Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:52
29 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

451

Сегодня сон приснился. Сначало всякая ерунда, а пором: иду я по между своих домов(спускаюсь с одной горы к другой), оборачиваюсь… сзади медленно на гору поднимается огненная стена высотой с многоэтажку. Яркой пламя, без дыма, но от него исходит белый раскаленный пар. Хочу постучаться в дома (самый первый побитый, но жилой), предупредить людей и понимаю что тогда не успею убежать. Огненная стена значиьельно увеличила скорость движения, спускаясь со склона. Я побежала к другой горе, ведь спастись можно только забравшись туда. Пар уже почти догнал меня,но я успела, пробежав мимо толпы, большая часть из которой осталась в пару. Я обернулась, посмотрев вниз. Огонь остановился, но стоял стеной. В пару стоит женщина смеясь, в ее интересах чтобы как можно больше людей попало в пламя (пар). Увидев меня, решила она, туда же скинуть. Забралась ко мне и начала тянуть вниз. Появился мужчина (я его призвала в каком то смысле чтобы меня спас). Прогная ее и ушел. Я поднялась выше,иду рядом с “ямой” там дорога проходит, высота небольшая, но для меня смертельная. Она меня туда тянула, несмогла, превратилась в волка и набросилась на меня, а я на нее. Она меня испугалась. И сама спрыгнула вниз. 

9:56
29 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

452

В пару стоит женщина смеясь, в ее интересах чтобы как можно больше людей попало в пламя (пар)

хм, тоже присутствует дух агрессивно настроенный, женский

11:20
29 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

453

Arinka пишет:

В пару стоит женщина смеясь, в ее интересах чтобы как можно больше людей попало в пламя (пар)

хм, тоже присутствует дух агрессивно настроенный, женский


Хотелось бы понять что вы имели ввиду: тоже присутствует…

если не секрет конечно 

вообще агрессивные женщиные чтото зачистили сниться, но обычно касалось только меня, а тут…

11:24
29 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

454

Да сегодня тоже снилась, на предыдущей странице пост…

11:41
29 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

455

Arinka пишет:

Да сегодня тоже снилась, на предыдущей странице пост…


Благодарю, когда смотрела данную тему вашего поста еще не было, чтото расплодилось этих злых духов.

11:47
29 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

456

Alexandra пишет:

Мне так никто и не подскажет или хотя бы своё мнение не выскажет по поводу слов Иры про то, что я не даю ей умереть?

Шаман,Простой,Сан21—АУ!!!!! Вы где? Хоть какое-то предположение,хоть что-то,что наведёт меня на мысль


Александра, есть предположение, что Вы никак не отпустите Иру, ели можно так сказать. Есть мнение, что души очень часто не могут обрести покой, пока кто-то по ним долго печалится. Я понимаю, что Вы сильно переживали это горе, но нужно принять это, простить себе всё и ей,конечно, тоже всё простить!  И отпустить… Она Вам часто снится, значит, она ещё тут. Если трудно мысленно проститься с ней, проведите обряд. Это можно сделать и без особых техник (так как это нужно прежде всего Вам). Могу посоветовать варианты. Возьмите две фотографии - её и Вашу. Хоть на скотч, хоть на клей приклейте ниточку между этими фотками. Поговорите с сестрой, попрощайтесь, скажите: “Отпускаю!” и перережьте нитку. Всё. Фото в дальний ящик шкафа. И некоторе время не трогайте. Можно, налить в чашку воду, поговорить с ней, и вылить на землю (хоть в цветочный горшок). В общем, любое действие, которое символизирует собой отрыв, отделение и т.п. Можно сжечь что-то. Вы должны перестать себя корить. Именно это её держит. Вы всегда останетесь с Ирой родными душами. Но больше она вам не сестра. Дайте ей отдохнуть! если случится вселенский переход, то вы с ней очень скоро встретитесь. Если нет, то, возможно, она придёт к Вам вашим внуком или внучкой. Поймите, вы всегда будете вместе! И её уход с этого плана, это лишь временная разлука. Отпустите! Ей нужно сделать свои дела Там! А сейчас ей приходится успокаивать и уговаривать Вас.

