Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:57
20 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

151

Yana30, расскажите пожалуйста всё что помните, это очень интересно и может быть важно. Откуда они прибыли?

1:07
22 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

152

Alag пишет:

Yana30, расскажите пожалуйста всё что помните, это очень интересно и может быть важно. Откуда они прибыли?


Вы знаете, сейчас, спустя два дня, уже мало что помню, иногда  всплывают отрывки по важным моментам, но в памяти, увы, сохранилась очень небольшая часть информации. Сейчас жалею, что с самого утра не записала. Большинство информации было для меня лично. Во сне так  бывает, задаю вопрос - отвечают, ночью просыпаюсь - думаю, ну да, это очевидно, а на утро ничего не помню . А потом, через какое-то время вспоминаю этот ответ. 

Они (эти блондины) говорили, что в древности их называли то ли  демонами , то ли дьяволом (точную формулировку не помню), называли книги и манускрипты, где это описано, но я, к сожалению,  не запомнила. Упоминали Сириус - может, это  связано с их родиной… Вот вспомнила сейчас еще, показывали на  движущемся объемном “мониторе” созвездия, звезды, галактики - помню фигурировали названия Лира, Арктуриус (вроде так), Вега, наш Юпитер отдельно указали, и еще некоторые. 

Одна из планет, которую они назвали, трудно озвучить - на нашем языке это было бы как-то типа “Тьголнь” или “Дьйонь” или “Тьйонь”  или “Тьгойнь” ( в общем, созвучно ). Вроде как это их родная планета. 

Помню, что был упомянут Орион, но в каком-то негативном контексте, по крайней мере, я так поняла, что они - хорошие ( но всегда считались плохими), а орионцы плохие ( но у нас считаются хорошими), но не все… В общем, путаница полная.

Вообще-то, я в этих космических расах никогда не разбиралась и не интересовалась именно этой стороной вопроса, поэтому , наверное, в этом сне подсознание выдало кучу бессвязных фактов, на которые я когда-то натыкалась в интернете, не придавая значения. 

Еще упоминали евреев к чему-то, непонятно к чему. Что у них своя функция на Земле, которую не все понимают и воспринимают их как воплощение зла, и что скоро придет понимание их роли. 

Ну что еще. Они все (эти блондины) ну просто божественно красивы - во сне подумалось, что такими, наверное,  были греческие боги, такая же структура мышц, волосы вьющиеся светлые, глаза очень красивые добрые. В общем, я аж влюбилась :) И еще они ооочень высокие - визуально метра под 2,5. Кстати, очень высокие инопланетяне снятся уже третий раз.  А еще я  тогда вспомнила, что когда-то уже их видела и знала. 

Спрашивала у них насчет “перехода”, они как бы  передали мне ощущение того, что все будет хорошо. Про время перехода было сказано-передано ощущением “все происходит в один момент никогда, поскольку мы (земляне) и есть те, кто формирует это никогда”. За дословность перевода не ручаюсь, т.к. разговор шел образами-картинками-ощущениями, причем одновременно. Так что вот как хочешь, так и понимай .

Еще “передали” картинку круга-спирали времени (такой бежево- белый круг), который сжимался и этим сжатием провоцировал выброс какой-то массы изнутри самого него. У меня тогда возникла ассоциация “время загрязнилось”, а посредством его сжатия грязь выдавливается наружу. А сжатие это обусловлено какой-то силой, которая в нас самих. Мы как бы вне этого круга, способствуем его сжатию, но одновременно мы в нем, и сжимаемся вместе с ним.

