Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:42
9 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1051

pantera пишет:

…подумала, а что если стоять не вертикально, а  горизонтально…да не просто так, а на подоконнике  …да не со стороны комнаты/помещения, а со стороны улицы….Таки получилось .

Я еще удивилась, что волосы не “упали” вниз, а тоже горизонтально вместе со мной “стояли”. … Шалости, однако…


             Прикольный сон . ” Алиса в стране чудес”   отдыхает… .

21:53
9 Октябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1052

Странный сон сегодня снился… Всё не заходила на форум, а тут во сне меня сюда позвали. Потом видела много военных изобретений, разные пулемёты, миномёты, новая бомба размером с небольшую пулю, а мощность как у гранаты. Только всё было в каком-то жёлто-чёрном цвете, будто из старой газеты. Хотя, не удивительно если мне приснилось далёкое прошлое, мне часто снится именно вторая мировая. Недавно Гитлер вот снился.

8:10
10 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1053

Десять минут назад  выпала в фазу…Сижу на диване, вижу моя собака превращается в кошку, потом растворяется, рядом сидит родственница, читает книгу. Прошу показать, она показывает, читаю: поймать (пойти за ним, найти его ???) лунный камень…книга выпадывает, поднимает, ищем нужную страницу, снова читаю , дословно не помню,а тема связана с египтом и фараонами….То ли там его искать надо, то ли туда отнести надо ,то ли туда пойти за лунным камнем. Через слово вставлены непонятные символы, только один запомнила….Ну и всё , в центре комнаты появляется танцующий призрак(как черно-серая пылевая взвесь), на меня как-то танцует…Я чего-то испугалась,обратно выпала в реальность.А перед глазами долго не тающий геометрический рисунок, в центре танцующее темное пятно (тот самый “призрак”), а от него радиально расходятся ромашкой лепестки из светлых горошин  Почему-то подумалось, быть может этот “призрак” и есть лунный камень?

———

Ночью много чего было, ни шиша не помню, потому что спала глубоко. Помню , что небо расчертила с треском ярко-розовая трещина, опят НЛОшки приложили к этому руку , начался какой-то процесс.

Ну и снится мне, что надо транспортировать некого субъекта (раненый, немощный, старый???), а возможностей нет. находимся в горах. Вдруг у горы вырастают лапы, хвост, морда. Он превращается в ДраконаГигантского размера, с горный хребет. Идет, бубнит по-доброму, типа , спал , спал, никого не трогал, иди вот теперь….Я тоже на него присела, прокатилась :) , на каждом шаге, то в яму глубоко опускаюсь, то на холм взлетаю, с каждым движением мыщц Дракона. Потом он оброс, прям на глазах деревьями, зеленью, кучей цветов (как клумба)  Ну и в оконцовке, я ему предложила полететь со мной, он смутился, но обрадовался и согласился  . Даже куда -то летали, но уже не помню ничего…

8:16
10 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1054

pantera пишет:

Мда…сны пошли…


Сегодня задачку решала…нужно было помочь кому-то во сне. Пошла помогать. Пока ждала (почему-то нужно было этого кого-то ждать…)-решила занять себя делом …подумала, а что если стоять не вертикально, а  горизонтально…да не просто так, а на подоконнике  …да не со стороны комнаты/помещения, а со стороны улицы….И при этом руками то ли замочек сделать (пальцы в замок сложить)то ли держать что-то… Таки получилось .

Я еще удивилась, что волосы не “упали” вниз, а тоже горизонтально вместе со мной “стояли”. … Шалости, однако…


Шалости гравитации и магнитного поля Земли…Точнее учимся в этих новых условиях….эмн…жить…

——————

Еще вспомнила…Вижу два столбика светящихся энергий-чакр,  как у меня на аватарке…Один с более тусклыми и плотными по цвету, второй с искрящимися и слегка полупрозрачными, беру их и совмещаю вместе, накладывая друг на друга

Что-то говорили мне еще, что нет возможности развернуться как следует, потому что я не вижу свои действия…Еще пару слов подкинули поиграться: воочию-вотчина  буду думать

Arinka

Постоялец

сообщений 777

777- ???

9:05
10 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1055

танцевал во сне. и учился новым танцам.