22:42
29 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

457

Зимовея, так в том то и проблема что я её не держу

10:20
30 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

458

Alexandra пишет:

Зимовея, так в том то и проблема что я её не держу


Александра, я понимаю, но, возможно, Вам это только кажется. Многие подтвердят мои слова, как часто Вы вспоминаете сестру, упоминаете её тут, на сайте. Все, кто с Вами так или иначе общаются, давно знают, что звали её Ира, что у неё двое детей осталось и т.д. Всю эту информацию Вы до нас доносили. Вы сами не замечаете, как постоянно думаете о ней. Видите ли, Вы просто привыкли это делать! Вы и сейчас относитетсь к ней, как к сестре. Вы её заякорили этим образом. А она сейчас просто Душа! Она больше не мать, не дочь, не жена, не сестра! Она сама по себе, хотя и в постоянной связи с вами со всеми. Но не нужно конценрироваться на её образе (уже бывшем образе). Она изменилась, если хотите. Стала кем-то иным. А Вы всё ещё лелеете тот её образ, что был Вам дорог. Понятно, что просто забыть не получится (да и не надо), но “сбавить обороты” придётся… Иначе, она так и будет приходить к Вам во сне со своими странными и непонятными для Вас просьбами и разговорами.

10:37
30 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

459

Сегодня ночью было что-то очень странное. Я проснулась в половине первого ночи от страшной боли в животе. При этом я не знаю, что было первопричиной. То ли боль в животе вызвала странное сновидение, то ли сон вызвал боль на физическом плане. До пробуждения видела вот что. Лежу горизонтально. Явно есть чьё-то присутствие, но образов не помню. И мне говорят так: “Конец света, которого вы все ждёте, придёт гораздо раньше, чем вы полагаете!” И дают при этом мне обоснования, рассчёты и т.д. Но я точно знаю, что я их не запомню. И те, кто передавали мне эту информацию, тоже это поняли и сказали: “Главное - запомни, что раньше, чем вы все полагаете!” И я повторяла это много-много раз, чтоб не забыть. При этом тело моё вело себя странно. Будто душу мою из него “выкручивали - вытягивали” (не знаю, как точнее выразиться). Больно при этом не было, страха тоже никакого не ощущала, но было очень дискомфортно. Хотя, я понимала, что всё это очень важно. Проснулась. Ушла в туалет (пардон за столь интимную подробность), точно запомнила время 0:30. Вернулась - 0:45. Где была 15 минут? Но постоянно повторяла: “Раньше, чем вы полагаете!” Уснула снова…

Утром свекровь (мы живём вместе) сказала, что ночью её что-то заставило проснуться, она посмотрела в окно, а там два шара белых висят. Размером с луну (ну, как мы её обычно видим), но близко к дому, над полем. При этом свекровь совершенно отчётливо понимала, что на неё кто-то смотрит! Она некоторое время тоже на них смотрела. Хотела было нас с мужем разбудить, но не стала и легла спать.

У кого какие мысли?

10:47
30 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

460

zimoweya пишет:

У кого какие мысли?


Верно сказали, если брать в настоящем.

И не верно - для тех, кто ждёт этого только в материи. В материи это лишь отразиться может.

А происходит всё гораздо раньше, т.к. тоньше. И очень распространённая ошибка: вот когда глазами увижу - вот тогда как соберусь с силами, да как возьмусь за себя, так сразу быстренько и переделаюсь. Не будет такого, например:

дух - это секундная стрелка, воспринимающая озарениями,

разум - минутная, воспринимающая мыслями/образами,

материя - это будет часовая, … и когда придёт твой час - он уже придёт, без возможности его понять.