Кроме того, мы сами движемся в этом круге изнутри, и уверены, что круг тоже движется. А если смотреть снаружи, то видно, что и мы неподвижны, и круг неподвижен…. Как-то так.  В общем, сильно не судите за непонятные объяснения, это ж все-таки сон

Уже вроде писала, что все их корабли были помечены ярко- желтыми символами иероглифами, которые были похожи по очертанию на птиц, или включали в себя контуры птиц. В общем, птицы присутствовали либо в самих иероглифах, либо наряду с ними. Ну а их прилет ассоциировался с паникой , неизвестностью, страхом, все их считали захватчиками. А потом, в конце, оказалось, что они типа “распределителей”. Одних - на другую  планету, местных - оставляли здесь. 

Про аннигиляцию “чужих” уже писала. У самого главного блондина был список, в котором были записаны все, которых будут уничтожать здесь и “воскресать” где-то в  другом месте. Еще я поняла, что многие здесь не помнят, что они “чужие”, и только когда придет нужное время , вспомнят все. Среди чужих оказалась одна моя одноклассница, которая с понурой головой вынуждена была подчиниться им. 

Про личное рассказывать не буду, ну а так вспомнить толком больше нечего. Информации - на целую лекцию, той ночью помнила много, а сейчас , увы :) В который раз обещаю себе записывать сны сразу, но так руки и не доходят. Когда по тебе с утра дети  начинают лазать, все умные мысли сразу куда-то улетучиваются, и начинаются утренние обнималки,  и потом “мама, кушать! мама, кушать!”, так что  сами понимаете, там уж не до вспоминаний снов

P.S. Лично для себя я интерпретирую этот сон как очень хороший, т.к. всегда до этого с НЛО были связаны ужасы побега от них, и т.д… А в этом сне впервые за всю жизнь ( а сны с НЛО мне снятся лет с 5-6), произошел сознательный “контакт”. Думаю, как личный знак - это хороший сон. Незнакомое перестало быть страшным и пугающим. Так что честно говоря, не знаю, может ли быть там какая-либо информация полезная еще для кого-то. Но буду рада, если польза все-таки будет.:)

P.P.S. Если что - я сама блондинка. Так что может, этот сон просто к тому, что какие-нибудь мои дальние незнакомые родственники  приедут скоро

1:51
22 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

153

Yana30

Элохим не демоны;) Хотя часть их в таковые, действительно, записали.

По делу - Вы в безопасности.

Все, пожалуй.

1:55
22 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

154

vvs пишет:

Yana30

Элохим не демоны;) Хотя часть их в таковые, действительно, записали.

По делу - Вы в безопасности.

Все, пожалуй.


О, я в безопасности, это хорошо! :) Про Элохим  не могу ничего сказать, для меня он(они) остались загадкой, хотя Библию изучала 4 года.

Кстати, а почему Вы решили, что я в безопасности? Я в этом не сомневаюсь, просто интересно очень :)

8:01
22 Июль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

155

Yana30 пишет:

. Про время перехода было сказано-передано ощущением “все происходит в один момент никогда, поскольку мы (земляне) и есть те, кто формирует это никогда”.   


Да уж, это “никогда” земляне наверно никогда не сформируют.

10:10
22 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

156

Yana30, спасибо большое! Информация от инопланетян (хоть и сны) мне больше всего интересна, это можно сказать, главный интерес моей жизни. А уж встречи с ними я жду как самого большого праздника в своей жизни.

Звезду они наверно сказали Арктур, есть такая.

Сириус моё любимое созвездие, по моим ощущениям это почти как столица нашей галактики, в том числе и по военной части. Мне снилось, что в галактике идёт подготовка к войне и набор вступающих на Светлую сторону идёт как раз на Сириусе.

Орион мне никогда не нравился и хорошим я его никогда не считала, даже не знаю где написано, что там живут дружественные людям существа. Там тоже как и на Сириусе, живут несколько рас и я склоняюсь к мысли, что там они создали свою отрицательную империю, которая имеет влияние на человечество.

