Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:25
14 Сентябрь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

736

Отличный сон, zimoweya! Радостный и обнадёживающий. :-)

15:12
14 Сентябрь 2012


guest_елена

Гость

737

смотрю в окно и вижу на ночном небе станцию мкс в космосе.она приближается.вот она уже огромная одним своим крылом стучит в окно.я кричу об этом.но никто не смотрит в окно. почему она висит над землей так низко?она упала с космоса на землю. может разбить окно.черная такая. жутко.

16:26
14 Сентябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

738

OdinTcuvak пишет:

Планетосы ? Что это или кто это? Девочка фантазёрка?


Девочка фантазёрка?

Эх! Александр, если Вы не видите, то вовсе не означает , что этого нет … Давайте вместе попробуем разобраться , очистить зерна от плевел. Для начала идем сюда и читаем сон Пантеры , пост №627 , ссыль http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-42/

Что здесь основное на мой взгляд, цитирую : «вручили мне младенца (как подарок)»

Угу, для любой женщины маленький ребенок, особенно грудной, это как красная тряпка для быка – самый простой способ привлечь ее внимание. Значит ребенок – это что-то важное. Что первое спрашивают у мамаши о ребенке ? Правильно - мальчик или девочка, но мы уже знаем – мальчик. А еще – сколько ему месяцев, но на этот вопрос у нас нет ответа (Пантера упустила этот момент, а жаль, но не смертельно…)

Далее  Пантера пишет : «луна светом золотым озарит ночное небо…будто солнце светить будет. Смотрю на небо  ..небо черное…ночь (но я-то знаю, что день!!!!)…и восходит луна…огромная…желто-красная….и светит как солнце на черном небе…..жуть, как необыкновенно!» Здесь описывается событие глобального масштаба, это либо проход какого-то космического тела рядом с землей, либо луна переместилась очень близко к земле. Теперь допустим, что это не просто сон, а конкретная информация. Тогда те, кто дал инфу,  смотрят на клиента - поняла или нет? Тем более , что это «подарок». А она - не в зуб ногой! Что делать? Все просто – нуна дать еще раз и так, чтобы поняла.

Дубль два, читаем пост № 725, ссылка - http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-49/  Во, как! Опять младенец, но есть уточнение – указывается возраст. Вот, что оказывается самое главное! Далее думаю так…. Малышу 3-4 месяца, значит, беру среднее арифметическое = 3,5. В месяце четыре недели, значит перед нами период равный 14-ти неделям. Описание сна датировано 13.09.12. К этой дате прибавляем сутки на понимание и осознание инфы, получаем 14.09.12. Затем к 14-му сентября прибавляем 14-ть недель и …..   Попадаем на всем известную дату 21.12.12.

Вывод – первый сон говорит о Глобальном Событии для всех нас, второй уточняет , указывает на дату События. А вся эта информация и есть «подарок». Про молоко, текущее из руки, ничего сказать не могу. Вполне возможно , что это простое наложение личного восприятия на полученную информацию. Да, не забываем о том , что ребенок очень тяжелый, видимо трудно нам будет в эти 14-ть недель. Вот такие у меня мысли, на истинность не претендую, каждый видит то , что может… Удачи!

16:54
14 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

739

anatoly пишет:

трудно нам будет в эти 14-ть недель.


Дней.

Неделька, +/-  день, осталась.

17:03
14 Сентябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

740

Prostoj пишет:

anatoly пишет:

трудно нам будет в эти 14-ть недель.


Дней.

Неделька, +/-  день, осталась.


Почему? Поясните пожалуйста 

17:38
14 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

741

anatoly пишет:

Почему? Поясните пожалуйста 


Видел как рождался этот импульс.

Это было подобно как капля реки попадает в океан. Вода водой останется, но всё будет уже несколько иначе. И эти перемены могут тряхнуть, могут плавно поменять, можно их и не заметить. Это уже от каждого самостоятельно будет зависеть.

18:04
14 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

742

Prostoj пишет:

anatoly пишет:

Почему? Поясните пожалуйста 


Видел как рождался этот импульс.

Это было подобно как капля реки попадает в океан. Вода водой останется, но всё будет уже несколько иначе. И эти перемены могут тряхнуть, могут плавно поменять, можно их и не заметить. Это уже от каждого самостоятельно будет зависеть.


