Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:28
10 Июнь 2012


guest_Идущий

Гость

31

xplorer27i пишет:

Вот еще вспомнил что меня беспокоит сейчас, может у кого было подобное. 


xplorer27i попробуйте записать слова… История схожая тока говорили со мной, все понимал вот только слов таких не знаю, то что осталось в памяти когда проснулся: КевельЦ, и спросили про бабушку типа она что у тебя Кэут? я ответил что нет, хотя значений слов не помню…

5:30
10 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

32

приснилось что мы на пляже, позади стоял Обама, я услышал реплики что-то связанно с черной ракетой о_О

9:30
13 Июнь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

33

 Мне сегодня сон снился, мощный. Помню обрывками, но то, что помню реально не укладывается в моей голове. Не понимаю, откуда берется такая четкая, смысловая информация. В общем приснился 1923 год, но явно, что не нашего мира, хотя и Земля. Шла война. Этот момент как-то размыто. Дальше помню, что я нахожусь в музее современного будущего, опять же не нашего мира, и, мне показывают как делались космические истребители в 1923-м году, которые победили в войне. Я видела мужчин, которые, собирали истребители, прям как совремнные автомобили на заводах, но в основном в ручную, автоматов было мало. Дальше снова переношусь в 23-й год и понимаю, что являюсь участником экипажа в одном из таких истребителей. Пилот - женщина. На ней одеты очки, в круглой оправе, напоминают те, что у кота-базилио, только одно стеклышко поменьше и на нем выдавлено что-то типа мишени. Сами очки сделаны из стекла, похожего на стекло для сварки.. чернющее. (Эта деталь меня удивила, так явственно.. сама бы никогда не додумалась). В общем летим мы с Земли  на встречу Солнцу. У нас задание уничтожить врагов (не помню, что за враги). Пилот так же и за артеллериста работает. Обстреливает приближающиеся к нам “чужие” объекты, и сварочное стекло против яркого Солнца, а так же мишень на окуляре как раз таки те детали, которые помогают ей это делать профессионально и четко. А я смотрю, что, находясь вроде как в Солнечной системе, мы пролетаем через множество небольших планет. Понимаю, что быть такого не может, ведь планет всего 9-ть, а тут мы уже штук 50-т пролетели. Пилот надо мной посмеялась, намекая на то, что мало я еще знаю. Сон очень смысловой,  да и на сон, по ощущениям, не совсем похож.

11:21
13 Июнь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

34

Пару дней назад снилось, приведу небольшой отрывок

Убегал от преследования, кто то за мной гнался, и я и они, вроде бы имели рост поболее натурального, убегая чинил им препятствия как то (поднимал перед ними горы, разливал перед ними реки, один раз даже вулканом перед физиономией пыхнул) иван - царевич (дурак), блин.

Апосля в каком то здании, встретился с тетенькой которая сообщила мне, что скоро будет потоп ????

две волны одна коснется зверей, вторая человека, предположил что не водный (энергетический, фотонный свои варианты), даже дату назвала которую я на руке записал, но по просыпанию, как всегда забыл, были числа 25 и 27 и возможно 8, хотя могу и путать.

В яви на руке к сожалению даты не осталось

15:57
13 Июнь 2012


may-or-can

Участник

сообщений 37

35

to Vorozhey
ну не знаю. у меня эти две волны-частоты прошли одна за другой- метров 100-200 между ними было во сне, пространство тоже они меняли.

0:56
16 Июнь 2012


guest_Идущий

Гость

36

Люди выручайте, седня ночью двигал предметы усилием воли во сне. Дяденька который был рядом мне обьяснял все и говорил запомни *иванушка* это слово ключ к активации намеренья запомни епт, повторил раза 3…я его тоже повторял и двигал…проснулся сходил попил воды повторил еще пару раз. Думал запомнил - записывать не буду, лег спать прослнулся не помню… КАК ВСПОМНИТЬ СЛОВО ИЗ СНА??? сон помню в деталях- слово нет (

10:01
16 Июнь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

37

Ох как это знакомо, лучше не нарпягаться если надо само всплывет, а если будешь насильно вспоминать еще глубже зароется

11:30
16 Июнь 2012


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

38

Я во сне могу придумывать предметы в руке(это когда он появляется из мысли), зажигать огонь силой мысли, но в миру такого не умею

19:05
16 Июнь 2012


sanrais

Участник

сообщений 169

39

Три дня назад снилось.

О пешу коротко . Идет мобилизация всего населения.От подростков до стариков.Не только мужского населения но и женщины. Все события происходят в Читинской,Томской и Иркутской областях. От себя скажу странный сон.