9:08
10 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1056

Arinka

А что так удивляет в 777

9:12
10 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1057

Volia пишет:

Arinka

А что так удивляет в 777


Да есть повод …надо подумать…

————–

Про лунный камень чего только нет в сети  Куча легенд, трактовок. Мне особенно понравилась та, по которой древние греки считали родиной камня- Гиперборею….А по свойствам камня легло вот это : “ У камня есть одно великолепное свойство, которое как раз хорошо объясняет его двойственность. Он приносит счастье, радость и умиротворение хорошим людям и тоску, несчастья и неприятности людям злым. И это качество называется просто - справедливость.” Типа был один камень, он был разломлен на две половинки -одна у Бога (видимо какие-то младшие аспекты), другая у Сатаны… Из искр божественной половинки появляются ангелы, из протвоположной -бесы… А всё вместе -это целый камень, суть Любовь

9:50
10 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1058

Шалости гравитации и магнитного поля Земли…Точнее учимся в этих новых условиях….эмн…жить…

Мне так не думается … Магнитное поле Земли здесь ни при чем)) 

Он превращается в ДраконаГигантского размера, с горный хребет.

Знаю с кем была   Подожди, может сам признается  

9:58
10 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1059

pantera пишет:

Шалости гравитации и магнитного поля Земли…Точнее учимся в этих новых условиях….эмн…жить…

Мне так не думается … Магнитное поле Земли здесь ни при чем)) И правильно, главное так- как думается тебе…это я так…

Он превращается в ДраконаГигантского размера, с горный хребет.

Знаю с кем была   Подожди, может сам признается   


10:00
10 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1060

Сегодня пришел ко мне один товарищ….в белой одежде, космического фасона   ..

У него в руках планшет с листком бумаги, он активно туда что-то записывает….я сначала стояла и терпеливо ждала….потом решила, что нужно подсмотреть  …тихонько “выросла” вверх и заглянула в лист….там квадрат, расчерчен на четыре малых квадратика…подумалось: анкета/опросник. Три из четырех заполнены, что-то там записано….цифры или символы или буквы….не разглядела (он быстро спрятал). Уловила чуйкой его удивление. Точнее даже не удивление, он просто не ожидал, что я оказалась рядом.

Я ему мысленно: что это ты заполняешь?

Он так же мысленно мне: три уже пройдено, ты должна знать ….это ясно….вам необходимо…три прошли…уже прошли… четвертый…завершение/ заполнить(?). И пишет дальше

В общем, поняла я так: пройдено три из возможных четырех. Но сейчас уже заполняем четвертый (начато заполнение, в процессе). Нужно завершить. 

10:06
10 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1061

pantera

тоже сегодня подсматривала в надписи ?

10:11
10 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1062

Arinka пишет:

pantera

тоже сегодня подсматривала в надписи ?


Ессно…мне же нужно все знать!

10:13
10 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1063

pantera пишет:

Сегодня пришел ко мне один товарищ….в белой одежде, космического фасона   ..



 не в халате ли?  . а то, знаете ли, хожу тут, за всеми записываю..(  )

Рекомендовано к прочтению

10:31
10 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1064

 не в халате ли?  . а то, знаете ли, хожу тут, за всеми записываю..(  )


Не, не  …именно в костюме))) 

А то, что записываешь- это хорошо, будет потом, что предъявить)))

11:11
10 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1065

Мне тоже сегодня сон снился и не один

Вот один из них. Пришла с собакой Дан (которой уже нет) на берег моря ( океана) там прям на пляже дома, у черного кирпичного ( опять такой же дом) в метрах7-10 от воды.. Села на чтото. на море не смотрю. Оно спокойное, тучи темно серые и между морем и тучами белая полоса  как рассвет, только однородно белая. Спокойно так, хорошо. Слышу рычание, глянула на Дана, он рычит на море, а там  гигантские руки вверх торчат до локтей. Понимаю что от туда великан должен выйти, причем один ( рук гдето 4). Я в страхе (часто во сне чтото стала бояться, причем боится та часть с которой все происходит, а то я которая наблюдает максимум подгоняет первую) быстрей часать от туда, но собаку как завороженную к великану тянет, я собаку с собой утащила. Следующий кадр. Я в какойто комнате ( типо комуналки) собака истерит, на улицу к великану ей надо, хотела выпустить, но чувствую что все по домам великана боятся, боюсь за собаку - что великан ее съест (сама не понимаю зачем ивсеобщему страху потдаюсь, опастности не чувствую. Тут лошадь бегает (типо она собакой и была) Решилась уходить и выпустить коюылу, открыла двери пошла в гору, опять собака сомной рычит в сторону берега, мы от него в третьем доме были гдето. Смотрю, но не вижу, так как дома закрывают обзор, смотрю сквозь них вижу великан по грудь вылез примерно с тремя головами серый, место волос много рогов как у дракона и пошла дальше в гору спокойно. гору опять