Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:38
3 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

541

LuckyFlea пишет:

оказывается что просто чусвство.


Не просто чувство, а ЧУВСТВО. Как поймёшь - тогда окажется, что там просто материя =  временное и очень не понятное состояние.

18:46
3 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

542

Arinka пишет:


дак интересно, откель сие …причины, следствия, возможности


что откель?страх?это защитная реакция организма на опасность)

18:53
3 Сентябрь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

543

…хотя мне как-то год назад подобный сон тоже снился : помещение с аппаратурой, несколько своеобразных кресел-лежанок, в которых спят …типа люди ( похожи, но все же что-то смущает в облике), трое операторов, куча приборов. И я во сне понимаю, что в одном из кресел “сплю” я и вижу “сон” о своей нынешней жизни. 

Вроде вариации фильма ” вспомнить все”, но антураж другой.


Круто! Это же воспоминание из прошлого за пределами иллюзии! У меня точно такое же воспоминание. Не думал, что кто-то тоже окажется с подобным! :-) Вот что помню я: Большое здание, три или четыре кресла (чёрных) стояли в ряд и я по-очереди садился в каждое кресло буквально на несколько минут. Голова фиксировалась каким-то обручем, потом появлялось странное ощущение в позвоночнике. Чувстовал некую ответственность и важность происходящего, немного волновался и переживал. Это был своего рода тест с креслами (по ощущениям). После третьего кресла мне стало весело и я рассмеялся и расслабился… Рядом были другие существа (сложно назвать их людьми, поскольку это было за пределами нашей реальности), которые наблюдали за мной…  Много народу побывало в этих креслах…

18:54
3 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

544

LuckyFlea пишет:

Arinka пишет:


дак интересно, откель сие …причины, следствия, возможности


что откель?страх?это защитная реакция организма на опасность)


опасность тоже иллюзияесли принимать ее “как есть”, тогда она = возможность и нет смысла ее бояться…самый косяк в том, что ты понимаешь, что это возможность, только как ее использовать не знаешь. А не знаешь,потому что себя не слышишь….вот и получается, что мы здесь, чтобы просто пережить “всё, как есть”…

18:56
3 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

545

Prostoj пишет:


Не просто чувство, а ЧУВСТВО. Как поймёшь - тогда окажется, что там просто материя =  временное и очень не понятное состояние.


чем чувство отличается от ЧУВСТВА?

18:59
3 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

546

LuckyFlea пишет:

Prostoj пишет:


Не просто чувство, а ЧУВСТВО. Как поймёшь - тогда окажется, что там просто материя =  временное и очень не понятное состояние.


чем чувство отличается от ЧУВСТВА?


возможно силой и длительностью воздействия на человека

19:05
3 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

547

Arinka пишет:


возможно силой и длительностью воздействия на человека


а какое слабее?любовь?)боль?)хотя страх это производная боли)чувств вообще похоже ток два)Любовь и боль)

19:06
3 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

548

Arinka пишет:

опасность тоже иллюзияесли принимать ее “как есть”, тогда она = возможность и нет смысла ее бояться…самый косяк в том, что ты понимаешь, что это возможность, только как ее использовать не знаешь. А не знаешь,потому что себя не слышишь….вот и получается, что мы здесь, чтобы просто пережить “всё, как есть”…


19:06
3 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

549

Arinka пишет:


опасность тоже иллюзияесли принимать ее “как есть”, тогда она = возможность и нет смысла ее бояться…самый косяк в том, что ты понимаешь, что это возможность, только как ее использовать не знаешь. А не знаешь,потому что себя не слышишь….вот и получается, что мы здесь, чтобы просто пережить “всё, как есть”…


Достаточно принять как есть смерть)и больше страхов не будет)Наверное)Это типа понимание а не приятие)

21:53
3 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

550

tehnik_64 пишет:

zimowey, дайте мужу почитать вот это http://lib.ru/RUFANT/ELISEEV/drakon.txt

Должно понравиться.


Спасибо. Обязательно покажу супругу.

7:31
4 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

551

Война снилась, праада мир судя по всему не наш. На земле нарисовали карту стран и ктото главный обьяснял чтобы выиграть войну нужно страны разделить на более мелкие и все дденежные знаки (или ресурсы) нужно передать меньшим образовавшимся странам (по сну я поняла что полностью). Мне эта идея не очень понравилась так как закрались сомнения, что же будет с большими странами. Этот же мир сон продолжается. Я, парень и девушка (может еще ктото) Стоим на каменной, прямоугольной платформе на которой цветная карта как я поняла ихнего мира с местами боев. Справа гдето внизу дружеский город (мы над ним в воздухе), его видно как бы в большом люке, далее растительность (по моему кувшинки но без цветов). Растения образуют заводь прямоугольной формы в которой плавают белые лебеди. Прямо тоже самое, а потом начинается бескрайняя вода (все это над городом). Слева и сзади город на нашей высоте. Мы подошли к лебедям обсуждая на случай войны можно ли их будет есть. Подошел мужчина, который ими занимался и сказал что старые будут не вкусные, а молодые самое то и хлопнул рукой молодого лебедя. Тот взлетел и приземлился в соседней заводи. Смотрим на небо там летит боевой самолет (на вид как шатл) вокруг него летят по сперали две ракеты. Сам самолет летит то снижаясь то в высоту, вправо влево. Мужчина пояснил что таким образом самолет удерживает снаряды.  Таких пролетела несколько потом еще какието, ведать наши за ними. Слышу грохот оборачиваюсь, вижу очень красивые солюты больше чем на пол неба и так как темнело, от салютов становилось светло. Мне пояснили что это взрывы. Взрывали нижний город гдето за холмами. Далее по моему начили подлет наши но взрывы продолжались.  

8:54
4 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

552

Видел “нибиру” бело-серого цвета,  , большую, вплотную приближающуюся к земле.

осуществлялась транспортировка “кадров” на тот свет(не на нибиру). В другие более чистые условия. Только чистые, счастливые и гармоничные смогут жить там комфортно.

А ещё увидел(понял) что независимо ни от чего , и какие ни были бы проблемы и положения дел у тебя,- любить саму нашу живую планету не только не во вред, но всегда на пользу.

Что есть возможность любить. “не заботясь вовсе” .

А ещё снился что экзамен сдан, и выдали каждому результаты на бумаге, но мы ещё их,(результаты эти), не знаем.

А ещё меня под конец, поймали таки менты, и дали по морде.

9:18
4 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

553

Cнилась моя старая школа, типа я учусь, но почему-то с температурой 38,1. А еще у нас в школе новый учитель, йети.Сначала он к нам все спиной, бурчал под нос что-то, а потом моськой повернулся, разговорился. Со мной так вообще разговор тет-а-тет состоялся на одну щекотливую тему, он строго так вопрос мне, я ответ, снова вопрос-ответ, коротко так, без лишней воды….Потом картинка поплыла, чем разговор закончился не помню

LuckyFlea

Точно! Классное уточнение! Спасибо.Именно страх боли, душевной боли…наверное было тогда очень-очень больно…

Prostoj

За роликСегодня раскалбас ночью был, сильный, но такой аккуратный…прям как ребенка сильно, но нежно на волнах покачали. Удивлена, как все аккуратно было, даже не просыпалась сильно, чуть всплыла и снова погружение…даже выспалась, правда 13 часов спала

Рекомендовано к прочтению

9:32
4 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

554

теперь благодаря этой ветке и еще одной мы знаем как спит каждую ночь Аринка

9:35
4 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

555

Tati-sun

меня нет