Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:29
12 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

706

Vorozhey пишет:

Это не сон. это будущие к сажелению, но оно интересное,будет весело.

Не знаю кому весело, а я во снах как энтот  фигаро то там то тут и постоянно какие то опер вылазки перемешивающиеся арт-хаусным отдыхом 


у меня сны абсолютно разные,и бытовые и апокалипсичные ,и романтические и фантастические.На любой вкус.Самые яркие помню с детства.Например полет в ад на укрощенном демоне,пьянка со скелетами,цветок который рушит мир и прочее)

15:06
12 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

707

LuckyFlea пишет:

Vorozhey пишет:

Это не сон. это будущие к сажелению, но оно интересное,будет весело.

Не знаю кому весело, а я во снах как энтот  фигаро то там то тут и постоянно какие то опер вылазки перемешивающиеся арт-хаусным отдыхом 


у меня сны абсолютно разные,и бытовые и апокалипсичные ,и романтические и фантастические.На любой вкус.Самые яркие помню с детства.Например полет в ад на укрощенном демоне,пьянка со скелетами,цветок который рушит мир и прочее)


В юности я их вообще записывала….Настолько  яркие и необычные были. Два из них последние месяцы стали преследовать, часто очень всплывать в памяти…Не могу понять связь.  А она есть.

8:23
13 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

708

Ну что , родные мои сопереходникиГотовьтесь. Чистилища прижизненные будут у всех индивидуальные,за все периоды неВерия, никто на халяву не проскочитесть что проработать, прорабатывайте сейчас, не ждите, когда накроет. Когда накроет - будет поздно.

Под утро снился сон: В столбе воздуха (смерч, воронка, типа того) спускается ко мне Мужчина, берет меня за ладошку, поднимает наверх в этой воронке. Потом становится большим (ну или я маленькой фрактальноподобной голограммой), стою у него солдатиком на ладошке, он мне говорит ” будем делать шаблон”. Я соглашаюсь,куда-то надо слетать, я говорю, что я с собакой, взяли и собаку. Всё, дальше обрыв по этой теме.

Что за шаблон? Копия? Для вселенской базы данных? выгрузили в базу, а то, что осталось за ненадобностью лицом к стене и в расход?

Шаблон как новая программа? Тела? Сознания? Связи с ВЯ?

Собаку утром стошнило

9:03
13 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

709

Arinka пишет:

Ну что , родные мои сопереходникиГотовьтесь. Чистилища прижизненные будут у всех индивидуальные,за все периоды неВерия, никто на халяву не проскочитесть что проработать, прорабатывайте сейчас, не ждите, когда накроет. Когда накроет - будет поздно.

Под утро снился сон: В столбе воздуха (смерч, воронка, типа того) спускается ко мне Мужчина, берет меня за ладошку, поднимает наверх в этой воронке. Потом становится большим (ну или я маленькой фрактальноподобной голограммой), стою у него солдатиком на ладошке, он мне говорит ” будем делать шаблон”. Я соглашаюсь,куда-то надо слетать, я говорю, что я с собакой, взяли и собаку. Всё, дальше обрыв по этой теме.

Что за шаблон? Копия? Для вселенской базы данных? выгрузили в базу, а то, что осталось за ненадобностью лицом к стене и в расход?

Шаблон как новая программа? Тела? Сознания? Связи с ВЯ?

Собаку утром стошнило


Ну всё - будут тебя клонировать. Вся вселенная заполнится маленькими Аринками

9:06
13 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

710

Да, скорее всего и не только. Там и Корнеты будут.

Базу данных создают.

А собака чует что-то…

9:06
13 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

711

Arinka пишет:

Ну что , родные мои сопереходникиГотовьтесь. 


ничего ни у кого не получится. и чем кто пуще будет пытаться рвать….. тем рванЕе будет, а толк будет тот который и ожидается быть, при прежнем, естественном, ленивом ходе событий.

