Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:28
12 Октябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1126

Не буду описывать весь сон, не помню егог, но один момент мне хорошо запомнился.Четко запомнила сына своей подруги,которого никогда?! не видела.Он был получеловеком,верхняя часть туловища была человеческой, очень бледного вида и лысая, нижняя часть вольчья (или собачья?) как у оборотня.И такое чувство присутствовало..вы не трогайте меня, я не трону вас.

Но был еще один сон, очень яркий и цветной(такие сны я всегда помню).Я нахожусь в Горном Алтае, глубокая осень, прекрасная весенняя пора, желтая листва на деревьях ,погода чудесная, солнечная, классное настроение и чего -то жду..Небо очень голубое, редкие облачка, иддилия…И вдруг с неба с этих облаков  опускаются странные существа,похожие внешне на медуз, особенно голова, нижняя часть строго в вертикальном положении.. полупрозрачные и беловатые. Постепенно, по мере приближения к земле они трансформируются во вполне обычных людей, страха нет вообще,только радость и умиротворение. Затем провал и вот уже вижу коренных алтайцев, какие-то высотки, вообщем пошел быт..

Р.С.Где-то в инете я уже видела похожих созданий..

12:32
12 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

1127

DiTheGrey, такие сны снятся по разным причинам.

1) Чаще всего, это ментальные мыслеформы самого человека, которому они снятся. И это хороший шанс научиться не бояться бояться. Простите за тавтологию, но именно она показывает суть внутренней работы. 

2) Снятся не монстры, а истинная суть человека. Это самый простой , но крайне редкий вариант.

3) Снятся инопланетные сущности ( а может и из параллельной земли) , просто они такую форму имеют.

Во всех случаях, главное  - нужно не паниковать, не прятаться и даже не нападать. А взять себя в руки, успокоиться и повернуться к нападающим лицом. Затем громко, чётко, спокойно и твёрдо  сказать : “Спать!!!”  При этом мыслеформы опадут и начнут таять буквально на глазах, так как они потеряют связь с вами и вашим страхом.  Сущности же заснут , вы можете обратиться к Богу ( высшим силам, своим Учителям и т.д.), чтобы о них позаботились и оказали им ту помощь, в которой они нуждаются.  А сами идите своей дорогой. 

В принципе форма не имеет значения.У вас же нет с собой зеркала, вы же не знаете, как при этом выглядете вы сам ( ну, то конечно шутка )

12:51
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1128

Galina73 пишет:

Но был еще один сон, очень яркий и цветной(такие сны я всегда помню).Я нахожусь в Горном Алтае, глубокая осень, желтая листва на деревьях ,погода чудесная, солнечная, классное настроение и чего -то жду..Небо очень голубое, редкие облачка, иддилия…И вдруг с неба с этих облаков  опускаются странные существа,похожие внешне на медуз, особенно голова, нижняя часть строго в вертикальном положении.. полупрозрачные и беловатые. Постепенно, по мере приближения к земле они трансформируются во вполне обычных людей, страха нет вообще,только радость и умиротворение. Затем провал и вот уже вижу коренных алтайцев, какие-то высотки, вообщем пошел быт..

Р.С.Где-то в инете я уже видела похожих созданий..


Но вот тебе фото с Горного Алтая

А существа похожие на медуз бываю, но это редкость


13:00
12 Октябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1129

Мне вот посчастливилось их увидеть.. или нетЯ ведь тоже родилась на Алтае в 100 км от границы с Казахстаном. Благодарю за фото и мечтаю  побывать  именно в Горном Алтае.Прошлый год был бешенным на морозы, а я была зимой в деревне,и ехать больно то никуда не хотелось.

13:51
12 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1130

Sinegorie пишет:

pantera

Вот представил твой сон, Очень интерестный,красивый а как отбивали тебя  большие волки (хранители)  ценят они тебя, так что всё будет хорошо



Да, Игорь, они за меня горой…в обиду не дают))  А я в таких снах себе очень нравлюсь  ..бесстрашная такая, когда кого-то защишать нужно …ни секунды колебания в душе….

