Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:08
30 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1426

Инфа была: (активирована/развернута) нуль-лаборатория…На вопрос мой: чокаво? Дали задание :вспомнить то ли биохимию, то ли биофизику….Пока не вспомнила :)

Еще была инфа: меняют структуру пространства(пространства/времени?). Учитывая, что месяцем ранее для себя данное было определено еще и как Душа-область пространства/времени, она же “музыкальный” инструмент для много чего))), то похоже меняют тональность/настройки..

Видела во сне опять белый песок, песчаные высокие дюны.А между ними спокойная прозрачнейшая вода,медленно течет и имеет русло, как река, но площадь, знаю, с море. Белый яркий свет, нет растений, всё так строго и минималистично,но так ровно и умиротворенно. И очень мало людей на этой реке, до самого горизонта человек с 5 может и было….

10:14
30 Октябрь 2012


guest_НАТА

Гость

1427

iralend / Аналогичное идет. приснились все значимые когда то для меня люди, начиная с детства. каждую ночь. видимо тоже прорабатывала незаконченные ситуации. даже угадывала кто будет сниться на следующую ночь. и часто тоже снились и школа с одноклассниками и институт с одногрупниками.

сегодня приснился ужастик. будто с какой то незнакомой девушкой почему то поехали к нам на дачу. а там какие то другие люди расположилиьс в доме. семья. пока мы выясняли что да как с ними. открываю дверь. а там нашестиве нло. огромный корабль. огромный. как дирижабль. и много небольших. я ощущаю опасность. мы все прячемся в доме. неприятные ощущения после сна.

а вчера было такое небо опять… луна небольшая. но освещала пол неба. небо в 12 ночи было темно синим, и очень низко плыли белые облака. вот такие ночи зимние. на темном небе белые облака.

10:45
30 Октябрь 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

1428

paradoxius пишет:

 смотрю на небо и вижу, что звезды на небе (созвездия) стали двигаться с севера на юг все быстрее и быстрее. У людей начинается паника. Становится ясно, что всё, что мы знаем, меняется с невообразимой скоростью. Сначала мелькнула мысль про полюса. Потом стало приходить осознание того, что движение, вызвано ускорением времени или вызвало ускорение времени.


Страница 7, сообщение №101. Мне тоже снились быстро летящие дни, ускорение времени. Мы на одной волне :)

10:58
30 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1429

Еще вижу: геометрически правильные фракталы, как картинки, всплывающие из глубины и растворяющиеся. Статичные, монохромные. Определила как -пока неактвные, но уже на подходе. Цветные фракталы/голограммы/монады/и т.п обычно динамичные/танцующие, то бишь активированы…

13:33
30 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1430

nikavivi пишет:

 Мы на одной волне :)


Да, похоже :)

14:46
30 Октябрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

1431

Приветствую всех! Люблю кумекать что означают сны. А вы привязываете сны к планетарным событиям? Иногда занятно получается. Раньше мне много снилось, а последнее время редко, вот интересный несколько месяцев назад приснился. . Горы, по ощущениям Тибет, разговариваю со стариками. - что ищешь? - золотую ступу Будды. - а где будешь искать? - в монастырях. Ну хорошо. . Подошел провожать мальчик, я ему - тебя как зовут? - Айсен. Я - Александр. . И пошел в гору, вижу идет вереница монахов с знаменами. Я - о, мне с ними и напрямик стал их догонять. По дороге попадались монеты старинные с дырочками, я их положил в карманы, ну и уже близко был к вершине чтобы догнать монахов. . Вот мне интересно было происходило ли что на планетарном уровне и в течении недели прошла информация на одном сайте что проходила работа с буддистским эгрегором, типа его модернизация, трансформация. .

