Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:55
19 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

826

Ну я тоже немножко попишу, сколько помню.

мне тоже пару недель назад подобный сон снился, отразивший, как я понимаю, мои метания : от надежды до полного неверия в загробную жизнь.

Я не стану его перессказывать, но хочу сказать ключевую фразу из этого сна.  Я там  во сне все время металась “эмоциями” между благоговением перед закрытым гробом и человеком, который должен был в нем лежать, а вместо этого стоял рядом и насмешливо и терпеливо со мной разговаривал.

И когда у меня уже окончательно произошел “разрыв канона”, этот человек сказал мне :

” ну ты уже определись окончательно - тебе нужна Я или содержимое этого ящика”

16:26
19 Сентябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

827

Arinka пишет:

И так отчетливо произносится два разных времени: одни часы- без десяти восемь , другие -без двадцати восемь…


 Аринка! Благодарю, Вы просто супер! Убило наповал… Честное слово, сейчас нет времени отписаться…. При первой же возможности это сделаю. Вот , как Вам удалось, так глубоко “копнуть”? Спасибо…

17:14
19 Сентябрь 2012


guest_iren-iren

Гость

828

А на моих часах во сне октября 2011 было 20:22 и 20:42 и дальше началсь землятрясение (во сне). Так, просто вспомнилось,часы раньше не снились. 


17:16
19 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

829

anatoly пишет:

Arinka пишет:

И так отчетливо произносится два разных времени: одни часы- без десяти восемь , другие -без двадцати восемь…


 Аринка! Благодарю, Вы просто супер! Убило наповал… Честное слово, сейчас нет времени отписаться…. При первой же возможности это сделаю. Вот , как Вам удалось, так глубоко “копнуть”? Спасибо…


Вот только попробуй не отпишись /погрозила пальцем/ .Интриган!

18:31
19 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

830

Arinka пишет:


Вот только попробуй не отпишись /погрозила пальцем/ .Интриган!


Давай я отпишусь!а то слежу за разговором http://namba.kz/#!/video/2659351/ )как то странно ссылка вставилась)просто скопировать)

19:56
19 Сентябрь 2012


guest_Ден

Гость

831

Сегодня утром запомнилась фраза  перед пробуждением “Отсчет гаргулии начался”

Посмотрел в инете бегло слово “Гаргулья” - мистический персонаж (хотя до этого понятия не имел о таком) Интересно чтобы это значило?

23:18
19 Сентябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

832

Опишу своё небольшое видение. Сегодня немного трансил, и в тот момент появилось ощущение маски или какой то  тряпки на лице, довольно необычное чувство. А картинку сознание нарисовало так что выглядела эта маска как красная и из бархата, или ещё чем то подобным. С золотистыми кисточками на краях Возникла ассоциация с занавесом (из такой вот материи их в театрах обычно шьют). Может пора срывать маски?

3:37
20 Сентябрь 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

833

Gonchar пишет:

Может пора срывать маски?


Или - соматическая и ментальная память данного или прошлых воплощений…


5:47
20 Сентябрь 2012


guest_Юрий

Гость

834

Arinka пишет:

Vorozhey

тоже весьма плодотворно поработал :)

для себя выводы сделала, надо еще тщательнее контролировать и свои мысли, и свои эмоции, то есть еще быстрее….преобразовывать их в энергию любви и принятия….до того, как они(негатив) успеют развернуться в поле и оформиться….



Извини. Немного буду добавлять, пока тебе не надоест. Надоест - скажешь. Отойду в сторону.

Правильные  мысли в голове должны рождать правильные поступки. Физическое тело просит кушать,тепла, уюта и прочих полезностей и одними мыслями здесь не обойтись. Люди, окружающие тебя, должны радоваться тому, что ты есть. И Земля должна радоваться, что ты есть. И животные…..  Если этого нет, сколько не преобразовывай чего-то во что-то, на выходе будет ноль, раздражение, непонимание, озлобленность….. и всякий другой маразм.

6:10
20 Сентябрь 2012


guest_Юрий

Гость

835

Alin пишет:

Ну я тоже немножко попишу, сколько помню.

Я не стану его перессказывать, но хочу сказать ключевую фразу из этого сна.  Я там  во сне все время металась “эмоциями” между благоговением перед закрытым гробом и человеком, который должен был в нем лежать, а вместо этого стоял рядом и насмешливо и терпеливо со мной разговаривал.



Народ уже заснился и запереходился до беспредела и запутался в летающих тарелках.. Уже черным по белому говорится…. все равно не понимается. Это ты лежишь в гробу и ты же стоишь рядом живая. И основной вопрос  - ты сама то себе нужна, людям нужна….  И два варианта развития событий - жизнь или смерть.

7:43
20 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

836

Сегоднишний сон. Вижу множество цифер-дат 25.09.12 в месяце не уверенна, цифры разные были кроме года, дата такая же и еще 23 число запомнила. И слышу голос будет переход, будет, но почемуто в этот момент я еще и про новый год (празник) говорила как дату.

А вчера голос говорил: все будет. При этом увидела картинку: от колена до копыта (включительно) лошадинной ноги над вспениной (бурлящей), темной водой как ночью.

8:30
20 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

837

guest_Юрий пишет:

Arinka пишет:

Vorozhey

тоже весьма плодотворно поработал :)

для себя выводы сделала, надо еще тщательнее контролировать и свои мысли, и свои эмоции, то есть еще быстрее….преобразовывать их в энергию любви и принятия….до того, как они(негатив) успеют развернуться в поле и оформиться….



Извини. Немного буду добавлять, пока тебе не надоест. Надоест - скажешь. Отойду в сторону.

