Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:35
14 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

1201

Простой, а ничего, что она больше не падает? Нет там никакого луча, в смысле информационного, так , слабенький, как от всех достопримечательностей. Не артефакт эта башня.


0:45
14 Октябрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

1202

oratora пишет:

Простой, а ничего, что она больше не падает? Нет там никакого луча, в смысле информационного, так , слабенький, как от всех достопримечательностей. Не артефакт эта башня.



Вопрос не ко мне, но тем не менее… Она больше не падает, она меньше падает Там масса всяческих работ проделано, чтоб не падала. Но падать она продолжает. Это только вопрос времени. А по поводу энергий пока не знаю, будем посмотреть

1:03
14 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1203

oratora пишет:

Простой, а ничего, что она больше не падает? Нет там никакого луча, в смысле информационного, так , слабенький, как от всех достопримечательностей. Не артефакт эта башня.


Сильный или слабый, информационный или общесобирательский - а какая разница?

Он есть, это факт. А сила, качество и проявленность - это зависит только от умения настроится и использовать ту или иную штуку.

9:34
14 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1204

тема нлошек снилась

В гостях у каких-то ино, на розовой планете. На дворе ночь, всходит на небе типа “луна”..батюшки, голубая, на ней океаны, материки….америка, евразия…. 

Еще снилось, что я знаю устройство летательных аппаратов, только не помню. И если меня ввести в гипноз, то я прям на коленке могу с легкостью набросать всяческих схем-чертежей….

9:55
14 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1205

А мне сегодня снилось лечу как обычно восне и тут вдруг начинаю опускатся ближе к Земле.

Я и так и сяк не получается  да ещё куда-то в сторону сносит от на правленого курса

Ну что, опустился на полянку,пришлось пешком топать иду навстречу девушка,вижу тоже летающая и спрашиваю у неё “Слушай что то сегодня погода не лётная вы не заметили”

Она да снова не повезло магнитные поля дрейфуют, ну так пообщались а том а сём и пошли магнитное поле устойчивое искать,нашли волну ну слабую совсем,еле ноги от земли оторвались на см 30 не боле. и в правду сносит в правую сто рану изгибаются дугой.

Но добрались да нужного места и прыгнули,так и проснулся.

Видно магнитное возмущение опять,полёты отменяются


11:35
14 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1206

а еще было… не во сне…это из серии зрительных галюнов наяву когда глаза закрываешь, расслабляешься, вд останавливаешь…Вижу круг-спираль светящуюся и движущуюся, по типу спиральной галактики, а в центре ее-яйцо , ртутно-серебристое…

11:37
14 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1207

Мне периодически снится, как мой любимый мужчина падает в пропасть. Я сигаю за ним, естественно, и внизу не могу его найти.

12:36
14 Октябрь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1208

Alin пишет:

Может, есть универсальные “наводки”?Наводки, наводки… Хорошо…

сегодня один человек высказал мысль, поразившую своей очевидностью. Речь шла об ОСах  и он сказал : ОСы - это ложь, созданная мозгом, потому что это управляемый, изменяемый мир,

а не осознанные сновидения - это реальность.



Ну, не факт. ОСы - это может быть попадание в то пластичное пространство, где ты можешь сам творить свой мир. 

12:50
14 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1209

Arinka пишет:

а еще было… не во сне…это из серии зрительных галюнов наяву когда глаза закрываешь, расслабляешься, вд останавливаешь…Вижу круг-спираль светящуюся и движущуюся, по типу спиральной галактики, а в центре ее-яйцо , ртутно-серебристое…


А в какую сторону крутиться? И за “щупальцами” галактики такой нет как бы дымных следов?

13:08
14 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1210

щупальцев не припомню…в какую сторону крутится тоже…

13:12
14 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1211

довольно таки ровненький диск был…сверху круглый, сбоку-вытянутый эллипс….

13:19
14 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1212

Arinka. Первая мысль была-что может вылупляешься так(яйцо). Но это моя понимайка

13:29
14 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1213

тоже такая мысль была…просто интересно было увидеть не во сне и не в измененке…а как бы завернув “глаза” вовнутрь в этой реальности….Что там за монстра в этом яйце, аж страшно…

Рекомендовано к прочтению

13:37
14 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1214

Arinka. Я когда вовнутрь так смотрю то тоже всяко разное может показать. Такое состояние чем то сон напоминает, но легче и осознанней. Но и картинок не так много. А почему монстр? Может кто полегче

13:38
14 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1215

Sam Blue пишет:

Мне периодически снится, как мой любимый мужчина падает в пропасть. Я сигаю за ним, естественно, и внизу не могу его найти.


И что потом любимый говорит,куда исчезает в пропасти?