ребята, не слушайте простенького. никого не тряхнёт.

Все проснётесь, внезапно осознав себя, что вы в раю.

И вот, первые сутки в раю,- вам хорошо. Последующие 7 суток- исследуете возможности и обители рая- вам хорошо.

а потом..  а чем будуте заниматься следующие два месяца?

ну понятно,- погоду и друзей и родственников и любовь их всех, и игры с ними со всеми - вы себе всё это выдумаете, на ваш вкус..

что будете делать - через 6 месяцев? (например)

ну я прям не знаю . страшно за вас   

18:05
14 Сентябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

743

Понимаю. Вы почувствовали Сам Процесс и его направление, но почему осталась только лишь одна неделя? Лично у меня ближайшее событие назначено на 14-ое ноября, да и описание некоторых снов на форуме говорит о том же…

18:30
14 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

744

Antiskeptik пишет:

что будете делать - через 6 месяцев? (например)

 


творить начнем)ты не за нас бойся а за себя)потому что ты будешь делать через 6 месяцев ты не знаешь)

18:34
14 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

745

LuckyFlea пишет:

Antiskeptik пишет:

что будете делать - через 6 месяцев? (например)

 


ты не за нас бойся а за себя)


хорошо. молчу.

18:39
14 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

746

Antiskeptik пишет:


хорошо. молчу.


например можно построить свой мир .

19:19
14 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

747

anatoly пишет:

Вывод – первый сон говорит о Глобальном Событии для всех нас, второй уточняет , указывает на дату События. А вся эта информация и есть «подарок». Про молоко, текущее из руки, ничего сказать не могу. Вполне возможно , что это простое наложение личного восприятия на полученную информацию. Да, не забываем о том , что ребенок очень тяжелый, видимо трудно нам будет в эти 14-ть недель. Вот такие у меня мысли, на истинность не претендую, каждый видит то , что может… Удачи!



Молоко, кстати, может означат Млечный путь, а рука - рукав галактики. А ещё молоко - символ чистоты. А ещё - это первая еда и энергия входящая в организм после рождения. Может, кормить с руки? Хотя… натянуто, признаю.

20:09
14 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

748

anatoly пишет:

Понимаю. Вы почувствовали Сам Процесс и его направление, но почему осталась только лишь одна неделя? Лично у меня ближайшее событие назначено на 14-ое ноября, да и описание некоторых снов на форуме говорит о том же…


Адаптация/однородность станет. И будет некий перерыв до следующего раза.

И это не некие ступеньки с определённой периодичностью. Просто когда сознание Земли признаёт и принимает - идёт плавно. Как только нечто не смогли понять - начинается неосознанное сопротивление, которое держится до определённого накала и пробивает, рождая очередную волну.

Вот как то так.


Рекомендовано к прочтению

2:45
15 Сентябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

749

Теперь понял  Благодарю, anatoly, за объяснения А, что касается планетосов, то и фиг с ними. Привет пантере.

По поводу первого события Перехода не волнуйтесь. Никаких катаклизмов не будет. Просто откажут все ускорители и любые устройства по “моделированию” несуществующих в природе процессов. Следующие события глобального значения произойдут очень не скоро. Электрическое освещение, которое организовано на выработке и передаче переменного тока просуществует ещё немало лет. Вот ссылочка http://2012god.ru/perexod-s-prodolzheniem/

А вот маленькие дети мне не снятся  События Перехода будут происходить несколько столетий.

2:57
15 Сентябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

750

Хотелось бы уже пораньше, в сентябре, но вероятнее всего не раньше декабря каждая шайтан- арба откажет, а то и позднее. У переменного тока имеется нереальная реактивная составляющая ( пишу об этом в книге, Антискептик читал). Эта составляющая за годы будет постепенно сокращаться. Свет будет в домах, а перейти за эти десятилетия на автономное электроснабжение каждого дома от сети постоянного тока вполне реально, а это и ветряки, и солнечные батареи, геотермал как в Крыму (не используется во-а-ще, а там на глубине 10 м + 35, а на поверхности может быть +10+13). Но в целом вы, уважаемые коллеги, предсказамусы, правы. Через десятки лет выработка и передача переменного тока станет невозможной абсолютно.