Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:02
20 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

346

aria пишет:

Аринка не парься. Это он об Ин-Яне и ты в центре, или еще масса вариантов.Тут реально надо послушать че чувствуешь на самом деле. Чужими мозгами к себе не придешь.А сама если и потыкаешься во все щели носом, то своя щель все равно найдется, как раз в пор тебе


Да я о том, что мне не хочется анализировать особо, тыкаться…Да, есть информация, но желание анализировать ее обычной мозгой полностью отсутствует :) Вроде и сегодня, ну нашла эту картинку с анкхом….думала почитать…не хочу…Пятой точкой чувствую, что не туда иду и не так…А как? :) Есть это ощущение, желание стать точкой, в которой уже есть вся информация, вся, то есть ВСЯ АБСОЛЮТНО …Как стать точкой, а?

17:03
20 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

347

aria пишет:

Аринка не парься. Это он об Ин-Яне и ты в центре, или еще масса вариантов.Тут реально надо послушать че чувствуешь на самом деле. Чужими мозгами к себе не придешь.А сама если и потыкаешься во все щели носом, то своя щель все равно найдется, как раз в пор тебе


Ябида.

Если уж так хочется знать почему так пишу, открою маленький секрет.

вот что даётся из вне:

У тебя она как заархивированный файл с очень большим объемом информации.

И только для того, чтобы внутри родилось:

Хочется наоборот сжать ее до одного предложения, до одного слова, звука, точки…И потом стать этой точкой

Всегда даётся сказка-ложь, истина всегда рождается. Рождённое можно дать, но это будет уже даётся = ложь.

17:13
20 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

348

Prostoj пишет:


Ябида.



22:36
20 Август 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

349

Мне вчера сон приснился… Как будто бассейн… в океане… ну… или отгороженная территория…

И вот я плаваю в этом бассейне… А вода все прибывает и прибывает…  И уже выходит за пределы…. И я уже вне этого бассейна… В океане…

Суперовское чувство!!!

1:38
21 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

350

Аринка, еще раз говорю, не грузись. Имеешь вот такую хотелку - прити в точку - придешь, главное, не потеряй эту хотелку. Я уже знаю, потому как сама в пути. А познавать нужно не мозгой - душой. Она подскажет.

1:39
21 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

351

Простой, ты не “бида”, даже очень наоборот

1:44
21 Август 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

352

Сынуле моему вчера цунами в Питере приснилось.

7:12
21 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

353

произошёл пробой метрики пространста ,что привело к сливу информации с тонких планов

9:57
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

354

aria пишет:

Аринка, еще раз говорю, не грузись. Имеешь вот такую хотелку - прити в точку - придешь, главное, не потеряй эту хотелку. Я уже знаю, потому как сама в пути. А познавать нужно не мозгой - душой. Она подскажет.


я с этой хотелкой вчера спать легла и , похоже, уснула с этой мыслью в голове. В итоге, получила чудесное глубокое ночное времяпрепровождение с , !точно знаю!, яркими , как обычно, снами, но ни одного не помню….Как наваждение какое-то, ощущение, что вот-вот, еще чуть-чуть…сейчас зацеплюсь за детальку и как за ниточку вытащу сон (хоть какой-нибудь) на свет белый Нифига, ускользает все, даже детальки. Такое ощущение, что затерто…

10:07
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

355

Prostoj пишет:

Можешь свой анкх врисовать в эту закономерность, 3 = троица в центре.


С информации с тонких планов выкопала, как раз в этот же период получается, когда цифери снились, да  и “анкх”, похоже, неплохо вписывается:

……Приостановилось на три дня разворачивание нового магнитного поля Земли, и планета интенсивно обрабатывалась Благодатным Огнем Святого Духа. В это время Великими Сознаниями Небес создавалась уникальнейшая структура для спуска в новом формате триединства: Святой Дух - Квантовые Боги (создатели космосов) – высокоразвитый космос 8го космического кольца и выше. Если ранее Земля имела свои Советы Старейшин, немного более 2х лет назад она перешла под управление расширенного Совета Духа галактического уровня. Сейчас управление всеми процессами в нашей Солнечной системе принял новый Расширенный Совет Духа локальной вселенной.