Обожаю этот отрывок:


 

9:08
13 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

712

Kornet пишет:


Ну всё - будут тебя клонировать. Вся вселенная заполнится маленькими Аринками


Овечки Доллився вселенная в аринках-это неинтересно…скучно же…однообразно

9:11
13 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

713

Antiskeptik пишет:

ничего ни у кого не получится. и чем кто пуще будет пытаться рвать….. тем рванЕе будет, а толк будет тот который и ожидается быть, при прежнем, естественном, ленивом ходе событий.


ну ну….ленивом….

9:18
13 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

714

Вся вселенная заполнится маленькими Аринками 


аааааа))

случай из студенческой жизни. 

Был у нас такой предмет ТАУ ( теория автоматического управления). Вел его развеселый мужичек лет 40. 

Зачетная неделя, сдаем “хвосты” ради заветного зачета. Уже вечер, нас осталось человек 7: я с подругой, остальные - парни. 

Подруга - симпатичная девушка, натуральная золотистая блондинка с огромными зелеными глазами откровенно плавает по теме “физическое и математическое моделирование”. 

Ну математическое моделирование она из себя выжала (  моделирование при помощи формул, графиков и тд), а на физическом - ступор полный ( бывает).

И вот препод, сузив в веселой усмешке глаза, решает ей помочь и говорит :

” вот я смотрю на Вас : такую юную, привлекательную, красивую и мне хочется сделать точно такую же, но раз в шесть меньше. Как я могу это сделать?”.

Подруга покрывается краской, парни заходятся в хохоте, а преподаватель невозмутимо : “Вы не правильно подумали. Сделать я это могу при помощи физического моделирования”.

9:26
13 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

715

Arinka пишет:


ну ну….ленивом….


что ж понять то так нелегко..

“Что грехи твои,перед милосердием Божиим!”

Или вы понимаете?

“Давай оставим всё как есть, счастливых Бог не судит” .

Кто счастливый? Кто научился быть счастливым? так чтобы надолго..

“если ты остановишь дождь, может быть мне хватит сил- выйти на улицу и попытаться стать счастливым ещё один раз. Но ты не слышишь моих молитв , а дождь идёт всё сильней”

 

9:28
13 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

716

Alin пишет:

Подруга покрывается краской, парни заходятся в хохоте, а преподаватель невозмутимо : “Вы не правильно подумали. Сделать я это могу при помощи физического моделирования”.


Конечно физического, кто бы сомневался. Моделирование в особо извращённой форме.

9:31
13 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

717

Antiskeptik пишет:

Arinka пишет:


ну ну….ленивом….


что ж понять то так нелегко..

“Что грехи твои,перед милосердием Божиим!”

Или вы понимаете?

“Давай оставим всё как есть, счастливых Бог не судит” .

Кто счастливый? Кто научился быть счастливым? так чтобы надолго..

“если ты остановишь дождь, может быть мне хватит сил- выйти на улицу и попытаться стать счастливым ещё один раз. Но ты не слышишь моих молитв , а дождь идёт всё сильней”

 


Antiskeptik

что есть счастье? а что Счастье? это как состояние или как процесс?… быть счастливым- это ли не работа? всегда ли она легка? и должна ли она быть легка?

9:32
13 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

718

Да можно и без извращений… Смоделировать

Рекомендовано к прочтению

9:38
13 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

719

всегда ли она легка? и должна ли она быть легка? 

Да, это каждый сам для себя определяет.(если дорос уже до уровня когда в состоянии - Сам определять..).


9:40
13 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

720

Arinka пишет:


Antiskeptik

что есть счастье? а что Счастье? это как состояние или как процесс?… быть счастливым- это ли не работа? всегда ли она легка? и должна ли она быть легка?


Счастье это процесс перманентный. Хочешь быть счастливым - будь им. Тут наверное всплывут оптимизм и пессимизм. Помнятся я давненько блог писал на эту темку

Как посмотреть