14:03
12 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1131

вот тебе фото с Горного Алтая

Фото чудесное) Увидела картинку и вспомнила сон… (уж очень похожие горы вокруг были во сне…..)

Сон такой …снился где-то полгода назад…. я попала в точку, мне ее обозначили (всегда мысленно на мой вопрос идет ответ) спрашиваю- где я?  Говорят: Горный Алтай. Я: что за озеро? Мне: Байкал …Но, во сне не особо важно было…слегка удивилась и пошла дальше….

Я увидела ужасные разрушения…природа вся была как после ядерного взрыва. Все листья с оранжевым металлическим осадком….какой-то черный дым…трубы (я удивлялась…так как первый раз видела трубы на фоне гор…) …земли почти не было…я шла по кромке воды….Стала разговаривать с водой…и она услышала…начались волны (да такие, что пришлось опять удивиться- я же на озере…)…волны нарастали и вода из оранжевой стала  переделываться в светлую…не прозрачную, но синюю…И  я босая…довольная…вышла из сна…

14:30
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1132

Вспомнила мне както оборотни снились или один подробностей не помню

15:53
12 Октябрь 2012


guest_Ирина

Гость

1133

Вчера пыталась вызвать духов при помощи виртуальной спиритической доски Оуиджа(мне очень надо связаться с одним человеком т.е уже духом),не получилось и приснился ночью сон-мне объясняли что мир духов существует,он настоящий,а здесь мы как на игровой площадке и еще сказали что есть группы духов которые особенно близки и воплощаются вместе(но я это и читала где-то),про переход упомянули-будет какая-то волна которая изменит сознание людей,но не всех сразу,а постепенно.

16:01
12 Октябрь 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1134

guest_Ирина

вот Вам ответ: http://www.koob.ru/newton/

скачивайте читайте все правда!

16:15
12 Октябрь 2012


Mandarinka

Участник

сообщений 47

1135

Pantera, прочитала Ваш сон про Байкал. Я сама из Читы, пару лет назад уехала. В Чите была знакомая женщина, которая серьезно занималась нумерологией. Около года назад она тоже переехала в другой город. Когда я ее спросила почему она уехала, она ответила, что она посчитала по цифрам и скоро на Байкале должно произойти очень сильное землетрясение, такое сильное, что даже Чита будет частично разрушена. Я тогда ей не поверила и забыла об этом, а сейчас прочитав Ваш сон, вспомнила ее слова.

16:23
12 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1136

Mandarinka, да уж…

Проверить как? Только наблюдая…..

Конечно, ждать плохого не нужно. Нужно жить. А вот если душа зовет место менять (она разными способами может дать знать…в данном случае это цифры)- то нужно слушаться.

Возможно,  и вы не просто так уехали…  

16:28
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1137

pantera пишет:

Горный Алтай. Я: что за озеро? Мне: Байкал …Но, во сне не особо важно было…слегка удивилась и пошла дальше….

Я увидела ужасные разрушения…природа вся была как после ядерного взрыва. Все листья с оранжевым металлическим осадком….какой-то черный дым…трубы


Сон предупреждающий, речь идёт о Байкале.

На Алтае тоже будет не сладко, воды будет много.

16:33
12 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1138

Sinegorie пишет:


Сон предупреждающий, речь идёт о Байкале.

На Алтае тоже будет не сладко, воды будет много.


когда нибудь?)

Рекомендовано к прочтению

16:49
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1139

LuckyFlea пишет:

когда нибудь?)


Да лучше бы в обще ни когда.

17:03
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1140

Снились много раз котастрофы: наводнения, стена огня, еще чтото.Огонь в осномном идет со сторы моего реального дома, т.е. как бы дом должен уничтожаться. Но вот незадача: когда передсном спрашиваю как и где спасаться (так делала 2-3 раза примерно может больше) либо ничего не снится либо снится что дома нахожусь во время какой нибудь природной шалости или должна до дома добратьсявот и пойми теперь.