Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:30
23 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

871

Ребята, почему мне хреново, почему меня плющит???

У кого-нибудь ещё такие ощущения, или я одна страдалица?

Чё там происходит вообще?

19:39
23 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

872

pantera пишет:

 Северное сияние по всей планете…..разноцветное…..с геометрическими картинками/узорами древних…..Узоры мелькали серебряными вспышками….появлялись и исчезали…..


да мне тоже снятся в небе узоры интересно так, красиво очень. позавчера последний раз причем будто ночью окружали они луну, а лун было много, а потом все исчезло вдруг , а до этого снилось что я экзамен не сдала, причем он был письменный, я читала рецензию профессора по физике что он написал на моей работе, и там было много матерных слов написанных с точками внутри, ятак удивилась что вместо оценки получила ругательства, потом вышла на улицу а там красота эта с узорами. Показалась и сразу исчезла, я осознала это так что не прошла очеердное испытание (было одно накануне) поэтому меня отругали и показали что могла бы увидеть, а теперь шиш

20:25
23 Сентябрь 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

873

Sam Blue пишет:

Ребята, почему мне хреново, почему меня плющит???

У кого-нибудь ещё такие ощущения, или я одна страдалица?

Чё там происходит вообще?


Мне тоже хреново последние два дня. Морально и без видимых причин…

20:48
23 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

874

OdinDvaTri пишет:

Sam Blue пишет:

Ребята, почему мне хреново, почему меня плющит???

У кого-нибудь ещё такие ощущения, или я одна страдалица?

Чё там происходит вообще?


Мне тоже хреново последние два дня. Морально и без видимых причин…


аналогично, только 21 и 22, сегодня вроде ничего .  В основном физически было плоховато прям с утра лицо будто накачано чем=то, при чем и у меня и у мужа, не выпивали не пили даже на ночь. итак 2 дня глаза кое как глядели. Держитесь побольше позитива, на природе полегче становится, побольше гулять и в природе растворяться и все будет светло и солнечно ))). Будьте все счастливы и здоровы . Простите что засоряю (

23:39
23 Сентябрь 2012


OdinDvaTri

Участник

сообщений 52

875

Tati-sun пишет:

 Простите что засоряю (


Скорее расчищаешь! Спасибо :)

8:15
24 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

876

Tati-sun пишет:

я осознала это так что не прошла очеердное испытание (было одно накануне) поэтому меня отругали и показали что могла бы увидеть, а теперь шиш


Когда переэкзаменовка?удачи

solara пишет:


Поскольку “не надоело” - видимо подлатали Вас


сегодня в этом месте ноет внутри, как синяк и чешется

pantera пишет:

 Северное сияние по всей планете…..разноцветное…..с геометрическими картинками/узорами древних…..Узоры мелькали серебряными вспышками….появлялись и исчезали…..


Вах, вах, красооотииищаа

Мне сегодня Андрей Миронов снилсяПушкин со своей няней

12:05
24 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

877

Интересный момент получился…

Во сне собираюсь на занятия, начало в 9:30. Вышла на улицу в 9:00, смотрю на часы, а на них 9:30. В голове: чиорт, опоздала!!!! Но, прихожу вовремя.

В реальности, проснулась- собираюсь на занятия…знаю, что запас времени достаточный…нужно выйти в 9:00, еще есть время- 10 минут до 9:00 ……смотрю на часы, а там 9:10…в голове: что за чертовщина! я опаздываю!!! Пока я шла на занятия, мне подумалось  именно так: “почему выпали эти 10 минут????”

Сегодня спалось урывками…и ночь показалась очень долгой…двойной…..я проснулась в 2:02 и когда посмотрела на часы, подумала: опять спать? И так каждые два часа…..

12:05
24 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

878

Arinka пишет:

Мне сегодня Андрей Миронов снилсяПушкин со своей няней


что говорят?

12:22
24 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

879

Sam Blue пишет:

Ребята, почему мне хреново, почему меня плющит???

У кого-нибудь ещё такие ощущения, или я одна страдалица?

Чё там происходит вообще?


а мне сегодня вроде как чуть легче. заработался(чисто по человечески отвлекаешься на работу,потому что её много). до позавчерашнего примерно дня, почти недели две, изредка,- депрессивное  настроение ,приступообразно; с сильным желанием изменить ВСЁ. 

а может мне это всё чудится. и сейчас же, расслабившись, и погрузивши себя в привычные мысли о Боге и себе..- вновь накатит депрессуха.  

14:32
24 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

880

Тоже хреново спалось. Да почти и не спала.

Я очень чувствительна к разным магнитным бурям. Может чего и было.

14:41
24 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

881

третьему человеку снится время 9 часов, к чему бы это?

15:56
24 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

882

Tati-sun пишет:

Arinka пишет:

Мне сегодня Андрей Миронов снилсяПушкин со своей няней


что говорят?


Это я им говорила. Суть- их выдернули то ли из прошлого нашей реальности, то ли параллельной временной ветки. Создали им типа аквариума с куском их жизни…о чем-то беседовали….потом мне надоело их обманывать, поддерживая иллюзию того, что они сейчас дома. Ну я и сказала, что все, что их окружает -иллюзия, а на дворе 2012 год

16:02
24 Сентябрь 2012


SvetlA

Новичок

сообщений 14

883

Tati-sun пишет:

третьему человеку снится время 9 часов, к чему бы это?


Если позиционировать 9 как перевернутую 6,может быть в этом направлении помыслить?
Вроде как число сатаны…

Рекомендовано к прочтению

16:22
24 Сентябрь 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

884

Ребята, почему мне хреново, почему меня плющит???
У кого-нибудь ещё такие ощущения, или я одна страдалица?
Чё там происходит вообще?
///////
Такаеже байда. Какаета тревога и ожидание не хорошего.
………..
…а до этого снилось что я экзамен не сдала, причем он был письменный…
………..
Тоже на днях экзамены здавал только по истории. как не таропился не успел, прихожу кабинет закрыт, препода нет. Вижу идёт препод по химии. Я кней, Марья Ивановна так мол и так, что делать, кагда на перездачу прихадить не знаю препода найти немогу. Она - подожди здесь сейчас узнаю. Возвращается,говорит:
всё нормально, тебе поставили автоматом учли все контрольные и курсовую.

проснулся с такой лёгкостью на душе.

16:29
24 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

885

Lechak пишет:

………..
Тоже на днях экзамены здавал только по истории. как не таропился не успел, прихожу кабинет закрыт, препода нет. Вижу идёт препод по химии. Я кней, Марья Ивановна так мол и так, что делать, кагда на перездачу прихадить не знаю препода найти немогу. Она - подожди здесь сейчас узнаю. Возвращается,говорит:
всё нормально, тебе поставили автоматом учли все контрольные и курсовую.

проснулся с такой лёгкостью на душе.


поздравляю, эх мне бы мой сдать ))))