16:18
30 Октябрь 2012


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1432

Arinka пишет:

Еще вижу: геометрически правильные фракталы, как картинки, всплывающие из глубины и растворяющиеся. Статичные, монохромные. Определила как -пока неактвные, но уже на подходе. Цветные фракталы/голограммы/монады/и т.п обычно динамичные/танцующие, то бишь активированы…


Поскольку в последнее время ищу ответы, как на практике используются геометрические сакральные фигуры (а они - это матрицы  вероятностей, которые можно проявлять), в послесонии сегодня вижу - передо мной на фоне вселенской темноты фигура, вернее, ее линии (сами фигуры не вижу, поскольку они огромные). Я беру в руки эти линии (при этом внутри возникает ответ-мысль, что вот так начинается процесс проявления вероятностей). Дальше стою с этими линиями в руках и  не знаю, что делать. Опять как ответ - тяни намерением. Линии управляются намерениями! Вот так вот просто И да, еще ответ в конце мелькнул - важно, чтобы линии были натянуты равномерно (гармонично-равновесно)… теперь бы сообразить, какая фигура какой вероятности соответствует

17:23
30 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1433

bmp

прикольно…

теперь бы сообразить, какая фигура какой вероятности соответствует

я пока не уверена, у меня это скорее как кирпичи, из которых строится ВСЁ , то есть первоэлементы из которых собираются матрицы вероятностей….То есть матрицы вероятностей можно строить самим…Но пока это теория

18:32
30 Октябрь 2012


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1434

Arinka

может и так, только все равно матрицы строятся по определенным законам гармонии (к примеру, по универсальному принципу золотого сечения). А твои “кирпичики”,  имхо - те же линии геометрических фигур (как я их понимаю) - можно и так, и этак сложить-прорисовать. Ну, хотя это пока тоже теория


19:10
30 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1435

йееехууу …:fire:я таки ее строю…учитывая вышесказанное…(пост 1426)

прастите, торкнуло…то бишь, осозналось

22:49
30 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

1436

odamei пишет:

приснился сегодня странный сон… во сне показали знакомого, который ведет какую-то передачу по телевидению… хотя в жизни он никак не связан с ТВ… скорее хотели показать мне образ человека, который связан с определенным местом… этом человек связан с Красноярском… потом показали военных, которые спешили на эту передачу… военные спешили не для принятия каких-то мер против передачи… а чтобы участвовать в ней…

одеты были военные не в полевую форму одежды, а в парадную… какой род войск или вид я не понял… петлицы были похожи с космическими войсками…

этих военных фотограффировала какая-то девушка репортер… затем показали ночное небо… в созвездиях я не разбираюсь и тем более в названиях… но мне показали образно… созвездие льва и созвездие тигра… про созвездие льва что-то слышал… про тигра впервые… потом я стою с матерью и говорю ей, глядя на ночное небо и говорю ей… “когда Лев с Тигром станут под углом… Вернемся мы домой…” во сне это я говорил в стихотворном виде… но не могу воспроизвести… затем в небе Лев и Тигр становятся под углом 45 градусов друг к другу… и в пересечении отрезков этих созвездий появляется планета… затем в голову входят образы близких и родных… и их имена… складывается НЕФЕЛИМ…  как только появляется планета… я взлетаю как бестелесная сущность в сторону планеты…

ПС… про созвездие Тигра ничего не нашел… только вот

   Река́ Тигр (лат. Tigris fluvius) — отменённое созвездие северного полушария неба. Предложено Планциусом в издании небесного атласа 1612 года под названием Tigris fluvius / Euphrates fluvius. Начиналось южнее созвездия Большая Медведица и пролегало на юг, извиваясь между Лирой и Лебедем.

Созвездие было использовано Барчем, опубликовавшим его в своих небесных картах 1642 года. Он ассоциировал его с библейской рекой, омывающей сад Эдема.

Созвездие не нашло признания у астрономов и было забыто.


 сегодня приснился ключ ко сну… отсуствие электричества и темно-синее пространство вокруг… конец электричества связан для с ноябрем и с Апиным…=) начал искать какое-нибудь космическое явление, связанное с образом Льва и Тигра… попался какой-то “Леониды” - поток падающих звезд, видимый ежегодно в начале ноября (около 1-го числа по стар. ст.) и радиант которого находится близ звезды Льва (откуда и название потока). Помимо годового периода, каждые 331/3 года, появления этого потока отличаются особенным изобилием падающих звезд….