10:24
22 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

157

Yana30 пишет:

Могу предположить, что сны об НЛО Вам стали сниться где-то с 1987 года… Нет? В этот год случилась Галактическая Конвергенция (по Хосе Аргуэльесу). Вот оно - начало! Именно поэтому память Вам начала вырисовыть картинки. Но зашоренная память сработала, как магнит страха. Поэтому Вы и боялись. Сейчас пришло время Открыть Глаза! И страх ушёл. Информация, скорее всего, точная. Крутите в голове, обязательно вспомните ещё что-то!!!

10:46
22 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

158

zimoweya пишет:

Могу предположить, что сны об НЛО Вам стали сниться где-то с 1987 года… Нет? В этот год случилась Галактическая Конвергенция (по Хосе Аргуэльесу). Вот оно - начало!


Галактическая Конвергенция? - а что это?

____________________________

А мне сегодня снилось что в России появилось много террористов и они заложили несколько бомб по всем городам, особенно в Москве. Куда ни глянь, везде были эти морды, ожидающие как произойдёт взрыв.

11:41
22 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

159

Alag пишет:

zimoweya пишет:

Могу предположить, что сны об НЛО Вам стали сниться где-то с 1987 года… Нет? В этот год случилась Галактическая Конвергенция (по Хосе Аргуэльесу). Вот оно - начало!


Галактическая Конвергенция? - а что это?

____________________________


Ну, человеческим языком - это начало изменений, вхождение в новую фазу существования, новый этап, подготовка к Переходу.

12:50
22 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

160

Alag пишет:

zimoweya пишет:

Могу предположить, что сны об НЛО Вам стали сниться где-то с 1987 года… Нет? В этот год случилась Галактическая Конвергенция (по Хосе Аргуэльесу). Вот оно - начало!


Галактическая Конвергенция? - а что это?


Возможно, речь идет о “Гарионической Конвергенции”…

Итак, что же это за новый Коридор Реальности и почему нельзя на этом перекрёстке ошибиться? Об этом Крайон вам сейчас и хочет рассказать.

Когда в 1987 году прозвучала с планеты Земля первая Гармоническая Конвергенция, мы замеряли вибрации планеты, не надеясь особенно на то, что они поднялись, и планета сможет дальше пойти к итогу Великого Эксперимента, к отмене дуальности, и пойти по новому пути. Однако люди утвердили своё желание. И во время Гармонической Конвергенции  в августе 1987 года  мы на Галактическом Совете Федерации Свободных Миров зафиксировали: Земля готова, Земля начала повышать свои вибрации,  и этому способствует человечество Земли. И значит, Земле и человечеству, и всем формам жизни на планете предстоит выбрать свой дальнейший путь, когда будет отменён эксперимент с дуальностью.”

http://www.urano.ru/chto-izbrali-angely-lyudi%E2%8...

14:03
22 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

161

Alag пишет:

Yana30, спасибо большое! Информация от инопланетян (хоть и сны) мне больше всего интересна, это можно сказать, главный интерес моей жизни. А уж встречи с ними я жду как самого большого праздника в своей жизни.

Звезду они наверно сказали Арктур, есть такая.

Сириус моё любимое созвездие, по моим ощущениям это почти как столица нашей галактики, в том числе и по военной части. Мне снилось, что в галактике идёт подготовка к войне и набор вступающих на Светлую сторону идёт как раз на Сириусе.

Орион мне никогда не нравился и хорошим я его никогда не считала, даже не знаю где написано, что там живут дружественные людям существа. Там тоже как и на Сириусе, живут несколько рас и я склоняюсь к мысли, что там они создали свою отрицательную империю, которая имеет влияние на человечество.


Если прилетят такие красавчики, как во сне, то это будет праздник и для меня тоже :)

Да, наверное, Арктур. 

Вы знаете, я когда читала Ваше вообщение (особенно там, где про Сириус), возникло сильное дежавю, после которого как будто появились картинки из других снов, где снова фигурировал Сириус. А я уже отвечала на этот Ваш вопрос когда-то, в другой жизни :). Вот, сейчас навскидку, в одном из них был старик с седой бородой и каким-то образом он был связан с этим самым Сириусом. Интересно! Если б Вы не обратили на это внимание, дежавю не произошло бы , и я бы не вспомнила. Вообще, я к дежавю очень серьезно отношусь, воспринимаю как знак, что мы на правильном пути и успешно проходим намеченные и запланированные вехи на пути :). 