12:22
30 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

461

Простой,те для тех кто не видит как ты -ничего происходить и не будет…

12:51
30 Август 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

462

zimoweya пишет:

Сегодня ночью было что-то очень странное. Я проснулась в половине первого ночи от страшной боли в животе. При этом я не знаю, что было первопричиной. То ли боль в животе вызвала странное сновидение, то ли сон вызвал боль на физическом плане. До пробуждения видела вот что. Лежу горизонтально. Явно есть чьё-то присутствие, но образов не помню. И мне говорят так: “Конец света, которого вы все ждёте, придёт гораздо раньше, чем вы полагаете!” И дают при этом мне обоснования, рассчёты и т.д. Но я точно знаю, что я их не запомню. И те, кто передавали мне эту информацию, тоже это поняли и сказали: “Главное - запомни, что раньше, чем вы все полагаете!” И я повторяла это много-много раз, чтоб не забыть. При этом тело моё вело себя странно. Будто душу мою из него “выкручивали - вытягивали” (не знаю, как точнее выразиться). Больно при этом не было, страха тоже никакого не ощущала, но было очень дискомфортно. Хотя, я понимала, что всё это очень важно. Проснулась. Ушла в туалет (пардон за столь интимную подробность), точно запомнила время 0:30. Вернулась - 0:45. Где была 15 минут? Но постоянно повторяла: “Раньше, чем вы полагаете!” Уснула снова…

…………………….

У кого какие мысли?


Ну, Зимовеюшка, это что-то… так это ж, получается, не сон был, а контакт. Так ведь? Жаль, что ты вопросов им не задавала своих. Хоть кто они? 

Вот сына ещё спрошу, что он думает по этому поводу…

14:29
30 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

463

zimoweya пишет:

Сегодня ночью было что-то очень странное. Я проснулась в половине первого ночи от страшной боли в животе. При этом я не знаю, что было первопричиной. То ли боль в животе вызвала странное сновидение, то ли сон вызвал боль на физическом плане. До пробуждения видела вот что. Лежу горизонтально. Явно есть чьё-то присутствие, но образов не помню. И мне говорят так: “Конец света, которого вы все ждёте, придёт гораздо раньше, чем вы полагаете!” И дают при этом мне обоснования, рассчёты и т.д. Но я точно знаю, что я их не запомню. И те, кто передавали мне эту информацию, тоже это поняли и сказали: “Главное - запомни, что раньше, чем вы все полагаете!” И я повторяла это много-много раз, чтоб не забыть. При этом тело моё вело себя странно. Будто душу мою из него “выкручивали - вытягивали” (не знаю, как точнее выразиться). Больно при этом не было, страха тоже никакого не ощущала, но было очень дискомфортно. Хотя, я понимала, что всё это очень важно. Проснулась. Ушла в туалет (пардон за столь интимную подробность), точно запомнила время 0:30. Вернулась - 0:45. Где была 15 минут? Но постоянно повторяла: “Раньше, чем вы полагаете!” Уснула снова…

Утром свекровь (мы живём вместе) сказала, что ночью её что-то заставило проснуться, она посмотрела в окно, а там два шара белых висят. Размером с луну (ну, как мы её обычно видим), но близко к дому, над полем. При этом свекровь совершенно отчётливо понимала, что на неё кто-то смотрит! Она некоторое время тоже на них смотрела. Хотела было нас с мужем разбудить, но не стала и легла спать.

У кого какие мысли?


Да всё проще - это подсознание отработало на что-то сьеденное. По идее в туалет надо было утром, но подсознание сказало “Раньше, чем вы полагаете”.  И 15 минут пошли на пользу организму

Рекомендовано к прочтению

14:36
30 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

464

Однако, зимовеюшка….Неплохо тебя торкнуло

Вижу, что в послании “Конец света, которого вы все ждёте, придёт гораздо раньше, чем вы полагаете!”время указано будущее (ждете, придет)…Когда говорится про тонкий план, в основном используется настоящее время или прошедшее…А тут будущее, наверное , все-таки в линейном времени. И не понятно, что таки подразумевается под концом света? Переход? Так он уже идет. Квантовый скачок? Так их несколько пиковых будет..вроде как… Катастрофы и иже с ним? Так их в глобальном масштабе (уничтожение всего человечества) тоже не будет…


14:41
30 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

465

Да всё проще - это подсознание отработало на что-то сьеденное. По идее в туалет надо было утром, но подсознание сказало “Раньше, чем вы полагаете”.  И 15 минут пошли на пользу организму

Боль в животе может быть связана с подъемом кундалиниправда там еще вроде как должны быть симптомы. Но утверждать не берусь, все-таки индивидуально всё. Особо яркие и странные сны  меня под ручку с кундалини навещают обычно. А это сопровождается всякими разными физическими ощущениями.