 впервые слышу о таком явлении…  но как это связано с

показали военных, которые спешили на эту передачу… военные спешили не для принятия каких-то мер против передачи… а чтобы участвовать в ней…

одеты были военные не в полевую форму одежды, а в парадную… какой род войск или вид я не понял… петлицы были похожи с космическими войсками… этих военных фотограффировала какая-то девушка репортер…

образ военных - это “Леониды”… их фотографировала какая-то девушка-репортер… конечно каждый год снимают это явление… “военные” спешили на передачу… видимо передача о “Леонидах”… и вот меня смутило их форма одежды… у них была парадная форма одежды… обычно военные одевают парадную форму на торжества или в день победы… отсюда “Леониды” летят на торжество… или они являясь живыми “существами” летят как победители… петлицы космических войск… это очевидно… “Леониды” из космоса…      

Осталось ошифровать как это связано с Красноярском, с какой-то планетой… и НЕФЕЛИМАМИ…

хотя если считать НЕФЕЛИМами - падших Ангелов… а их образ отнести к “Леонидам”… то складывается “хорошая” картина…

прогноз Леонидов…

 В 2012 г. ожидается два максимума Леонид - фоновый и от шлейфа 1400 г. Первым по времени станет фоновый максимум, по данным ИМО он происходит на солнечной долготе 235.27°, в 2012 г. это соответствует 9:43 UT 17 ноября. Как и годом ранее, интенсивность фонового максимума ожидается невысокой, около 10 метеоров по ZHR.
После фонового максимума активность начнет ослабевать и к 19:20 UT 19 ноября упадет до ZHR=2. Правда, как видно на рис. 3, некоторые флуктуации в сторону повышения могут произойти вокруг 1:26 UT 19 ноября благодаря возможному влиянию шлейфа 1567 г.
 После локального минимума ожидается второй максимум, довольно далеко по времени отстоящий от фонового, что облегчит его наблюдение. Действие шлейфа 1400 г. должно увеличить активность до ZHR=15 вокруг 5:36 UT 20 ноября. Яркость метеоров шлейфа ожидается несколько ниже средней, а сам пик - достаточно острым.

вот ещё натолкнулся на видео о Леонидах - падших ангелах, которые прилетают в ноябре и искушают людей в течение 30 дней цветными снами…

11:11
31 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1437

aleksn пишет:

Приветствую всех! Люблю кумекать что означают сны. А вы привязываете сны к планетарным событиям? Иногда занятно получается. Раньше мне много снилось, а последнее время редко, вот интересный несколько месяцев назад приснился. . Горы, по ощущениям Тибет, разговариваю со стариками. - что ищешь? - золотую ступу Будды. - а где будешь искать? - в монастырях. Ну хорошо. . Подошел провожать мальчик, я ему - тебя как зовут? - Айсен. Я - Александр. . И пошел в гору, вижу идет вереница монахов с знаменами. Я - о, мне с ними и напрямик стал их догонять. По дороге попадались монеты старинные с дырочками, я их положил в карманы, ну и уже близко был к вершине чтобы догнать монахов. . Вот мне интересно было происходило ли что на планетарном уровне и в течении недели прошла информация на одном сайте что проходила работа с буддистским эгрегором, типа его модернизация, трансформация. .


Супер!!! Похожая инфа была))) Только замного раньше…и монетки с дырочками были….

11:54
31 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1438

Сегодня снилисьпадающие три небоскрёба. Один напоминал Лондонский “огурец” http://gid-tour.ru/Great_Britan/311.jpg Только когда они упали то не развалились, а просто завалились. Как кегли Я когда зашёл туда, то всё набок перекосилось. Корридоры стали огромными провалами, а перекрытия-полом. Потом всё, почему то, на место вернулось. Как будто кто то гравитацию переключил

Рекомендовано к прочтению

14:39
31 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1439

odamei пишет:

вот ещё натолкнулся на видео о Леонидах - падших ангелах, которые прилетают в ноябре и искушают людей в течение 30 дней цветными снами…


Посмотрел и поржал. Что то новенькое- ангелы искусители. Апостол, мля….

19:33
31 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1440

Сказали : три, дабл, ю , что это?  3-2-1-0 или www