Если вдруг что-то вспомнится, напишу обязательно. Но теперь  я уверена, что сны про Сириус точно были, что-то вертится в голове,но пока без деталей. Думаю, когда придет время, вспомню.

Про Орион я, к сожалению, много не знаю. Только где-то читала, что их НЛО треугольные. 

Могу предположить, что сны об НЛО Вам стали сниться где-то с 1987 года… Нет? В этот год случилась Галактическая Конвергенция (по Хосе Аргуэльесу). Вот оно - начало! 

zimoweya,

После Вашего вопроса я задумалась, когда же действительно это было. Первый сон, кстати, и первый “контакт”, где мы с ребятами со двора наблюдали разноцветные шары, которые то сливались, то образовывали разные фигуры, меняя цвета, произошел когда мы переехали в новую двушку в 88  году :)  (Взрослые, которые видели это все, утверждали, что это зонд, который измеряет погоду). Так что не знаю  Галактическая Конвергенция или еще что, но да, дата точно совпадает. 

Мы стояли с полчаса как зачарованные, небо чистое и ясное было, и было ощущение, что это представление происходит специально для нас. 

Сейчас пришло время Открыть Глаза! И страх ушёл. Информация, скорее всего, точная. Крутите в голове, обязательно вспомните ещё что-то!!!

Да, страх ушел, это точно. Причем это произошло резко, и пришло четкое чувство уверенности в том, что все будет хорошо. Это было прошлой осенью, я как будто изменилась вообще полностью изнутри.  Предположения превратились в чувство/знание. В общем, буду пытаться вспомнить, конечно. Если что вдруг вспомню важное - отпишусь.  Кто знает, мож, очередным контактером стану и буду “нести асболютную истину” всем вокруг  

14:33
22 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

162

Наши НЛО не треугольные, а круглые . Привет вам с Сириуса.

15:23
22 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

163

russia_vp пишет:

Наши НЛО не треугольные, а круглые . Привет вам с Сириуса.


Так я про орионские НЛО писала :) и Вам привет! 

Рекомендовано к прочтению

20:24
23 Июль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

164

Интересный сон у вас Яна,спс))

1:29
24 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

165

Pivovan пишет:

Alag пишет:

zimoweya пишет:

Могу предположить, что сны об НЛО Вам стали сниться где-то с 1987 года… Нет? В этот год случилась Галактическая Конвергенция (по Хосе Аргуэльесу). Вот оно - начало!


Галактическая Конвергенция? - а что это?


Возможно, речь идет о “Гарионической Конвергенции”…

Итак, что же это за новый Коридор Реальности и почему нельзя на этом перекрёстке ошибиться? Об этом Крайон вам сейчас и хочет рассказать.

Когда в 1987 году прозвучала с планеты Земля первая Гармоническая Конвергенция, мы замеряли вибрации планеты, не надеясь особенно на то, что они поднялись, и планета сможет дальше пойти к итогу Великого Эксперимента, к отмене дуальности, и пойти по новому пути. Однако люди утвердили своё желание. И во время Гармонической Конвергенции  в августе 1987 года  мы на Галактическом Совете Федерации Свободных Миров зафиксировали: Земля готова, Земля начала повышать свои вибрации,  и этому способствует человечество Земли. И значит, Земле и человечеству, и всем формам жизни на планете предстоит выбрать свой дальнейший путь, когда будет отменён эксперимент с дуальностью.”

http://www.urano.ru/chto-izbrali-angely-lyudi%E2%8...


Ой, конечно же, гармоническая! Я просто зарапортовалась… Извините! )))