14:56
18 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

40

guest_Идущий пишет:

Люди выручайте, седня ночью двигал предметы усилием воли во сне. Дяденька который был рядом мне обьяснял все и говорил запомни *иванушка* это слово ключ к активации намеренья запомни епт, повторил раза 3…я его тоже повторял и двигал…проснулся сходил попил воды повторил еще пару раз. Думал запомнил - записывать не буду, лег спать прослнулся не помню… КАК ВСПОМНИТЬ СЛОВО ИЗ СНА??? сон помню в деталях- слово нет (


Прикольно. Мне такие сны (когда кто-то обучал телекинезу) тоже снились, причем голос за кадром так четко рассказывал, что к чему, и слово намерение там тоже присутствовало, в качестве основной спусковой силы. Причем ото сна к сну у меня получалось лучше и лучше. В первом сне получилось сбросить бутылку со стола, она разбилась, во втором - могла потихоньку двигать предметы туда, куда нужно, а потом спокойно поднимала в воздух людей ! Такое впечатление, что во сне оттачивала свое мастерство, удивительно просто. 

Когда голос рассказывал о намерении, я чувствовала , какой именно частью себя я могу перемещать предметы. Трудно объяснить, но в этом учасствовала часть мозга, которая находится где-то между затылком и макушкой, ближе к задней части головы. Концентрировалась на ней - и вуаля :).  А само намерение воспринималось исключительно как вера. В конце- концов я поняла, что между передвижением бутылки и поднятием в воздух своего брата и его пролета под потолком во сне нет никакой разницы. Вопрос только в силе веры. 

Мало того, сны были настолько реальны, что я когда просыпалась, была уверена, что вот-вот сейчас передвину штору взглядом. Вот это чувство в голове и вера были огромными. Очень - очень реально все было. Но увы, пока дальше снов дело не идет.  Хотя, иногда, когда просыпаюсь среди ночи и вижу в комнате объемные фигуры (думаю, из астрала), я могу их силой мысли перемещать по комнате. Всегда получается. Но это получается в состоянии между сном и бодрствованием, когда мыслей еще нет, как только первая мысль появляется, все исчезает.

Но я вот что заметила. Сейчас у многих во сне происходит реальная работа! Причем такое впечатление, что люди оттачивают каждый свое умение. У моей подруги похожее было, только у нее развивалось ясночтение (или не знаю, как лучше это  назвать). Ото сна к сну она пыталась прочесть закрытую книгу, но по мере “обучения” она в одном из снов сумела прочесть не только книгу, которая закрыта, а еще и которая находится далеко от нее. 

Мне кажется, что у каждого из нас есть вот такая склонность к определенному виду сверхспособностей. И, возможно, во сне нас готовят к чему-то. 

А как вспомнить слово из сна - этого никто не знает:). Хотя, есть разные методики, как лучше запоминать сны, поищите в Инете.  Но мне кажется, лучше отпустить. Если оно Вам понадобится, сон повторится, и не один раз, просто будьте наготове:) Или вспомните в определенных обстоятельствах. 

P.S. Кстати, в моих снах с телекинезом всегда присутствовал один человек, посредством которого мне подавалась информация. Думаю, он в каком-то смысле, мой учитель. 


15:02
18 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

41

Coolwave пишет:

Я во сне могу придумывать предметы в руке(это когда он появляется из мысли), зажигать огонь силой мысли, но в миру такого не умею


О, пирокинез и материализация, круто!:) Мы прям как те люди из сериала 4400, только во сне:)

15:24
18 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

42

У меня тоже были подобные сны. Предметы двигала силой мысли.Утром очень большое напряжение оставалось в районе лба.  Еще учили летать,когда проснулась,помнила как вызвать ощущение полета,Но в действительности -не получилось.

16:07
18 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

43

sengercom пишет:

У меня тоже были подобные сны. Предметы двигала силой мысли.Утром очень большое напряжение оставалось в районе лба.  Еще учили летать,когда проснулась,помнила как вызвать ощущение полета,Но в действительности -не получилось.


Оооо, я тоже после любого сна с полетом встаю утром, расправляю крылья  руки и пытаюсь почувствовать под руками что-то, чем я отталкивалась во сне:) Иногда искренне не понимаю, почему же не получается взлететь в реале, ну вот же оно - это ощущение, еще чуть-чуть… и  да, 

Насчет полета, меня вообще этот вопрос всегда очень интересовал. Как человек, который никогда не летал, может так явственно ощущать ощущение полета во сне? Откуда у него эти знания? Ощущение настолько реальны, что иногда сомневаешься, какой из миров более настоящий - там, где ты умеешь летать, или там, где нет.

Рекомендовано к прочтению

16:20
18 Июнь 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

44

Это, возможно, душа вспоминает, как летает.

16:32
18 Июнь 2012


Feni

Новичок

сообщений 13

45

Летал во сне с помощью раскрутки.Рассекаешь воздух в космосе с выставленными вперед руками.Это нечто.Правда это длится секунды,становится страшно,боязнь далеко улететь.