Правильные  мысли в голове должны рождать правильные поступки. Физическое тело просит кушать,тепла, уюта и прочих полезностей и одними мыслями здесь не обойтись. Люди, окружающие тебя, должны радоваться тому, что ты есть. И Земля должна радоваться, что ты есть. И животные…..  Если этого нет, сколько не преобразовывай чего-то во что-то, на выходе будет ноль, раздражение, непонимание, озлобленность….. и всякий другой маразм.


Вопрос: насколько СРАЗУ правильные мысли и поступки будут у человека, когда его грабят, убивают, насилуют и т.п…Вот сразу взял и полюбил всех “негодяев” и возрадовался…До этого нужно дорасти….Где не увидел и не смог-появляются соответствующие мысли и эмоции. Это все прессуется в подсознание за все воплощения, сейчас всплывает слоями…Надо очищать, пересматривать картинки, которые при этом видишь, чувствуешь…как-то так…

8:39
20 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

838

Собрались сегодня на рыбалку…вроде как на рыбу. Та рыба хорошо клюет на опарыша и на каких-то огромных жуков, покожих на мадагаскарских  тараканов. Насобирали их в банку, а они возьми и сбеги все….попрятались -не найти, а через некоторое время по квартире стали летать бабочки,из них вылупившиеся

Ну и снится сцена, говорится, что будет конкурс,тот , кто будет честен и открыт, получит приз. Два мужчины выходят, а на них выпускаются два шайтана (именно так). Вобщем мужчины в битве пали, стали отлетать души. А шайтаны превращаются в Ангелов , хватают Душу одного, и обратно в тело засовывают. И павший оживает…это и есть приз-подарок….

Рекомендовано к прочтению

9:36
20 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

839

Сегодня спала урывками…поэтому снов или фрагментов несколько…

1. Подруге заплетала косу. Выключился свет. Прям с треском. Трещало электричество в люстре и везде вокруг. Я подружку  успокоила. Распахнула шторы. Посадила ее на стул и стала плести дальше. Пока плела…говорю: я знаю что это…..так теперь часто будет. Не бойся, сейчас включат и ту же секунду включили свет.

2. Лев. На манеже/ ограждении. Огромный и красивый лев. Я подошла и стала гладить ему морду. Чувствовала его мягкую шерсть. Потом стала давать ему огромные куски мяса. Он даже мурлыкать начал от удовольствия. Потом кто-то подошел к нам и решил, что сможет это мясо у льва забрать (зачем- не понятно). А лев, в тот момент держал в зубах сразу два куска. Человек начал тянуть за один кусок,  и лев пришел в ярость.  Лев начал носиться по манежу, человек удрал…только пятки сверкали…..Я стояла в стороне…никакого страха…, лев потом подошел и я видела его глаза….полные любви ко мне….

3. Позвонила девочка с работы и говорит: раздача три раза- сегодня утром,  сегодня вечером и …потом.…числа  20го…..(мозг решил, что это зарплата…раздача=выдача…..хотя…)

4. Я потерялась в городе…шла сначала… было лето и все знакомое…а потом дошла до детской площадки, не могла никак пройти мимо качелей …огромных…железных (они мне тоже не первый раз снятся). На них качались почему-то взрослые люди…Потом юркнула с другой стороны…протиснулась между двумя деревьями…еле-еле…даже смолу учуяла носом…и оказалась в зимнем городе…совсем не знакомом…Иду и не понимаю куда…улицы все узкие и на холмах…снег везде мокрый..темно и мрачновато …..иду и в дома заглядываю….Проходя мимо одного дома, подскользнулась….схватилась за подоконник…а он наклонился и из под окна посыпались скляночки (они стояли на подоконнике со стороны комнаты )….много таких маленьких баночек/ пузыречков, как в старинной аптеке. Рядом оказалась бабуля- она мне помогала молча эти баночки собрать. А вот из дома в это окно высунулся дедок…он был тоже молчалив..и очень зол….А я собираю и причитаю….занесло же меня…Спрашиваю у бабули где я- она молчит…только рукой махнула в сторону, я поняла, что мне туда идти…вверх по улице… .Поднимаю последнюю баночку…на ней скол небольшой. Я показываю и говорю: ничего страшного, скололось только стекло, а содержимое целое. Но, дед баночку не взял. А я ее понюхала (зачем-то…) аромат был масляный, эвкалипт или анис….яркий, но приятный…и по пальцам растекся….видимо, баночка повреждена была….вытерла пальцы о снег и  пошла дальше….


14:06
20 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

840

Alag пишет:

Если хорошо провести вечер с коньячком, то многолуние обеспечено

Можете считать меня сумасшедшей, но двойные луны и прочие предметы снились не мне одной, в этой теме уже не один раз писали об этом. При этом часто присутсвуют НЛО. А они приникают в наш мир из другого времени, поэтому после контакта с ними у некоторых людей проявляется дар предвидения. Так было у моей матери, но лишь на короткое время. Так же и у меня после таких снов на пару-тройку часов обостряются способности, появляется глубина восприятия. Всё это не просто так, это значит что открывается портал в другое измерение. А я просто сделала предположение, что может быть это уже больше чем портал, если у многих людей такое начнётся. Как хотите, выражаю мысли как умею. Смейтесь дальше.(((((((((((


Алаг, дорогая, не ведитесь на провокацию! И не обижайтесь! Человек, действительно просто похихикал! Может, сам в этот момент был под коньячком… Все, кто тут присутствуют в общей массе своей (и, конечно же, каждый в индивидуальности) понимает, что в этом мире возможно абсолютно всё! Так что, просто не обращайте внимания на такие глупости! А если уж обратили, посмейтесь вместе!