей?   
я: конечно, хочу…что же?  (сама думаю, ничего себе…детки заговорили как….)               он: большой взрыв планет!!!!!!!!!! (гордо так и очень сильно это прозвучало)  
я: он уже был или только еще будет …этот взрыв?  
он: его никогда не будет!!!!
я: хорошо. А-то ты меня пугаешь))) А откуда ты узнал об этом?  Прочитал или мама сказала?
он: нет. Родился и уже знал.

 Во как)

23:10
8 Ноябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

1521

Pantera, интересно как!!!! устами младенца….. У меня крестник выдает периодически тоже перлы. у детей еще сознание не замутненное:))

8:39
9 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

1522

Volia пишет:

Либо был один из вариантов либо оба. Возможен еще вариант где местами вместо кружочков по бокам тоже были кольца.



Я в одном из снов видел похожие знаки. Только мне их показывала какая то безумная бабка (а может и не безумная..). При этом в голове вертелось - что началом всего будет восход чёрного солнца.

9:49
9 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1523

DiTheGrey пишет:

Я в одном из снов видел похожие знаки. Только мне их показывала какая то безумная бабка (а может и не безумная..). При этом в голове вертелось - что началом всего будет восход чёрного солнца.


Безумие лишь критерий отличия от большинства. Опять все к солнцу сводится, я вод в этом году видела во сне белые древние столбы с его изображением резным. 

10:27
9 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1524

Наснила сегодня…

Первую часть сна я шла…решала по пути кучу разных задач…доделывала какие-то дела, которые нуждались в доработке…Потом поднялась по лестнице вверх (обычная лестница в здании)….и тут началось…

Пришлось бежать, так как меня начали преследовать двое…по ощущениям-кто-то типа маньяков, которые хотели что-то то ли вколоть…то ли отобрать…Со мной еще девочка…она меня раздражала, так как бежала лениво и смеялась…Но, бежали мы быстро, не так как обычно в снах.

Смотрю на небо…там расходятся серые облака и вот такая картинка: две луны/два месяца и солнышко…черного цвета…

Мысль: почему вторая луна перевернута?

Ответ: показали несколько человек в одинаковых одеждах, стоящих напротив меня лицом ко мне…и слова: это зеркально. Ты и себя видишь зеркально…смотри внимательно!!!

Перевожу взгляд вниз вправо (будто картинку рассмотриваю…) и, понимая, что это знак, разглядываю уже эту картинку:


Далее была дана такая инфа:

Вопрос: я уже видела подобное, зачем повторяете?

Ответ:  запущен  семизначный код 14…….

Вопрос: я же не запомнила!!!!

Ответ: запомни только начальные цифры…14 - этого достаточно.

Все это происходило, пока я бежала…..Далее я ускорилась и выпрыгнула из сна…с сильным сердцебиением….будто с горки огромной съехала  …


10:32
9 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

1525

pantera пишет:




Тоже видел этот знак, в описанном мною выше сне. На бумажке бабка показала - в центре земля, сверху солнце, снизу (как я понял) - был юпитер. А по бокам - луна и с другого бока почему то тоже был месяц.

10:42
9 Ноябрь 2012


Mandarinka

Участник

сообщений 47

1526

ОЙ, ребята, что-то вы меня пугаете. Очень много снов у разных людей, связанных с солнечным затмением с 13 на 14 ноября.

10:53
9 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

1527

Mandarinka пишет:

ОЙ, ребята, что-то вы меня пугаете. Очень много снов у разных людей, связанных с солнечным затмением с 13 на 14 ноября.


Потому как всё таки что то произойдёт.

11:04
9 Ноябрь 2012


Cookie

Новичок

сообщений 28

1528

Дети это да. Сидела с племянницей четырех лет недели две назад, она мне рассказывала про планеты, что они вокруг солнца крутятся, что солнце свет дает-все такое, потом вдруг говорит - А скоро ведь комета прилетит. Я ей - Какая комета? Она - Как какая, красная! Как скоро к сожалению не сказала)))

Большое сорри за оффтоп.

Рекомендовано к прочтению

11:12
9 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1529

Mandarinka пишет:

ОЙ, ребята, что-то вы меня пугаете. Очень много снов у разных людей, связанных с солнечным затмением с 13 на 14 ноября.


Приветики.

Тут нечего боятся. Солнышко в объяснялке снов не причём совсем. Нет смысла показывать внешние воздействия. Ведь совсем не важно, что говорит учитель, важно только то, что может услышать ученик. Есть смысл показывать только качество себя в как есть. Всё остальное: от Солнышка до кругов на полях - это приемлемая для мозга логика на данную ночь.


12:32
9 Ноябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

1530

pantera пишет:

Наснила сегодня…

Первую часть сна я шла…решала по пути кучу разных задач…доделывала какие-то дела, которые нуждались в доработке…Потом поднялась по лестнице вверх (обычная лестница в здании)….и тут началось…

Пришлось бежать, так как меня начали преследовать двое…по ощущениям-кто-то типа маньяков, которые хотели что-то то ли вколоть…то ли отобрать…Со мной еще девочка…она меня раздражала, так как бежала лениво и смеялась…Но, бежали мы быстро, не так как обычно в снах.

Смотрю на небо…там расходятся серые облака и вот такая картинка: две луны/два месяца и солнышко…черного цвета…

Мысль: почему вторая луна перевернута?

Ответ: показали несколько человек в одинаковых одеждах, стоящих напротив меня лицом ко мне…и слова: это зеркально. Ты и себя видишь зеркально…смотри внимательно!!!

Перевожу взгляд вниз вправо (будто картинку рассмотриваю…) и, понимая, что это знак, разглядываю уже эту картинку:


Далее была дана такая инфа:

Вопрос: я уже видела подобное, зачем повторяете?

Ответ:  запущен  семизначный код 14…….

Вопрос: я же не запомнила!!!!

Ответ: запомни только начальные цифры…14 - этого достаточно.

Все это происходило, пока я бежала…..Далее я ускорилась и выпрыгнула из сна…с сильным сердцебиением….будто с горки огромной съехала  …



Интересненько… И все о том же… Предполагаю, что на рисунке дано графическое изображение суток. Смотрим на рисунок слева на право. Первый полумесяц – темная часть суток с 00ч.00мин и до восхода солнца. В центре полное солнце – светлая часть, от восхода и до заката. Далее опять темная часть – от заката и до 00ч. 00мин. Получаем, что ключевое слово/понятие – СУТКИ.

Пантера пишет : «Ответ:  запущен  семизначный код 14…….» Давайте теперь вместо точек подставим наше слово. Получаем – «14 СУТКИ». Сколько знаков в этой фразе? Правильно – СЕМЬ. Вот это и есть «семизначный код». А, поскольку у нас на дворе Ноябрь, то видимо идет указание  на 14-ое Ноября  00ч. 00мин. Как раз совпадает с полным солнечным затмением…