Произошел спуск этой новой мощи, Со-Творенной Любовью бесконечного числа Сияющих Сознаний Сердца и Иерархий Духа, сюда – в нашу Солнечную систему и нашу галактику. Процесс якорения шел через Сознания возносящихся и представителей всех Сверхдуш, соединенных со своими высшими аспектами….(с)

larisa пишет:

Мне вчера сон приснился… Как будто бассейн… в океане… ну… или отгороженная территория…

И вот я плаваю в этом бассейне… А вода все прибывает и прибывает…  И уже выходит за пределы…. И я уже вне этого бассейна… В океане…

Суперовское чувство!!!


Да уж! Обожаю сны, где я рассекаю воды мирового океана. Ощущения непередаваемые.Нечасто бывает, а жаль…плавала бы и плавала

11:27
21 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

356

Arinka пишет:

……Приостановилось на три дня разворачивание нового магнитного поля Земли, и планета интенсивно обрабатывалась Благодатным Огнем Святого Духа. В это время Великими Сознаниями Небес создавалась уникальнейшая структура для спуска в новом формате триединства: Святой Дух - Квантовые Боги (создатели космосов) – высокоразвитый космос 8го космического кольца и выше.


“С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А судьи решат, что какой то чудак,
Просто, резвясь, забавляется так.”

А если честно - ерунда это всё. Оно своим типа величием лишь отвлекает, пытаясь украсть твоё время.

11:34
21 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

357

Сон. Стою на пристане, разговариваю с мужчиной который отвязывал лодку. Смотрю на океан. Вода чистейшая, но не синяя, а прозрачная, только дно речное. Рядом два острова (может и больше, круг обзора ограничен). Хотя местами просматривается голая земля, острова очень красивы, с большими растениями. Хочу туда попасть, мужчина чтото сказал (по моему согласился). Вот такой сон. Думаю может если голая земля виднеется, то за кажущейся красотой скрывается пустота. Тогда почему вода чистая да спокойная

11:40
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

358

Prostoj пишет:

Arinka пишет:

……Приостановилось на три дня разворачивание нового магнитного поля Земли, и планета интенсивно обрабатывалась Благодатным Огнем Святого Духа. В это время Великими Сознаниями Небес создавалась уникальнейшая структура для спуска в новом формате триединства: Святой Дух - Квантовые Боги (создатели космосов) – высокоразвитый космос 8го космического кольца и выше.


“С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А судьи решат, что какой то чудак,
Просто, резвясь, забавляется так.”

А если честно - ерунда это всё. Оно своим типа величием лишь отвлекает, пытаясь украсть твоё время.


Может быть…я их так…по диагонали… читаю

Заметила,что на фоне общего штыриния по верхам все больше спокойствия появляется. Да, с пониманием плохо, потому что все-равно на уровне дуального ума пытаюсь понять, проанализировать. Думала,зачем? Оказалось для того, чтобы  управлять Появилась уверенность, что когда я ТАМ , то я знаю, что делаю, причем без тени сомнения. Как-то все больше доверяюсь себе ТОЙ, которая за завесой. Еще бы доверять себе Этой, которая тут…С единством пока плохо…

Рекомендовано к прочтению

11:47
21 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

359

Volia пишет:

 Думаю может если голая земля виднеется, то за кажущейся красотой скрывается пустота. Тогда почему вода чистая да спокойная


Вы так есть, это ваше отношение к тому, что делается.

И дело даже не в переходе, ведь мир делается всегда, не бывает двух одинаковых дней.

11:50
21 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

360

Arinka пишет:

С единством пока плохо…


“Я есть путь, истина и жизнь”.

Ты живая только когда идёшь к единению, а не когда пришла.